Флудильня

Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.647
Симпатии
105.168
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
265
Симпатии
4.863
Милые, давно мучает вопрос, а что у Молки на голове?) Гнала от себя мысль про парик, и до последнего надеялась, что он со своими волосами что-то делает (ну там начесывает, лакирует, маскирует пробор), но уже даже я стала сомневаться.
Мне, кстати, не нравится его вид нынешний, кажется изможденным и не совсем здоровым. Стефан хорош как никогда.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.326
Симпатии
72.759
Милые, давно мучает вопрос, а что у Молки на голове?) Гнала от себя мысль про парик, и до последнего надеялась, что он со своими волосами что-то делает (ну там начесывает, лакирует, маскирует пробор), но уже даже я стала сомневаться.
Мне, кстати, не нравится его вид нынешний, кажется изможденным и не совсем здоровым. Стефан хорош как никогда.
он пересадку волос делал несколько раз. ну и красит волосы постоянно, так-то он седой уже.
мне нравится, когда он такой худой, усы ток не нравятся:girl_cray3:
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.326
Симпатии
72.759
пласибо отменили тур по сша и канаде :cry_ing:

Screen Shot 2022-09-02 at 7.41.02 PM.png

у меня под дату концерта в нй взят отпуск, забукан отель, авиабилеты куплены:girl_cray: я не хочу в нй, если там не будет пласибо :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.276
пласибо отменили тур по сша и канаде :cry_ing:

Посмотреть вложение 2860471

у меня под дату концерта в нй взят отпуск, забукан отель, авиабилеты куплены:girl_cray: я не хочу в нй, если там не будет пласибо :is_te_ri_ka:
Милое, как же жаль( надеюсь, они до вас всё-таки asap доберутся
 

Carolina ama il caffè

Чисто простынный агрессор террорист
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.175
Симпатии
24.916
пласибо отменили тур по сша и канаде :cry_ing:

Посмотреть вложение 2860471

у меня под дату концерта в нй взят отпуск, забукан отель, авиабилеты куплены:girl_cray: я не хочу в нй, если там не будет пласибо :is_te_ri_ka:
милое сочувствую:ny_tik:все еще наладится и перевернется на вашей улице автобус с пласибо обязательно
 
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
2.406
Симпатии
36.651
пласибо отменили тур по сша и канаде :cry_ing:

Посмотреть вложение 2860471

у меня под дату концерта в нй взят отпуск, забукан отель, авиабилеты куплены:girl_cray: я не хочу в нй, если там не будет пласибо :is_te_ri_ka:
Интересно, что ж это за логистические проблемы такие?
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.276

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.326
Симпатии
72.759
Интересно, что ж это за логистические проблемы такие?
икскьюз такой:-)
там либо реально у кого-то в команде трудности с получением визы сша/канады, либо какие-то проблемы в группе, о которых не говорят. они летом несколько концертов в европе отменяли. чот как-то подозрительно всё :podozrevaka:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.372
икскьюз такой:-)
там либо реально у кого-то в команде трудности с получением визы сша/канады, либо какие-то проблемы в группе, о которых не говорят. они летом несколько концертов в европе отменяли. чот как-то подозрительно всё :podozrevaka:
Ага, это как у офисного планктона отговорка "по семейным причинам", может быть что угодно. Вот Манескины тоже про логистику говорили, а потом в США на премию умотали. Ну хоть у Молко ума должно хватить так не спалиться.

Сочувствую вам насчёт потери концерта, такой облом. Мои ожидаемые тоже отменились сами знаете из-за чего, но на них хотя бы лететь никуда не нужно было...
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
725
Симпатии
14.115
Не верю я в эти отговорки, у меня тоже на сентябрь куплена билеты. Они отменили концерт в Канаде почти за два дня, Tickets went on sale back in March. One would think after all this time visas and logistical issues would've been worked out.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.326
Симпатии
72.759
Не верю я в эти отговорки, у меня тоже на сентябрь куплена билеты. Они отменили концерт в Канаде почти за два дня, Tickets went on sale back in March. One would think after all this time visas and logistical issues would've been worked out.
меня тоже удивило то, что об отмене концерта они объявили в день вылета в канаду.
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
725
Симпатии
14.115

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.326
Симпатии
72.759
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
2.406
Симпатии
36.651
икскьюз такой:-)
там либо реально у кого-то в команде трудности с получением визы сша/канады, либо какие-то проблемы в группе, о которых не говорят. они летом несколько концертов в европе отменяли. чот как-то подозрительно всё :podozrevaka:
Вот что-то такая чуйка, что чуваки просто переросли вот это вот все - туры, концерты, толпы... Или устали. Хотя хз от чего устать, и так сколько в изоляции тихушничали.
так не любит, что аж 27 лет выступает :-)
I've never been an extrovert. But i'm still breathing (с) :-) Шифруется качественно))

ну как так каждый раз у них получается лучше оригинала :mi-mi-mi:
Неожиданно было слышать голос Молки только на бэк-вокале)) Но кавер мне зашел)
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.372
У Suede новый альбом, и он прекрасен, нежен и свеж. Они не пытаются выдать что-то суперпафосное и оригинальное, просто делают то, что умеют делать хорошо, и это то, что надо. Пока слушала, слезы подступили, спасибо Господи за Брэтта и ребят, как вы вовремя, родные.
А камбэк muse не зашёл что-то:(