Флудильня

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.679
У моего лялона волосы такие. Уже мечтаю побрить налысо, потому что сплошные неудобства самому ребенку. Волосы тонкие, их дофига, с ними очень жарко, жарче, чем мне с темными толстыми волосами. Летом ребенок вечно мокрый, как мышь, зимой под шапкой пиздец, даже при том, что традиционных шапок в обтяг не носит, носит шапкокапюшоны. От шампуней нихрена не зависит, что сиберика, что ревлон, с последним разве что хоть не путаются волосы. Олкаш с такими же страдает всю жизнь, нормально выглядят сразу как помыл, потом не оч, к вечеру как три дня не мыты. Короче, тут понимаю пушбофэмили, чьим бы ни было решение обкарнать Ладу, так реально удобнее.
А мне все равно жаль Ладеня. Могла бы быть девочкой с нежной, акварельной привлекательностью, а в итоге имеем непромытое нечто. И это ее собственная мямя с ней творит, чтоб у нее культяпки поотсыхали.
(У самой лялона кудрявая с волосами по попу. Ничего, средства по уходу подобрали и жить можно. Зато красота какая. )
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.864
Симпатии
125.249
А мне все равно жаль Ладеня. Могла бы быть девочкой с нежной, акварельной привлекательностью, а в итоге имеем непромытое нечто. И это ее собственная мямя с ней творит, чтоб у нее культяпки поотсыхали.
(У самой лялона кудрявая с волосами по попу. Ничего, средства по уходу подобрали и жить можно. Зато красота какая. )
Дело не в кудряшках, а в типе волос. Светлые тонкие волосы, которых много, обвисают за день так, что как будто и не мыли, и с ними жарче, чем с более толстыми волосами. Можно таскать с собой солевой спрей для вида, но вопрос с жарконеудобно каждый решает для себя сам. Пушбофэмили решили так, я не думаю, что прям под пытками стричься заставляли. Для меня по-прежнему причесон Олады - не "изуродовали", а ее личное дело. И по шмоткам видно, что пытается в каквсешность и из пачек вылезла. И шмотки так на вскидку более-менее не полиэстер. Короче, удачи деффке, имхо, она как раз перестала вестись на мямины представления о деффачках.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.449
Дело не в кудряшках, а в типе волос. Светлые тонкие волосы, которых много, обвисают за день так, что как будто и не мыли, и с ними жарче, чем с более толстыми волосами. Можно таскать с собой солевой спрей для вида, но вопрос с жарконеудобно каждый решает для себя сам. Пушбофэмили решили так, я не думаю, что прям под пытками стричься заставляли. Для меня по-прежнему причесон Олады - не "изуродовали", а ее личное дело. И по шмоткам видно, что пытается в каквсешность и из пачек вылезла. И шмотки так на вскидку более-менее не полиэстер. Короче, удачи деффке, имхо, она как раз перестала вестись на мямины представления о деффачках.
такое. у моего племяшика тоже кудряшки, правда он иудейских кровей, так что волосы темные. и да, в определенный момент тоже начали стричь коротко, потому что жарко и все такое. но Лада ж девочка. на такие волосы хвостик заплети и уже красиво, в отличии от сверстниц с мышиными висюльками. но нет. обстригли так, что ничего не завяжешь и еще и покрасили за каким-то хуем в абсолютно уебский цвет
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.864
Симпатии
125.249
такое. у моего племяшика тоже кудряшки, правда он иудейских кровей, так что волосы темные. и да, в определенный момент тоже начали стричь коротко, потому что жарко и все такое. но Лада ж девочка. на такие волосы хвостик заплети и уже красиво, в отличии от сверстниц с мышиными висюльками. но нет. обстригли так, что ничего не завяжешь и еще и покрасили за каким-то хуем в абсолютно уебский цвет
Ну вон там фотки с убранными волосами, пропотела раз зимой, например, зайдя с улицы в магаз или в транспорт - уже не хвостик, а сопля и примазанные к голове волосы, высохло - уже объема нет. Такое. Сложны не кудряшки, а тип волос - тонкие, светлые, много. Коротким волосам за счет меньшего веса проще придать объем в течение дня, чтобы лучше выглядело.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.449
Ну вон там фотки с убранными волосами, пропотела раз зимой, например, зайдя с улицы в магаз или в транспорт - уже не хвостик, а сопля и примазанные к голове волосы, высохло - уже объема нет. Такое. Сложны не кудряшки, а тип волос - тонкие, светлые, много. Коротким волосам за счет меньшего веса проще придать объем в течение дня, чтобы лучше выглядело.
вот вы с одной стороны правы, но это обгрызенное каре, которое ей сделали, еще хуже, потому что даже на чистых волосах выглядит убого, как у отказника детдомовского. на короткие кудрявые волосы можно и пикси настричь и мыть их хоть по 100 раз в день, благо сохнут 10 мину (5 с феном) и укладки особо не требуют, в отличии от прямых.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
238
Симпатии
4.820
Всем привет) Активно читала первый том, помню явление Магны на форум и шпионские съемки на 1 сентября, потом долго не заходила, но с весны опять тут) фсн - мое guilty pleasure:ps_ih:
у меня очень много свободного времени
Загадала щас Пушбу в Угадай персонажа, было очень много вопросов, но Алиса все-таки справилась) кто-то ее уже загадывал 2 раза

Посмотреть вложение 1302160
ееееее акинатор тоже справился, хоть и со второго раза. вопрос "хотели ли бы вы иметь любовные отношения с вашим персонажем" был последним агагагагаагаг я ответила НЕТ и сразу - ваш персонаж ПУЖБО))))))0ахахахаахахааааззазаазпхпхпхпх
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.055
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.622
Симпатии
86.449
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
335
Симпатии
10.009
Ну вон там фотки с убранными волосами, пропотела раз зимой, например, зайдя с улицы в магаз или в транспорт - уже не хвостик, а сопля и примазанные к голове волосы, высохло - уже объема нет. Такое. Сложны не кудряшки, а тип волос - тонкие, светлые, много. Коротким волосам за счет меньшего веса проще придать объем в течение дня, чтобы лучше выглядело.
Ну там ещё у заплетающего руки из известного места растут. Когда более-менее нормально заплетают, то гораздо лучше вид. Но не причёсывать же красивой женщине дочь каждый день, тем более перед школой: это ж во сколько вставать придётся!

0AB6F865-59D8-4836-A339-78C40EEF0DDC.jpeg
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.572
Симпатии
193.592
Адрес
Гнездо Пиздарея
Здрасьте всем, в тесноте, да не в обиде, пушбень, надеюсь, не возмутится нашим набегом. Пушбоведы, принимайте бомжебеженцев, сами мы не местные, но сочувствующие.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.218
Возраст
45
Почему? Шортики всё равно нужны, почему бы не сделать их из брючек, тем более если они не изношенные и хорошо сидят?
Шорты - неплохой лайфхак (как и термонаклейки, кому что,
Если эти самые шорты с одинаковой длиной штанин и аккуратно прострочены понизу ниткой в цвет, ну или цветом, удачно сочетающимся с тканью/деталями изделия. Думаете, Пу будет этим заморачиваться?? У неё машинка швейная разве есть? Имхо, отрежет вкривь-вкось и оставит махры. Типа хуйдожественный замысел))
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
684
Симпатии
13.873
Не открою Америку, но я дырки закрываю термонаклейками. Еще и прошиваю по периметру, чтобы лучше держались. У ребенка любимые уличные джинсы уже все в наклеенных машинках. Зачем резать хорошие вещи, если починка обойдется руб в 30-40?
отличная идея!!! Я термонаклейками только пятна на футболках закрываю. В основном они просто белые и поэтому одноразовые ( ну это грех не посадить на светлую новую футболку пятно!!!) Так что приходится хрюшкам превращать их в «дизайнерские».
Post automatically merged:

Почему? Шортики всё равно нужны, почему бы не сделать их из брючек, тем более если они не изношенные и хорошо сидят?
незнаю... наверное потому что шортики они если нужны то они сразу шортики... но это наверное ещё от климата зависит и фасона брюк. Мои в основном ходят в джогерах и скинии. Такие красиво в шортики не превратишь....
В моём детстве лихих 90х джинсы росли вместе с нами и проходили семь кругов перевоплощений, от джинсов baggy до юбки ( этоткогда у мамы руки тем местом вставлены и после микрошорт, любимые джинсы превращались в мини юбку) .
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
Есть простой лайфхак -- ножницы с фигурной резкой. Можно и не подшивать, не осыплется.
Но желательно купить как минимум икеевские за 500 рублей. Это не для Пу.
Post automatically merged:

Шорты - неплохой лайфхак (как и термонаклейки, кому что,
Если эти самые шорты с одинаковой длиной штанин и аккуратно прострочены понизу ниткой в цвет, ну или цветом, удачно сочетающимся с тканью/деталями изделия. Думаете, Пу будет этим заморачиваться?? У неё машинка швейная разве есть? Имхо, отрежет вкривь-вкось и оставит махры. Типа хуйдожественный замысел))
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
я офигела с этого. Неужели открывает кто-то? Приходят такие упыри в масках...
вот-вот. я на колядки то заранее список адресов, где колядующие будут желанными гостями, собирала. и ходила сопровождающим. мало ли кто и что. мы в детстве ходили сами, но у нас все друг друга знали, совершенно деревня была.