Флудильня

Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
116
Симпатии
3.263
#4
Богато живём! Ставлю золотой зуб и вымя, что тут движа поболе будет, чем фея за сто лет на своей стометровой крыше увидит)
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
#7
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.248
#8
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
178
Симпатии
8.144
#11
Что-то мне подсказывает, что у нас тут праздника больше, чем Фаркашиха огранизовала собственной дочке в честь дня рождения.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.409
#12
Лазила сегодня в фб околофаркашевских мадам - Иевлевой и Богдановой, такие они тухлые, тухлее феи:ze_le_ny:
Богданова усирается, что буквально все хотят в копирайтеры, когда ей ткнули, что она сама зарабатывает на курсах копирайтинга и оьещает этому копирайтингу оьучить - понесла околесицу, что нет мол, я учу тех, кто уже работает:facepalm1:
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.509
Симпатии
25.989
#14
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
254
Симпатии
4.406
#15
Лазила сегодня в фб околофаркашевских мадам - Иевлевой и Богдановой, такие они тухлые, тухлее феи:ze_le_ny:
Богданова усирается, что буквально все хотят в копирайтеры, когда ей ткнули, что она сама зарабатывает на курсах копирайтинга и оьещает этому копирайтингу оьучить - понесла околесицу, что нет мол, я учу тех, кто уже работает:facepalm1:
Как краевед вопрошаю: нахуа учить тех, кто уже работает копиром? Там практика решает, а не унылое чмо Богданова. У меня от ее постов финский стыд за профессию.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
#16
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.248
#17
Как краевед вопрошаю: нахуа учить тех, кто уже работает копиром? Там практика решает, а не унылое чмо Богданова. У меня от ее постов финский стыд за профессию.
Богданову ничему жизнь не учит.
Сама же ноет, что нет клиентов и мало лайков. Ну так пойми, что твое время прошло, инфо-цыганка с говнотекстами.
Но нет. Не слезет с дохлой лошади.
Хотя мне ее совершенно не жалко.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
#18
Богданову ничему жизнь не учит.
Сама же ноет, что нет клиентов и мало лайков. Ну так пойми, что твое время прошло, инфо-цыганка с говнотекстами.
Но нет. Не слезет с дохлой лошади.
Хотя мне ее совершенно не жалко.
Потому что, с одной стороны, ей надо приосаниться, какая она успешная и сколько зарабатывает своим трудом, да ещё и сколько тратит, а с другой стороны, надо как-то жалобно похныкать, чтобы развести публику на деньги (как она собирала на погашение кредитных карт - это вообще финский стыд). Особенно, смешно, когда на это всё ведутся, типа, практикующие психологи. Читаю и радуюсь.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
22.560
#21
Ооо, как вовремя флудильню открыли! Позавчера между прочим был международный день арбуза, Концепция заказала с доставкой до кухни девяти килограммового монстра, сразу нарезала половину кубиками, сложила в большую миску, раздала домашним десертные вилки и под киношечку лучше любого попкорна пошло) Нарезка кстати заняла меньше времени, чем выбор фильма, что не так с Алиной, что она вечно страдает по этим арбузным кубикам?