Флудильня

Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.682
Хз. Говорю, как мама щеночка, не стала бы я его брать с собой в раздевалку, из тех соображений, чтобы не смущать присутствующих там дам.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.379
Был у меня случай в 6 лет.
Пришли с сестрой двоюродной на пляж. Места свободного почти нету, ну нашли что-то где-то. И вот лежу я на подстилке, слегка поднимаю голову, разглядывала что-то может...уже не помню.
Кароче, мы легли около раздевалки))) и чуть подняв-повернув голову ты снизу видишь все происходящее:))))
В тот день я видела ВСЕ.
Ну ничего, живая, гетеро, без тяги к молодым или старым. Даже скучно как-то)))
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.360
Адрес
ДВ
Такое. Я, например, ваще не хочу, шобы на меня голую семилетка пырился. И я на него пырится не хочу, вот совсем. Чо хня ваще? Он не в состоянии самостоятельно в мужской раздевалке душ принять и одеться? В 7 лет? В школе на физру она с ним в детскую раздевалку ходит? Пиздец.
:koteg-nax:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
А мне интересно, у таких альтернативно одаренных маммальчиков так в порядке вещей было бы девочку 7 лет с мужем в мужскую раздевалку отправить? Ведь чотакова же, пускай смотрит?))
Кст, чот мне подсказывает, что Леночка наша если бы ходила с мицьпотише в какой-то спортзал- 100% была одной из таких мамаш.
Хорошо что навернонепойдут.
Post automatically merged:

А вообще я чего пришла)))
Может кто подскажет в дружной собачьей стае - есть на форуме обсуждение смарт часов и фитнес-трекеров? Или может кто-то спец в сих девайсах?
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Он не в состоянии самостоятельно в мужской раздевалке душ принять и одеться? В 7 лет?
:koteg-nax:
Так понимаю, многие мамашки всерьез считают, что их пацанов во взрослых мужских раздевалках снасильничают плохие дяди. Поэтому надо идти самой, охранять сокровище, как грицца.
Бывает мамаши с сыновьями прутся в мужскую раздевалку :-) Тогда охреневшие мужчины вынуждены выходить и ждать, когда они закончат.
В общем, что только в раздевалках не случается))
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.812
Симпатии
56.709
Насики, дорогие, подскажите, кто стирал кроссовки в стиралке?
Если да, то как?
Режима спортивная обувь нет. Есть спортивная одежда
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Насики, дорогие, подскажите, кто стирал кроссовки в стиралке?
Если да, то как?
Режима спортивная обувь нет. Есть спортивная одежда
Я постоянно стираю. Режим под мое настроение (и изгвазданность кроссовок))) Но обычно либо "спортивная обувь", либо на 30, максимум 40 градусах, что бы не разлезлись. Все-таки часто стирать обувь на высоких температурах не айс. Мой режим "спортивная обувь" весьма амебный. Медленно и печально. И температура небольшая. Возможно так специально сделано, что бы вещь меньше изнашивалась.
Перед стиркой в машинке тщательно тру обувь щеткой с мылом (больше в гигиентических целях, что бы грязные подошвы машинку не оскверняли)).
Чем хорошо еще стирать обувь в машинке - она прекрасно выжимает.
Можно и на "спортивной одежде". Там тоже щадящий режим.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.812
Симпатии
56.709
Я постоянно стираю. Режим под мое настроение (и изгвазданность кроссовок))) Но обычно либо "спортивная обувь", либо на 30, максимум 40 градусах, что бы не разлезлись. Все-таки часто стирать обувь на высоких температурах не айс. Мой режим "спортивная обувь" весьма амебный. Медленно и печально. И температура небольшая. Возможно так специально сделано, что бы вещь меньше изнашивалась.
Перед стиркой в машинке тщательно тру обувь щеткой с мылом (больше в гигиентических целях, что бы грязные подошвы машинку не оскверняли)).
Чем хорошо еще стирать обувь в машинке - она прекрасно выжимает.
Можно и на "спортивной одежде". Там тоже щадящий режим.
Спасибо вам, огромное!
Хочу попробовать, но боялась.
Может на деликатной тоже можно..
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Может на деликатной тоже можно..
Конечно. Этот режим тоже вялый и не горячий) Еще смотрите, если обувь тяжелая (например зимние ботинки), то отжимания лучше делать не 1000 и более оборотов, а поменьше. А то так тарахтят в машинке, что страшно, вдруг сломают барабан)
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
Про раздевальню уже закончили, но выскажусь, ибо это моя давняя жопоболь. У нас по правилам клуба дети мужеского полу проходят через женскую раздевалку до 6 лет. В детскую раздевалку короче путь через женскую, а через мужскую дольше - надо подняться на этаж и пройти через зал. И что хочу сказать (с) Мне тоже глубоко пофиг кого там растит та мамаша из своего малчика, и считает ли возможным, чтобы он смотрел на голых женщин, я оберегаю свои принципы и комплексы и не подписывалась выступать обнаженной моделью для полового воспитания мальчиков. Кроме того, живу в пердях, где все друг друга знают. И вот как эти мамаши себе представляют малчик запросто будет шнырять через раздевалку, в которой встретит свою преподавательницу без трусов?
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Так понимаю, многие мамашки всерьез считают, что их пацанов во взрослых мужских раздевалках снасильничают плохие дяди. Поэтому надо идти самой, охранять сокровище, как грицца.
Бывает мамаши с сыновьями прутся в мужскую раздевалку :-) Тогда охреневшие мужчины вынуждены выходить и ждать, когда они закончат.
В общем, что только в раздевалках не случается))
А мне в сексе в большом городе показывали раздевалки мужские и там мужики были не против женсчин, улыбаясь спрашивали "чем помочь")))) все не так да, наш мужик стиснителен и воспитан, дыа?)))
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Про раздевальню уже закончили, но выскажусь, ибо это моя давняя жопоболь. У нас по правилам клуба дети мужеского полу проходят через женскую раздевалку до 6 лет. В детскую раздевалку короче путь через женскую, а через мужскую дольше - надо подняться на этаж и пройти через зал. И что хочу сказать (с) Мне тоже глубоко пофиг кого там растит та мамаша из своего малчика, и считает ли возможным, чтобы он смотрел на голых женщин, я оберегаю свои принципы и комплексы и не подписывалась выступать обнаженной моделью для полового воспитания мальчиков. Кроме того, живу в пердях, где все друг друга знают. И вот как эти мамаши себе представляют малчик запросто будет шнырять через раздевалку, в которой встретит свою преподавательницу без трусов?
Пздц. Но тут не к мамашам претензии, а к правилам клуба.
Почему такое не квалифицируют как развращение?
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
Пздц. Но тут не к мамашам претензии, а к правилам клуба.
Почему такое не квалифицируют как развращение?
Да без толку все. Периодически кто-нибудь из дам возмущается, но максимум что делает менеджер это рассказывает, что они не могут за каждым уследить.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Пздц. Но тут не к мамашам претензии, а к правилам клуба.
Почему такое не квалифицируют как развращение?
Потому что такое трудно доказать, бо никак не докажешь есть у детины несвоевременный секс интерес или нет :)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Потому что такое трудно доказать, бо никак не докажешь есть у детины несвоевременный секс интерес или нет :)
Так даже если нет, вроде как когда взрослый ребенку гениталии показывает- это считается нехорошо)))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.379
Поговорите со мной собаки.
Грусть, тоска меня одолевает в связи с финансово- карьерными вопросами.
Через год малому почти 3, мы ждём сад.
Я могу выходить на работу. Куда блин?
В связи с ковидом, мою сферу деятельности штормит. Не туризм, но все же. На рынке труда щас будут оверквалифайд персонал, готовый рвать и метать за копейки. Ту зарплату которую я совсем недавно считала нормальной,теперь когда рубль дно пробил несколько раз - это уже только на покушать гречки и немножко мяска(((
И вроде есть время поучиться и даже сбережения есть кое-какие...но я в ауте. Я не знаю что делать. У меня была нормальная специальность и я себя зарекомендовала как хороший ответственный работник. Но идти продавать свое время в офис за оплату ЖКХ и проезда до работы я не хочу!
Мне уже в голову лезут идиотские мысли делать канал на Ютубе, ибо заебала инфляция.
Лена дремучая идиотка,но зп в долларах получает!!! Даже блядь у Лены все чики пики, в рублевом эквиваленте у нее ++++
Возвращаясь к моим самоубийственный мыслям о канале. Единственный вариант для меня это конечно моя вузовская специальность - история. Я свой предмет знаю, знаю хорошо. И ещё более отлично знаю, что это всё нахуй неинтересно и никому не нужно. Можно стать фриком типа Вероники Степановой ...тут наверное просмотры будут. Но с личностной ТЗ это правда хуже самоубийства.

Есть ли у нас собаки ютуберы???
Какие у вас просмотры / доходы?
Просто интересно
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Поговорите со мной собаки.
Грусть, тоска меня одолевает в связи с финансово- карьерными вопросами.
Через год малому почти 3, мы ждём сад.
Я могу выходить на работу. Куда блин?
В связи с ковидом, мою сферу деятельности штормит. Не туризм, но все же. На рынке труда щас будут оверквалифайд персонал, готовый рвать и метать за копейки. Ту зарплату которую я совсем недавно считала нормальной,теперь когда рубль дно пробил несколько раз - это уже только на покушать гречки и немножко мяска(((
И вроде есть время поучиться и даже сбережения есть кое-какие...но я в ауте. Я не знаю что делать. У меня была нормальная специальность и я себя зарекомендовала как хороший ответственный работник. Но идти продавать свое время в офис за оплату ЖКХ и проезда до работы я не хочу!
Мне уже в голову лезут идиотские мысли делать канал на Ютубе, ибо заебала инфляция.
Лена дремучая идиотка,но зп в долларах получает!!! Даже блядь у Лены все чики пики, в рублевом эквиваленте у нее ++++
Возвращаясь к моим самоубийственный мыслям о канале. Единственный вариант для меня это конечно моя вузовская специальность - история. Я свой предмет знаю, знаю хорошо. И ещё более отлично знаю, что это всё нахуй неинтересно и никому не нужно. Можно стать фриком типа Вероники Степановой ...тут наверное просмотры будут. Но с личностной ТЗ это правда хуже самоубийства.

Есть ли у нас собаки ютуберы???
Какие у вас просмотры / доходы?
Просто интересно
Больная мозоль... постою послушаю.
Простите, миленькое, я лично ничего посоветовать не могу. У моих знакомых блогеров упали и доходы и просмотры. Но они хз снимали, как по мне всякую негодность и не востребованность, хотя тоже из серии семья в городе лайф, причем в заграницах. Но они может исключительные случаи...
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Поговорите со мной собаки.
Грусть, тоска меня одолевает в связи с финансово- карьерными вопросами.
Через год малому почти 3, мы ждём сад.
Я могу выходить на работу. Куда блин?
В связи с ковидом, мою сферу деятельности штормит. Не туризм, но все же. На рынке труда щас будут оверквалифайд персонал, готовый рвать и метать за копейки. Ту зарплату которую я совсем недавно считала нормальной,теперь когда рубль дно пробил несколько раз - это уже только на покушать гречки и немножко мяска(((
И вроде есть время поучиться и даже сбережения есть кое-какие...но я в ауте. Я не знаю что делать. У меня была нормальная специальность и я себя зарекомендовала как хороший ответственный работник. Но идти продавать свое время в офис за оплату ЖКХ и проезда до работы я не хочу!
Мне уже в голову лезут идиотские мысли делать канал на Ютубе, ибо заебала инфляция.
Лена дремучая идиотка,но зп в долларах получает!!! Даже блядь у Лены все чики пики, в рублевом эквиваленте у нее ++++
Возвращаясь к моим самоубийственный мыслям о канале. Единственный вариант для меня это конечно моя вузовская специальность - история. Я свой предмет знаю, знаю хорошо. И ещё более отлично знаю, что это всё нахуй неинтересно и никому не нужно. Можно стать фриком типа Вероники Степановой ...тут наверное просмотры будут. Но с личностной ТЗ это правда хуже самоубийства.

Есть ли у нас собаки ютуберы???
Какие у вас просмотры / доходы?
Просто интересно
Милая, может Вам еще год посидеть до окончания декрета с малышом? Вы же 2 года уже дома... А там, глядишь, ситуация с вакансиями и ковидом получше будет. Или начать искать сейчас, просто ради спортивного интереса - за спрос, как грицца, денег не берут) - а там чем черт не шутит!
Но прекрасно понимаю ваше отчаяние, депрессуху и нежелание работать туже самую работу за копейки.
И прекрасно понимаю - мне и самой такие мысли приходили в голову - что что-то в этой стране и мире не так, если такое дно, как Леночка со своим скучнейше-фекальным аналом ни за что (!) получает копеечки (тыщи-пыщи), плату за какую-то голимую рекламу и днищенские обозреваки и кучи бесплатного рекламного говна (хотя, говно это она выбирает. Могла бы и нормальные вещи заказывать)

Касательно Степановой, то ну нах на нее походить))) Да и очень самобытная она. Не уверена, что у других такой трюк сработает.

А про доходы с ютуба и каналы я ничего не знаю.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.379
@Красотунка да, мне сидеть ещё год.
До след осени я планировала пройти обучение, которое мне бы помогло лучше устроиться по специальности, которой я работала до декрета.
Плюс ещё хотела сдать на сертификат по английскому.
И тогда на рынок труда я бы вышла и с опытом, и с дополнительными умелками.
А теперь я понимаю, что в связи с сокращением рабочих мест все эти танцы с бубнами для чего? На рынок щас выйдут очень опытные люди, готовые работать за хоть что-то.
Переучиться я могу, только на кого???
(((
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
@Красотунка да, мне сидеть ещё год.
До след осени я планировала пройти обучение, которое мне бы помогло лучше устроиться по специальности, которой я работала до декрета.
Плюс ещё хотела сдать на сертификат по английскому.
И тогда на рынок труда я бы вышла и с опытом, и с дополнительными умелками.
А теперь я понимаю, что в связи с сокращением рабочих мест все эти танцы с бубнами для чего? На рынок щас выйдут очень опытные люди, готовые работать за хоть что-то.
Переучиться я могу, только на кого???
(((
Конкуренция всегда есть. Всегда в спину будут дышать "очень опытные люди", а на пятки наступать "готовая на фсе молодежь". Будьте смелее! Лично я в Вас верю) :tu_lip: