Флудильня

Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Как вижу ваш очередной приступ придавания себе важность - так про все на свете забываю
Ну вы пейте лекарства, не забывайте, а то вам уже туманы, подружки пиарщиц и серожы мерещатся, не хорошо это.
Post automatically merged:

Наверное, Соловьева наслушалась опять) По долгу службы
Видимо да)))
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.501
Да, всё так и было. Из мгдн далеко ездить, пенсия маленькая, билеты дорогие. Кошек дома не с кем оставить. Но счастье лицезреть Кумира помогало мне преодолевать бытовые и финансовые трудности. И я регулярно ездил поклониться Великому, и даже малую толику на подарок удавалось скопить. Но наступили смутные времена коронавируса, и я вынужден был лишить себя радости общения с прекрасным. Безопасность важнее! Так что я от зависти вот это вот всё :Spiteful:
Про фанфики вчера у Лаза говорили.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.988
Симпатии
148.409
Возраст
25
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.501
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
224
Симпатии
1.327
Мне вот не понятно, что за жизнь у персонажей Коробовых(так ведь правильно пишу фамилию?))?Шляются за Лазаревым целыми днями. Ну может, конечно, у них и что то другое в жизни происходит, просто транслирует жена в инсту только эти походы. А мужик ее работает вообще, или не?:rolleyes:Как бы пофигу, но тут их обвиняют в хайпожорстве, хз, может правда оно.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Мне вот не понятно, что за жизнь у персонажей Коробовых(так ведь правильно пишу фамилию?))?Шляются за Лазаревым целыми днями. Ну может, конечно, у них и что то другое в жизни происходит, просто транслирует жена в инсту только эти походы. А мужик ее работает вообще, или не?:rolleyes:Как бы пофигу, но тут их обвиняют в хайпожорстве, хз, может правда оно.
может отпуск взял муж маникюрши, чтоб так сказать ловить момент. Кто знает как долго пупс будет под чарами мочалы и Ко, вдруг не сегодня завтра очнется и ох*еет: кто я ?!где я?! вы вообще блэт кто такие ?!:sh_o_k: и все. закончится лафа :bye2:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Эт что получается, отжали сектанты Пупса у Михи, помнится он чаще его сопровождал на всяких съёмках, директор типа. А вообще вот такая рьяная забота как-то настораживает, из под контроля боятся выпустить, неужто Пупс взбрыкивает всё-таки :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Дада, канэшн, о кроватях мечтаете вы, а фантазьки мои :daa_a:
Плохо читаете значит, я не мечтаю о кроватях, а просто поинтересовалась как закрытые геи заселяются в отель, чтобы не палиться или может сразу палятся. А вот вас понесло куда-то сразу, так кто тут фантазер?
Post automatically merged:

Милое вы еще забыли мятые простыни о которых девушка выше мечтала
Утю-тю, прискакала, молчала, молчала, и прилетела :pxaa_xaxa:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.988
Симпатии
148.409
Возраст
25
Плохо читаете значит, я не мечтаю о кроватях, а просто поинтересовалась как закрытые геи заселяются в отель, чтобы не палиться или может сразу палятся. А вот вас понесло куда-то сразу, так кто тут фантазер?
Нет, я нормально читаю ваши фантазьки
Это Сирожа в него всю ночь влюблялся.
Или вы реально думаете, что щас придут сюда Лазарев с Малиной и расскажут,как они снимают номер и сколько там кроватей?
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Нет, я нормально читаю ваши фантазьки

Или вы реально думаете, что щас придут сюда Лазарев с Малиной и расскажут,как они снимают номер и сколько там кроватей?
Вот опять ваши фантазьки, я что написала Лазарев, Малиновский, а ну-ка придите и расскажите.
Идите пофантазируйте про Кузнецова и деловые поездки и не забудьте #пруф.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.988
Симпатии
148.409
Возраст
25
Вот опять ваши фантазьки, я что написала Лазарев, Малиновский, а ну-ка придите и расскажите.
Идите пофантазируйте про Кузнецова и деловые поездки и не забудьте #пруф.
Вы не помните, что написали?
Интересно, они сразу заселяются вместе в один номер, ещё наверное с одной кроватью, или берут разные номера, или один номер, но с двумя кроватями, а то мочалка что-то экскурсию не провел по номеру.
А второй не Лазарев, говорите? А кто тогда?
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
читаю и каждый раз удивляюсь двойным стандартам здесь. Мочало показал номер в отеле и нормальный вопрос от насика про кровати, учитывая, что мочало не один и отель Российский, но тут же начались непонятные комментарии о фантазиях и излишнем любопытстве. ДК показал корпоратив где был виден стол накрытый и фотографирующая женщина, но там увидели кровать(которой не было по крайней мере в зоне видимости ), и мужиков в т.ч. которого не было. и чо такого , что это сплошь очередные чьи-то фантазии без доказательств-все норм (это же про ДК, а вот про пупсика низя!) вот такие двойные стандарты :men:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.988
Симпатии
148.409
Возраст
25
читаю и каждый раз удивляюсь двойным стандартам здесь. Мочало показал номер в отеле и нормальный вопрос от насика про кровати, учитывая, что мочало не один и отель Российский, но тут же начались непонятные комментарии о фантазиях и излишнем любопытстве. ДК показал корпоратив где был виден стол накрытый и фотографирующая женщина, но там увидели кровать(которой не было по крайней мере в зоне видимости ), и мужиков в т.ч. которого не было. и чо такого , что это сплошь очередные чьи-то фантазии без доказательств-все норм (это же про ДК, а вот про пупсика низя!) вот такие двойные стандарты :men:
О, рубрика "Божия роса" подъехала! :dance_2:С вами интересно, кровати из апартаментов вывозятся, кабаны в баб превращаются... Что ещё нам расскажете? :Popcorn1:
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2.036
Симпатии
8.032

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.988
Симпатии
148.409
Возраст
25
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.995
Симпатии
27.888
Кабан слишком жирный не вписывается в рубрику :-) Поэтому лучше делать вид,что его вообще не было
Женщина в платье тоже " фантазия" :daa_a: спешн фо отщепы- пруфф или это кабан в платье и колготках?! Я специально желтым маркером пометила,а то вдруг вы совсем пиздоглазое и только кабанов можете разглядывать
кстати, именно эта баба меня расстроила, уж лучше бы "кабаны" были. а так реально просто по работе и ничего личного .Дим, нахер бабы рядом?! что касаемо внешности "кабанов", ну на вкус и цвет-фломастеры разные.
 

Вложения