Флудильня

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.916
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
2.224
Симпатии
30.053
Решила тут ответить, чтоб не засорять будуар.
Милое, я Вам очень сочувствую и понимаю ваше состояние. У меня тоже были проблемы с суставами, сильная слабость в коленях, но после Ковида я прямо подсела на творог и нут, делала хумус, видимо не хватало кальция и белка, потом пропила Лизин.
"
Лизин – алифатическая кислота, которая играет важную роль в выработке различных ферментов и гормонов, а также при формировании костей и мышц. Лизин относится к незаменимым аминокислотам, то есть он не вырабатывается организмом, а поступает извне вместе с пищей.
При недостатке лизина у человека могут развиваться различные патологические состояния: анемия, отеки, лихорадка, депрессия, утомляемость, волдыри, потеря волос, потеря концентрации внимания, потеря мышечной массы, язва желудка, проблемы с печенью, иммунодефицитные состояния" ©.
Ещё советую пропить Витамин Д3+К2.
Витамин Д, мне эндокринолог советовал пить круглогодично, есть исследования, что даже в солнечных странах у людей бывает дефицит. А К2 способствует правильному усвоению кальция.
Но! у меня такая же слабость в коленях при гипотиреозе щитовидной железы, в 18 лет не могла встать на табуретку. Тоже плакала от бессилия. Поэтому очень рекомендую ещё сдать кровь на гормоны щитовидной железы. К мог ударить по слабым местам...
Так же помню, что Вы писали про бессонницу, это тоже может быть один из симптомов нарушения в эндокринной системе, как и депрессия. Я в этом, можно сказать - профи)) трижды оперировали, в итоге вырезали, кстати, на гормонах живётся легче, подобрал правильную дозу и живёшь спокойно))
Если всё в порядке со щитовидкой, попробуйте заменить кофе на какао, но не сублимированный типо несквика, а тот, который настоящий, в нём магний, он расслабляет и улучшает сон.

Про зажим в диафрагме могу накидать ссылки в ютубе на упражнения которые мне помогли.

Про смену профессии, я много лет понимала, что то, чем я занимаюсь - не мое, последние пол года перед тем как уволиться я болела каждый месяц, пока не поняла, что просто не хочу ходить на работу и мой организм так помогает моей психике. Не скажу, что то, чем я занимаюсь сейчас, именно то, что мне нужно, но я понимаю, что я на верном пути и иду в нужном направлении.
Благодарю за поддержку, Милое! Пусть у нас обеих всё получится! Искренне желаю Вам найти причину своих болячек , устранить ее и найти, как говорит один мой знакомый "своё Солнце" , которое заставить светиться и Душу и Тело. :hea_rt::mi-mi-mi:
Если будут вопросы - пишите, не стесняйтесь! [SPOILER/]
Простите, милое, как-то замоталось. Флудильня вообще мимо проходит часто к сжл.
Спасибо огромное за советы. :privet:Обязательно применю на практике. Более подробно напишу в личку. А то я уже по ходу половину своей медицинской карты на форуме выложило. Чувствую себя Жорой на минималкой. И бойфренд не солист известной группы. И даже не италиано)))
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
2.406
Симпатии
36.651

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.786
пласибодрочеры Соулмейты, инджойте!
8638971968474422982.jpeg
Post automatically merged:

You haven't met the monster who wakes up when I drink :girl_ha_ha:
Post automatically merged:

@Pink Bunny, как вам песня?:fli_rt5:
я сперва токое: чо за нах пестня белоснежки?:girl_wasco:
но потом
"So they laugh and they dance around mahogany trees
Completely unawares they’re gonna end up as meat"
а не, норм:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
На Лирикс о Вене выпуск, очень приятный.
Если вдруг не знаете об этом чудесном авторе - очень советую. Я на нем выросла, можно сказать, он потрясающий.
 

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.916
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Внезапно на Депешей потянуло. Пересматриваю девошионл. In Your Room - это просто отвал всего. Ну вот просто шикарный концерт. пример того, как надо всем жопы надирать.
А еще у нас тут дивный симбиоз на сцене: один штука псих на спидах (Гаан в припадке наркоманской энергии), один печальный алкоголик (Гор в стразах), шуганый невротик Флэтчер и единственный нормальный Уалдер (после этого тура он вроде как и свалил, делать свой Recoil, тоже шикарный).
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.647
Симпатии
105.176
Внезапно на Депешей потянуло. Пересматриваю девошионл. In Your Room - это просто отвал всего. Ну вот просто шикарный концерт. пример того, как надо всем жопы надирать.
А еще у нас тут дивный симбиоз на сцене: один штука псих на спидах (Гаан в припадке наркоманской энергии), один печальный алкоголик (Гор в стразах), шуганый невротик Флэтчер и единственный нормальный Уалдер (после этого тура он вроде как и свалил, делать свой Recoil, тоже шикарный).
Это прям прекрасное.
Хочу сказать, что даже сильно потом, когда уже все со всего слезли и было им под сраку лет, так жгли на концертах, что ой. И, кстати, в приснопамятном СКК было +33, и ничоу.
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.647
Симпатии
105.176