Флудильня

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.012
Симпатии
148.629
Возраст
25
Не только. Ещё плохие все ваши Личины (другие акки), вот например, забредшие недавно к Кузнецову, с тупыми наводящими вопросами, чтобы вы опять своё говно мамонта пораскидывали :ze_va_et:.
Да палата Кузнецова ваще рассадник зла, там никто не признаёт его величия, все только ржут и наблюдают, как его жизнь пиздит :veslom_po_eblu:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.504
Не только. Ещё плохие все ваши Личины (другие акки), вот например, забредшие недавно к Кузнецову, с тупыми наводящими вопросами, чтобы вы опять своё говно мамонта пораскидывали :ze_va_et:.
Вчера хотела постебать, но по человечески жаль бедолагу
 

Вложения

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.012
Симпатии
148.629
Возраст
25
А что же вы так реагируете? Не поленились порыться по форуму, в следующий раз не утруждайтесь так. Что ж поделать буду вам дальше надоедать, а лучше в игнор меня закиньте и не читайте, не нервничайте лишний раз, инстаграм Сирожи полистайте, полюбуйтесь.
Простите, вас нельзя закинуть в игнор, с вашего посте начинается Флудилка, а если автор первого поста в игноре, то не видно всю тему. Люди на такие жертвы не готовы :Unknown:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.482
Симпатии
53.591
Простите, вас нельзя закинуть в игнор, с вашего посте начинается Флудилка, а если автор первого поста в игноре, то не видно всю тему. Люди на такие жертвы не готовы :Unknown:
Черт, не виноватая я.
Модераторы, будьте так любезны, посодействуйте.. Люди мучаются :am_en:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.504
Простите, вас нельзя закинуть в игнор, с вашего посте начинается Флудилка, а если автор первого поста в игноре, то не видно всю тему. Люди на такие жертвы не готовы :Unknown:
Вы прям сегодня капитан Очевидность
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.012
Симпатии
148.629
Возраст
25
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Это как это без выходных, вы плохо за мной следите, я огорчена и с вас тоже плакаю :cry_ing:
Зачем за вами следить? Я просто захожу в палату и там всегда вы)))) абсолютно всегда. И вы посмотрели уже стори всех друзей, подруг, фан аккаунты посмотрели, комменты почитали. А,да, это же исследования, я забыла :lau_gh4:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.482
Симпатии
53.591
Зачем за вами следить? Я просто захожу в палату и там всегда вы)))) абсолютно всегда. И вы посмотрели уже стори всех друзей, подруг, фан аккаунты посмотрели, комменты почитали. А,да, это же исследования, я забыла :lau_gh4:
Блииин, вы наверно редко заходите или каждый день? То есть вы всегда тут, а что ж мне предъявляете тогда?
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Блииин, вы наверно редко заходите или каждый день? То есть вы всегда тут, а что ж мне предъявляете тогда?
Главное, что бы вы сами понимали о чем я написала)))) хотя, надежды на это мало. Исследования они такие
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.482
Симпатии
53.591
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.482
Симпатии
53.591
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.482
Симпатии
53.591
Если я вам ответила - не значит, что я нервничаю. Мимо откровенной хуеты сложно бывает пройти.:mi_ga_et: Из самого любимого: как Лазарев (ВНИМАНИЕ:si_gn_2:) до нас сможет донести, что расстался с Малиной.:sh_y: До нас. Донести.:facepalm1: Это когда захочет с ним расстаться.:-) А мы помним, что это должно случиться со дня на день.:de_vil:
Ну вот опять. Я поражаюсь как вас и других фанатов телепает именно от того что я пишу, помните каждое сообщение. Я вижу ваши сообщения как дерганья, а почему дергаетесь, зачем вы мне написываете, надеетесь что я перестану здесь писать? Огорчайтесь сразу, не можете в игнор, пропускайте мои сообщения мимо, я здесь ещё надолго.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Я объективный независимый эксперт :men: Для этого не надо самой быть в списке, можно и со стороны видеть резкое падение дохода.
Это хомячью не видно, вам всё роса :xomka-poklon: И Серёжа самая обаятельная, и привлекательная, и боХач:;;-))):
что ж вы так в глаза то долбитесь... то банкрот Серёжа, находятся в Forbes, то я фанаткой стала
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
что ж вы так в глаза то долбитесь... то банкрот Серёжа, находятся в Forbes, то я фанаткой стала
Ну вам же не понятно, что откат с 4 на 1 это движение вниз и на грани вылета из списка. И это с прежними запросами на дорогие клипы и дорогие шоу - фактически означает крах надежд на эти дорогие клипы и шоу, банкротство всего прежнего образа жизни, как-есть.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Ну вам же не понятно, что откат с 4 на 1 это движение вниз и на грани вылета из списка. И это с прежними запросами на дорогие клипы и дорогие шоу - фактически означает крах надежд на эти дорогие клипы и шоу, банкротство всего прежнего образа жизни, как-есть.
Ну так, для общего развития
Несостоя́тельность (банкро́тство) — признанная уполномоченным государственным органом неспособность должника (гражданина, организации или государства) удовлетворить в полном объёме требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных государственных платежей.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Ну так, для общего развития
Несостоя́тельность (банкро́тство) — признанная уполномоченным государственным органом неспособность должника (гражданина, организации или государства) удовлетворить в полном объёме требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных государственных платежей.
Когда ничего по фактам, начинают цепляться к словам. Ну ок :fli_rt:
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.012
Симпатии
148.629
Возраст
25
А прикольно.::-): Это теперь меня обвинят в том, что я недостаточно Отца нашего люблю, и недостаточно заступаюсь за него. Ну, хоть что-то новенькое.
Милая, я же о таких неточностях, которые можно подтвердить или опровергнуть документально (например, было недавно у Лазарева в теме сказано, будто эту сторис Посмотреть вложение 2046772 он удалил, на самом деле она сутки провисела. Мне надо было мчаться, доказывать, что сторис на месте?), а не о чьём-то субъективном мнении, восприятии той или иной ситуации. Тем более то, что пишет Дома надо делить на 1000, а лучше просто не обращать внимания, ибо это тролль - напишет, в надежде спровоцировать, и сидит, ждёт реакции. И, походу, только Кумиры и хейтеры, ни пациентов, ни подружек у меня здесь нет.

Проверка на вшивость?:nyam: Зачот.:good2:
Да ладно, даже не думал в чём-то вас обвинять. Тем более серьёзно думать, что Лазарев нуждается в нашей защите :-) Про троллей вы правы, они ещё и для журналюг темы для говностатей набрасывают. Я просто спросил, вам так принципиально доказать, что что-то не делал именно Кузнецов, или это всех гг касается? Про кумиров и хейтеров тоже непонятно, у вас отношение к ним меняется постоянно. Но в целом иногда вы пишете обоснованно и правильно, поэтому вас интересно читать и хочет правильно понять
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Да ладно, даже не думал в чём-то вас обвинять. Тем более серьёзно думать, что Лазарев нуждается в нашей защите :-) Про троллей вы правы, они ещё и для журналюг темы для говностатей набрасывают. Я просто спросил, вам так принципиально доказать, что что-то не делал именно Кузнецов, или это всех гг касается? Про кумиров и хейтеров тоже непонятно, у вас отношение к ним меняется постоянно. Но в целом иногда вы пишете обоснованно и правильно, поэтому вас интересно читать и хочет правильно понять
Не постоянно, а один раз поменялось отношение к палате в целом - на фоне того пиздеца, что здесь творился. Это было во второй половине июня 2019 года.