Флудильня

Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.370
Симпатии
48.840
:omg:
Милые насекомые, будьте очень аккуратны! В данной теме и теме ( Альфонс Куклачёв и Виктории Демидовой, Мася Шпак ) есть насик @Самоубойство, который предлагает свои услуги за деньги, а именно поиск информации про человека. Я к ней обратилась так как не могла найти старого родственника, она меня заверила, что может найти паспортные данные, по факту: только номер и тот старый. Она заявляет, что владеет базами МВД это не так, я сама находила данную информацию в обычных ботах в телеграмме, я приложила ей скрины. Попросила Вернуть денежные средства в размере 3000₽, за обещанную но не предоставленную информацию. Мне написали в ответ на это: отстаньте. Будьте бдительны это мошенница @Самоубойство !
А доказательства? если это так, во первых вы взяли на себя риск отправив незнакомому человеку деньги. Общались в Привате? может и в привате и будете разбираться? Ну или на худой конец админу напишите. спасибо за предупреждение, но мне бы в голову не пришло слать деньги а потом жаловаться на деревню дедушке.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
41
Симпатии
621
@Редактор Якоісь Херні. да я ошиблась, мне просто очень надо было и я пыталась использовать все возможные варианты. И решила предупредить для того чтобы, если кто-то будет в такой ситуации, здесь он ответы на свои вопросы не найдёт.
Я не в Привате буду разбираться, а уже в полиции, все что у меня есть я предоставлю. Не нужно позиционировать, то что ты не можешь, например магазин магнит, азбукой вкуса не прикидывается.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.370
Симпатии
48.840
@Редактор Якоісь Херні. да я ошиблась, мне просто очень надо было и я пыталась использовать все возможные варианты. И решила предупредить для того чтобы, если кто-то будет в такой ситуации, здесь он ответы на свои вопросы не найдёт.
Я не в Привате буду разбираться, а уже в полиции, все что у меня есть я предоставлю. Не нужно позиционировать, то что ты не можешь, например магазин магнит, азбукой вкуса не прикидывается.
Забейте и забудьте, полиция такой мелочью не занимается. На будущее урок будет.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
В первую очередь благодарю всех чутких насикомых, которые поддержали меня и высказались довольно строго, когда я поверила пед0фи/у мужу.

Хочу сказать следующее, мой муж больной.
Я ему поверила (почти поверила), ибо он искренне не хотел причинить боль дочери. Он не врал.
Однако, это не отменяет его нездоровой тяги к детям. Бить он её не хотел, да. Аудиозапись я переслала человеку, которому доверяю, итог очевиден, он больной пе0000фил.

Нет, я не оставляла дочь наедине с ним теперь и ничего дико страшного не случилось, но у дочки снова появились истерики, она билась в истерике, когда спускалась с ним в машину, а я спускалась на 5-15 минут позже. Он начал парковать машину не перед домом, где наше парковочное место, а за домой на пустом большом паркинге.
Не буду расписывать подробности, теперь это лишнее, ибо сомнений у меня больше нет. Я впервые за долгое время смогла дрожащими руками снова включить запись и несколько раз переслушать.
Могу уверенно сказать, что этот ублюдок засовывал ей чл€н в рот, во всяком случае пытался, это тот момент на записи, когда она мычит.

При всём при этом полиция закрыла дело.
Ебанутая психолог сказала, что он заботливый папа. Я желаю ему гореть в аду, но сейчас не об этом.

Мне хотелось написать в полицию, но мне все рекомендуют этого не делать, ибо так я ничего не добьюсь. Он уже есть в базе с подозрением на пед0филию, но моих доказательств видимо недостаточно, чтобы дать ему даже условный срок.

В канун Нового года я снова решила посмотреть его ноутбук. Удаляла и копировала оставшиеся фото дочери к себе и так нашла видео, где расстрелив@ют людей. Действие происходит а Америке, в супермаркете, снято человеком, который это сделал, всё в подробностях, видно как в людей попадают пули и они дергаются, я не смогла это смотреть, выключила. С этого момента поняла, что он не только больной, но и страшный человек, который очевидно способен на убийство.
Если я когда-нибудь прочту в новостях о том, что в Германии расстреляли людей и это был мой муж, то я не удивлюсь. Мне хотелось сообщить в полицию, но понимаю, что они ничего не сделают.

Видимо мне ничего не остаётся кроме как промолчать и уехать. Договориться с ним об ограничении прав и жить не подпуская его к дочери. Он боится из-за полиции, но ему терять нечего, у него по большому счету никого и ничего нет кроме ебанутой матери, которая породила это чудовище.

Милые, уже много ночей меня снова мучают кошмары на почве ада, который приключился со мной и дочерью.

Я испытываю злость, ибо полиция просто закрыла дело. Так просто. Даже не разобравшись. Да, я сама написала им, что если он не виноват, то я не хотела бы портить ему жизнь.

У меня всегда оставалась надежда на то, что мне показалось, мама необъективна и поэтому зацепилась за психолога, которая сказала, что он заботливый отец. Мне хотелось верить в то, что он нормальный, я боялась правды. Сейчас произошло принятие, сомнений больше нет, после того как я дала прослушать запись независимому и непредвзятому человеку.

Мы с дочкой вернёмся в Россию. Это не обсуждается. У меня должно получиться ограничить его права на ребёнка, но будет сложно, ибо теперь пееефилия не аргумент. Буду делать упор на то, что он не участвовал в воспитании ребёнка. Какая жесть.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Слов нет, Кудельки.
Это, блять, шок.
Я не знаю как буду общаться с ним до отъезда, для меня всегда было важно не общаться с людьми, которые мне не приятны, а сейчас мне надо делать вид что всё в порядке, стараться договориться и не называть истинных причин.
Моя жизнь была уничтожена, но страшнее оказалось понимать с кем я жила почти 10 лет.
Как с этим жить? Как говорить дочери что он хороший, но просто они не видятся. Если я скажу что он плохой человек, то она будет думать что и она плохая, раз он её отец.
Я один раз не выдержала и сказала ей «твой отец чудовище». Знаю, что не должна так говорить и больше не буду, но она ответила мне «он просто в костюме».
Я буду вынуждена говорить ей что папа её любит, но (с ним что-то случилось или не знаю что придётся врать). Когда она вырастет и будет рваться встретиться с ним, тогда я ей расскажу правду. 15 лет до её совершеннолетия мне придётся врать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Вот я думаю, те кто массово расстреливает людей имеют отклонения в поведении. Я человек, который понял, что его близкий человек психопат и может пойти на такой шаг. Ещё я имею опыт с полицией, когда мне не помогли, не помогли моему ребёнку. Имею я право не сообщать?

Или мне стоит уехать, а потом сообщить в полицию о том, что я нашла у него на компе и сказать что я уверена в том, что он п***фил?
В разговоре со мной он сказал что был на детской площадке. Один. Хотя тема разговора вообще детей не касалась. Он просто так сказал что был на площадке. Значит он наблюдает за детьми.

Сейчас он живёт рядом с детским садом.
Вопрос, почему нельзя обезопасить человека на стадии «потенциально опасен»? Я не могу пройти мимо этой ситуации, ибо я центре пиздеца, но не понимаю что мне делать.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.670
Первым делом вы должны уехать с дочкой в безопасное место, в Россию, по возможности не обрывая сразу контакты на хорошей ноте, чтобы вас в лесу потом не нашли кусками(не дай Бог) а далее потом смотрите сами, сообщать или нет.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Первым делом вы должны уехать с дочкой в безопасное место, в Россию, по возможности не обрывая сразу контакты на хорошей ноте, чтобы вас в лесу потом не нашли кусками(не дай Бог) а далее потом смотрите сами, сообщать или нет.
Да, мы уезжаем, это уже решено. Сначала я хотела высказать ему кое-что, а сейчас понимаю что расстаться нужно на хорошей ноте.
Он не против нашего отъезда, проблем не должно быть.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
349
Симпатии
4.050
Куделечки, это даже читать страшно.. искренне сочувствую, даже соболезную Вам. Потому что Вы потеряли мужа, папу дочки и кажется, кусок жизни.
Но не всю жизнь! Очень хочу, чтобы она поскорее стала у вас спокойной и счастливой! Я Вас всегда поддерживала в идее вернуться на родину, сейчас при открывшихся обстоятельствах, тем более!
Дай Бог Вам сделать это максимально безболезненно и быстро!
Насчет Ваших терзаний по поводу того, что говорить ребенку- очень советую еще раз kamiolga в инсте, она ИМЕННО об этом говорит, нет нужды врать ребенку «он тебя любит», можно преподносить информацию иначе- доступно и безболезненно для дитя, но и не ломая себя!
А лучше, конечно, в терапию, если будут финансы позволять- к хорошему психологу.
Дай Вам Бог! Обнимаю!!!
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Куделечки, это даже читать страшно.. искренне сочувствую, даже соболезную Вам. Потому что Вы потеряли мужа, папу дочки и кажется, кусок жизни.
Но не всю жизнь! Очень хочу, чтобы она поскорее стала у вас спокойной и счастливой! Я Вас всегда поддерживала в идее вернуться на родину, сейчас при открывшихся обстоятельствах, тем более!
Дай Бог Вам сделать это максимально безболезненно и быстро!
Насчет Ваших терзаний по поводу того, что говорить ребенку- очень советую еще раз kamiolga в инсте, она ИМЕННО об этом говорит, нет нужды врать ребенку «он тебя любит», можно преподносить информацию иначе- доступно и безболезненно для дитя, но и не ломая себя!
А лучше, конечно, в терапию, если будут финансы позволять- к хорошему психологу.
Дай Вам Бог! Обнимаю!!!
Спасибо, милое. Kamiolga смотрю, читаю.

Ещё я нашла у него как минимум 4 телефона, 1 ноутбук о котором я не знала. Ноутбук он продал, когда мы переехали к нему в квартиру. По крайней мере он сказал, что продал. Сейчас с телефонов всё стёрто, а ключ от подвала он мне не давал. Так что его поведение наси описывали верно с самого начала. Скрытный, двуликий ублюдок.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Сейчас говорила с мужем по телефону, чтобы он оплатил нам билеты. Затронула тему развода, спросила как быть с правами на ребёнка, предложила ему согласиться на ограничение прав, тогда он может не платить алименты. Он ответил так – только чтобы права остались в случае если со мной что-то случится, чтобы он мог взять ребёнка на воспитание. Мне начинать бояться или что? Это угроза?

Я сказала, что моя мама может воспитывать ребёнка или мой брат со своей женой. Он сказал, что при встрече обсудим. Похоже, мне придётся снова поднимать дело в полиции. В общем я не знаю что мне сделать, чтобы он от нас отстал и жил своей жизнью.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.670
если ты свалишь в Россию как в прошлый раз и отсюда разведешься? Так можно? Типо мама заболела просит приехать,потом развод обсудим.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
если ты свалишь в Россию как в прошлый раз и отсюда разведешься? Так можно?
Можно, я начала процесс развода из России.
Сейчас нашла девушку, которая согласилась перенимать мои бумажные письма здесь, в Германии, с Россией сейчас дел не имеют, даже письма отказываются в РФ высылать. Итого мой развод длится уже 10 месяцев и сколько ещё продлится неизвестно.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.670
Есть ли у тебя друзья и знакомые с кем ты можешь приезжать с ним на встречу? Изучая тему трукрайма, я бы не рискнула с ним встречаться один на один и так же бы не провоцировала и не обсуждала дела опеки, пока не слиняю, можно сказать типо-я сейчас сьезжу приеду и обязательно обсудим, ты пока подумай как тебе лучше будет.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Есть ли у тебя друзья и знакомые с кем ты можешь приезжать с ним на встречу? Изучая тему трукрайма, я бы не рискнула с ним встречаться один на один и так же бы не провоцировала и не обсуждала дела опеки, пока не слиняю, можно сказать типо-я сейчас сьезжу приеду и обязательно обсудим, ты пока подумай как тебе лучше будет.
Я в прошлый раз улетела обещая вернуться, второй раз не получится и нет смысла. Что касается опеки, может быть это разумнее обсуждать не напрямую, а через адвоката. Сейчас у меня здесь никого нет. Одна подруга на севере Германии, так что не вариант.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.328
Симпатии
256.184
Я в прошлый раз улетела обещая вернуться, второй раз не получится и нет смысла. Что касается опеки, может быть это разумнее обсуждать не напрямую, а через адвоката. Сейчас у меня здесь никого нет. Одна подруга на севере Германии, так что не вариант.
Желаю, чтобы у вас все наладилось! Может на всякий случай напишите какому-то насику свою инсту или телегу,чтоб если что можно было связаться.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Желаю, чтобы у вас все наладилось! Может на всякий случай напишите какому-то насику свою инсту или телегу,чтоб если что можно было связаться.
Спасибо, милое.
Я держу связь в телеге с @Самоубойство

Мне становится легче, когда пишу здесь, ибо некому рассказать всё это. Если держу в себе этот мрак, то начинаю быть строгой с дочерью, даже срываюсь, а она должна получать от меня исключительно добрые жесты и слова, но мне так плохо, что я не нахожу сил играть с ней. Смотрю в одну точку и вспоминаю как она звала меня, как держала за ногу чтобы я не уходила в магазин и не оставляла с ним. Как мне плохо. Понимаю, не выход казнить себя, но не могу иначе.
Я не сдержалась и сказала подруге почему развожусь с мужем. Она его знает, мы дружили парами. Мне хочется кричать на весь мир о том что он п0000фил, чтобы все знали, чтобы он был нерукопожатным, чтобы ему в след плевали, чтобы его не подпускали к детям. Я не понимаю, как могут жить такие чудовища.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Она всё время спрашивала не помирились ли мы, постоянно говорила как жаль что мы разводимся. Я неоднократно просила её не спрашивать ничего о нём, но она через время снова начинала сожалеть о том, что мы разводимся.
Недавно она снова спросила не сошлись ли мы, я сказала что он чудовище и его нельзя подпускать к детям. Она спросила «это то, о чём я подумала?». Я сказала что она правильно меня поняла и больше на эту тему говорить не хочу. Больше мы не говорили об этом, только по делам. У неё через две недели будет развод. Подруга разводится со своим мужем и вернулась в Россию. С моим мужем сейчас она не общается.
Post automatically merged:

Понимаете, он просто душка для других людей. Он виртуозно умеет располагать к себе людей.
У него хорошие манеры, можно бы было даже сказать джентельмен.

В действительности волк в овечьей шкуре.
Иуда.
Гнойный отросток общества, маскирующийся под доброй маской.
Ублюдок, рождённый в нелюбви.

Никто из тех кто имеет с ним дело не поверит так просто в его наклонности. Я услышав запись не хотела в это верить. Хотела думать, что ошиблась. Я всегда знала что он скрытный, но никогда не думала что пХххфил.

Он курит траву. При мне никогда. С друзьями часто (узнала от другой подруги). В феврале я нашла у него траву и приспособления для неё, сняла на видео и отправила в полицию вместе с записью. Тогда полиция зацепилась за траву, а про педо наклонности вообще ни слова. Только осенью его на допрос вызвали, я тут писала об этом. Он больной, а м@риху@анна усиливает его психопатию. Я всегда знала, что он покуривает, даже спрашивала почему при мне он этого не делает, он сказал что не хочет чтобы я знала о некоторых его сторонах жизни.
Post automatically merged:

Он никогда не причинял мне боль, всегда был деликатен, добр. После рождения дочери всё изменилось. Он стал чудовищем.