Флудильня

Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.620
Симпатии
104.850
Это очень длинно будет, если в хронологическом))
Мне было 10 и на бобинном магнитофоне мне поставили Queen. Как-то сразу стало ясно, что фанатеть от Ласкового мая я не буду))
Помню, как впервые слушала DM, потом в плеере кассеты зажеваны до дыр были, как переписывали квиновские клипы на видеокассеты друг другу. Молко тоже запомнился, как многие писали, по Pure morning. Бретт, ну это вообще отдельная тема))
Параллельно довольно долго был Раммштайн.
Вообще вот это "доставание" записей, видео, постеров давало сразу плюс тыщу к радости обладания и прослушивания.
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
2.406
Симпатии
36.649
сорри, я перекат прослоупочила. меня нельзя в основную палату пускать, я там вам все молкой засираю:smu:sche_nie:
Милое, там чет 8 ноября грядет, сингл, скорее всего. Фанаты где-то нарыли, в ВК притащили) Так что и на нашей улице будет праздник)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
Это очень длинно будет, если в хронологическом))
Мне было 10 и на бобинном магнитофоне мне поставили Queen. Как-то сразу стало ясно, что фанатеть от Ласкового мая я не буду))
Помню, как впервые слушала DM, потом в плеере кассеты зажеваны до дыр были, как переписывали квиновские клипы на видеокассеты друг другу. Молко тоже запомнился, как многие писали, по Pure morning. Бретт, ну это вообще отдельная тема))
Параллельно довольно долго был Раммштайн.
Вообще вот это "доставание" записей, видео, постеров давало сразу плюс тыщу к радости обладания и прослушивания.
Квины у меня тоже были на кассете, дома их слушала под уборку в начальной школе :) Но в итоге они все же мимо прошли.

Я недавно смотрела видео на ЮТ, где дискутировали насчет того. будут ли еще у нас большие рок-звезды, и там как раз эта тема всплыла, что доступность музыки, хоть и имеет массу плюсов, несет в себе и негатив. Утрачивается ощущение "сокровища", люди перестают слушать альбомы (предпочитая отдельные треки или компиляции по стилю). Когда ты вложился в диск или пластинку - ты ее слушаешь много раз, вникаешь, любишь. Сейчас все очень быстро: скачал-прослушал-удалил, нет времени вникнуть.
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.620
Симпатии
104.850
У меня наоборот как раз - музыка кажется интересной, тексты - умными, значит, надо почитать, кто это написал, должен быть интересный товарищ. Даже не представляла, что иначе можно, ахах. Интересный у вас путь :)

С Боуи именно любовь вообще с сериала началась, с Life on Mars, один из самых-самых у меня. Именно тогда я действительно съехала в его музыку.

По части книг - люблю книги Азеррада, Our Band Could Be Your Life и Come As You Are, но это скорее рефлексия моих музыкальных вкусов.
У меня так же - сначала музыка, потом персонаж.
Меня на Боуи одно время переклинило. Но поскольку это неисчерпаемая тема, то периодически возвращаюсь, каждый раз что-то новое узнаю))
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
2.406
Симпатии
36.649
Это очень длинно будет, если в хронологическом))
Мне было 10 и на бобинном магнитофоне мне поставили Queen. Как-то сразу стало ясно, что фанатеть от Ласкового мая я не буду))
Помню, как впервые слушала DM, потом в плеере кассеты зажеваны до дыр были, как переписывали квиновские клипы на видеокассеты друг другу. Молко тоже запомнился, как многие писали, по Pure morning. Бретт, ну это вообще отдельная тема))
Параллельно довольно долго был Раммштайн.
Вообще вот это "доставание" записей, видео, постеров давало сразу плюс тыщу к радости обладания и прослушивания.
Молко в Pure Morning, в клипе, аццки красив. Мое тогда йуное сердечко плющило от восторгов. А потом контрольный в голову, клип Taste in men.
Эх, было время, когда mtv смотрели с восторгом, а щас чет даже стрёмно муз каналы на телеке включать...
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.281
Симпатии
72.104
Милое, там чет 8 ноября грядет, сингл, скорее всего. Фанаты где-то нарыли, в ВК притащили) Так что и на нашей улице будет праздник)
у меня в ФБ вот токое в ленте всплыло

.

усы на месте:girl_cray3:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.620
Симпатии
104.850
Молко в Pure Morning, в клипе, аццки красив. Мое тогда йуное сердечко плющило от восторгов. А потом контрольный в голову, клип Taste in men.
Эх, было время, когда mtv смотрели с восторгом, а щас чет даже стрёмно муз каналы на телеке включать...
Потому что мтв нормальное было. Можно было весь день смотреть)) я так и делала с первого дня, как они вещание начали в РФ. Вася Стрельников)) улыбайтесь, это всех раздражает))
Я у Placebo не могу люблю "The bitter end".
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
2.406
Симпатии
36.649
Усы живы, бляццтво!
Потому что мтв нормальное было. Можно было весь день смотреть)) я так и делала с первого дня, как они вещание начали в РФ. Вася Стрельников)) улыбайтесь, это всех раздражает))
Я у Placebo не могу люблю "The bitter end".
Да, вот весь день и пялились, если время было))
Я по Пласибо больше по лайвам заезжаю. Но Bitter end прекрасный клип. Из клипов ещё нежно люблю For what it's worth. Красивое!)
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
2.224
Симпатии
30.053
Квины у меня тоже были на кассете, дома их слушала под уборку в начальной школе :) Но в итоге они все же мимо прошли.

Я недавно смотрела видео на ЮТ, где дискутировали насчет того. будут ли еще у нас большие рок-звезды, и там как раз эта тема всплыла, что доступность музыки, хоть и имеет массу плюсов, несет в себе и негатив. Утрачивается ощущение "сокровища", люди перестают слушать альбомы (предпочитая отдельные треки или компиляции по стилю). Когда ты вложился в диск или пластинку - ты ее слушаешь много раз, вникаешь, любишь. Сейчас все очень быстро: скачал-прослушал-удалил, нет времени вникнуть.
С сексом тоже самое)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
Первая моя музыкальная любовь была Ария :ps_ih: я их сейчас не переслушиваю, но до сих пор ностальгию по своим 13 годам, когда их слышу)) потом были Nightwish, про них я здесь уже писала, они до сих пор есть в моей жизни, но ограниченно) а потом со мной случился Девин :fli_rt5: причём я его распробовала именно с SYL, с тяжёлого проекта, написанного под веществами) я его очень долго его раскрывала для себя, около года. Вот сейчас вроде как в декабре должен какой-то альбом выйти (он там штук пять записывает, я уже не пытаюсь вникнуть что за чем и в каком жанре), перенесли релиз с октября из-за того, что у них там какого-то пластика для физических носителей не было
Я подозревала Девина, но все же решила уточнить ахах.
Ой да, есть такие персонажи - хрен там уследишь, что они пишут и с кем, можно забить и просто ждать готового альбома. Тут от Паттона на месяц отвлечешься - а у него уже три альбома, пять коллабораций, сто концертов.
С Манескинами проще, у них sooon и все дела.
Эх, хорошо бы ))) В конце этого афтерпати их спросили какая их любимая песня, Д ответил следующая, все покивали многозначительно, и сразу после этого быстренько сибались, типа все, закругляемся, хватит.. может чтобы не выспрашивали, что за песня?))
Итальянская лирика это вот прям царский подарок был бы :) а если ещё и новый альбом к новому году а если ещё и хороший… чото я разошлась:;-))): ладно согласна пока на следующую песню на итальяно как минимум:-)
Да мне кажется, в ноябре уже выкинут второй сингл, сам же альбом вроде в декабре ожидается.
Что ж там за любимая песня, аж почти интересно стало, ахах.
 
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
6.569
Симпатии
96.847
Я подозревала Девина, но все же решила уточнить ахах.
Ой да, есть такие персонажи - хрен там уследишь, что они пишут и с кем, можно забить и просто ждать готового альбома. Тут от Паттона на месяц отвлечешься - а у него уже три альбома, пять коллабораций, сто концертов.
С Манескинами проще, у них sooon и все дела.

Да мне кажется, в ноябре уже выкинут второй сингл, сам же альбом вроде в декабре ожидается.
Что ж там за любимая песня, аж почти интересно стало, ахах.
Ну этот чел гениален, а я такими словами не разбрасываюсь ахах) надо сесть Ocean Machine переслушать, один из самых красивых его альбомов и пожалуй один из любимых, но на первом месте всё равно другой
В прогрессиве вообще много крутых чуваков, но я последнее время как-то очень мало вообще музыки слушаю в принципе. Как-то застряла в одном и том же. Хотя на том же Inside Out Music, где Девин пишется, много интересных музыкантов есть, всякие странно выглядящие дядечки, которые всякий разный прог играют. Но это надо садиться вникать)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
Ну этот чел гениален, а я такими словами не разбрасываюсь ахах) надо сесть Ocean Machine переслушать, один из самых красивых его альбомов и пожалуй один из любимых, но на первом месте всё равно другой
В прогрессиве вообще много крутых чуваков, но я последнее время как-то очень мало вообще музыки слушаю в принципе. Как-то застряла в одном и том же. Хотя на том же Inside Out Music, где Девин пишется, много интересных музыкантов есть, всякие странно выглядящие дядечки, которые всякий разный прог играют. Но это надо садиться вникать)
Я тоже нового почти не слушаю, разве что единичные треки, не вникаю в дискографию. Последними как раз Манескин были, но у них и альбомов всего-ничего, хах. Не Melvins, которых дослушать без шансов, там часы записей.
Сейчас нет желания прямо упарываться по новому, и с уже любимой музыкой хорошо и интересно :)
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.281
Симпатии
72.104
спасибо тому, кто вчера напомнил о существовании Good Charlotte. врубило сегодня утром, когда на работку собиралось. мои соседи меня и вас ненавидят :lau_gh1:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
спасибо тому, кто вчера напомнил о существовании Good Charlotte. врубило сегодня утром, когда на работку собиралось. мои соседи меня и вас ненавидят :lau_gh1:
Не за что :ps_ih:
Пусть соседи подпевают. Ну, все вместе: this is the anthem! Throw all your hands up!
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.620
Симпатии
104.850
К стате (с)! Я все хочу сказать спасибо тому насику, который постил The Neighbourhood. Я тогда как в РО припала, так до сих пор оторваться не могу. Спасибо, милое (но не помню , кто)!
 
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
3.584
Симпатии
57.565
К стате (с)! Я все хочу сказать спасибо тому насику, который постил The Neighbourhood. Я тогда как в РО припала, так до сих пор оторваться не могу. Спасибо, милое (но не помню , кто)!
От души душевно в душу, милое! :hea_rt:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208
Ой, давно хочу на флоатинг! Поделитесь ощущениями во флудилке мб?)
Отвечаю по делу :)
Я пробовала и обычный фооатинг, и сухой, сухой в итоге больше даже зашёл. Релаксирует хорошо, особенно после массажа.
У меня вестибулярка слабая, и я поначалу боялась, что может плохо стать (о таком предупреждали), но в итоге все ок. А вот подруге там некомфортно, так что тут только один вариант - на себе опробовать. Я бы все же с сухого зайти рекоммендовала, там раздеваться не нужно, лол.
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.860
Отвечаю по делу :)
Я пробовала и обычный фооатинг, и сухой, сухой в итоге больше даже зашёл. Релаксирует хорошо, особенно после массажа.
У меня вестибулярка слабая, и я поначалу боялась, что может плохо стать (о таком предупреждали), но в итоге все ок. А вот подруге там некомфортно, так что тут только один вариант - на себе опробовать. Я бы все же с сухого зайти рекоммендовала, там раздеваться не нужно, лол.
О, а сухой — это как?
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.208