Флудильня

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.768
Симпатии
221.618
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
2.584
Симпатии
16.919
Опять за свое тебя ф

Это Лазарев то ссыкло, да если бы не ваш фан-клуб возглавляемый кое-кем в
группе ДКСЛ и это трепло бы не трепалось по всюду никто бы ничего не узнал. И еще раз раз вы не поняли Лазарев ни перед кем не должен отчитываться и докладывать о своей жизни. Ни-ко-му. И Лазарев всегда показывает то, что считает нужным. Покажи он любого другого тоже бы вы в любовники, того человека записали
:facepalm::facepalm:
вы б с таким рвением русский бы подучили, как вы Лазарева защищаете. Он в вашем заступничестве, поверьте, не нуждается
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.485
Симпатии
53.607
Я никогда не дохожу до крайностей, стеб может быть но я никогда просто так никого не оскарбляю
Да ладно, палата Антона S, вы там не стесняетесь в выражениях.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Да ладно, палата Антона S, вы там не стесняетесь в выражениях.
Ясго вы уже стеб от мата отличить не можете, а ведь в палате Тоси его именно стебут за его вранье, неадк
екват и Лавхейт. И да теперь буду знать что и как писать и где писать а иначе какая-нибудь Время сути не то подумает
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.485
Симпатии
53.607
Ясго вы уже стеб от мата отличить не можете, а ведь в палате Тоси его именно стебут за его вранье, неадк
екват и Лавхейт
Ваши письмена там, ничем не отличаются от 99 избирателей, так же истекаете желчью, стеба там нет совершенно
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Ваши письмена там, ничем не отличаются от 99 избирателей, так же истекаете желчью, стеба там нет совершенно
Я не истекаю желчью там, меня иногда возмущают Тосины поступки, но я как здесь не желаю смерти человеку
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.485
Симпатии
53.607
Я не истекаю желчью там, меня иногда возмущают Тосины поступки, но я как здесь не желаю смерти человеку
Где желают смерти, кому? Лазареву и Малиновскому? Это просто геи, один из которых более менее знаменитый, а ведёт себя не разумно. Про Лазарева итак забудут лет через десять, про Малиновского ещё раньше, их все равно ожидает эшелон списанных артистов и обсуждение Лазарева и его жизни здесь временное явление, пока он ещё не совсем забил на шб.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Вы же меня тоже тыкали что я не понимаю вашего стеба, вот и вы моих шуток не поняли, да и пишу я в палате Антона обсолютно без какого-либо злого умысла и не истекаю желчью.
А если без шуток, то говорили весной в палате что он где-то в Бельгии снимает, но не в Швейцарии
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.485
Симпатии
53.607
Вы же меня тоже тыкали что я не понимаю вашего стеба, вот и вы моих шуток не поняли, да и пишу я в палате Антона обсолютно без какого-либо злого умысла и не истекаю желчью.
А если без шуток, то говорили весной в палате что он где-то в Бельгии снимает, но не в Швейцарии
Вот вам кажется, что вы пишите без злого умысла и тп, а мне видится по другому, так и здесь, я считаю, что довольно мягко пишу про Лазарева и Малиновского, вам в силу фанатства кажется, что я на него наезжаю :Unknown:
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Вот вам кажется, что вы пишите без злого умысла и тп, а мне видится по другому, так и здесь, я считаю, что довольно мягко пишу про Лазарева и Малиновского, вам в силу фанатства кажется, что я на него наезжаю :Unknown:
Знаете когда кажется крестится надо и мой вам совет, когда супротив вашей точки зрения кто-то пишет особенно в Лазаревском разделе не нужно этого насика причислять к фанатам, а то это могут быть просто люди которые со своей точкой зрения, которые просто топят за справедливость без всякого на то фанатизма
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.485
Симпатии
53.607
Знаете когда кажется креститтся надо
Ух, убили на повал, очень оригинальный ответ, браво
Вы же даже в палате Антона защищаете Лазарева и с таким трепетом о нем пишите, что вы точно фанат
И меня отнесли к невестам Кузнецова.... Советы мне раздаёт)
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
632
Симпатии
908
Я не истекаю желчью там, меня иногда возмущают Тосины поступки, но я как здесь не желаю смерти человеку
вы что такое говорите?
когда такое было?
ни разу не видело
наоборот, когда што-то случается, все желают только добра, несмотря на стеб ранее