Флудильня

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.054
Симпатии
149.063
Возраст
25
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
немилое багинка, я уже давно поняло и вижу ваши нелепые попытки всех тут столкнуть лбами и вы любитель провокаций между насиками, и што вас бесит мое нежелание поддаваться на ваши детские провокации
но тут палата лазарева, обсуждайте уже его наконец-то, а не личности насей
и ваши тухленькие советы мне, што мне тут говорить и обсуждать , выглядят еще более неуместными, чем ваши неудачные попытки меня провоцировать на конфликты в этой палате
интересно с какого раза вы это поймете, если не понимаете и когда попытаетесь снова мне пизднуть что-то в таком же духе,, читайте этот пост как мантру
мне на ваши провокации глубоко пох, тем более, такие глюпые
как только вы повторитесь в своем бессмыслии, буду вас отправлять к этому посту и нах
как то вы все не определитесь , так @Baginka или @99 избирателей враг номер один
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.784
как то вы все не определитесь , так @Baginka или @99 избирателей враг номер один
Там вообще похоже проблемы с определением, логикой и тому подобными вещами. Ну бывает. Только зачем писать мне посты, я вот не понимаю, но да Бог с ней. Еще на всяких ебанашек время свое тратить.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
о диваноне речи не было, т.к. не раскрывается реальная личность насика.
ладно. яснопонятно.
вот тут тоже говорят, что никто ничего нести не должен: https://forum.baginya.org/index.php?threads/Артём-Дзюба.11234/post-10374211
какое-то малоизвестное правило, по всей видимости
пизданула, мерси
ну вас же волнует на что и где живет ДК, кто и как его содержит.А это вообще обычный человек.Так почему нам не должно быть интересно следить где, как и сколько был секс между певцом Лазаревым и певцом(простигосподи) Малиновским? поэтому, как говорится "каждый дрочит, как хочет":cool:
а можно пациентов в палату)))
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.484
Симпатии
53.607
Люди, вечно ноющие в аноне, вы кто? Что же вас так задевает, что здесь пишут о Лазареве, Малиновском и Кузнецове и как пишут? От того, что мы тут пишем жизнь этих людей не меняется, а все эти ваши дерганья в защиту того или иного обсуждаемого персонажа смешны. Нашли форум, читаете, сами не регистрируетесь и не пишите, а также нет инсайдерской информации? Так читайте молча, а не нравится есть кнопка закрыть сайт и все ваши нервы останутся не нарушеными.
Хотите тоже писать о Лазареве и Ко, смело регистрируйтесь и пишите в теме, хватит засирать анон.
И местные, зарегистрированные "жители", тоже хватит маяться ерундой и написывать в аноне, пишите в разделе все свои претензии.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.765
Симпатии
221.577
Люди, вечно ноющие в аноне, вы кто?

И местные, зарегистрированные "жители", тоже хватит маяться ерундой и написывать в аноне, пишите в разделе все свои претензии.
Пару постов даже точно можно сказать, кто из "местных" настрочил. :ps_ih:
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
632
Симпатии
908

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.054
Симпатии
149.063
Возраст
25

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Барыне общий список с паспортными данными подать, или пусть каждый анкету заполняет?
Ага. Призналась, что ты из анонисток!
От тебя ждём список своих личин и список неймов из анона.
Остальных, не надо.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.484
Симпатии
53.607
Неожиданно, на риторический вопрос, не требующий ответа, отозвались трое любителей написывать в аноне и ведь никто не вынуждал сами среагировали :;-))):
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Ага. Призналась, что ты из анонисток!
От тебя ждём список своих личин и список неймов из анона.
Остальных, не надо.
это сейчас серьезно сказано? :face_palm12:
Неожиданно, на риторический вопрос, не требующий ответа, отозвались трое любителей написывать в аноне и ведь никто не вынуждал сами среагировали :;-))):
ниииииихуя вы тут экстрасенсы:lau_gh4:
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
585
Симпатии
4.284
Начинаю переживать за Диму очень сильно... :sha_lun:
Дим, если эта кофта тебя засосала и не отпускает, моргни два раза! Обещаю #разобраться и помочь #силами из Москвы. #есть идеи
#пруф
Кофты ощутимо разные, но так-то вы молодец: говнопруфы - как из пушки.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.004
Симпатии
79.478
Адрес
Где меря и чудь
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
585
Симпатии
4.284
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.784
Ах, ну раз Он про серую вязаную - значит, так оно и есть, даже не смейте сомневаться.
У вас явно проблемы с глазами, может возрастное, я незнаю, но ничем другим не объяснить то что человнк незаметил одинаковые пуговицы-застежку на груди (да, не сразу видно, но если смотреть внимательно то все прекрасно видно, специфической формы застежка черного цвета) и один цвет. Как у Лаза -так даже в отражении чужих очков цвет кросовок и их форму замечают, а как у Димона - так внезапная слепота. :lau_gh1:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.765
Симпатии
221.577
Я канеч понимаю, что не все могут похвастаться грамотностью здесь. Но, Карл, Не с глаголами. И эти уколы о возрасте. Хм..Одна мнит себя парнем, другая молодуха за сорок роковухой иностранкой. ФСН хуйпоймикто за акками скрывающийся.:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.784
Я канеч понимаю, что не все могут похвастаться грамотностью здесь. Но, Карл, Не с глаголами. И эти уколы о возрасте. Хм..Одна мнит себя парнем, другая молодуха за сорок роковухой иностранкой. ФСН хуйпоймикто за акками скрывающийся.:pxaa_xaxa:
Кто-то может оказаться и парнем, а кто-то и реальной роковухой иностранкой, но факт останется фактом, кто-то все равно останется по прежнему йобнутой на всю голову озабоченой дурой пописывающей по личкам неприличные предложения незнакомым девушкам :daa_a: так что пусть скрываются за акками, а то страшно в реале в темном переулке встретить, хуйпойми что у нее в этот момент в голове будет :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Наси, привет. :privet: Давно не появлялась, смотрю тут тишина, почти как в библиотеке) Пупс что-то не даёт особо инфоповодов - работает) что может и к лучшему :a_g_a:
Так вот, водила я матушку на Песню года) и что хочу сказать: шуток и вечных подколов про «прошлую любовь», и «вернись, я всё прощу» в разы меньше) Оба блестели, выглядели красиво, мне понравилось :fli_rt5:. Хотя мне в принципе нравится, как они ведут вдвоём)) возможно, это просто устоявшаяся картинка в голове, не знаю :Unknown:
Но есть и интересное кое-что)) не без этого) наш пупсик свалил с концерта примерно за 6-8 песен до конца мероприятия, уж не считала. И Лера вела до конца одна. Причём показалось, что это было вовсе не запланировано, потому что она читала его текст, как бы за него, типа: «Серёжа просил передать, что.... Серёжа мне рассказал, что..» Ну как бы было понятно, что это должен был говорить он. Мы с мамой даже сначала посмеялись, что он в туалете где-то застрял :hi_hi_hi: Но после песни так четвёртой, начали понимать что не вернётся... :ne_ne_ne:В конце концерта Лера сказала что отпустила его пораньше, ну а потом Пупс выложил сторис что умчал на другой концерт.. :zvez_ochki:
к чему я это всё? А он норм в день ПГ, ставить ещё что-то по работе? Тем более они после концерта обычно ещё до ночи подводки дописывают и судя по сторисам Леры она одна отдувалась часов до трёх ночи ещё на Арене, походу за них двоих.:facepalm: Я вот понять не смогла, он хоть предупредил там всех что свалит или перед фактом поставил? Потому что Лера явно на ходу сочиняла за него текст... или думал что успеет на двух стульях усидеть? Хотя они там всегда обычно до поздней ночи дописывают всегда... странно не знать.(
В общем, этот финт оставил у меня большой вопрос. Может @Тирольская Колбаска что-то слышала?
Я же не из Команды Сергея )))) я мало знаю, о его передвижениях