Флудильня

Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.448
Симпатии
10.979
Хе-хе, я представила эту картину в реалиях нашего города..."стою на асфальте я в лыжи обутый" :;-))):
Муж страдает, что не покатаешься совсем. За всю зиму снег выпадал два раза слоем в 1см
Post automatically merged:

Кстати, у меня один из детей никогда не катался на коньках, хотя возраст там оч близок к совершеннолетию. Просто потому что нет такого желания - вот как в детстве ролики не зашли, вот так с тех пор всё , что нужно надевать на ноги и ехать не вызывает никакого энтузиазма, даже пробовать не хочется. Зато велик наше всё.
А второй деть наоборот, ролики, коньки - отлично, велик - спасибо не надо
 
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
345
Симпатии
3.957
Я в теме пучберрис давно и в глубоком ро. Некоторые палаты я упустило, но не суть
Прочитала рассказ @Убитый Патрокл. И это просто шедевр!:thank_you!:
И в эту же ночь мне приснилась Толстоу Фэмили :ps_ih:
Сон начался с того, что я открыла входную дверь в подъезде и вошла в прихожую. Прихожая была большая со светло-серыми обоями и безо всякой мебели. Вдруг справа от меня открылась дверь и вышли пушба и Лада. Во сне я поняла, что снимаю квартиру вместе с их семьёй :-) пушба почему-то была в моём сне молода и со своей старой причёской: лысина+чёрные дреды. Лада же была подростком. Она поздоровалась со мной и ушла. А пушбаба не поздоровалась и сразу спросила у меня:
- Ты откуда пришла?
- С работы (бля, даже во сне я прихожу с работы)
- Такая молодая, красивая и работаешь? Так нельзяяяя - пожурила меня мать семейства и тоже ушла в комнату к Ладе.
Я решила пойти на кухню и что-нибудь себе приготовить. Но кухня уже была занята Мужбой, он там готовил яичницу. Мы бы там вдвоём не поместились - кухня была крошечная, почему-то вся жёлтого цвета. Мужба увидел меня, спросил не тяжело ли мне снимать одной жильё, и начал рассказывать «охуительную» историю, про то, как он с друзьями снимал комнату в здании бывшего института, которое переделали под коммуналку. Насытившись рассказами муда, я свалила к себе в комнату. Там уже был Лис, который прыгал (на диване? фиг знает, во сне это может быть и диван)и кричал «Давай играть в прятки!». А потом он прыгнул на пол, и убежал с криком «Хочу играть в прятки!». Я осталась офигевать в своей комнате, а потом проснулась
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.075
Симпатии
294.263
Я в теме пучберрис давно и в глубоком ро. Некоторые палаты я упустило, но не суть
Прочитала рассказ @Убитый Патрокл. И это просто шедевр!:thank_you!:
И в эту же ночь мне приснилась Толстоу Фэмили :ps_ih:
Спасибо, милое, на добром слове :) Но за снов я ответственности не несу, есичо! :)
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.888
Адрес
Астрал
Милые, чет меня торкнуло. Когда-то у Магны был вроде жж. Хотелось бы припасть. Вы случаем не знаете, не закрывала ли она его и если нет, то есть ли ссылка?
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.470
Насчёт языков. Не ради срача. Я выросла в многонациональной республике. И не избежала моментов, когда сидя за столом. люди начинают на своём пиздеть, а я не знаю ни одного языка, родного тоже. Только русский. Считаю это неуместным. Ощущение что говорят о тебе. Зачем? Все прекрасно владеют русским, как письменно, так и в жанре разговора. Не трудно же? Это не этично. И меня триггерит всю жизнь. Больше мне сказать нечего. Просто зачем это делать? Если есть другие варианты?
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.291
Симпатии
62.623
@Я заезда!, я с ходу пролистываю украинский, продираться через него некомфортно и вряд ли там что-то настолько ценное, что стоило бы заморочиться с переводчиком. Я лично сюда прихожу просто пообщаться о поциентах и за жизнь, к СВО никаким боком и крайне против концепции коллективной ответственности. Очень раздражает, когда в совсем неполитических темах вдруг возникают чьи-то оскорбленные национальные чувства, на хрена эти митинги и воззвания в не предназначенных для этого местах, это как насрать в малину.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
780
Симпатии
9.251
Причем и от натуральной, и от бесцветной хорошо волосам. Но так, чистую, лучше не потреблять, она сушит очень. Только маски, только хардкор
Уважаемое, а как и с чем это смешивать, чтобы получился такой волшебный эффект?
Я так поняла, что не в чистом виде - значит, есть другие компоненты?
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.291
Симпатии
62.623
@Бражник, это про хну? Я пользуюсь натуральной уже очень много лет, развожу просто водой, все нормально с волосами. Знаю, что некоторые добавляют масла, яйцо, разводят йогуртом или, например, кокосовым молоком, но традиционный вариант - именно вода. Парикмахеры хну не любят, потому что она со многими красками/ средствами не сочетается, а еще она обволакивает волос снаружи и не смывается, можно только срезать. Бесцветная хна на самом деле не хна, а кассия, она желтоватая и окрашивает очень слабо, вот она вроде бы чисто для кондиционирования.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Уважаемое, а как и с чем это смешивать, чтобы получился такой волшебный эффект?
Я так поняла, что не в чистом виде - значит, есть другие компоненты?
Залить кипятком до консистенции очень густой сметаны, настоять 15 минут, добавить желток и развести кефиром до густой сметаны (пока настаивается, густеет). Выдерживать от часа до двух. Но учтите, она потом вообще не смывается, никогда))
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
780
Симпатии
9.251
@Нелюбезная полная девушка, здорово, надо будет с бесцветной попробовать. А какую марку лучше брать? Где-то здесь читала, что под маркой бесцветной хны бывает какая-то жуткая смесь с перекисью.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.291
Симпатии
62.623
@Нелюбезная полная девушка, здорово, надо будет с бесцветной попробовать. А какую марку лучше брать? Где-то здесь читала, что под маркой бесцветной хны бывает какая-то жуткая смесь с перекисью.
Не могу посоветовать, я только натуральной хной пользуюсь, покупаю на ибэе прям из Индии, но я не в России.