Флудильня

Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.743
#43
Меня бесит, когда пупуни доебываются до таксистов, пекарей и официантов. «Я его это заставила сказать, чтоб он знал, как помогать». Да блять, не хотел он тебе помогать. Это был обычный смол ток, а ты заебала человека. Это все равно, что на вопрос «хау ар ю» вывалить историю своей депрессии. Да, у нас люди иногда переходят границы, но вот такое пупунськое пояснение за жизнь - это просто самоутверждение
Блять, что мешало просто пожать плечами/сказать:"Просто, не знаю". Какой нахрен ликбез на тему психического здоровья у кассы? Как будто бы она сама не понимает, что ничего ему не сможет донести - нет, она просто хотела попиздеть о себе.
О, эта незамутненнвя уверенность в том, что ты - пуп земли и все жаждут слышать, как сильно ты страдаешь, и восхищаться небывалой стойкостью. Пиздуй к психологу и демонстративничай там.
История в стиле "а потом вся очередь захлопала".
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
6.245
#44
Меня бесит, когда пупуни доебываются до таксистов, пекарей и официантов. «Я его это заставила сказать, чтоб он знал, как помогать». Да блять, не хотел он тебе помогать. Это был обычный смол ток, а ты заебала человека. Это все равно, что на вопрос «хау ар ю» вывалить историю своей депрессии. Да, у нас люди иногда переходят границы, но вот такое пупунськое пояснение за жизнь - это просто самоутверждение
стыдобища просто.
хотя я думаю, что она выдумала эту историю только чтобы в очередной раз написать жалостливый постик и напомнить о себе
 
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
518
Симпатии
12.493
#45
Не знала, где поделиться опытом англоговорящих сестёр, которые рапортуют о пугающем росте агрессивного зрительного контакта со стороны мужуков на фоне ношения масок, которые предоставляют мужукам анонимность, чтобы невозбранно зыркать своими глазюками проклятыми.
Страдаете ли вы от того, что у мужыков есть глаза, и они ими смотрят? :sha_lun:
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.281
#46
особенно мне "понравилось", как она требовала продавца повторять за ней. Так глумиться над человеком. Я, конечно, тоже не люблю, когда ко мне пристают продавцы с ненужными вопросами. Но обычно просто улыбаюсь в ответ, и проблема решается.
Да, и он был в позиции, как там ей написали, «обслуживающего персонала», то есть зависимой. Он не мог сказать грубость в ответ. Это чистое глумление над человеком
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.702
#47
Бедные продавцы, сколько шизы (кажется, этим словом я обесценила, зашеймила и что-то еще сделала) теперь еще и в условиях долбаного вируса терпеть. А продавцы-то самые несчастные и незащищенные сейчас.
Может, она сама его триггернула? Люди как бы в целом рассчитывают на то, что собеседник нормальный, а не начнет рассказывать о желании смерти/нежелании жизни.
Ну и во взрослом возрасте не отличать треп из вежливости с душевным разговором надо суметь. Как-то даже очень скрепно получается, аж всю душу продавцу излила, очень искренне и глубоко, ящитаю.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#48
Меня бесит, когда пупуни доебываются до таксистов, пекарей и официантов. «Я его это заставила сказать, чтоб он знал, как помогать». Да блять, не хотел он тебе помогать. Это был обычный смол ток, а ты заебала человека. Это все равно, что на вопрос «хау ар ю» вывалить историю своей депрессии. Да, у нас люди иногда переходят границы, но вот такое пупунськое пояснение за жизнь - это просто самоутверждение
там есть три слова - "мне всё равно". вот хоть где-то не соврала. именно, ей всё равно, понял что-то человек, не понял, каково ему после её тупого практически наезда. ей главное было лишний раз выебнуться и показать какая она нитакая со своими расстройствами и булимиями. тьфу, говнище.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
#50
там есть три слова - "мне всё равно". вот хоть где-то не соврала. именно, ей всё равно, понял что-то человек, не понял, каково ему после её тупого практически наезда. ей главное было лишний раз выебнуться и показать какая она нитакая со своими расстройствами и булимиями. тьфу, говнище.
Это как с БЛМ. ТОлько чувства снежинок имеют значение.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.696
#51
Эээ в ситуации с пекарем можно было тупо ответить, что плохой день
Он бы просто пожелал хорошего дня, и все
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
646
Симпатии
13.348
#52
если честно ситуация выглядит так, будто дама перед сном лежала и фантазировала как оСтРоУмНо надо было ответить
не думаю что ситуация имела место в реальности
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
#54
Она бы свои привилегии сначала почекала, прежде чем к продавцу лезть с поучениями!

А вообще, люди, которые доебываются к обслуживающему персоналу по любым вопросам, кроме тех, что непосредственно входят в рабочие обязанности, так вот, эти люди днище, независимо от наличия у них ментальных особенностей.

Хочешь просветить человека, скажи ему просто, как говорить, но не приставай с повторениями.
Надеюсь, история выдуманная.
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
876
Симпатии
15.102
#55
Раз уж все равно слегка сдеанонилась, выложу продолжение марлезонского балета. "Меня обидели", том 125.
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.142
#56
Как ни странно, мне это напомнило Бэллу с Лашем. Та тоже на говно исходила из-за того, что ее недостаточно эмоционально обслужили.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#57
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
850
Симпатии
14.253
#58
Меня бесит, когда пупуни доебываются до таксистов, пекарей и официантов. «Я его это заставила сказать, чтоб он знал, как помогать». Да блять, не хотел он тебе помогать. Это был обычный смол ток, а ты заебала человека. Это все равно, что на вопрос «хау ар ю» вывалить историю своей депрессии. Да, у нас люди иногда переходят границы, но вот такое пупунськое пояснение за жизнь - это просто самоутверждение
Я не знаю, кто это, но этот кто-то плохо знает свою же матчасть. "Вы обязательно вылечитесь" – это же вариация "Всё будет хорошо", то есть как раз-таки самая что ни на есть "токсичная поддержка". Это же ложное обещание, продавец (бедняга!) ведь на самом деле не знает, вылечится ли пупуня или нет. Короче, эта пупуня неправильно говорит по-пупуньски
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
#59
Как же меня бесят такие ебанашки. Учат они людей, как их поддерживать правильно. Скажи спасибо, что чел, который и так дохуя народу обслуживает, разглядел твоё ебало нудное и обратил внимание, что у тебя что-то не так. Он че, обязан знать, что за диагнозы у тебя.
Я могу поставить диагноз. Душная мерзкая чсв-шная хуйня, которая добралась до медицинских терминов
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
876
Симпатии
15.102
#60
Меня обидели, том 126.

Кажется, пора переносить Чабан и ее подружаек в "Остальные пациенты". Заслужили.
 

Вложения

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
#61
Как обслуживающий персонал, коим я являюсь, лично я б ей на вот это все тупо сказала "досвиданья". Или бы послала культурно.
Меня реально такие бесят. Они самые несчастные. Да у работника вообще может быть какая-нибудь болячка, но он ходит на работу. А какая то пизда, которая нихуя не делает, скорее всего, выносит мозг.
Мне кажется, люди с реальными расстройствамт себя так не ведут
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.142
#63
Неужели эти девушки не понимают одного: не все знакомы с их пупуньской субкультурой. Продавец мог просто не знать (и скорее всего, не знал) правила пупуньского общения. Он в силу своих знаний и умений пытался проявить вежливость. Одно дело, когда человек знает, что обижает других, и поступает беспардонно. Другое дело, когда он не в курсе и старается по-хорошему. Это принципиальная разница. Неужели она искренне думает, что он знал, что это ее обидит. Как будто ее поведение его чему-то научит. Единственный вывод, который он сделает: ещё одна ебанутая клиентка. И, в общем-то, будет прав.