Флудильня

Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
4.121
Симпатии
26.272

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.841
Симпатии
146.858
Возраст
25
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.261
@Звезда твоей любви вы профессионалов по хамству не переспорите, только время потеряете. Хотя понравился совет от невесты, явно на личном опыте не раз проверялся. И про лекарство и про манеру чтения. :) ФСН просвещающий!
попробуйте аминазин, можт поможет... или хотя бы не читать жопой.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
1.862
Симпатии
14.855
Наконец то Серж дождался приятных слов от коалиции профессионалов от Бога :a_g_a:
А Серж поёт для такой коалиции?? То есть оценить его могут только члены коалиции, другим нельзя мнение высказать? Я вот сегодня на фэйсбуке читала споры про Пола Маккартни, там молодёжь пишет, что хреновый он музыкант, а естэдэй заунывное говно. И ничо, никто им не говорит, что нельзя о Поле плохо, вы ж не профессионалы. Там в ответ аргументируют почему Пол-это круто. Но... Где Маккартни и где Лазарев... Помнится и сам Падре говорил, что критиковать могут только профессионалы (то есть другие поп певцы). Так что линия партии соблюдена-не вступили в коалицию-не смейте критиковать Святого Отца Семейства.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Не забываем что - Оскар тоже там будет :ki_ss:
Лично я буду смотреть и его глазами концерт, он ржачный!
Вот в шоках, откуда у него подписчики привалили
(нам должон !)
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.561
Помнится и сам Падре говорил, что критиковать могут только профессионалы (то есть другие поп певцы). Так что линия партии соблюдена-не вступили в коалицию-не смейте критиковать Святого Отца Семейства.
Ну дак пусть тогда для профессионалов и выступает. Будут в Ледовом сидеть Фомин, Пьеха, Малиновский, Филя, Крид, Барских и прочие коллеги певческие проституки. Нафиг такая активная реклама и солд-аут, коли не для вас мамка солнышко растила?
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.841
Симпатии
146.858
Возраст
25
А Серж поёт для такой коалиции?? То есть оценить его могут только члены коалиции, другим нельзя мнение высказать? Я вот сегодня на фэйсбуке читала споры про Пола Маккартни, там молодёжь пишет, что хреновый он музыкант, а естэдэй заунывное говно. И ничо, никто им не говорит, что нельзя о Поле плохо, вы ж не профессионалы. Там в ответ аргументируют почему Пол-это круто. Но... Где Маккартни и где Лазарев... Помнится и сам Падре говорил, что критиковать могут только профессионалы (то есть другие поп певцы). Так что линия партии соблюдена-не вступили в коалицию-не смейте критиковать Святого Отца Семейства.
Он действительно так говорил? Странно. Хоть я ничего не понимаю в бизнесе, но всегда думал, что всё, что предлагается, ориентированно на потребителя, а не партнёров или конкуретов... :sha_lun:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.150
Симпатии
152.092
Не забываем что - Оскар тоже там будет :ki_ss:
Лично я буду смотреть и его глазами концерт, он ржачный!
Вот в шоках, откуда у него подписчики привалили
(нам должон !)
И Теревков будет. А в Питере Жидковский салютовал с трибун:nyam:
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.108
Симпатии
85.125
А Серж поёт для такой коалиции?? То есть оценить его могут только члены коалиции, другим нельзя мнение высказать? Я вот сегодня на фэйсбуке читала споры про Пола Маккартни, там молодёжь пишет, что хреновый он музыкант, а естэдэй заунывное говно. И ничо, никто им не говорит, что нельзя о Поле плохо, вы ж не профессионалы. Там в ответ аргументируют почему Пол-это круто. Но... Где Маккартни и где Лазарев... Помнится и сам Падре говорил, что критиковать могут только профессионалы (то есть другие поп певцы). Так что линия партии соблюдена-не вступили в коалицию-не смейте критиковать Святого Отца Семейства.
Добавлю, что не просто певцы, а певцы с корочкой о соответствующем образовании. *шепотом* Выпускайте кракена Градского
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.261
Не забываем что - Оскар тоже там будет :ki_ss:
Лично я буду смотреть и его глазами концерт, он ржачный!
Вот в шоках, откуда у него подписчики привалили
(нам должон !)
Бля, я сначала не прочла кто это, ткнула в видео и смотрю нарик под дозой что то вещает, решила вернутся и прочесть при чем тут Лазарев. А это Оскар оказывается. Не чел очень специфический. Самый класный был Евген, его бы мнение о концерте я бы послушала.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.150
Симпатии
152.092
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.108
Симпатии
85.125
Ну дак пусть тогда для профессионалов и выступает. Будут в Ледовом сидеть Фомин, Пьеха, Малиновский, Филя, Крид, Барских и прочие коллеги певческие проституки. Нафиг такая активная реклама и солд-аут, коли не для вас мамка солнышко растила?
Фомина вычеркиваем, он критиковать только работу поликлиник может согласно диплому )))
А Крид вообще пэтэушник
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.561
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.963
Симпатии
26.119
А Серж поёт для такой коалиции?? То есть оценить его могут только члены коалиции, другим нельзя мнение высказать? Я вот сегодня на фэйсбуке читала споры про Пола Маккартни, там молодёжь пишет, что хреновый он музыкант, а естэдэй заунывное говно. И ничо, никто им не говорит, что нельзя о Поле плохо, вы ж не профессионалы. Там в ответ аргументируют почему Пол-это круто. Но... Где Маккартни и где Лазарев... Помнится и сам Падре говорил, что критиковать могут только профессионалы (то есть другие поп певцы). Так что линия партии соблюдена-не вступили в коалицию-не смейте критиковать Святого Отца Семейства.
Абстрагируясь от личности падрэ, критиковать профессионала действительно может только профессионал.
Обычный зритель, как правило, оценивает и принимает творчество артиста из соображений «нравится -не нравится», вкусовщина же чистого вида. И да, битлы это занудная нудятина, и пинк флойд туда же.
А Лазарев и Гагарина заебись, музыка для жизни.
Но высираться о хреновом музыканте Маккартни вот так вот запросто, не вставая с дивана, это ж какая пуля в голове должна быть.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.200
Симпатии
204.561
Товарищи и мимокрокодилы, а сегодня не затмение/ретроградный Меркурий/солнечная буря случайно? А то у кого-то Малиновский голосом и энергетикой обладает для певческой карьеры, а у кого-то Пинк Флойд - занудная нудятина. Чудны дела.
 

Мимопроходилa

села и сидит
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.811
Симпатии
13.892
Товарищи и мимокрокодилы, а сегодня не затмение/ретроградный Меркурий/солнечная буря случайно? А то у кого-то Малиновский голосом и энергетикой обладает для певческой карьеры, а у кого-то Пинк Флойд - занудная нудятина. Чудны дела.
Сегодня сотый юбилейный :fire_works: чудеса на виражах))) :pxaa_xaxa:
 

Авокадо дьявола

эгрегор зависти
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4.581
Симпатии
34.595
Товарищи и мимокрокодилы, а сегодня не затмение/ретроградный Меркурий/солнечная буря случайно? А то у кого-то Малиновский голосом и энергетикой обладает для певческой карьеры, а у кого-то Пинк Флойд - занудная нудятина. Чудны дела.
Вот только сегодня читала, что Меркурий, да :-)
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.730
Симпатии
220.857
Товарищи и мимокрокодилы, а сегодня не затмение/ретроградный Меркурий/солнечная буря случайно? А то у кого-то Малиновский голосом и энергетикой обладает для певческой карьеры, а у кого-то Пинк Флойд - занудная нудятина. Чудны дела.
Мне кааца все таки , что там сарказм был больше у насика про голос и энергетику.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
2.993
Симпатии
27.864
Думаю, не увидим. Дорога ложка к обеду. После концкрта уже неинтересно никлмк

Ему запретили, верояно, заранее. По этому поводу Гриня с Евгешей пиздели про семью, братство, равенство итп
а мне вот интересно, в чем прикол запретить постить концерт, который ВСЕ выкладывают, при том, что он открыто в свое время показывал ЕВРО и Израиль?!я уж молчу про знаменитую рекламу "и Алекс тоже будет".Я уже начинаю думать, что его там вообще не было. Или зависть настолько сильна, что "хотя бы из воспитания" не смог себя заставить сделать пару сторис с концерта.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.455
Симпатии
53.544
а мне вот интересно, в чем прикол запретить постить концерт, который ВСЕ выкладывают, при том, что он открыто в свое время показывал ЕВРО и Израиль?!я уж молчу про знаменитую рекламу "и Алекс тоже будет".Я уже начинаю думать, что его там вообще не было. Или зависть настолько сильна, что "хотя бы из воспитания" не смог себя заставить сделать пару сторис с концерта.
Из семейства сосковых вообще никто не выложил сторис с концерта, вот прямо даже не знаю, то ли всем запретили, то ли из солидарности
 
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
2.489
Симпатии
14.830