Флудильня

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.897
1. Scared of girls
2. Sleeping with ghosts
3. English summer rain
4. Space monkey
5. Song to say goodbye (?)
6. Kitty litter
7. Ashtray heart
8. Kings of médecine (?)
9. Every you every me (???) а, или подождите, too many friends?
Мама, я задрот пласибодрочер
поздравляю, вы тру пласибный задрот фанат:winner::-)
девятая too many friends, бзв
вот вам ещё, теперь из фсновских эмоджей:

1.:girl_Curtsey::flo_wer2::tu_lip::flo_wer:

2. :galoperidol::propizdon::evtanazepam:

3.:nuar::nuar::podozrevaka::nuar::nuar:

4.:girl_draka::s_u_n:

5. :zlyu_ka2::zlyu_ka2:
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.327

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.897
1. Lady of the flowers
2. Meds
3. Surrounded by spies что ли?)
4. Battle for the sun
5. Twin demons
угодали, держите молку bm003.jpg
Можно в вашу теплую компанию?:give_heart:
1. Lady of the Flowers
2. Meds
3. Surrounded by Spies
4. Battle for the sun
5. Twin demons
да можно:daa_a: но мы ващет тут сами прижывалы, у манескиновых милф флудилку отжали:-)
и вам молку 028.jpg
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.077
Симпатии
48.327
А чтобы не быть приживалой: альбом-то новый манескинов рекомендуете, товарищи? Слегка горю на работе, не слежу сейчас за новым, но как кончится пожар, планирую пробелы закрыть. Как вам rush?
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
9
Симпатии
306

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.897
А чтобы не быть приживалой: альбом-то новый манескинов рекомендуете, товарищи? Слегка горю на работе, не слежу сейчас за новым, но как кончится пожар, планирую пробелы закрыть. Как вам rush?
на один раз норм, можно послушать. слишком дженерик, меня не впечатлило.

Уии, Молка! Спасибо!
Так надо ему свою флудилку)
ну уж нет, мы тут уже обжились:glazhu:
 
Регистрация
17 Июл 2021
Сообщения
5.650
Симпатии
105.232
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
А чтобы не быть приживалой: альбом-то новый манескинов рекомендуете, товарищи? Слегка горю на работе, не слежу сейчас за новым, но как кончится пожар, планирую пробелы закрыть. Как вам rush?
У меня противоречивые чувства, но кое-что мне вполне зашло. Так что лучше все же самой послушать.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.381
Симпатии
120.419
А чтобы не быть приживалой: альбом-то новый манескинов рекомендуете, товарищи? Слегка горю на работе, не слежу сейчас за новым, но как кончится пожар, планирую пробелы закрыть. Как вам rush?
Проходной альбом в целом - в плане музыки. В плане текстов - увы, кринжа много. Но есть песни на итальянском, их можно попробовать.
Рецензии в основном отделении писали уже :)))
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.076
Симпатии
415.659
А чтобы не быть приживалой: альбом-то новый манескинов рекомендуете, товарищи? Слегка горю на работе, не слежу сейчас за новым, но как кончится пожар, планирую пробелы закрыть. Как вам rush?
Не оч((
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.381
Симпатии
120.419
Меня уже некоторое время распирает про weezer написать, ибо по не до конца понятным причинам их второй альбом pinkerton рандомно всплывал у меня в голове как ассоциация к грядущему (тогда) rush. И вот там даже есть объективные сходства -песни преимущественно про негативные стороны славы и секс, кринжовая лирика (но в случае weezer она гениальна в своей кринжовости).Pinkerton знатно отхуесосолили при выпуске, буквально все. Риверс впал в депру, долго извинялся, поставил группу на паузу, а как снова собрал всех - начал писать отвлеченные драйвовые песенки, и делает это до сих пор, несмотря на то, что pinkerton уже реабилитирован и любим.
Короче, альбом классный, как и дебютник, сам по себе и в контексте того, как он был записан. Если кратко - у аффтара в жизни был период метаний после того, как он пришел с успеху с первым альбомом, но счастья от этого не испытал в итоге. Туры утомляли, песни надоели, он решил пойти в университет и удлинить Илизаровым свою короткую ногу. После концерта у его номера ждали фанатки, но вне сцены его никто не узнавал, задротик-интроверт еще сильнее закрывался в себе. Собственно, про это и альбом - как он хочет наконец найти любоф и разобраться в себе, но этому мешают комплексы и другие беды с башкой. Причем Риверс в открытую вывалил все дерьмо, не приукрашивая, и потому при прослушивании чувствуешь большой эмоциональный отклик (смех, кринж, сочувствие, грусть). Только в таком молодом возрасте есть еще в человеке ебантизм и честность для такого, потом окошечко закрывается, увы... Ну и в политкорректном 2023-м за такое вообще сжечь могут.

Как отметил аффтар: “There are some lyrics on the album that you might think are mean or sexist. I will feel genuinely bad if anyone feels hurt by my lyrics but I really wanted these songs to be an exploration of my ‘dark side’ – all the parts of myself that I was either afraid or embarrassed to think about before. So there’s some pretty nasty stuff on there. You may be more willing to forgive the lyrics if you see them as passing low points in a larger story. And this album really is a story: the story of the last two years of my life. And as you’re probably well aware, these have been two very weird years.”

Короче, вот оно:
Может, кому-то зайдет :) И, как уже выше говорила, их дебютник тоже очень-очень хороший, но по настроению более светлый и гладкий.
Про альбом много чего писано и сказано, ну вот, например, очень хорошее видео:
Я к тому, что в моих мечтах я хотела услышать что-то подобное про уровню эмоциональности, отдачи. Блин, не знаю, как объяснить, может, вы поймете, а может, и нет.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.897
я вчера ходило на концерт пласибо в нй :girl_dance: это было офигенно, намного лучше, чем их американский тур 2014 года, но не так атмосферно, как в брикстон академии в прошлом году.
в бруклин стил я приехало за полчаса до того, как начали запускать. у входа уже была очередь человек пятьсот. у меня был quick pass на отдельный вход без очереди, но с пасами было ещё человек тридцать (и это были всё те же лица, которые я видело на крыльце брикстон академии в ноябре в лондоне:;-))): некоторые даже меня запомнили с тех концертов и узнали:-))
кароче в этот раз в первый ряд я не попало, стояло во втором, но зато прямо напротив молкиного микрофона IMG_0314_.jpg

Forever Chemicals
Beautiful James
Scene of the Crime
Hugz
Happy Birthday in the Sky
Bionic
Twin Demons
Surrounded by Spies
Chemtrails
Sad White Reggae
Try Better Next Time
Too Many Friends
Went Missing
For What It's Worth
Slave to the Wage
Song to Say Goodbye
Come Undone
The Bitter End
Infra-red

Encore:
Shout
Fix Yourself
Running Up That Hill
между исполнением hugz и happy birthday in the sky молко рассказал, как приезжал в бруклин к бабушке, которая жила в районе canarsie. сказал, что нй для него - это бруклин. потом с глазами полными слёз сказал, что в августе умер его старший брат стюарт, а родился он в бруклине. моё фанатское сердечко чуть не разорвало на миллион маленьких кусочков в этот момент:ny_tik:
во время исполнения happy birthday in the sky молко пел I got my medicine вместо I want my medicine :-)

снимать опять запретили, но был всего лишь один охранник, который светил фонариком в камеры и телефоны, и препятствовал съёмке. молко несколько раз во время концерта просил не снимать его, говорил, что путает слова песен и аккорды, когда видит направленный на него телефон. в какой-то момент он разозлился и сказал, что отвернется от нас и будет до конца шоу петь мэту, а не нам:za_da_va_la: но в итоге всё нормально доиграл, хоть и выглядел под конец немного фрустрированным.

на ютуб уже выкладывают куски вчерашнего выступления, но никто из нашей фанатской кучки, которая была в первых рядах, не снимал. так что видев без затылков и толпы, наверное, не будет.


перед концертом я ещё съездило в сохо, там в morrison hotel gallery сейчас выставлены фотоработы scarlet page, в том числе ранние фотосессии пласибо, которые она делала в конце 90-х и в нулевые.
IMG_0309_.jpg IMG_0308.jpg IMG_0310_.jpg
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.093
Симпатии
75.831
между исполнением hugz и happy birthday in the sky молко рассказал, как приезжал в бруклин к бабушке, которая жила в районе canarsie. сказал, что нй для него - это бруклин. потом с глазами полными слёз сказал, что в августе умер его старший брат стюарт, а родился он в бруклине. моё фанатское сердечко чуть не разорвало на миллион маленьких кусочков в этот момент:ny_tik:
Ох.. Жалко Бришку.. :ny_tik:

Спасибо за рассказ про концерт и видео. Брайан в отличной форме, когда не надо ни худеть, ни набирать. :))