Флудильня

Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.154
Симпатии
150.331
#1
@Парлааа, да, наша палата с квинами отличная и очень душевная) мы там все обсуждали от "образа Арлекина в творчестве Меркьюри " до, конечно же, трусов :hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.457
Симпатии
49.234
#2
@Парлааа, да, наша палата с квинами отличная и очень душевная) мы там все обсуждали от "образа Арлекина в творчестве Меркьюри " до, конечно же, трусов :hi_hi_hi:
Надо наведаться к вам в палату, Фредди я тоже уважаю
Для меня Манескин новое воплощение Квинов
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.154
Симпатии
150.331
#3
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.457
Симпатии
49.234
#4
Приходите, мы во флудилке) там правда тихо сейчас.
Спасибо, милое за приглашение. Я пару раз заглядывала , но в основном в режиме РО. Там все такие маститые насики, страшно вступать в Разговор. Очень сиеснительное я.
Но это уже флуд,не хочу закрытия палаты из-за этого.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.457
Симпатии
49.234
#5
скажите, только у меня фсн подвисает - долго грузится? только что прочитала новость, что в России ограничили работу впн-сервиса Опера((((( а я как раз на нем сижу(((( как жить теперь??? с утюга не всегда удобно(
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
#6
можно пожалуюсь? вот раньше майки-алкоголички были супер, я одно время только их и носила летом, но не на голые сиськи, стесняюсь за свои прыщи. А вот сейчас нормальную алкоголичку не найти, все какое-то не такое, не так шить стали((((
на наших смотрю и понимаю, что надо возобновлять поиски и ношение
Post automatically merged:


главное, чтобы не обменяли на всратые мокасины и белые носки!
Post automatically merged:


ну Томас вчера спросом пользовался, мож кто из Геленджика примкнул.)))
Милое, мой любит иногда одеть алкоголичку дома в жару, долго искала, везде попадался хлам. Нормальные попались только в Waikiki, качество хорошее, достаточно плотный трикотаж и не перекашиваются после стирки.
Post automatically merged:

скажите, только у меня фсн подвисает - долго грузится? только что прочитала новость, что в России ограничили работу впн-сервиса Опера((((( а я как раз на нем сижу(((( как жить теперь??? с утюга не всегда удобно(
Я тоже через оперу сижу, немного подвисает, но не критично, за то часто выкидывает и приходится заходить заново. Пока зайду, вас тут далеко уносит, как ураган в жеппу дует, задолбалась...
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.457
Симпатии
49.234
#7
Милое, мой любит иногда одеть алкоголичку дома в жару, долго искала, везде попадался хлам. Нормальные попались только в Waikiki, качество хорошее, достаточно плотный трикотаж и не перекашиваются после стирки.
Post automatically merged:


Я тоже через оперу сижу, немного подвисает, но не критично, за то часто выкидывает и приходится заходить заново. Пока зайду, вас тут далеко уносит, как ураган в жеппу дует, задолбалась...
милое, вайкики только в Сербии видела, у нас в московщине не наблюдала. но теперь посмотрю по сторонам.
с сайта меня не выбрасывает, но долго подгружает и сообщения и фотки :_сhamomile_:
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.299
#8
у меня бидоны сильно здоровые стали и невозможно ничего открытого носить. Прохожие пялятся, в компании сразу охуительные шутки заливают. Вернуть бы 2,5
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
#9
милое, вайкики только в Сербии видела, у нас в московщине не наблюдала. но теперь посмотрю по сторонам.
с сайта меня не выбрасывает, но долго подгружает и сообщения и фотки :_сhamomile_:
Есть у нас, причем много. Вот в Мозаике на Дубровке, например.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
#10
милое, вайкики только в Сербии видела, у нас в московщине не наблюдала. но теперь посмотрю по сторонам.
с сайта меня не выбрасывает, но долго подгружает и сообщения и фотки :_сhamomile_:
Я покупала в Waikiki в Крокусе Кунцево. Это точно не в Сербии, а в Московии))
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.050
Симпатии
94.875
#11
скажите, только у меня фсн подвисает - долго грузится? только что прочитала новость, что в России ограничили работу впн-сервиса Опера((((( а я как раз на нем сижу(((( как жить теперь??? с утюга не всегда удобно(
Пиздец всё виснет, мало мне на работе бесячки, так ещё и отдушина забарахлила!!!
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
#12
У нас тут кондей есть хотя бы. Но москоу метро, как сказал наш айтишник, сегодня "архив rar, максимальная степень сжатия".
Сегодня иду забирать свой чокерито, а может, и розарий дойдет как раз!
Утром долго пыталась надеть розовые шорты но трусы были видны , и только на работу угорела с этого. Думала, чего это к ним рука потянулась, а все Дамьянинова мода...
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
#13
У нас тут кондей есть хотя бы. Но москоу метро, как сказал наш айтишник, сегодня "архив rar, максимальная степень сжатия".
Сегодня иду забирать свой чокерито, а может, и розарий дойдет как раз!
Утром долго пыталась надеть розовые шорты но трусы были видны , и только на работу угорела с этого. Думала, чего это к ним рука потянулась, а все Дамьянинова мода...
Надевайте под розовые шорты белые велосипедки и с эбало деловито говорите что сейчас так носят.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
#18
Мамочки, как теперь разрываться-то между двумя опочивальнями?:scare2: Давайте сюда ссылки кидать.
Привыкайте, милое, это не трудно, всего-то 2 этажа. В моей прежней палате сделали аж 7 этажей, вот где задолбаешься бегать!
 

ПанцаДляПармезана

Подмигивающая анаконда
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.632
Симпатии
30.873
#19
Ого! Вот это мы растём. И куда теперь чо писать? Я в этих делах не грамотное совершенно. ::-):
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
#20
Вот это поспала, а тут отстроили новое помещение. И как теперь быть? Меня же порвёт на маленьких мух
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
#21
Ого! Вот это мы растём. И куда теперь чо писать? Я в этих делах не грамотное совершенно. ::-):
Все, что не о манескинах писать сюда, о купленных чокерах, о футболках, ссылках на них, о себе и о личном. Все о наших мальчиках, ссылки на их видео, фото и обсуждение их творчества, татух, причесок - в ту палату. Про наше государство и его обустройство только сюда ибо это считается флудом.
 
Последнее редактирование: