Флудильня

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503
Чтобы разочароваться, надо сначала очароваться. Уж не думаете ли , что это возможно? Окститесь:;-))):
Очередной разочарования пост :sha_lun: Вчера одна во мне разочаровалась, сейчас вы... Но я предлагаю отвлечься от моей скромной персоны и понаблюдать, где и с кем проведёт отпуск Мотя. Вдруг покажет Кузнецову какую-нибудь сТавриду?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.009
Симпатии
148.618
Возраст
25
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Р.S. маленькое уточнение, вполне возможно, а скорей всего так и есть, весь анон деятельность особо ретивого насика, желающего палату Диме Кузнецову и для которого Димка звезда мирового уровня. И ведь нашёл этот насик себе последователей и теперь все вместе следят за звездой Кузнецовым.
Предлагаю новое название палаты - Vip-персона Дима Кузнецов.
Смею предположить, что когда Анон весь в переходах на личности в сторону меня и @Baginka -это видимо вы и подружки
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.481
Симпатии
53.591
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
А я по юмору вижу,что клиент уже созрел,надо брать теплым после Малинового разогреву)))
Ещё раз Серж тут был, ничего кроме дров он явно не наломал. Плюс, не хочу вас расстраивать, но палату Билана , Дима вряд ли читает, тем более что бы брать в работу ваши советы. Но весна она такая
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Ещё раз Серж тут был, ничего кроме дров он явно не наломал. Плюс, не хочу вас расстраивать, но палату Билана , Дима вряд ли читает, тем более что бы брать в работу ваши советы. Но весна она такая
Ой милое,про Диму и не читает даже не начинайте))Чесс слово вы совсем не в материале!!!:-).
Вы лучше Сереню пирожками подманивайте авось волк проголодаеться жрать захочет и прибежит.:mi_ga_et:
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.896
Симпатии
50.630
Ой милое,про Диму и не читает даже не начинайте))Чесс слово вы совсем не в материале!!!:-).
Вы лучше Сереню пирожками подманивайте авось волк проголодаеться жрать захочет и прибежит.:mi_ga_et:
Вы лучше расскажите кого завалили очередного из известных, тусовки там, олигархов, что есть из свеженького. Может Диму К. снимите, а потом нам расскажете об очучениях? :jn_pu_sk::daa_a:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Вы лучше расскажите кого завалили очередного из известных, тусовки там, олигархов, что есть из свеженького. Может Диму К. снимите, а потом нам расскажете об очучениях? :jn_pu_sk::daa_a:
Ой милое,я свою клиентскую базу не могу светить,а то можно под той самой берёзой быть прикопаным где Кузьму за длинный язык могут прикопать.
Я в этом плане почти девственник!!!
Диму снять не потяну,я нищий как церковная мышь,да и он хоть и симпатичный но не мой типаж,99 пусть снимет,как раз отомстит во всех позах:-)
Post automatically merged:

Зачем вы принесли кусочек сумасшествия сюда из палаты Билана? У нас тут и так весело, Сирожа и Ко делают для этого всё возможное :a_g_a:
Я молчу милое,молчу!!!Больше не буду!
Буду стараться держать себя в руках!
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Тоже заметно отупели? Плюс то, что вы это понимаете:girl_sigh:
Было один раз,но это было давно и неправда)):-)
Post automatically merged:

Да это точно ,в такого не влюблялась :pxaa_xaxa:
Какие ваши годы)
Лаз,Кузьма,Малина все как на подбор,выбирай не хочу):lau_gh1::lau_gh4:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
А вам тесно и скучно стало в палате Билана что вы к нам так активно пожаловали? Решили у Лазарева второй филиал юмора открыть? Пришли нас убедить в обрушившемся счастье на Сирожу, а то хомяки не справляются?
Хорошо хоть хомяком Лаза не обозвали и на том спасибо,просто ищу новые горизонты,попутно разбавляя ваш движ,пусть цветут все цветы и мнении тоже разные должны быть даже если кому то они не нравятся.:Unknown:
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
297
Симпатии
2.173
Хорошо хоть хомяком Лаза не обозвали и на том спасибо,просто ищу новые горизонты,попутно разбавляя ваш движ,пусть цветут все цветы и мнении тоже разные должны быть даже если кому то они не нравятся.:Unknown:
Но мы и так не единый организм, плюрализм мнений имеет место быть и еще какой, а уж цветистых историй про счастливо-счастливого Сережу, который наконец-то познал, как это Любить и Трахаться от всей души, в палате вагон и маленькая тележка. Ничего нового вы пока не привнесли и принципиальным не разбавили, простите за прямоту.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Но мы и так не единый организм, плюрализм мнений имеет место быть и еще какой, а уж цветистых историй про счастливо-счастливого Сережу, который наконец-то познал, как это Любить и Трахаться от всей души, в палате вагон и маленькая тележка. Ничего нового вы пока не привнесли и принципиальным не разбавили, простите за прямоту.
Ну будем тогда считать, что чихнул(пернул) для истории))):hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Оторвала 1,5 часа от семьи на просмотр интервью и чо, все впустую. Опять пиз@ежь про детей, целый год дома с ними, ага-ага, видели, знаем:daa_a: Внешне норм, огурчик прямо. Посочувствовала полудохлой одинокой бабочке, которая из последних сил пытается крылышками взмахнуть, а потом лежит с кислородной маской. Ну а так, пионер Сирожа живет по расписанию, соблюдает режим дня, травку не курит, кокаин не нюхает, матом ругается мило и интеллигентно. Фсе!
вот блин, все же самоирония-хорошее качество
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.009
Симпатии
148.618
Возраст
25

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.009
Симпатии
148.618
Возраст
25
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.503

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.009
Симпатии
148.618
Возраст
25
Да лан целочку изображать и лицемерить.
Нахамили ей, оскорбили. ОМГ.
К вам аналогичный вопрос
Вас всего лишь попросили соблюдать правила форума. Почему вы хамите и меня оскорбляете?