Флудильня

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.786
Вот это вы, милое, следопыт! Спасибо!
Че имею сказать. Ребятки: 1) не наигрались с фильтрами и 2) решили не париться по поводу сценария, съемок и какого-то разнообразия визуального ряда. Смотреть можно, канеш, но можно и просто слушать, ниче не потеряешь)
Но! Молка красивый, усы, ссуко, бесячие. :-)
да! молка очень красивый :girl_in_love:
судя по количеству гитар у молки за спиной, они там все песни с нового альбома записали/отыграли. надеюсь, ещё будут видева. можно без фильтров и эффектов, ну типа как в rak studios было.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
382
Симпатии
4.652
@Чудовещь'е
За поддержку и совет. И очень Вам сочувствую. Думаю ваша смелость сменить род деятельности была очень правильным решением. Я тоже об этом думаю. Но уже один раз кардинально меняла этот аспект жизни. Не знаю вывезу ли ещё раз. В общем будем реагировать по обстановке.
Я переболела какой то странной формой. Вроде желудочной но и лёгкие пострадали, хотя не сильно все же. Но бахнуло через два месяца по нескольким направлениям. Больше всего по психике и суставам. Был момент, когда я поднималась по лестнице в кабинет на третий этаж и не могла. Останавливалась и если никто не видел плакала от бессилия. Потом меня запихнули в машину и вывезли на лечение в другую страну. И вроде прогулки на свежем воздухе, сон и медицинские процедуры на фоне отпуска значительно улучшили ситуацию. Но вернувшись в привычную среду за пару тройку месяцев я вернулась к постковидным заводским настройкам практически...
Обязательно попробую Ваш метод борьбы с ПА. Все таки большую часть времени веду сидячий образ жизни. Все может быть. Вдруг сработает. спасибо! Вы тоже крепитесь. Молодец, что не сдаетесь. Обязательно все наладится. Здоровья Вам и терпения, милое. От всей души:_сhamomile_:
Решила тут ответить, чтоб не засорять будуар.
Милое, я Вам очень сочувствую и понимаю ваше состояние. У меня тоже были проблемы с суставами, сильная слабость в коленях, но после Ковида я прямо подсела на творог и нут, делала хумус, видимо не хватало кальция и белка, потом пропила Лизин.
"
Лизин – алифатическая кислота, которая играет важную роль в выработке различных ферментов и гормонов, а также при формировании костей и мышц. Лизин относится к незаменимым аминокислотам, то есть он не вырабатывается организмом, а поступает извне вместе с пищей.
При недостатке лизина у человека могут развиваться различные патологические состояния: анемия, отеки, лихорадка, депрессия, утомляемость, волдыри, потеря волос, потеря концентрации внимания, потеря мышечной массы, язва желудка, проблемы с печенью, иммунодефицитные состояния" ©.
Ещё советую пропить Витамин Д3+К2.
Витамин Д, мне эндокринолог советовал пить круглогодично, есть исследования, что даже в солнечных странах у людей бывает дефицит. А К2 способствует правильному усвоению кальция.
Но! у меня такая же слабость в коленях при гипотиреозе щитовидной железы, в 18 лет не могла встать на табуретку. Тоже плакала от бессилия. Поэтому очень рекомендую ещё сдать кровь на гормоны щитовидной железы. К мог ударить по слабым местам...
Так же помню, что Вы писали про бессонницу, это тоже может быть один из симптомов нарушения в эндокринной системе, как и депрессия. Я в этом, можно сказать - профи)) трижды оперировали, в итоге вырезали, кстати, на гормонах живётся легче, подобрал правильную дозу и живёшь спокойно))
Если всё в порядке со щитовидкой, попробуйте заменить кофе на какао, но не сублимированный типо несквика, а тот, который настоящий, в нём магний, он расслабляет и улучшает сон.

Про зажим в диафрагме могу накидать ссылки в ютубе на упражнения которые мне помогли.

Про смену профессии, я много лет понимала, что то, чем я занимаюсь - не мое, последние пол года перед тем как уволиться я болела каждый месяц, пока не поняла, что просто не хочу ходить на работу и мой организм так помогает моей психике. Не скажу, что то, чем я занимаюсь сейчас, именно то, что мне нужно, но я понимаю, что я на верном пути и иду в нужном направлении.
Благодарю за поддержку, Милое! Пусть у нас обеих всё получится! Искренне желаю Вам найти причину своих болячек , устранить ее и найти, как говорит один мой знакомый "своё Солнце" , которое заставить светиться и Душу и Тело. :hea_rt::mi-mi-mi:
Если будут вопросы - пишите, не стесняйтесь! [SPOILER/]
 
Последнее редактирование:

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.916
Решила тут ответить, чтоб не засорять будуар.
Милое, я Вам очень сочувствую и понимаю ваше состояние. У меня тоже были проблемы с суставами, сильная слабость в коленях, но после Ковида я прямо подсела на творог и нут, делала хумус, видимо не хватало кальция и белка, потом пропила Лизин.
"
Лизин – алифатическая кислота, которая играет важную роль в выработке различных ферментов и гормонов, а также при формировании костей и мышц. Лизин относится к незаменимым аминокислотам, то есть он не вырабатывается организмом, а поступает извне вместе с пищей.
При недостатке лизина у человека могут развиваться различные патологические состояния: анемия, отеки, лихорадка, депрессия, утомляемость, волдыри, потеря волос, потеря концентрации внимания, потеря мышечной массы, язва желудка, проблемы с печенью, иммунодефицитные состояния" ©.
Ещё советую пропить Витамин Д3+К2.
Витамин Д, мне эндокринолог советовал пить круглогодично, есть исследования, что даже в солнечных странах у людей бывает дефицит. А К2 способствует правильному усвоению кальция.
Но! у меня такая же слабость в коленях при гипотиреозе щитовидной железы, в 18 лет не могла встать на табуретку. Тоже плакала от бессилия. Поэтому очень рекомендую ещё сдать кровь на гормоны щитовидной железы. К мог ударить по слабым местам...
Так же помню, что Вы писали про бессонницу, это тоже может быть один из симптомов нарушения в эндокринной системе, как и депрессия. Я в этом, можно сказать - профи)) трижды оперировали, в итоге вырезали, кстати, на гормонах живётся легче, подобрал правильную дозу и живёшь спокойно))
Если всё в порядке со щитовидкой, попробуйте заменить кофе на какао, но не сублимированный типо несквика, а тот, который настоящий, в нём магний, он расслабляет и улучшает сон.

Про зажим в диафрагме могу накидать ссылки в ютубе на упражнения которые мне помогли.

Про смену профессии, я много лет понимала, что то, чем я занимаюсь - не мое, последние пол года перед тем как уволиться я болела каждый месяц, пока не поняла, что просто не хочу ходить на работу и мой организм так помогает моей психике. Не скажу, что то, чем я занимаюсь сейчас, именно то, что мне нужно, но я понимаю, что я на верном пути и иду в нужном направлении.
Благодарю за поддержку, Милое! Пусть у нас обеих всё получится! Искренне желаю Вам найти причину своих болячек , устранить ее и найти, как говорит один мой знакомый "своё Солнце" , которое заставить светиться и Душу и Тело. :hea_rt::mi-mi-mi:
Если будут вопросы - пишите, не стесняйтесь! [SPOILER/]
Потверждаю витамин Д очень благоприятно влияет на настроение по себе заметила, а магний можно пить перед сном чтоб лучше спалось. Магния если не путаю передоза не может быть ну организм сам выведет излишки
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
382
Симпатии
4.652
Потверждаю витамин Д очень благоприятно влияет на настроение по себе заметила, а магний можно пить перед сном чтоб лучше спалось. Магния если не путаю передоза не может быть ну организм сам выведет излишки
Да, магний полезен для нервной системы, но передоз всё же возможен и с негативными последствиями.
Ещё важна форма магния приёма : глицинат, цитрат, таурат, малат, треонат
Это витамин С, излишки организм сам выводит.
Но, я всё равно придерживаюсь того, чтоб корректировать питание и получать необходимые микроэлементы из пищи и лишь при большом дефиците принимать биодобавки.
 
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
6.674
Симпатии
98.125
Да, магний полезен для нервной системы, но передоз всё же возможен и с негативными последствиями.
Ещё важна форма магния приёма : глицинат, цитрат, таурат, малат, треонат
Это витамин С, излишки организм сам выводит.
Но, я всё равно придерживаюсь того, чтоб корректировать питание и получать необходимые микроэлементы из пищи и лишь при большом дефиците принимать биодобавки.
А какая форма для чего эффективнее и как узнать где какая? Пропиваю тоже весной магний обычно, но какой в аптеке есть, такой и беру
 

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.916
Да, магний полезен для нервной системы, но передоз всё же возможен и с негативными последствиями.
Ещё важна форма магния приёма : глицинат, цитрат, таурат, малат, треонат
Это витамин С, излишки организм сам выводит.
Но, я всё равно придерживаюсь того, чтоб корректировать питание и получать необходимые микроэлементы из пищи и лишь при большом дефиците принимать биодобавки.
Мне говорили что если будет передоз слаботает как слабительное, обманули более серьезное последствие?
 
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
6.674
Симпатии
98.125
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.647
Симпатии
105.177
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
373
Симпатии
5.721
Добрый вечер!

Кого удалила из чата в телеграме, сожалею о случившемся, приношу извинения и жду в чате, не держите зла, всем свойственно ошибаться.

Кто не понял о чем речь - извините за беспокойство.
 
Последнее редактирование:

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.916
нет, до такой степени я к концерту никогда готова не буду))
Яб может и сделала похожее но вот где взять металическую форму незнаю, а стразиков бисера и цепочек у меня полно
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.318
Начали готовится к концертам? тут мне инста идею подкинула
Я по дамианоклассификации "мазер ай вуд лайк ту нева си". Вроде и очочки свои надели, и протерла их два раза, не помогло. Это что за фигня? Как это носить?
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
2.406
Симпатии
36.651

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.786
Канеш!!! Молке с его голосом можно телефонную книгу начитывать, будет очень даже!
А ремейк петшопбоевской West end girl слышали? Давнешнее, но как звучит:fli_rt5:
ага, слышало. молкиным голосом любой кавер/ремейк звучит лучше оригинала. я б и телефонную книгу слушало, если б он записал, чо уж там :mi-mi-mi:
 

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.916
Будуар с наступающем. Пусть просеко не кончается KamAZ.gif радасть здоровье в каждый дом. Дождатся своей очереди, всех очередей
Чтоб на концертах котятки были в ударе и показали рок.
ezgif.com-gif-maker (20).gif amandoti-3.gif
Чтоб в следующем году блядища вернулась окончательно
3 (3).jpg
Отдельно Итантим оказатся на месте снеговика
Screenshot_20211231-111955_Telegram.jpg
Всем напится и потанцевать с мастером Томасом, он кстати молодчинка всем подарочки принести старается.
Screenshot_20211231-114613_Telegram.jpg
И всем желающим сиськи на выбор Виктории или Жо.

file_58414977.png

 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Встречаемся здесь же в Новом Году! И никаких прогулов! Нам надо бдить за нашими мальчиками, а то без нас с пути истинного свернут не туда!
IMG_20211231_162351.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.457
Симпатии
49.234
Насички, родная палата, с наступающим!!!!! Всем здоровья в первую очередь, физического и ментального! Пусть наши рагацци радуют нас в следующем году не меньше , чем в ухрдящем! Побольше фоток, новых песен на итальяно! Поменьше всратоты! Пусть у каждого милого насика в этой палате наступающий год будет круче, ярче, веселей, чтобы все ваши желания сбывались и желались новые!!! Всем мир, жвачка, Вхламиано!!!!!!:fire_works::fire_works::na_bagine: