Флудильня

Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.978
Симпатии
60.047
Милое, всё начнёт меняться к маю следующего года.
К 23 году начнётся меняться в России.
Про блог.. Ну как сказать, чтобы быть успешным, надо быть оригинальным. Иметь свой инфопродукт. Эксклюзивный. Интересный.
Сейчас уже интерес кто как живёт пропадает. Ничего сверх нового не покажут.
Сплошные рецепты, продажи уроков счастья.. Сложно всё это. Такой славы как у Ленки думаю вам не надо.
У меня дочка тоже в дикретном. В феврале 3 года и куда идти неизвестно. С двумя вышками.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
16.853
@Красотунка да, мне сидеть ещё год.
Та за год эта ебанина закончится. ИМХО обучение и прочие плюшки не повредят.
Post automatically merged:

Собаченьки, а мне Ленкой навеяло вопрос.
А вот когда холодильник как у нее стоит - это совсем колхоз или ниоч? А то вот я задумалась свой скандинавский стиль сменить на веселенькое говнецо из Леруа, а прикол что холодос туда не влазит.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
Леначка выпускает кина каждый день, много-много лет, а подпищщиков мало. Она выползает на просмотрах, в среднем 6000 в месяц и комментах простынями. Именно это её держит на плаву. Кто-то с ней работает, придумывает названия, присылает планы развития и правила. Значит она считается потенциальной к развитию) Рекламы очень мало, 2-3 раза в год, василёк, галамар и прочая фигня. В общем Леначка в низах, но стабильно. Больше 20 она вряд ли наколачивает, в особо хлебные времена больше. Русский сегмент продукт сам в себе. Международные компании валят с нашего рынка рысью. Мне кажется, мы присутствуем перед закатом. Если конечно что-то фундаментально не изменится.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
@Бурятский мандарин, вузовская специальном история, станьте репетом по Скайпу для сдачи ЕГЭ и проч и проч . Так,на вскидку в голову пришло ...
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.940
Симпатии
76.517
@Бурятский мандарин, вузовская специальном история, станьте репетом по Скайпу для сдачи ЕГЭ и проч и проч . Так,на вскидку в голову пришло ...
Я сдавала экзамены ещё в до-Эге эру
Я не натаскана на егэ, и вообще очень слабо представляю что это.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.179
Я сдавала экзамены ещё в до-Эге эру
Я не натаскана на егэ, и вообще очень слабо представляю что это.
Посмотрите в интернете сборники упражнений для егэ, они прямо так и называются. Посмотрите, как это выглядит. На самом деле, там больше нужно понять логику экзамена, какие требования к ответам, шаблоны письменной части, это не сложно. На развитие не забивайте, сейчас кажется, что все зря, а потом будете жалеть. Это никогда не помешает, хороший эйчар мимо не пройдет. И на Леначку не смотрите, реальные ее доходы — это горбунок, по факту оба вообще не примеры для подражания.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.170
Посмотрите в интернете сборники упражнений для егэ, они прямо так и называются. Посмотрите, как это выглядит. На самом деле, там больше нужно понять логику экзамена, какие требования к ответам, шаблоны письменной части, это не сложно. На развитие не забивайте, сейчас кажется, что все зря, а потом будете жалеть. Это никогда не помешает, хороший эйчар мимо не пройдет. И на Леначку не смотрите, реальные ее доходы — это горбунок, по факту оба вообще не примеры для подражания.
Реальные доходы это сосиски за сто рублей кулёк и картонные сандалеты. Пиздёшь никто не отменял, как грится.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.857
Из забавного, я на карантине пыталась пилить такой влох как у Елен (палату не читала, о концепции была не в курсе), первые видосики были по задумке блевотно-нудные в духе "Девачки, сегодня мы готовим пиццачку, стираем пододеяльник, шьём халат" с подъебом, но для внимательных, дальше, когда бы сформировалась аудитория то градус неадеквата зашкаливал, в духе "а сегодня мы играем в доту/плетём кольчугу/ стреляем на ужин голубей/ поднимаем сервак на ноде/ сеанс порки для алкаша" и далее а подобном ключе. Короче я забила болт, но чудно провела время, Елен, лови идею для контента.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
132.932
Ой, знаете девочки, я тоже всё чаще и чаще задумываюсь что делать и куда дальше идти. Те кто меня тут или в профильных темах читают примерно знают какая хтонь и ужас творится в той сфере где я сейчас работаю. Моя ситуация осложняется не только ковидом, но ещё и военным конфликтом и плаваем мы как говно в проруби ни туда ни сюда.
Работы почти нет, уехать некуда да и родители уже не в том возрасте чтоб их оставить, болезни начинают вылезать.
Зарплата в моей сфере смешная, а затрат моральных и материальных значительно больше. ( потому что все сама, материальное оснащение, наполнение все за мой счёт без восполнения со стороны руководства или родителей, если вдруг их чадо что-то сломал или украл) правильно, нахуй, дура ещё купит.

Результативность нулевая из-за общей тяжести всех учеников, эффективность на ноле и это угнетает, не видишь результатов и думаешь какое ты говно раз за год не можешь научить ребенка ничему, головой понимаю что и не научишь,но нас ебут этой сранной динамикой только впуть. И это оптимизма не добавляет.
Одно время я занималась для работы изготовлением игр на липучках, думала одно время продавать готовые игры ( шаблоны нет смысла шаблон купят и начнут перепродажу, таких вон полинстаграмма сейчас рынок этим уже переполнен, а принципиально нового в этих играх ну не придумать ибо это просто игры)… но в связи с тем, что банк у нас не делает ни переводов, ни оплат, да и с доставкой продажи с пересылкой отпали. Пробовала монтировать мультики из своих игр и выкладывать не зашло.
Инфлюэнсером мне не стать, чтоб Инстаграм доход приносил. Я наебывать не умею, точнее умею, но блять, дурно воспитана что так делать нельзя.
Вот и села я на жопе ровно и что делать тоже айдонтноу.
Второе образование вообще похерено по факту, потому как я юрист а законодательство Украины тут уже не канает. Плюются все и говорят мы новая страна идите переучиваться, а на переучиваться бабки нужны, которых хрен заработаешь.
Короче жопа.
Подруга тоже психолог правда школьный, уехала в Украину ещё 6лет назад в начале конфликта сейчас в декрете, скоро выходить тоже не знает что делать. Там тоже в этой сфере зарплаты не айс.
Говорит мне давай пилить ногти)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Ой, знаете девочки, я тоже всё чаще и чаще задумываюсь что делать и куда дальше идти. Те кто меня тут или в профильных темах читают примерно знают какая хтонь и ужас творится в той сфере где я сейчас работаю. Моя ситуация осложняется не только ковидом, но ещё и военным конфликтом и плаваем мы как говно в проруби ни туда ни сюда.
Работы почти нет, уехать некуда да и родители уже не в том возрасте чтоб их оставить, болезни начинают вылезать.
Зарплата в моей сфере смешная, а затрат моральных и материальных значительно больше. ( потому что все сама, материальное оснащение, наполнение все за мой счёт без восполнения со стороны руководства или родителей, если вдруг их чадо что-то сломал или украл) правильно, нахуй, дура ещё купит.

Результативность нулевая из-за общей тяжести всех учеников, эффективность на ноле и это угнетает, не видишь результатов и думаешь какое ты говно раз за год не можешь научить ребенка ничему, головой понимаю что и не научишь,но нас ебут этой сранной динамикой только впуть. И это оптимизма не добавляет.
Одно время я занималась для работы изготовлением игр на липучках, думала одно время продавать готовые игры ( шаблоны нет смысла шаблон купят и начнут перепродажу, таких вон полинстаграмма сейчас рынок этим уже переполнен, а принципиально нового в этих играх ну не придумать ибо это просто игры)… но в связи с тем, что банк у нас не делает ни переводов, ни оплат, да и с доставкой продажи с пересылкой отпали. Пробовала монтировать мультики из своих игр и выкладывать не зашло.
Инфлюэнсером мне не стать, чтоб Инстаграм доход приносил.
Вот и села я на жопе ровно и что делать тоже айдонтноу.
Второе образование вообще похерено по факту, потому как я юрист а законодательство Украины тут уже не канает. Плюются все и говорят мы новая страна идите переучиваться, а на переучиваться бабки нужны, которых хрен заработаешь.
Короче жопа.
Подруга тоже психолог правда школьный, уехала в Украину ещё 6лет назад в начале конфликта сейчас в декрете, скоро выходить тоже не знает что делать. Там тоже в этой сфере зарплаты не айс.
Говорит мне давай пилить ногти)))
Милое, я Вам раньше писала, и еще повторю - заграница нам поможет (с). Рассылайте письма и резюме в московские частные реабилитационные центры Вашего профиля, и высок шанс, что Вас пригласят дать КУРС (например пару недель). Вы прямо сами проситесь! Грите, что очень хотите посотрудничать, что слышали прекрасные отзывы о центре, ну и все такое. Заработаете (платят прилично) и поедете домой до следующего курса. Дорогу и проживание работодатель оплачивает. По крайне мере в моем центре. Специалистов (опять таки в моем) приезжих - море. Со всего мира приезжают. А уж украинцев так вообще больше всех! Причем коллеги украинцы рассказывали, что таким образом катаются-работают от города к городу (в других городах России тоже есть центры для особенных деток).
Так что дерзайте, милое.

Про пилить ногти, да, насколько знаю это сейчас тоже очень актуальная профессия. Есть знакомые девушки полноценно работающие мастерами маникюра (то есть это не подработка). Зарплаты на жизнь хватает.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.278
Чтоб пилить ногти надо изначально тоже прилично вложиться. Фрезер, вытяжка, сухожар, инструменты, пилки, крафт пакеты, палитра оттенков, базы, топы. На этом нельзя экономить, ибо покрытие будет плохо носиться, можете занести инфекцию клиенту. А всё стоит очень дорого. И насколько быстро окупится, хз. Потому что надо быть действительно хорошим мастером, чтобы набрать достаточно клиентов и конкурировать. Мастеров сейчас очень много.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
132.932
Чтоб пилить ногти надо изначально тоже прилично вложиться. Фрезер, вытяжка, сухожар, инструменты, пилки, крафт пакеты, палитра оттенков, базы, топы. На этом нельзя экономить, ибо покрытие будет плохо носиться, можете занести инфекцию клиенту. А всё стоит очень дорого. И насколько быстро окупится, хз. Потому что надо быть действительно хорошим мастером, чтобы набрать достаточно клиентов и конкурировать. Мастеров сейчас очень много.
Я это понимаю...и подруга тоже
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.940
Симпатии
76.517
@Taska Москва дорого и далеко.
Я бы на вашем месте пробовала Воронеж, Ростов-на-Дону.
Оттуда до границы сравнительно недалеко. Через Ростов точно есть рейсы до Донецка, насчёт Воронежа точно не скажу, но можно за 4 часа доехать до Белгорода, там переход в Украину...у меня знакомая в ДНР ездит через него.
Оба города довольно продвинутые, не захолустье точно.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Чтоб пилить ногти надо изначально тоже прилично вложиться. Фрезер, вытяжка, сухожар, инструменты, пилки, крафт пакеты, палитра оттенков, базы, топы. На этом нельзя экономить, ибо покрытие будет плохо носиться, можете занести инфекцию клиенту. А всё стоит очень дорого. И насколько быстро окупится, хз. Потому что надо быть действительно хорошим мастером, чтобы набрать достаточно клиентов и конкурировать. Мастеров сейчас очень много.
Салоны предоставляют все расходники.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.940
Симпатии
76.517
Пожелайте мне удачи.
У меня есть начинается Пепе.
Точнее уже началось. С сегодняшнего дня.
Убираю сахар и мучное и вообще остаётся только крупы, овощи, безлактозный кефир, отруби, кукурузные хлопья без ничего, льняное масло, мясо и рыба несколько раз в неделю.
Заебываюсь не ради веса, наоборот рассчитываю его набрать. Ради общего самочувствия, ради качества кожи. Ну и чтобы доказать себе что моя сила воли кремень)))
Спустя 21 день рассчитываю ввести печеньки на сиропе топинамбура и безглютеновой муке. Может изюма немного
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.407
Симпатии
61.409
Пожелайте мне удачи.
У меня есть начинается Пепе.
Точнее уже началось. С сегодняшнего дня.
Убираю сахар и мучное и вообще остаётся только крупы, овощи, безлактозный кефир, отруби, кукурузные хлопья без ничего, льняное масло, мясо и рыба несколько раз в неделю.
Заебываюсь не ради веса, наоборот рассчитываю его набрать. Ради общего самочувствия, ради качества кожи. Ну и чтобы доказать себе что моя сила воли кремень)))
Спустя 21 день рассчитываю ввести печеньки на сиропе топинамбура и безглютеновой муке. Может изюма немного
удачи!!! Я тоже на пепе, но я худею)))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Пожелайте мне удачи.
У меня есть начинается Пепе.
Точнее уже началось. С сегодняшнего дня.
Убираю сахар и мучное и вообще остаётся только крупы, овощи, безлактозный кефир, отруби, кукурузные хлопья без ничего, льняное масло, мясо и рыба несколько раз в неделю.
Заебываюсь не ради веса, наоборот рассчитываю его набрать. Ради общего самочувствия, ради качества кожи. Ну и чтобы доказать себе что моя сила воли кремень)))
Спустя 21 день рассчитываю ввести печеньки на сиропе топинамбура и безглютеновой муке. Может изюма немного
Удачи!!!
А где вы живёте, милое? Безлактозный кефир, безглютеновые печеньки с сиропом из тапинамбура... Прям низнай что твориццо!)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.940
Симпатии
76.517
Удачи!!!
А где вы живёте, милое? Безлактозный кефир, безглютеновые печеньки с сиропом из тапинамбура... Прям низнай что твориццо!)
Так в Краснодаре. Безлактозная молочка продается в агрокомплексе.
Печеньки сама, ручками, ручками