Флудильня

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Личина @99 избирателей нарвалась, сидела бы в своём загоне кузнецовском, а счас доиграется, не поленюсь, жалобы пойду катать
бгг, ваше право
но необоснованные могут против вас обернуться
а ваше "сидело бы в своем загоне" возвращает нас к тому, что вы не можете монополизировать темы и запрещать насикомым там сидеть

даже если вам не нравится то, что они пишут))
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.663

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
вы не можете монополизировать темы и запрещать насикомым там сидеть
Мы ей не запрещали. Оно @99 избирателей прекрасно сидит везде, а тут обнаглела и ещё какие-то требования выдвигает, не считая даже поцев поцами, чисто прикопаться к насикам.
Личина не БЕЛАЯ, а остальные - не ЧЁРНЫЕ.
:tema-close:

ПС но я теперь знаю, как действовать, если зарвётся опять
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
а) пруфов я не увидела ни в техничке о желании закрыть раздел\конкретную палату, ни о мультиакке. Существует ли это? Возможно, пруфов не представлено
я выше писала, что пруфы есть. но Вы мое сообщение оставили без ответа, потому что всем на многоакковость плевать и никто с этим разбираться не хочет. и второе: часть пруфов в личке, как быть с этим?
Post automatically merged:

@Bestia, справедливости и объективности ради, хочу сказать, что жалобы на меня действительно были, и довольно много. Администрация на них отреагировала и пояснила суть претензий - "Хейтер пишет «кузька идиот», фанат жалуется".
А так как я довольно много нелестного пишу в палате Кузнецова, понимаю, что в основном на меня и жаловались. За поддержку и понимание Вам спасибо! Постараюсь теперь вести себя более сдержанно
Посмотреть вложение 1506942
а еще администрация реагировала баном за то, что летели матюки и оскорбления во всех насиков
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.073
Симпатии
149.257
Возраст
25
Так-то писали вроде, что Лазарев не пациент, а медийная личность, но где начинается одно и заканчивается другое, не всегда сразу получается определить. Поэтому раздел периодически закрывали на зачистку, в т.ч. и флудилку
 

Вложения

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Так-то писали вроде, что Лазарев не пациент, а медийная личность,
Лазарев пока не пациент, но в любой момент выстрелит.
А вот вы личинистая @99 избирателей УЖЕ пациент, аж с 2 палатами, своей ОКРской и Кузнецовской, все ваши постики в одном месте :mo_ro_zi_vo:
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Лазарев пока не пациент, но в любой момент выстрелит.
А вот вы личинистая @99 избирателей УЖЕ пациент, аж с 2 палатами, своей ОКРской и Кузнецовской, все ваши постики в одном месте :mo_ro_zi_vo:
вы Лазарева не жалейте:ni_zia: ебанца в голове там вполне поциентная
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
нуой))
и снова - чтд)))))))))))))))))))
Мы ей не запрещали. Оно @99 избирателей прекрасно сидит везде, а тут обнаглела и ещё какие-то требования выдвигает, не считая даже поцев поцами, чисто прикопаться к насикам.
Личина не БЕЛАЯ, а остальные - не ЧЁРНЫЕ.
:tema-close:

ПС но я теперь знаю, как действовать, если зарвётся опять
не все темы на форуме палаты
не все обсуждаемые персоны поцы

а требование было резонное, именно поэтому говорю - аккуратнее в слепой ненависти, можно священный бумеранхий поиметь
ждите добровольно принудительного обязалова к перезаливам и именно на форум

я выше писала, что пруфы есть. но Вы мое сообщение оставили без ответа, потому что всем на многоакковость плевать и никто с этим разбираться не хочет. и второе: часть пруфов в личке, как быть с этим?
ну дык где?)
а еще администрация реагировала баном за то, что летели матюки и оскорбления во всех насиков
:damochka:
Лазарев пока не пациент, но в любой момент выстрелит.
А вот вы личинистая @99 избирателей УЖЕ пациент, аж с 2 палатами, своей ОКРской и Кузнецовской, все ваши постики в одном месте :mo_ro_zi_vo:
ну вот))) выстрелит поговорим
пока - обсуждать его не запрещали
вы Лазарева не жалейте:ni_zia: ебанца в голове там вполне поциентная
а вот вы знаете что сделайте полезное?
напишите дружно шапки к каждой теме в разделе
коллективом
а то с порога нихуя не понятно

а там знаете что? можно в шапку собрать весь жир, и умыть всех, кто спорит поц или не поц
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.486
Адрес
Где меря и чудь
Охохонюшки, да когда же этот 2020 закончится-то? Количество неадеквата зашкаливает. Безнадёга. точка. ру.:girl_sigh:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
ну дык куда нести? третий раз пишу: что делать с личкой?
с личкой ничего))) слив из лички не поддерживается, не одобряется, а любой диванон анально карается
но пруфы надо
 

Only one

дьявол на шпильках
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2.905
Симпатии
26.635
с личкой ничего))) слив из лички не поддерживается, не одобряется, а любой диванон анально карается
но пруфы надо
о диваноне речи не было, т.к. не раскрывается реальная личность насика.
ладно. яснопонятно.
вот тут тоже говорят, что никто ничего нести не должен: https://forum.baginya.org/index.php?threads/Артём-Дзюба.11234/post-10374211
какое-то малоизвестное правило, по всей видимости
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Вы знаете, у меня бы вызвал дикий восторг отдых с детьми на Мальдивах, вот прям сейчас. А на безрыбье , смотрим что показывает Лаз, без восторга, а с испанским стыдом, повторюсь
на испанский стыд не похоже, скорее на дикий интерес и фантазии
Не читайте, есть кнопка игнор. Зачем себя мучить?
Я редко захожу в палату, так что не вижу смысла добавлять вас в игнор
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Я вообще никогда не пишу, что лаз прожил замужем столько лет и с тем то, откуда мы знаем сколько лет он с кем в браке и был ли вообще. Про качество семейной жизни-а может он и не хочет семью, так тоже бывает. Сержу может быть комфортно и удобно с Сашей, на этом все. Возможно там сильная любовь. Мне, как и вам, об этом не рассказывали, так что хз. Ну хочется ему секса, ну едет он хер знает куда за малиной -это его дело.
читаю палату, тут какой то просто дикий восторг вызывает секс Лазарева, как будто ни у кого его нет, только у Серёжи с малиной
ну вас же волнует на что и где живет ДК, кто и как его содержит.А это вообще обычный человек.Так почему нам не должно быть интересно следить где, как и сколько был секс между певцом Лазаревым и певцом(простигосподи) Малиновским? поэтому, как говорится "каждый дрочит, как хочет":cool: