Флудильня

Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
9
Симпатии
84
За малышку Кудельков можно только порадоваться. Это значит, что того кошмара, от которого тут у всех волосы дыбом стояли, не было. И девочка не травмирована ни каким образом. За Кудельки я тоже рада. Она вернулась в Германию, муж не в курсе ее подозрений. И у неё все шансы наладить свою жизнь. Можно ещё попросить модераторов об удалении этой темы...
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.974
Симпатии
39.514
Ну хз.
Наси, неужели всё привиделось?
И подозрения его мамы?
(Извините, моё имеет критическое мышление и розовые очки я оставила с разводом в 2017 году).

Хорошо, если так. Плохо, если затишье перед бурей.
В любом случае такая история может случиться с любой семьёй. У меня сын, и тем не менее я слежу в оба. Увы, с развитием технологий, популяризации п0рн0 и всей разрухе крыша может поехать у ЛЮБОГО мужика, соответственно у любого отца! От стресса, от возраста, от проблем и тд их может переклинить, увы. У них психика и сексуальность идут рядом.

Воспринимаю эту историю как урок всем нам, мамам.
А вообще сказка - ложь, а в ней намёк, добрым мододцам (насям) урок.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.030
У меня сын, и тем не менее я слежу в оба.
Правильно делаете. Есть много педофилов "по мальчикам". Так что тут матери любого ребёнка не стоит расслабляться. Пол в этом деле - аргумент вторичный.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.030
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.451
Симпатии
40.971
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.974
Симпатии
39.514
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.200
Симпатии
254.805
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
767
Симпатии
17.589
Хорошо, что тему не удалили.

Полиция связались с мужем, сегодня он узнал о моём заявлении. Его будут судить по делу о пе**лии. Завтра утром он приедет на разговор.
Почему именно тогда когда я с дочерью живу у него в квартире??
Почему полиция так поздно связалась с ним??
Post automatically merged:

Значит ли это, что запись всё же весомое доказательство?? Почему мне ничего не говорят!!
Post automatically merged:

Если на чистоту, то до сих пор я не спокойна когда он остаётся с дочерью в одной комнате.

Это не должно было пройти тихо, значит так должно было быть. Имею ввиду что его допрашивали и будет суд. Иначе я бы не смогла быть спокойной, а теперь я могу надеяться на то, что больше он ничего ей не сделает, даже если что-то могло быть.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
767
Симпатии
17.589
милое, «будут судить» — это значит, возбуждено уголовное дело? при этом он не под арестом и никаких ограничений у него нет, мое правильно понимает? если вашей аудиозаписи, сделанной незаконно (что фактически означает невозможность ее использования в суде), для возбуждения дела было недостаточно, однако же его возбудили, значит, у следствия есть иные доказательства? вам об этом что-то известно? что вы сейчас думаете о ситуации? действительно все это было следствием ваших ментальных проблем или опасения были не беспочвенны?
как дочь? обращались ли вы сами и с дочерью к другим психологам за третьим мнением?
Да, уголовное дело возбуждено. Только до этого дня он вообще ничего не знал, значит пол года с ним даже не связывались. Он не под арестом, есть ли ограничения не знаю. Мне ничего не известно кроме моих подозрений и моего заявления.
Я склонна думать, что дыма без огня не бывает.
Ещё меня удивил тот факт, что по телефону его больше волновало не то, в чём я его обвиняю, а то, что ему теперь нужен адвокат. Это можно трактовать как то, что он знает какие расходы будут в связи с адвокатом или вообще по всякому можно трактовать. Я не знаю.

С дочерью к другим психологам не обращалась.
Post automatically merged:

Мне вообще ничего не сообщают о ходе дела, я уже думала что это так и оставят – без внимания.
Post automatically merged:

Как вы знаете я сейчас с дочерью живу у него в квартире. Вариант куда-то уехать сейчас не рассматриваю, может быть завтра после разговора с ним. Я дико устала жить в этом аду, время разобраться, а не убегать.
Меня конечно, лихорадит сейчас, но если вернуть время назад, то я поступила бы так же.
Post automatically merged:

Я даже не знаю допрашивали ли его. Может быть просто поставили в известность, что на него заведено дело. Не знаю, но то, что ему сказали, что это я на него написала заявление – факт.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.352
Симпатии
48.539
Если завели дело значит есть доказательства. Подозреваю что его мониторили все это время.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
767
Симпатии
17.589
Если завели дело значит есть доказательства. Подозреваю что его мониторили все это время.
Скорее всего так и есть. Я посмотрела его компьютер, там почти ничего нет, но в папке с фото нашла фотографию как его остановила полиция и проверяли документы. Значит он у них на заметке.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.352
Симпатии
48.539
Скорее всего так и есть. Я посмотрела его компьютер, там почти ничего нет, но в папке с фото нашла фотографию как его остановила полиция и проверяли документы. Значит он у них на заметке.
И скорее всего мониторили его запросы в браузере. Это (п@до) отслеживается. Если только картинки то ничего (вроде, не знаю как в Германии) не будет, а вот если к примеру захочет пойти на контакт или есть доказательство что был контакт то… все серьезно.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
348
Симпатии
4.041
Да, уголовное дело возбуждено. Только до этого дня он вообще ничего не знал, значит пол года с ним даже не связывались. Он не под арестом, есть ли ограничения не знаю. Мне ничего не известно кроме моих подозрений и моего заявления.
Я склонна думать, что дыма без огня не бывает.
Ещё меня удивил тот факт, что по телефону его больше волновало не то, в чём я его обвиняю, а то, что ему теперь нужен адвокат. Это можно трактовать как то, что он знает какие расходы будут в связи с адвокатом или вообще по всякому можно трактовать. Я не знаю.

С дочерью к другим психологам не обращалась.
Post automatically merged:

Мне вообще ничего не сообщают о ходе дела, я уже думала что это так и оставят – без внимания.
Post automatically merged:

Как вы знаете я сейчас с дочерью живу у него в квартире. Вариант куда-то уехать сейчас не рассматриваю, может быть завтра после разговора с ним. Я дико устала жить в этом аду, время разобраться, а не убегать.
Меня конечно, лихорадит сейчас, но если вернуть время назад, то я поступила бы так же.
Post automatically merged:

Я даже не знаю допрашивали ли его. Может быть просто поставили в известность, что на него заведено дело. Не знаю, но то, что ему сказали, что это я на него написала заявление – факт.
Милое, с самого начала читаю Вас здесь, переживаю, мысленно Вас поддерживаю. Это сообщение просто оборвало сердце, все-таки последний раз Вы писали о том, что, возможно Ваши тревоги были ложными.. но раз полиция взялась за дело.. и да, с таким перерывом, видимо, из-за того, что полиция предпринимала свои шаги..

Обнимаю Вас! Просто обнимаю и поддерживаю! Вы великолепная мама! Добрых людей на Вашем с дочкой пути!
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
767
Симпатии
17.589
Милое, с самого начала читаю Вас здесь, переживаю, мысленно Вас поддерживаю. Это сообщение просто оборвало сердце, все-таки последний раз Вы писали о том, что, возможно Ваши тревоги были ложными.. но раз полиция взялась за дело.. и да, с таким перерывом, видимо, из-за того, что полиция предпринимала свои шаги..

Обнимаю Вас! Просто обнимаю и поддерживаю! Вы великолепная мама! Добрых людей на Вашем с дочкой пути!
Спасибо, милое. Суд будет в любом случае.
Я бы всё равно не смогла жить спокойно, пока суд объективно не разберётся в ситуации.
 
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
2.004
Симпатии
68.390
Да, уголовное дело возбуждено. Только до этого дня он вообще ничего не знал, значит пол года с ним даже не связывались. Он не под арестом, есть ли ограничения не знаю. Мне ничего не известно кроме моих подозрений и моего заявления.
Я склонна думать, что дыма без огня не бывает.
Ещё меня удивил тот факт, что по телефону его больше волновало не то, в чём я его обвиняю, а то, что ему теперь нужен адвокат. Это можно трактовать как то, что он знает какие расходы будут в связи с адвокатом или вообще по всякому можно трактовать. Я не знаю.

С дочерью к другим психологам не обращалась.
Post automatically merged:

Мне вообще ничего не сообщают о ходе дела, я уже думала что это так и оставят – без внимания.
Post automatically merged:

Как вы знаете я сейчас с дочерью живу у него в квартире. Вариант куда-то уехать сейчас не рассматриваю, может быть завтра после разговора с ним. Я дико устала жить в этом аду, время разобраться, а не убегать.
Меня конечно, лихорадит сейчас, но если вернуть время назад, то я поступила бы так же.
Post automatically merged:

Я даже не знаю допрашивали ли его. Может быть просто поставили в известность, что на него заведено дело. Не знаю, но то, что ему сказали, что это я на него написала заявление – факт.
Милое, вы, пожалуйста, отпишитесь хотя бы кратко после разговора с ним. Тревожно за вас
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
767
Симпатии
17.589
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
772
Симпатии
24.836
Да, уголовное дело возбуждено. Только до этого дня он вообще ничего не знал, значит пол года с ним даже не связывались. Он не под арестом, есть ли ограничения не знаю. Мне ничего не известно кроме моих подозрений и моего заявления.
Я склонна думать, что дыма без огня не бывает.
Ещё меня удивил тот факт, что по телефону его больше волновало не то, в чём я его обвиняю, а то, что ему теперь нужен адвокат. Это можно трактовать как то, что он знает какие расходы будут в связи с адвокатом или вообще по всякому можно трактовать. Я не знаю.

С дочерью к другим психологам не обращалась.
Post automatically merged:

Мне вообще ничего не сообщают о ходе дела, я уже думала что это так и оставят – без внимания.
Post automatically merged:

Как вы знаете я сейчас с дочерью живу у него в квартире. Вариант куда-то уехать сейчас не рассматриваю, может быть завтра после разговора с ним. Я дико устала жить в этом аду, время разобраться, а не убегать.
Меня конечно, лихорадит сейчас, но если вернуть время назад, то я поступила бы так же.
Post automatically merged:

Я даже не знаю допрашивали ли его. Может быть просто поставили в известность, что на него заведено дело. Не знаю, но то, что ему сказали, что это я на него написала заявление – факт.
То есть он не удивлен и не возмущен , что вы на него заявление написали?
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
767
Симпатии
17.589
То есть он не удивлен и не возмущен , что вы на него заявление написали?
Очень возмущён. Он сдержан в проявлении эмоций, это я сильно эмоциональна, а он терпелив и сдержан. Он приедет через пару часов, не знаю каким будет итог разговора.
Это я его попросила приехать сегодня после работы, пока дочь спит, так как завтра дочь будет свидетелем разговора, а я этого не хочу.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
2.974
Симпатии
39.514
Очень возмущён. Он сдержан в проявлении эмоций, это я сильно эмоциональна, а он терпелив и сдержан. Он приедет через пару часов, не знаю каким будет итог разговора.
Это я его попросила приехать сегодня после работы, пока дочь спит, так как завтра дочь будет свидетелем разговора, а я этого не хочу.
То есть вы будете общаться тет-а-тет??? Дома, без свидетелей, с человеком, подозреваемым в страшном преступлении???
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
767
Симпатии
17.589
То есть вы будете общаться тет-а-тет??? Дома, без свидетелей, с человеком, подозреваемым в страшном преступлении???
Милое, я всё равно у него в квартире, у него есть ключи и тут слышимость хорошая, мне ничего не угрожало. Мы поговорили, он уехал.

Чтобы без интриг сразу скажу, что он был на допросе, ему не говорили кто написал заявление и что «ребёнок» это дочь, он сам догадался и сказал, что поговорит со мной. Это внесли в протокол.