Флудильня

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.528
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Симпатии
13.526
А это не будет угнетать мертвых?
Как транс-мервого человека меня это уже угнетает.
Я мертва в душе с самого раннего своего детства, как узнала, что деда Мороза не существует!

А вообще жесть.
Я завидую сообразительности людей, которых натурально все угнетает. Их бы фантазию да в мирное русло.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.799
С одной стороны, логика в этом есть. Если худые и богатые скупят в сэконд-хэндах всю одежду для толстых, то бедным толстым будет не во что одеваться. С другой стороны, невозможно жить, постоянно заботясь о том, чтобы никого не обидеть и никого не ущемить. А с третьей стороны, кому-то очень хочется стимулировать потребление. Богатые, которые закупаются в сэкондах, тратят меньше денег, чем если бы они покупали одежду по обычному прайсу. Бедные, лишенные ассортимента, тоже будут тратить меньше. Компаниям это не выгодно. Им выгодно, чтобы и бедные, и богатые тратили, как можно больше.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.528
Я не знаю, где эти все угнетенные живут, им, наверное, мамы купили квартиры в хороших районах города.
Но я живу в таком районе города, что у нас тут секондов чуть ли не больше продуктовых. И что удивительно, дешёвые палатки на развес сейчас стоят практически без покупателей, угнетайся сколько угодно.

Лишь бы доебаться.


Хотя Паломара с его асфальтом никто не переплюнул ещё
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.712
Симпатии
41.698
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
@Стопудовая фея, могу в деталях переврать (@covfefe, милое, поправите?), но общий смысл вроде в том, что асфальт – продукт нефтепереработки, то есть дохлых динозавров, то есть это продукт животного происхождения. стало быть, неэтично и не по вегану пользоваться асфальтом.
особой пикантности ситуации добавляет то, что динозавры никакого отношения к нефти не имеют, но зачем эти знания Жопе...
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.820
А это не будет угнетать мертвых?
Не мертвых, а альтернативно живых.

Вообще попахивает аппроприацией культуры людей, которые одеваются в секондах от безнадеги.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.712
Симпатии
41.698
@Стопудовая фея, могу в деталях переврать (@covfefe, милое, поправите?), но общий смысл вроде в том, что асфальт – продукт нефтепереработки, то есть дохлых динозавров, то есть это продукт животного происхождения. стало быть, неэтично и не по вегану пользоваться асфальтом.
особой пикантности ситуации добавляет то, что динозавры никакого отношения к нефти не имеют, но зачем эти знания Жопе...
Вот спасибо, милое.
Это ж сколько нужно вынюхать чтобы такое придумать....
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.528
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
тут Медуза неожиданно ваще для всех выпустила годный переводной текст британского философа про леваческую тоталитарную идеологию и какой это в сущности пиздец.
твиторские СЖВшки от текста знатно порвались и хуесосят Медузу едва ли не громче чем во время колпаковгейта.
сам текст, тем временем, до сих пор не хочет публиковать ни одно англоязычное издание, и это выглядит как приговор, чесслово.
собственно, вот, вдруг ещё не ознакомились:
https://meduza.io/amp/feature/2021/02/17/v-novoy-etike-deystvitelno-mnogo-totalitarnogo
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.075
Симпатии
294.264
Сорян, тут лентой какого-то пиздеца принесло, не могу страдать одна.
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
40.844
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.965
Симпатии
29.856
Адрес
Кухня
Не знала, куда нести. Палата, вроде, в тему) У меня так горит, я, видимо, с Вами, милое, @идиократия по соседству на Плутоне сижу. Этой гусенице с залысинами всего 33!! ТРАЦАТРИКАРЛЛ! ровесники почти с этим дедушкой, почему он себя ведет, как старикан какой-то? Почему условные "наши" мужчины превращаются после 30 в ЭТО?
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.357
мерзкий какой. девчонка для него что-то вроде домашнего животного, которое ужас какое глупое, конечно, зато его поняшить можно.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.539
Симпатии
28.653
Манижа уже ответила.
 

Вложения

Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
205
Симпатии
4.317
Почему условные "наши" мужчины превращаются после 30 в ЭТО?
Милое, это ужасная проблема. Я тоже совершенно не понимаю. Пару раз платило за tinder gold, в котором можно менять локацию по желанию и смотреть, какие мужчины обитают в чужой местности.
После просмотра среднестатистических аккаунтов парней 25-40 лет из Европы захотелось себе глаза выколоть от Российской версии тиндера