Флудильня

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
#2
А я просто скажу: я человек привычки. Я привыкла пользоваться туалетной бумагой, есть мясо и зарубежные фрукты. Если появятся удобные альтернативы, я буду ими пользоваться. А пока таких удобных альтернатив нет, я не хочу отказываться от того, что мне удобно, и испытывать чувство вины за свой образ жизни. Я не против экологичных товаров, сохранения деревьев и пр. Но себя в качестве революционера не вижу. Пусть кто-нибудь другой занимается этим. Но вообще, я тоже считаю, что решить проблему можно только на государственном уровне. Отдельные возмущения отдельных людей никому не интересны.
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
561
Симпатии
16.170
#3
да вообще много кто в ойти тянется последнее время, но большинство недотягивается. побалуются и дальше пойдут работать в монки или в лаше, не верю я, что у кого-то из них усидчивости хватит на освоение навыков хотя бы джуниора ойтишника. а даже если хватит, это ж внезапно окажется, что джуниор мало получает и там надо дальше учитсо, вот незадача, да еще и конкуренция чрезвычайно высока —будешь начальство заебывать своей нежностью и ранимостью и необходимостью срочно почиллить в кроватке из-за приступа депрессии во вторник, тебе крайне быстро найдут замену
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.408
Адрес
Плутон
#4
да вообще много кто в ойти тянется последнее время, но большинство недотягивается. побалуются и дальше пойдут работать в монки или в лаше, не верю я, что у кого-то из них усидчивости хватит на освоение навыков хотя бы джуниора ойтишника. а даже если хватит, это ж внезапно окажется, что джуниор мало получает и там надо дальше учитсо, вот незадача, да еще и конкуренция чрезвычайно высока —будешь начальство заебывать своей нежностью и ранимостью и необходимостью срочно почиллить в кроватке из-за приступа депрессии во вторник, тебе крайне быстро найдут замену
Так они думают шо Програмисты в коде пишут просто типа «слыш работать» и все программа сама все пилит. А ты сидишь постики в инст делаешь и в твиттере срешься х) а окааазыается там стока все стока всего
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.739
#6
Присоединяюсь к просьбам о флудилке!

Слушаю сейчас тру-крайм историю, а там прям фетишистское "полиаморное" бинго: мужик тайком наряжался в нижнее белье жены, а в свободное от кросс-дрессинга время тягал ее по барам и "предлагал" другим с ней переспать, втягивал в оргии, смотрел, как ее насилуют несколько уебищ сразу - хвастаясь при этом, что у них т.н. открытый брак. У нее было несколько попыток суицида, после одной из которых он ее жестоко избил на глазах их троих дочерей (ходят слухи, что он их тоже насиловал, как и двоюродную сестру жены на протяжении нескольких лет, когда той было 11).
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.739
#7
Ой а можно сказать что вы мне, уважаемое, очень нравитесь? Начиная от того, какие мнения здесь высказываете и заканчивая даже вашим ником, каждый раз когда читаю что-то адекватное смотрю - а там chav check и у меня в голове сразу играет этот звук и ее странное произношение а потом «have a little faith in me yeah that’s all i need». Сейчас вообще в восторге от того, что вы тоже тру краймы любите и от того, что ссылка именно на Стефани, она самые лучше детальные ресерчи на всем ютубе делает, мне кажется. В общем, вы крутое! <3
Благодарю покорнейше, милое, мне очень приятно!
А у нас на форуме нет тру крайм ветки? (я нашла только про маньяков-серийных убийц и отдельные кейсы типа Джон-Бенет и Мэделин МакКенон). Я жуткий задрот, очень бы хотелось на тему разных кейсов лясы поточить, годными подкастами поделиццо :)
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
#8
ууух, раз уж нам сделали флудильную палату, предлагаю обсудить новую мораль, полицию смеха, "этичности шуточек" и чувство юмора пупунь

я подписана в тви на наших пупунь, и там в репостах мелькнул тред про инцест. Опустив детали, скажу финал: к посту про ксеродерму, кто-то хихикнул: "оооо, город вампиров", на что пупунизированные слои твиттера ему начали напихивать. Я, как циничное насикомое, признаюсь: при прочтении и у меня была ровно эта же мысль: "бггг, вампиры".

Что меня отдельно удивляет, как легко все эти "чувствующие", "эмпатичные" и "принимающие" начинают кидаться дерьмом :)

Без названия.png
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
#9
Про обиды пупунек. Я по юности поддерживала разные движения в защиту всего от всех. Но сейчас испытываю сильное желание от таких движений дистанцироваться. Еще попадешься на глаза какой-нибудь тонко чувствующей снежинке. Скажешь что-то не то - обольют говном с ног до головы. А у меня нервы не железные.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.271
#10
перекос в крайности - это всегда хуёво. и пупуни часто забывают про такую штуку, как уместность. типо вот я вижу тик ток, где шутки про инцест, ну блин это смешно и я поржу. но если я увижу тред в твиттере от человека, который подвергся инцесту, то конечно это ужасно и нихуя не смешно, и если человек пошутит под этим тредом - это будет уебищно. но у пупунь границы размыты и они выходят из себя, когда не могут сделать интернет своим личным safe space-ом, что абсурдно по своей сути, но они не понимают это из-за своей эгоцентричности и полного нежелания брать ответственность за свои чувства хотя бы частично.
Post automatically merged:

кстати к теме ЧГК: в прошлом году я читала ну очень похожие истории жертв от девочек в отношении другого тренера Айрата Мухарлямова. он также как и Скипский спаивал девочек в лагерях и домагался их.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.529
#11
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
#12
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.085
Симпатии
291.862
#13
Чтобы не флудить фем.флудом в теме Стелецкой, принесу ссылку на нее сюда: https://forum.baginya.org/index.php?threads/Евгения-Стрелецкая.10883/page-14#post-9649178
Типичный пример внутренней мизогинии и проблем женской гендерной социализации.
да, ее последнее видео о том, шо бабы виноваты, если их мужья - алкоголики... ну и классика:

 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
44.573
#14
Блин, нашла тут тред одной из сжв, и не перестаю смеяться с этих угнетенных
Я сама себя начинаю пролетарием чувствовать, если честно. При том, что более-менее нормально все с доходами плюс живем в миллионнике.

Ещё узнала, что менталочка только у богатых, бедные не страдают психически же

 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
684
Симпатии
11.298
#15
Блин, нашла тут тред одной из сжв, и не перестаю смеяться с этих угнетенных
Post automatically merged:

Я сама себя начинаю пролетарием чувствовать, если честно
вообще в подсчёте своих привилегий типичные сжв-блогерки аккуратно опускают момент своей привилегированности, основанной на богатстве родителей. и я говорю именно о детках богатых родителей, а не о селф-мейд богачках по типу никсельпиксель (хотя даже в её случае родители поспособствовали образованию, развитию канала и дали московскую квартиру)

ну и комедия в 3х действиях:
S00724-17581361.jpg S00724-17510343.jpg S00724-17583650.jpg

вообще на эту косплеершу много жира. она из богатой семьи, ежемесячно покупает дорогой стафф для качественного косплея, но называет свою жизнь "студенческим выживанием на 15к" и гнобит малолетних хомяков за прослушивание музыки и просмотр сериалов без оплаченной подписки
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
#17
Бедненькие богатенькие детки, как им тяжело!!!
Блин, нашла тут тред одной из сжв, и не перестаю смеяться с этих угнетенных
Я сама себя начинаю пролетарием чувствовать, если честно. При том, что более-менее нормально все с доходами плюс живем в миллионнике.

Ещё узнала, что менталочка только у богатых, бедные не страдают психически же

 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.952
#18
Оценила быстрым взглядом инсту. Там не просто обеспеченная семья, а ОЧЕНЬ обеспеченная семья. Написала в комментариях, что живет на 15 тысяч и живёт на уровне своих одногруппников. А что ей мешает зарабатывать и не жить на 15 тыс без нытья? :))
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.285
Симпатии
44.573
#19
Оценила быстрым взглядом инсту. Там не просто обеспеченная семья, а ОЧЕНЬ обеспеченная семья. Написала в комментариях, что живет на 15 тысяч и живёт на уровне своих одногруппников. А что ей мешает зарабатывать и не жить на 15 тыс без нытья? :))
На 15 тыщ долларов, или 15 тысяч в день, может? Потому что я посмотрела фотки, половина из разных стран, на большинстве она вся в ЛВ и прочих Гуччах
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
#20
Марынка вновь пытается быть лучше чем есть за счёт других.

маринка, небольшой спойлер, тестируют сырье или нет, есть там хоть что то из пжп или нет, если всё куплено перекуплено до конца вообще никогда не узнать, особенно если это огромная корпорация.
Марпета ей прям глаз мозолит, (зовидует наверное).

сама пиарит продукты юнилевер только потому что там значек стоит. В сырье то вряд ли копалась
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
275
Симпатии
5.704
#21
На 15 тыщ долларов, или 15 тысяч в день, может? Потому что я посмотрела фотки, половина из разных стран, на большинстве она вся в ЛВ и прочих Гуччах
всё просто: жилье оплачивают родители, учёбу, путешествия, шмотки, еду, косплей и всё остальное тоже. А 15 тыщ — это так, хм, на расходы. Сигарет там купить