Флудильня

Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Он широко представлен, да. На вкус и цвет, только большую половину "нянь" в утиль. У всех опыт: я воспитала 10 детей своих и 15 сестры. В бессилии спрашиваешь: обучение для нянь, пед образование на крайняк есть? Нет. я же сказала 10 детей своих и 15 сестры. Накуй с пляжу. Нашло я дипломированную няню с иностранным опытом работы. И в таких семьях, которые мне требовались по моим критериям: так у нее , на минуточку, не просто дисциплина, а муштра. ниче нельзя. Крч, полный п... другие тащят это монтессори, доумена и т.д. нах это надо... и бля фсе "логопеды" через одного, орут мы делаем все логопедический массаж!!!!одынодыни "буковки ставим, ваша дочь картавит" сски ... мне как логопеду и нейропсихологу все это дико слышать и подпускать их к детям страшно. Другие воцерквленные шописец... я могу долго рассказывать, бо весь этот квест длился 3 месяца. Но зато "я фсе о детях знаю" у всех! А когда начинаешь копаться, то такие бездны, похлеще наших пациентов открываются. К нам пришла так сказать няня, и вирусняк принесла, чуть не прибила, и ведь сска молчала в тряпку. Больше она в том агенстве не состоит в списках) Не знаю, как искать, буквально из-под носа тут няню увели, она в ОАЭ работала долго плюсом реально хорошая,как раз про нее слышала от нашего педиатра,я вся в печальке(((
Прасцице больная тема и мозоль)
Это всего лишь няня, которая будет кормить детей, отводить/приводить в сад, и следить, что бы не убились пока вас нет. А требований у вас больше чем для приема педагогов в ВУЗ. Или агентов в спецслужбы))
Не может такого быть, что бы в крупном городе, да через агентства, десятки специалистов были плохие. Извините, не обиды и срача ради говорю, но похоже проблема в вас, ваших загонах и непомерно высоких ожиданиях.
По долгу работы я видела много семей с нянечками. И плотно с ними общалась (они привозили и сопровождали детей на реабилитации). Ни у одной из них не было пед образования, а часто в вообще высшего. И российского гражданства. Однако очень приятные, ответственные и адекватные дамы, работающая каждая в своей семье по 10 лет.
Неужели так трудно поставить работнику конкретные задачи? Не хотите "логепедию" в их исполнении, сразу на нее полное табу. Не хотите педагогические методики, и их под запрет.Это просто требования рынка. Все хотят, что бы нянька и швец и жнец была. Специалист по всему сразу) Вот и приходится соискателям "соответствовать"..
П.с. И что плохого в строгом воспитании? У вас дети пусть хоть по головам ходят, а посторонним людям такая "радость" не нужна. По-моему, это абсолютно логично. Случись, не дай Бог, что, вы не со своих непослушные детей шкуру спустите, а с неуследившей нянечки.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Это всего лишь няня, которая будет кормить детей, отводить/приводить в сад, и следить, что бы не убились пока вас нет. А требований у вас больше чем для приема педагогов в ВУЗ. Или агентов в спецслужбы))
Не может такого быть, что бы в крупном городе, да через агентства, десятки специалистов были плохие. Извините, не обиды и срача ради говорю, но похоже проблема в вас, ваших загонах и непомерно высоких ожиданиях.
По долгу работы я видела много семей с нянечками. И плотно с ними общалась (они привозили и сопровождали детей на реабилитации). Ни у одной из них не было пед образования, а часто в вообще высшего. И российского гражданства. Однако очень приятные, ответственные и адекватные дамы, работающая каждая в своей семье по 10 лет.
Неужели так трудно поставить работнику конкретные задачи? Не хотите "логепедию" в их исполнении, сразу на нее полное табу. Не хотите педагогические методики, и их под запрет.Это просто требования рынка. Все хотят, что бы нянька и швец и жнец была. Специалист по всему сразу) Вот и приходится соискателям "соответствовать"..
П.с. И что плохого в строгом воспитании? У вас дети пусть хоть по головам ходят, а посторонним людям такая "радость" не нужна. По-моему, это абсолютно логично. Случись, не дай Бог, что, вы не со своих непослушные детей шкуру спустите, а с неуследившей нянечки.
Мои требования, которые я имею право выдвигать, правомерны и более, чем реальны. И почему их не должно быть, кстати?) К слову, почему вы подумали что нет четких требований, они как раз и есть)) М не как раз и не нужен и швец и жнец и на дуде игрец. Дело в том, что мне не нужно только забирать/отводить ребенка, мне необходима няня-гувернер или бонна ребенку, (хотя есть и няни чистой воды, которые подходят под мои требования), поскольку ребенок не планируется в сад, а не прислуга-смотрительница-помощница за детьми, бабка соседка или скучающая ММВД, или просто приятная женщина, как вы написали. Я хотела бы иметь рядом с ребенком развитого, образованного, приличного человека, с нормальным психическим здоровьем, четкими морально-этическими нормами, и с определенным набором моих личных требований. (что кстати вписывается в описание няни, бо няни не только следят шоб не убился, у няни желательно в наличии мед и пед образование, для справки) А не шибанутую на религии, дисциплине с кнутом, ибанутую на своем ЧСВ женсчину. Так что,без прасците, не ради срача или чего-то еще, но вы не совсем правы относительно мои загонов. Я лишь требую минимально соответсвовать тому набору требований, которые относятся к няне, как профессии. А уж к бонне тем более.. Речь идет о доверии ребенка... А за свои деньги я могу требовать все,ч то необходимо. А няня ребенку с ОВЗ и няня (няня-гувернер) для ребенка без ОВЗ -- это все же разные подходы, как не рассуждай.
Да и вся проблема в том, что все пиздец какие умные и борзые резко стали -- это я про нянь. Это как раз относится к фразе: П.с. И что плохого в строгом воспитании? У вас дети пусть хоть по головам ходят, а посторонним людям такая "радость" не нужна.
Тем, кому такая радость, как якобы непоседливые дети, ходящие по иховым головам не нужна и они начинают муштровать их, дабы избавить себя любимых от возможных проблем идут нахуй с профессии. Первыми. Их работа заключается в мирном общении с ребенком, а не в кнуте и прянике. Для этого есть родители)
Вы мне очень нравитесь на форуме, но вы в моем случае нимношко не правы, уважаемое)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
@Дырка от бублика,
желательно в наличии мед и пед образования если че)
Если че, нет. Мёд образование для медиков. Педогогическое, для педагогов. А на нянечек нигде не учат. Ими могут быть, кто угодно. Потому что вакансия это отстойная - терпеть прихоти неадекватных мамашек и их противных детей, и от хорошей жизни туда не идут. Кстати, гувернер это гувернер, а не нянечка. Обычно нормальные семьи имеют и гувернантку с каким-то профилем: ин. языки, музыка и т.д. и нянечку.
Да и вся проблема в том, что все пиздец какие умные и борзые резко стали -- это я про нянь
Так это прекрасно! Няня, как возможно вы хотели, не раба. Это работник со своими правами и, как вы выразились, профессией и взглядом на нее. Нянечки сейчас и отпускные от работодателя получают, и проживание многим предоставляется комфортное и отдельное.. Не только вы выбираете, но и вас :mi_ga_et:
кому такая радость, как якобы непоседливые дети, ходящие по иховым головам не нужна и они начинают муштровать их, дабы избавить себя любимых от возможных проблем идут нахуй с профессии. Первыми. Их работа заключается в мирном общении с ребенком, а не в кнуте и прянике
Так дети бывают разные. Есть распотвореные всклянь уродцы, с котрыми "мирное общение" не прокатывает. Так что пока, прасцыте, для нянечек вы идёте на хуй со своими требованиями)
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
1.410
Симпатии
20.477
Да. Очень сильно дороже. У меня дорога из Мытищ (а это ближайшее Подмосковье граничащее с Москвой) стоит 220 рублей туда/обратно двумя видами транспорта: электричкой и метро. А если в Москве добавляется адрес, куда надо еще и от метро ехать автобусом, то все 300. Так что, не Леночке рассуждать про цены на общественный транспорт в Москве.
Догоняю флудилку. Тут в ленте принесло, вдруг полезно будет.
https://www.mskagency.ru/materials/2905581
Screenshot_20190707-184854.jpg
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Меня вчера аж забомбило от её монолога про дачу.
Я с 6 лет помогала бабушкам\дедушкам на дачах, а в этом году у меня появилась своя собственная, так что понимаю о чем идет речь. Грядок у меня пока там нет (пока что:-)), но каждый выходной я встаю в 5 утра и пиздую на дачу, и пашу-пашу-пашу, довожу всё до ума, как грица. И как эта пизда, которая выросла в деревне, не может раскинуть мозгами, что даже дачный участок с одним домом, без всякого огорода, требует вложений и денег и физического труда??? шашлыки, бля, она там только хочет жарить:tazik:
Мои знакомые купив впервые в жизни дачу, решили, что бы не упахиваться, только травку и цветочки там посадить... Наивные, блаженные люди :-)
Слушая их откровения я, как до этого и они сами, даже не догадывалась, что цветы настолько
геморройное дело!))) Начиналось все еще задолго до дачного сезона. Зимой или ранней весной. Все подоконники были уставлены саженцами, над которыми прыгали, как над малыми детьми. Затем бесконечные коробки с саженцами везли на дачу, где начинались танцы с бубнами над посадкой. Потом поливайте, удобряй, окапывай, обрызгивай от паразитов и т.д. и т.п... Затем пляски перед зимовкой: застели/утепли, луковицы выкопайте и дома храни...
В общем, маялись они со своими "только цветочками" всклянь)
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.826
Симпатии
23.315
Мои знакомые купив впервые в жизни дачу, решили, что бы не упахиваться, только травку и цветочки там посадить... Наивные, блаженные люди :-)
Слушая их откровения я, как до этого и они сами, даже не догадывалась, что цветы настолько
геморройное дело!))) Начиналось все еще задолго до дачного сезона. Зимой или ранней весной. Все подоконники были уставлены саженцами, над которыми прыгали, как над малыми детьми. Затем бесконечные коробки с саженцами везли на дачу, где начинались танцы с бубнами над посадкой. Потом поливайте, удобряй, окапывай, обрызгивай от паразитов и т.д. и т.п... Затем пляски перед зимовкой: застели/утепли, луковицы выкопайте и дома храни...
В общем, маялись они со своими "только цветочками" всклянь)
Проще было морковки, редиски, свеклы, кобачков и огурцов посадить, хоть съел их потом.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Врач-гастроэнтеролог в одном военном госпитале в Москве мне рассказывал, как они устали бороться с передаваемой водкой в послеоперационное отделение гастроэнтерологического отделения ... без комментариев.
Нормально. Был коллега, военный на пенсии уже. Таких историй вагон и маленькая тележка)
После удаления желчного, аппендикса, грыжи они вставали через полчаса: ну что, мужики, выпьем? И гордился тем, как его на операцию пьяным привезли...
Эти истории у него из разряда: какой я охуенный юный бунтарь 60 лет )))
А я в ахуе. Анестезиологи в ахуе. Врачи тоже. А им весело.
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Была и в больницах и роддомах и даже в инфекционке. Везде кормят терпимо. Обычная столовская съедобная еда.
Во второй раз мне муж только чай принес и сухарики. В первый раз примерно тоже самое было. В инфекционке лежало с дитем-меня не кормили-доедала за ребёнком и мама бутеры приносила. Нормальная абсолютно ела. Вот в 2006 года там же-плохо кормили
Да разные больницы у нас. Нет одинаковых. Верю, что кормят в иных такой дрисней, что пздц. Но тут и финансирование и прочее играет роль. Тоже лежала много где и в инфекционке. Везде было по-разному. В одной больнице было охуевшее питание, но и сама больница лучшая в городе. И вкусно безумно и порции огромные и разнообразно.
Тут такая проблема ещё. Очень часто народ не одупляет что такое "стол номер" такой-то. И почему надо эту неделю есть именно это. Сами себе диетологи и считают себя умнее врачей. Отсюда это лютое попустительство. И обычная каша на воде без сахара для них ад. Потому что всю жизнь жрут колбасу копченую да ребра свиные и ни о какой лечебной диете не слышали никогда.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.404
Симпатии
61.383
В моем случае, кормежка в роддомах образца 1997 и 2001 годов была ужасная, без поддержки родственников было не выжить. А в 2010 я сильно удивилась))). Курица, рыба, котлеты, вкусные гарнир, каши и т. д. Если никто не навещает, то запросто проживёшь на больничной еде.
Когда родила, меня переложили с родильного стола на кровать и принесли завтрак прямо в родзал))).
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.228
В моем случае, кормежка в роддомах образца 1997 и 2001 годов была ужасная, без поддержки родственников было не выжить. А в 2010 я сильно удивилась))). Курица, рыба, котлеты, вкусные гарнир, каши и т. д. Если никто не навещает, то запросто проживёшь на больничной еде.
Когда родила, меня переложили с родильного стола на кровать и принесли завтрак прямо в родзал))).
Мне в 11 голу ужин оставили и принесли как проснулась. А жрать хотелось зверски. Сутки не ела
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.881
Мои знакомые купив впервые в жизни дачу, решили, что бы не упахиваться, только травку и цветочки там посадить... Наивные, блаженные люди :-)
Слушая их откровения я, как до этого и они сами, даже не догадывалась, что цветы настолько
геморройное дело!))) Начиналось все еще задолго до дачного сезона. Зимой или ранней весной. Все подоконники были уставлены саженцами, над которыми прыгали, как над малыми детьми. Затем бесконечные коробки с саженцами везли на дачу, где начинались танцы с бубнами над посадкой. Потом поливайте, удобряй, окапывай, обрызгивай от паразитов и т.д. и т.п... Затем пляски перед зимовкой: застели/утепли, луковицы выкопайте и дома храни...
В общем, маялись они со своими "только цветочками" всклянь)
Вот да, мне пока газона и неприхотливых цветов вполне себе хватает. Может со временем и займусь садоводством, но пока других дел по горло по благоустройству участка хватает:a_g_a:
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.404
Симпатии
61.383
Мои знакомые купив впервые в жизни дачу, решили, что бы не упахиваться, только травку и цветочки там посадить... Наивные, блаженные люди :-)
Слушая их откровения я, как до этого и они сами, даже не догадывалась, что цветы настолько
геморройное дело!))) Начиналось все еще задолго до дачного сезона. Зимой или ранней весной. Все подоконники были уставлены саженцами, над которыми прыгали, как над малыми детьми. Затем бесконечные коробки с саженцами везли на дачу, где начинались танцы с бубнами над посадкой. Потом поливайте, удобряй, окапывай, обрызгивай от паразитов и т.д. и т.п... Затем пляски перед зимовкой: застели/утепли, луковицы выкопайте и дома храни...
В общем, маялись они со своими "только цветочками" всклянь)
Моя свекровь прожив на даче 3 дня и посмотрев на мои танцы с бубнами с цветочками, сказала "Накуй тебе это надо? С грядками и то возни в сто раз меньше!"
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.767
Не во всех же рыбинах. Да и видно их. Кто минтай любит, но брезгует, может филе покупать, там точно нет :).

А я кобану принесла правильный костяной подлифф:
Ооо, это чумачечий кАнал, иногда припадаю и наслаждаюсь "небольшим уютом" и "у вас так - а у нас так":fli_rt5:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Да ну их всех в жопу! Заебали. Одни со своей толерантностью гомосятину везде пропихивают. Другим, гомофобам, она везде мерещится. Есть геи - плохо. Нет геев - тоже плохо.
Придурки, блин!
П.с. Тоже самое и с неграми. Везде должен быть ниггер и азиат, а то расизм! Одна дура (журналюга вроде) даже недавно на создателей "Чернобыля" покатила бочку, что мол ни одного негра нет...
Я с вами, пихануть ради того, чтобы пихунать гомосексуала/негра/феминизм, надоело, воротит, исторические фильмы невозможно смотреть - либо истерики двух лесбух, либо негры при дворе короля Артура. Во всем нужна мера.

И не знаю, стоит ли такое вставлять в мультики, правда.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.630
Симпатии
217.242
Мы ездили за город, в дом отдыха. Такая перезагрузка, готовить не надо, кушай, гуляй, наслаждайся свежим воздухом ) Хожили в бассейн плавать, дочка, ей год, из джакузи не вылезала, сидела там по часу, потом спала три ))) Для Еблена, кстати, хороший вариант отдыха, шведский стол, природа для Митьки. Наверняка, и под Самарой такие есть. Но наверноенепойдем.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
52.452
Мы ездили за город, в дом отдыха. Такая перезагрузка, готовить не надо, кушай, гуляй, наслаждайся свежим воздухом ) Хожили в бассейн плавать, дочка, ей год, из джакузи не вылезала, сидела там по часу, потом спала три ))) Для Еблена, кстати, хороший вариант отдыха, шведский стол, природа для Митьки. Наверняка, и под Самарой такие есть. Но наверноенепойдем.
Вот о таком я и говорила. Даже не нужно на море ехать, можно и поблизости найти какой-нибудь дом отдыха на Волге. Хотя бы дня на три съездить втроем развеяться от бытовухи и ребенка порадовать, но у Жабы навернонепойдем в голове. Не все шкафчики подкуплены, не все штрудельки перепробованы.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.630
Симпатии
217.242
Вот о таком я и говорила. Даже не нужно на море ехать, можно и поблизости найти какой-нибудь дом отдыха на Волге. Хотя бы дня на три съездить втроем развеяться от бытовухи и ребенка порадовать, но у Жабы навернонепойдем в голове. Не все шкафчики подкуплены, не все штрудельки перепробованы.
Мы тоже думали о море, но потом взвесили все за и против поездки с маленьким ребенком, плюс мне просто хотелось отдохнуть от готовки, что решили на несколько дней уехать за город. Сын вдоволь нагулялся, насобирал грибов ))
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.168
Симпатии
132.652
Девочки!!! Питер. Нужна помощь в поиске пособия.
Мне нужна книга ( методичка) конкретных авторов, продается в Питере, но проблема в том, что я не могу в Донецк оформить посылку не дойдет до меня заказ.
Этой методикой пользуется два питерских сада
83 и 53. В интернете есть об этом информация. Я написала в оба с просьбой сканов, один отказал, второй не ответил. Может у вас есть знакомые дефектологи, логопеды, которые пользуются этим пособием. Мне будет достаточно даже фото страничек.
Магазин, который занимается непосредственно продажей пособия мне не ответил.
VxeNa_KT_J0.jpg z3mCc3Ntg30.jpg Screenshot_20190724_092400_com.google.android.apps.docs.jpg
Вот два сада которые ее используют и институт где она явно есть. Но выложено только оглавление.
Из 83 сада Митрачкова ( автор пособия ) мне отказала, ссылаясь на нарушение АП. Из 53 сада и института не ответили.

Если у кого-то есть знакомые, которые пользуются этим пособием, попросите хотя бы для фото.
Я готова в ответ поделиться материалом, который есть у меня.

Весь остальной комплект таблицы и диагностический материал к методичке, саму программу я нашла. Загвоздка в методичке. В ней описаны непосредственно конспекты занятий.
0wBG6SFG1yQ.jpg
 
Последнее редактирование: