Флудильня

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.079
Симпатии
149.343
Возраст
25
Очень долго смеюсь, схватила она меня за хвост сновО. :_lol_:
Вот вы доебались до орфографии у иностранного насИкомого, а сами чё?
и она не может определиться кто она по гендеру толи она, толи он
Или мы не понимаем, это другое?
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
ну вот, здоровый смех продлевает жизнь! А вам надо доооолго прожить что бы отследить всех, ведь скоро Никита подрастет, инсту заведет, а там будет наверняка куча подсписчиков, это и их надо будет отслеживать.... А потом Аня, а потом их супруги!!! :scare2:
волнуюсь за вас милое, вы там берегите себя, не отвлекайтесь на всякие посторонние глупости, типа жизнь, ведь видите сколько вам предстоит и совсем скоро? :omg:
А что так возбудились опять? Как там Михаил поживает? Где и в каких саунах был? На каких сайтах себе ищет новых ебарей? Не отвлекайтесь и за меня не волнуйтесь иностранный насик.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.821
А что так возбудились опять? Как там Михаил поживает? Где и в каких саунах был? На каких сайтах себе ищет новых ебарей? Не отвлекайтесь и за меня не волнуйтесь иностранный насик.
Михаил как еб все что движется, так и ебет, вообще никакого прогресса, скучен и предсказуем, :ze_va_et:
а вот что будет делать Петрушина в очередном выезде секты - это более интересно и важно! А так же лайкнул ли Малина очередного инстагея, не означает ли это что он изменяет виртуально Сергею с Педро из Бразилии. А может он его окучивает, что бы в секту деньги вывести? :scare2:
Скандалы-интриги-расследования !!!!
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Михаил как еб все что движется, так и ебет, вообще никакого прогресса, скучен и предсказуем, :ze_va_et:
а вот что будет делать Петрушина в очередном выезде секты - это более интересно и важно! А так же лайкнул ли Малина очередного инстагея, не означает ли это что он изменяет виртуально Сергею с Педро из Бразилии. А может он его окучивает, что бы в секту деньги вывести? :scare2:
Скандалы-интриги-расследования !!!!
Ну вот интересно же, а раз интересно значит читайте
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.821
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.821
Милое, ну что вы хотите - курице Living next door to Alice надо чуйку подтвердить, ей не до правдоподобия легенды Велосипедист! Если слова анона укладываются в ожидание - значит все ок и все правда, а если не укладываются - злобный анон от хомячих Лаза. Все просто как 5 копеек.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Вы абсолютно правы, никакой телек (даже если в нём Лазарев) не заменит реального мужика :nyam: Рекомендую и вам попробовать
Не надо умничать и переворачивать если ответить нечего, мб сойдете за умную :a_g_a:
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.079
Симпатии
149.343
Возраст
25
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.487
Симпатии
53.608
Всё правильно, перечитайте что вы написали, вы с Кузнецовым как с писанной торбой носитесь и направляете его на путь истинный, а он гад такой даже не знает кто вы. Как же так не видите бревна в своём глазу, а других поучаете?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.670
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.821
Куда мне я ж не иностранный насик
да что вы прицепились к загранке! Из Капотни, я, из Капотни. Из тех самых ебеней куда вернулся Димон после того как его погнали взашей все его друзяшки-гниды...