Флудильня

Симпатии
70.403
Симпатии
78
Я бы тоже хотела стать мужиком на один день, чтобы подрочить и потрахаться :D
мне как-то снилось, что я мужик, который сношает женщину. хз, насколько достоверно мне там причудилось, но ощущения были другие, не женские)) проснулась страшно заинтригованной)

Симпатии
70.738
Если бы я стала мужиком, то была бы гомиком. Не привлекают меня письки-сиськи. Так что и хорошо, что я на своём месте -)
Так речь же про ощущение! Каково это. Необязательно, чтоб сиськи-письки привлекали.
Post automatically merged:

Почему из всего мной перечисленного насей заинтересовал герыч и член, а не клиническая смерть, например?))

новый кудрявый хуй

с двумя вагонами
Симпатии
38.287
Так речь же про ощущение! Каково это. Необязательно, чтоб сиськи-письки привлекали.

Почему из всего мной перечисленного насей заинтересовал герыч и член, а не клиническая смерть, например?))
Ощущения, схожие к клинической смертью, кстати, даёт кетамин и другие диссоциативы.

Симпатии
70.403

Потому что смерть.

Симпатии
70.738
Ощущения, схожие к клинической смертью, кстати, даёт кетамин и другие диссоциативы.
DMT тоже, т.к. выделяется при рождении и смерти.

Там в списке еще много всего)

Симпатии
159.846
Кому что резонирует милое, кому что резонирует :D

Во время клинической смерти я хз, там что-то чувствуешь?.. О, кстати! Я в 12 лет чуть не померла от пневмонии, у меня была температура 42 и меня скорая увезла в реанимацию. Так вот, это был ахуенный трип, меня очень сильно перло, я лежала в бреду, путешествовала по волшебным мирам, космосу, тело было как пёрышко, лёгкое и мягкое, было хорошо и светло. Потом я уже прочла что когда мы помираем у нас вырабатывается что-то вроде DMT.

Так вот, если вы хотите почувствовать какого помирать, можно DMT сожрать :D
Я правда не знаю насколько это безопасно, оно хоть не морфий и соль, а психоделик, но все равно. Надо чтобы и вещество было чистое, чтобы ситтер рядом был, ловил от окна, если что. А ещё неплохо знать нет ли склонности к бар шизе или ещё чему, чтобы не словить психоз :;-))):

Про кетамин много слышу в последнее время, им и депрессию лечат и что-то ещё. Я вот мемантин пью, это типа ноотропа, но с лёгким диссоциативным эффектом, мне нравится. Где бы взять медицинский кетамин на пробу теперь?) Хотя страшно очень, вдруг психоз начнется или депрессия или ещё какой спец эффект, с моей хлипкой кукушкой все возможно.

DMT тоже, т.к. выделяется при рождении и смерти.
Короче вы сами все знаете, я смотрю :D

Симпатии
70.738
Во время клинической смерти я хз, там что-то чувствуешь?.
Сколько я читала рассказов переживших, все говорят, что очень кайфово: спокойно, уютно, полный дзен, не ощущается время, тело, и когда тебя возвращают, даже облом испытываешь)

Под DMT вместо человека лежит кусок мяса, он даже глаза открыть не в состоянии, не то что до окна дойти)

Про кетамин много слышу в последнее время, им и депрессию лечат и что-то ещё.
Кетамин от депрессии - это что-то новенькое. Обжираются, чтоб мазало и проблемы отходили на второй план, если только)

Так вот, это был ахуенный трип, меня очень сильно перло, я лежала в бреду, путешествовала по волшебным мирам, космосу, тело было как пёрышко, лёгкое и мягкое, было хорошо и светло.
Ну вот! И про свет все говорят, да.

Симпатии
159.846
Кетамин от депрессии - это что-то новенькое.
Не не, это довольно уже старая тема даже. Он на маленьких дозировках даёт хим реакцию как антидепрессант. Как-то там правильно мозг перетряхивает. Блин, теперь я думаю о кетамине.

новый кудрявый хуй

с двумя вагонами
Симпатии
38.287
Кетамин от депрессии - это что-то новенькое. Обжираются, чтоб мазало и проблемы отходили на второй план, если только)
Не-не-не, это не наркоманы самодеятельностью занимаются, а реально учоные докозали, что вот работает оно как антидепрессант.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Esketamine

В России, скорее всего, препарат запрещён)

Симпатии
70.738
Не-не-не, это не наркоманы самодеятельностью занимаются, а реально учоные докозали, что вот работает оно как антидепрессант.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Esketamine

В России, скорее всего, препарат запрещён)
Интересненько, раньше это был анестетик и обезбол. Стремно такой АД назначать, на него ж подсаживаешься быстро. У меня знакомый уехал в Берлин творчеством заниматься, потом всю тусовку туда перетащил и они там дружно все подсели на кетамин - местные приобщили.

новый кудрявый хуй

с двумя вагонами
Симпатии
38.287
Интересненько, раньше это был анестетик и обезбол. Стремно такой АД назначать, на него ж подсаживаешься быстро. У меня знакомый уехал в Берлин творчеством заниматься, потом всю тусовку туда перетащил и они там дружно все подсели на кетамин - местные приобщили.
У СИОЗС тоже много проблем. В том числе и синдром отмены, и риск аддикции, и снижение мотивации...

Берлин вообще, по-моему, наркотическая столица мира.

Симпатии
70.738
Симпатии
159.846
Зато они и депрессию наверное вылечили :;-))):

новый кудрявый хуй

с двумя вагонами
Симпатии
38.287

новый кудрявый хуй

с двумя вагонами
Симпатии
38.287
Симпатии
70.738
Симпатии
70.738
Он же был в почти коме, че он там не видел, члены чужие тоже недегустировал, а вот собственный - вряд ли. А у меня есть гайд на этот случай, даже в полном размере залью, чтоб у вади точно открылся. Вадя, не благодари, от души душевно в душу!
X86djzkAd0k.jpg

@Абвгджз, не обижайся, я любя)) давно хотела эту картинку запостить, не было повода:pxaa_xaxa:
Если будешь пробовать, расскажи потом, насколько успешно)

Симпатии
5.517
Симпатии
79.159
Потому что это больно и страшно. Я несколько раз за жизнь чуть не утонула и пару раз задыхалась. Ебала я этот опыт чтоб его добровольно от нехуй делать повторять. Пока до той смерти дойдешь пожалеешь, что так ступил чтобы родиться здесь 300 раз.

Симпатии
15.602
Чего? Кетамин не вызывает физического привыкания. И психологическое не то что не у всех, а скорее только у избранных. Большинство вряд ли согласятся добровольно повторить подобный опыт в ближайшее время. Это мощнейший галлюциноген, без эйфории. Человек погружается в совершенно неконтролируемые видения и отключается от мира на час и ещё часа 3 в ахуе. Не видела ни одного человека, который бы на нем сидел.

Про кетамин много слышу в последнее время, им и депрессию лечат и что-то ещё. Я вот мемантин пью, это типа ноотропа, но с лёгким диссоциативным эффектом, мне нравится. Где бы взять медицинский кетамин на пробу теперь?) Хотя страшно очень, вдруг психоз начнется или депрессия или ещё какой спец эффект, с моей хлипкой кукушкой все возможно.

Короче вы сами все знаете, я смотрю :D
Вы охуетете.
В Гоа в аптеке кетамин продавался по 10 гр за 50$. Обычно его покупали на пробу, пробовали и искали кому продать/обменять остатки. Это не детские шутки типа грибов и лсд. Это полная потеря ассоциаций с телом и личностью. Это мощнейшее погружение хрен знает куда.