Флудильня

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.046
Симпатии
148.967
Возраст
25
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.046
Симпатии
148.967
Возраст
25

Вложения

Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
50.739
Да. Все это ожидали. Так что Димону не так будет обидно -одно дело с ним порвал знаменитый друг и первый человек на Муз-ТВ, друг всех звезд и шоу-биза, и совсем другое какой-то Николай Попов, безработная бывшая звезда (гыгы, может Димон как раз сейчас к нему подкатит на почве жития-бытия безработных).
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Да. Все это ожидали. Так что Димону не так будет обидно -одно дело с ним порвал знаменитый друг и первый человек на Муз-ТВ, друг всех звезд и шоу-биза, и совсем другое какой-то Николай Попов, безработная бывшая звезда (гыгы, может Димон как раз сейчас к нему подкатит на почве жития-бытия безработных).
Вот на фоне Сорокина и подкатит,Артем как раз общается с Арманом(и его Колей).:fli_rt5:
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
102
Симпатии
392
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Слишком толсто, неумно, абсолютно бесполезно и флуд к тому же
ну так пожалуйтесь на меня.
а вообще, мадам Встелька оскорбила как бэ вас описав так неблагопристойно ВАШЕГО кумира. Не для кого не секрет, что именно вы здесь главный фанат ДК.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Невыношу Филю, плевать на Даву, но в чем то бабулька Давы права)))
А я вот не понимаю, почему бабка Давы везде лезет защищать внучка? Что случилось с кавказскими мужчинами, что они сами за себя постоять не могут? Ее высказывания только хуже ему делают, она не понимает этого?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.761
Симпатии
221.536
А я вот не понимаю, почему бабка Давы везде лезет защищать внучка? Что случилось с кавказскими мужчинами, что они сами за себя постоять не могут? Ее высказывания только хуже ему делают, она не понимает этого?
Ох, милое, я вообще не вдавалась. Все продажные и лицемерные. Пофиг на всех.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
То есть у самого бизнесмена денег на подарок не было, а у менее состоятельного друга были?
Хорошо.
подарок это образно, но вполне могло быть так, что не оказалось денег и странно, что вы взрослый человек не понимаете такой нередкой жизненной ситуации. Меня в этом случае смущает то, что ДК не стал решать проблему с партнером(мужем), что согласитесь логично было бы, а пошел занимать на сторону. т.е. ДК боялся, что тот кого он любит узнает, что у Димы финансовые проблемы и прогонит??? ну тогда к сожалению мы опять получаем отрицательного Лазарева, который не мог помочь любимому человеку в проблемах, а оказался меркантильной сучкой. Говорю же вам : не пытайтесь обосрать ДК- Лазарев тоже оказывается в :iz_govna-i-vetok:
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
50.739
подарок это образно, но вполне могло быть так, что не оказалось денег и странно, что вы взрослый человек не понимаете такой нередкой жизненной ситуации. Меня в этом случае смущает то, что ДК не стал решать проблему с партнером(мужем), что согласитесь логично было бы, а пошел занимать на сторону. т.е. ДК боялся, что тот кого он любит узнает, что у Димы финансовые проблемы и прогонит??? ну тогда к сожалению мы опять получаем отрицательного Лазарева, который не мог помочь любимому человеку в проблемах, а оказался меркантильной сучкой. Говорю же вам : не пытайтесь обосрать ДК- Лазарев тоже оказывается в :iz_govna-i-vetok:
Не пошел к Лазу, так как Лаз не его муж, начнем с малого уточнения (дада, никто так бумажки в америк регистре не нашел, а называть себя можно хоть кАрАлевой, правда от этого не изменится), а так как Лаз был именно просто любовником то и отношения там другие. Если все начало портится еще за год до расставания и отношения там подразумевались равноправные, то признание ДК в проебе денег (может не первое), ускорило бы выпих Димона на мороз и был бы не холодный ноябрь, а замерший май какой нибудь. Не надо обсирать Лаза, хоть так хоть сяк но Димно все равно в гавне оказывается. Хороших партнеров не выпихивают на мороз если просто любовь прошла (МихПмх кивает согласно), выпихивают если реально партнер облажал, да так что молчать об этом нет сил и даже 5 лет и ребенок не удержат.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.761
Симпатии
221.536
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Ща наша деловая колбаса офигеет, но, внимание, Сирежка все ещё помнит о Мотином существовании, да, и мы все вроде как об этом в курсе! Вы это хотели доказать? Ну ок, молодец:pxaa_xaxa: или вы не только в подружку его пиарщицы играете, но и дружка самого Сирежки, который отчитывается о Мотьке? Так для Мотьки тут своя фанатка есть. Идите лучше Кузнецова облизывайте дальше, чесслово. А то развели тумана на несколько страниц хз к чему.
что б дважды не вставать - да, не исключено что Сирежка может и свежего мясца захотеть. Иии?... я уж думала хоть кого нового нашли, такая секретность у вашего поста:sha_lun:
Вы забыли лекарства выпить?