Флудильня

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
585
Симпатии
4.284
Можно было попросить кого то снять не светя своим фэйсом и выставить у себя выдав за свое,в стиле туман и все так туманно холодный ноябрь и все дела)
Вам уже двое.
Лучше сходите к экзорцисту,говорят помогает)
Качните на мобилу оперу и в режиме икогнито включите ВПН и будем вам счастье,вы ещё скажите,что у вас телефон домашний имеется с дисководом))):lau_gh1:
Своей мобилой я пользуюсь так, как хочу. Вы чего-то не поняли. Я предпочитаю заходить на форум с компа, глаза не ломая и рабочее время не тратя, вечерком, после работы. Здесь этот Ваш... ммм... контент реально мешает читать, т.к. забивает всю информацию (или ее отсутствие). Соблюдайте правила общежития, пожалуйста:_сhamomile_:
И телефон домашний у меня имеется, да. Если не помню куда мобилу вечером кинула - запросто позвоню с городского и найду))
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.005
Симпатии
148.615
Возраст
25
Я не переворачиваю телефон, поэтому её не вижу. Но если бы видел, мешала бы. Она реально больше, чем многие посты, прокручивать реально задалбливает. Нахуй она те?
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274

Вложения

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
А чо Вы такое упёртое? Вы на неё не смотрите, а людям мешает реально. Будьте человеком то.
Для особо нежных есть кнопка игнора.
В этом деле я не упертое,я кремень!И тема закрыта,кому не нравится ваши сложности.Моя добрата меня губит,считайте это моей защитой от всяких чертил.:tema-close:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.481
Симпатии
53.591
@Blue Germes444, аааа так это у вас тараканы уже не помещаются в голове и наружу выпали :lau_gh1:
А вы носки жарите, красные трусы на люстру вешаете, может быть каждый раз святой водой умываетесь после прочтения форума? :krestica:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
@Blue Germes444, аааа так это у вас тараканы уже не помещаются в голове и наружу выпали :lau_gh1:
А вы носки жарите, красные трусы на люстру вешаете, может быть каждый раз святой водой умываетесь после прочтения форума? :krestica:
Из всего вышеперечисленного вами ни делаю ничего,простите,что не оправдал ваших надежд!))):mi_ga_et:
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.481
Симпатии
53.591
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.002
Симпатии
79.432
Адрес
Где меря и чудь
Для особо нежных есть кнопка игнора.
В этом деле я не упертое,я кремень!И тема закрыта,кому не нравится ваши сложности.Моя добрата меня губит,считайте это моей защитой от всяких чертил.:tema-close:
Для особо нежных есть кнопка игнора.
В этом деле я не упертое,я кремень!И тема закрыта,кому не нравится ваши сложности.Моя добрата меня губит,считайте это моей защитой от всяких чертил.:tema-close:
Спасибо.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
585
Симпатии
4.284
Для особо нежных есть кнопка игнора.
В этом деле я не упертое,я кремень!И тема закрыта,кому не нравится ваши сложности.Моя добрата меня губит,считайте это моей защитой от всяких чертил.:tema-close:
Тот случай, когда в лужу случайно пёрнул и, надо же - так удачно, что никому не продохнуть, но откатить назад ЧСВ не позволяет. Здесь такого много, мы привыкли.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Тот случай, когда в лужу случайно пёрнул и, надо же - так удачно, что никому не продохнуть, но откатить назад ЧСВ не позволяет. Здесь такого много, мы привыкли.
Это ты сейчас поумничать решила в остром стиле?
Сьеби на Плутон вместе со своей лужей.

Я своей подписью правил не нарушаю а твои хотелки пусть твой алкаш удовлетворяет.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
585
Симпатии
4.284
Это ты сейчас поумничать решила в остром стиле?
Сьеби на Плутон вместе со своей лужей.

Я своей подписью правил не нарушаю а твои хотелки пусть твой алкаш удовлетворяет.
Реакция мангуста засчитана. Вы кто? Почему тычете мне?
К чему нам быть на «ты», к чему?
Мы искушаем расстоянье.
Милее сердцу и уму
Старинное: я — пан, Вы — пани.(С)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения