Флудильня

Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
41.044
Милое @Хожу по дну без воздуха , Вы мне писать можете в любой момент, я потому и дала Вам свой личный номер, не стесняйтесь.
Относительно этого мудака, рекомендую максимально приятельские отношения сохранить. Знаю, что это сложно, но эмоции уберите сейчас, это вопрос безопасности, мы не знаем с какой силой прогрессирует болезнь, он не лечится, а психиатрия сама не проходит.
Встречи все лучше в людных местах, и покажите, что заинтересованы в мирном решении спора. Сохраняйте видимость того, что Вам стыдно за всё. Не стремитесь решить все за одни раз, важно сейчас получить согласие на выезд и прочее.
Поговорите о содержании дочери.
Вырвавшись в Россию - сообразите дальше.
В полицию не пишите. Достаточно того, что уже есть. Вы в разводе, полиция воспринимает это как манипуляции и способ выяснить отношения между супругов, ибо у Вас уже есть отказ от показаний.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Милое @Хожу по дну без воздуха , Вы мне писать можете в любой момент, я потому и дала Вам свой личный номер, не стесняйтесь.
Относительно этого мудака, рекомендую максимально приятельские отношения сохранить. Знаю, что это сложно, но эмоции уберите сейчас, это вопрос безопасности, мы не знаем с какой силой прогрессирует болезнь, он не лечится, а психиатрия сама не проходит.
Встречи все лучше в людных местах, и покажите, что заинтересованы в мирном решении спора. Сохраняйте видимость того, что Вам стыдно за всё. Не стремитесь решить все за одни раз, важно сейчас получить согласие на выезд и прочее.
Поговорите о содержании дочери.
Вырвавшись в Россию - сообразите дальше.
В полицию не пишите. Достаточно того, что уже есть. Вы в разводе, полиция воспринимает это как манипуляции и способ выяснить отношения между супругов, ибо у Вас уже есть отказ от показаний.
Милое, спасибо, но не хотелось омрачать новогодние дни.
Сохраню с мудаком приятельские отношения по крайней мере сейчас. Согласие он подписал ещё в декабре. Интересно, сейчас хотела проверить и не нашла его. Попрошу подписать новое, с актуальной датой.
В полицию писать не буду, хотя очень хочется.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.181
Симпатии
13.008
ниче непонятно. Вы в компе нашли подтверждение того, что он педофил - именно фото обнаженных детей и др.видео/фото, связанные именно с детьми?
Проживание возле детского сада/школы - так себе показатель.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Вы в компе нашли подтверждение того, что он педофил - именно фото обнаженных детей и др.видео/фото, связанные именно с детьми?
В компе видео с массовым расстрелом людей. Если для вас это ok, то мне жаль. Вы тоже храните в ноутбуке многоминутное видео с содержанием расстрела людей? Нормальный человек такое просмотреть от и до не сможет. Не то что сохранять к себе.
Post automatically merged:

Проживание возле детского сада/школы - так себе показатель.
Вы, очевидно не читали тему. Я записала на аудио как он совершал действия сексуального характера по отношению к нашей дочери.
Дочери на момент аудио 2 года и 3 месяца.
происходило это давно, но я думала что он её бьёт, а оказалось он пе000фил.

Если кто-то решит защищать ублюдка, то привозите ему своих детей, а потом поговорим.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.181
Симпатии
13.008
В компе видео с массовым расстрелом людей. Если для вас это ok, то мне жаль. Вы тоже храните в ноутбуке многоминутное видео с содержанием расстрела людей? Нормальный человек такое просмотреть от и до не сможет. Не то что сохранять к себе.
меня жалеть не надо, равно как и ставить диагнозы. Вашу тему я читала с самого начала и топила за вас, и могу сказать, что и в самом начале у вас была масса сомнений по поводу интерпретации аудиозаписей.
Педофилия - это отдельная патология, которая в основе имеет именно тягу к малолетним деткам и не всякий придурошный папаша - педофил. Я поэтому и спросила - что именно вы увидели в компе? Только это видео? Как раз таки для педофила очевидно иметь в компе/телефоне массу фоток/видео с детками, нежели видео с массовым расстрелом.
Вы сами имели большие сомнения по поводу произошедшего и правильной интерпретации всего, а тут увидели одно видео и убедились,что он педофил. Т.е. увиденное наложилось на ваше психоэмоциональное состояние и вы стали трактовать все его действия именно так.
Еще раз - я не оправдываю вашего мужа и не считаю его примерным отцом, судя по вашему описанию, но есть сомнения и я уточняю их у вас.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Вы сами имели большие сомнения по поводу произошедшего и правильной интерпретации всего, а тут увидели одно видео и убедились,что он педофил.
Послушайте, видео с расстрелом не относится к пе000, но даёт повод не идти на конфликт, ибо человек способен на убийство. Кстати стреляет он метко, на ярмарке стреляет из ружья, попаданий 10 из 10.
Не на одном только аудио я его заподозрила в пе00филии. Есть масса мелочей из которых я сделала выводы. С тех пор как мы живём у него в квартире они НИ РАЗУ не пропустил того момента, когда дочь на горшке, когда я после туалета мою ей попу, он стоит и смотрит. Я уже дверь прикрывала, он тут как ту и смотрит. Когда дочь сама умеет залезать куда ей надо (ей сейчас 3 года и 2 месяца) он придерживает её не за попу, а за промежность. Раньше он регулярно поглаживал её промежность, объясняя это тем, что проверял не пора ли менять подгузник. Менял подгузник, когда тот был ещё сухим.
Дочь умеет сама залезать по ступеньке к туалету и садиться на унитаз, он зная это пошёл за ней, раздел и сам посадил.
Когда я сказала, что он может один видеться с ней, он сразу опустил глаза в пол и ни разу не посмотрел мне в глаза.
Дочь снова не радуется ему, она тревожится когда он приезжает. Прячется под стол и говорит что боится его. Перестала о нём спрашивать.
Это происходит после того как он уводил её в машину на пустую парковку. Совпадение? НЕТ!
Он интересуется есть ли у неё подружки и где живут.
Когда мы разговаривали с ним после полиции, то его первая фраза «мы могли бы договориться» о чём говорит? Он не удивился тому, в чём я его обвиняю. Он переживал из-за того, что могут сообщить на работу. Когда я сказала ему о записи он занервничал, стал ёрзать на стуле, поправил куртку (мы разговаривали в коридоре, он заехал после работы, дочь спала). Просил дать послушать запись, я сказала что удалила с телефона (так и есть).

У меня нет сомнений потому что я вижу как он трогает дочь. Вы только лишь читаете то что я пишу, а пишу я малую часть из того что происходит. Понятно почему можете ставить под сомнение его наклонности. Впрочем, Ваши сомнения ничего не изменят.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.435
Симпатии
8.468
Кудельки, очень жаль, что все это происходит, сочувствую(
Мы тут всегда на связи, ждём новостей и поможем всем, что понадобится. Вижу, что Вы онлайн, как дела? Уже вернулись в Москву?
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Кудельки, очень жаль, что все это происходит, сочувствую(
Мы тут всегда на связи, ждём новостей и поможем всем, что понадобится. Вижу, что Вы онлайн, как дела? Уже вернулись в Москву?
Спасибо, милое. В Москву мы вернёмся ближе к концу месяца или в феврале. На днях должны купить билеты. Я нашла его разрешение на выезд, оно подписано в октябре, так быстро время прошло, мне казалось он недавно его подписывал. Попрошу подписать новое, паспорт уже обновили, одной проблемой меньше.
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Сейчас муж звонил. Я его ещё в декабре просила посидеть с дочкой, а я хотела сходить в кино на фильм Аватар (я его ждала с момента выхода первой части). В тот день я и поняла по его поведению что мои подозрения правда.
В общем он сейчас говорит, давай ты в субботу на Аватар (даже время назвал), а он с дочерью в детский развлекательный центр собрался. То есть у него 4-5 часов будет с ней наедине. Я сказала что не хочу на Аватар, он предложил сходить на любой другой фильм. На мой отказ посмеялся. Причём такой нервный смех. Ублюдочный. Думаю, он понял что я ему не доверяю.
Он не предложил всем вместе в детский центр идти, а тогда он к нам приедет и мы займемся покупкой билетов.
У него аж свербит от мысли с ней остаться.
Когда понял что я не намерена дочь отпускать, то сразу переключился на покупку билетов.
 
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
2.004
Симпатии
68.393
Кудельки, уезжайте и приложите все усилия, чтобы муж не виделся с дочерью. В том, что он больной, лично у меня сомнений нет - вам верю, несмотря на то, что вы пишете на эмоциях, когда кажется — не кажется
 
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
346
Симпатии
7.752
Сейчас муж звонил. Я его ещё в декабре просила посидеть с дочкой, а я хотела сходить в кино на фильм Аватар (я его ждала с момента выхода первой части). В тот день я и поняла по его поведению что мои подозрения правда.
В общем он сейчас говорит, давай ты в субботу на Аватар (даже время назвал), а он с дочерью в детский развлекательный центр собрался. То есть у него 4-5 часов будет с ней наедине. Я сказала что не хочу на Аватар, он предложил сходить на любой другой фильм. На мой отказ посмеялся. Причём такой нервный смех. Ублюдочный. Думаю, он понял что я ему не доверяю.
Он не предложил всем вместе в детский центр идти, а тогда он к нам приедет и мы займемся покупкой билетов.
У него аж свербит от мысли с ней остаться.
Когда понял что я не намерена дочь отпускать, то сразу переключился на покупку билетов.
Вашей дочери 3 года? В чем проблема спросить ребёнка делает ли папа ей больно? И год назад ей было 2,2?
Ребёнок понимает обращенную речь?
Была уверена всю вашу тему, что речь о младенце годовалом
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.274
Ой, да блять, что вы эту ересь ещё читаете?!
Автор топика еьанутое на всю голову создание. История от и до конца выдуманная, просто тратит ваше внимание, разводит на эмоции и сочувствие, проверяет насколько тут все тупые.
Потому как вначале оно писало А, потом Б, а потом обратно А. И никто не заметил противоречий и пиздежа.
Не пошла ли бы она нахуй со своей шизокашей из башки.

Ещё расшаркиваетесь тут перед нарушенной, Милое ей пишете.
Пойду проблююсь
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Вашей дочери 3 года? В чем проблема спросить ребёнка делает ли папа ей больно? И год назад ей было 2,2?
Ребёнок понимает обращенную речь?
Была уверена всю вашу тему, что речь о младенце годовалом
Естественно я спрашивала. Она говорила что он делал ей больно. Потом говорила что не делал. После нашего возвращения, уже у него в квартире он спросил её при мне «мама тебя бьёт?», она сказала «да», но я её даже по попе не шлёпаю, это не правда. Он сразу парировал мне «вот видишь, мало ли что она говорит» и «она всегда говорит да». Верить ей на 100% я не могу. Я не била её. Сейчас спрашиваю, говорит что он её между ног не трогал. Что было как минимум год назад ребёнок сейчас не вспомнит.
В 2 года дочь не понимала смысл многих слов, то есть она говорила, но не так хорошо, чтобы внятно объяснить что происходило.
Post automatically merged:

История от и до конца выдуманная, просто тратит ваше внимание, разводит на эмоции и сочувствие, проверяет насколько тут все тупые.
Потому как вначале оно писало А, потом Б, а потом обратно А. И никто не заметил противоречий и пиздежа.
Не пошла ли бы она нахуй со своей шизокашей из башки.

Пойду проблююсь
Это всё что Вы хотели сказать? Отправляйтесь-ка Вы нахуй из темы. Ебанутое тут Вы, если считаете, что кто-то может сочинять и тратить своё время на подобные вымыслы. Не захлебнитесь в своих рвотных массах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
41.044
Ой, да блять, что вы эту ересь ещё читаете?!
Автор топика еьанутое на всю голову создание. История от и до конца выдуманная, просто тратит ваше внимание, разводит на эмоции и сочувствие, проверяет насколько тут все тупые.
Потому как вначале оно писало А, потом Б, а потом обратно А. И никто не заметил противоречий и пиздежа.
Не пошла ли бы она нахуй со своей шизокашей из башки.

Ещё расшаркиваетесь тут перед нарушенной, Милое ей пишете.
Пойду проблююсь
Тупой здесь пока только один персонаж ))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Естественно я спрашивала. Она говорила что он делал ей больно. Потом говорила что не делал. После нашего возвращения, уже у него в квартире он спросил её при мне «мама тебя бьёт?», она сказала «да», но я её даже по попе не шлёпаю, это не правда. Он сразу парировал мне «вот видишь, мало ли что она говорит» и «она всегда говорит да». Верить ей на 100% я не могу. Я не била её. Сейчас спрашиваю, говорит что он её между ног не трогал. Что было как минимум год назад ребёнок сейчас не вспомнит.
В 2 года дочь не понимала смысл многих слов, то есть она говорила, но не так хорошо, чтобы внятно объяснить что происходило.
Post automatically merged:



Это всё что Вы хотели сказать? Отправляйтесь-ка Вы нахуй из темы. Ебанутое тут Вы, если считаете, что кто-то может сочинять и тратить своё время на подобные вымыслы. Не захлебнитесь в своих рвотных массах.
Напишите в личку как приедете в Москву, если будет желание можем общаться
 
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.030
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
770
Симпатии
17.642
Кудельки, держитесь.
Я вам ещё в начале вашей истории писала - если вы на юге Германии - я в Швейцарии живу, на границе с Германией. Пишите если что в личку.
Благодарю. Меня радует, что есть небезразличные люди, которые помогают справиться со всем что произошло и происходит.
Вы не представляете насколько помогаете добрым словом.
 
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
2.004
Симпатии
68.393
Благодарю. Меня радует, что есть небезразличные люди, которые помогают справиться со всем что произошло и происходит.
Вы не представляете насколько помогаете добрым словом.
Не слушайте никого и пишите сюда, если вам надо выговориться. Если вдруг понадобится какая помощь по приезду, милое, пишите в лс, я хоть и с Питера, но Москва то рядом
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Милое, @Создаю кудельки вручную, как у Вас дела сейчас? Только сегодня прочитала всю Вашу тему, нагоняла палату Плеши и увидела Вашу историю. Очень Вам сочувствую, надеюсь, что жизнь наладилась!