Флудильня

Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Представляю, сколько причин для обид она найдёт на работе) Извините, но тётка глупа сильно. Учитывая возраст, уже не поумнеет. Любит строить из себя жертву и присаживаться на уши. Прям типичный пример.
:kru_to:
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.702
Адрес
Киев
У неё комплекс, что раз дома сижу, обязана всё на себе тащить.
Ну это не совсем комплекс, это один из видов семейного договора. Ты мамонта - я суп. Второй вариант - я твоя жена и ты мне только за это по гроб жизни обязан, а суп - по моему настроению.
Мы тут можем угадывать бесконечно, от чего у дамы включился режим самодеструкции. Надо к психологу. Надо вернуться к истокам, найти себя, описать, обозначить саму суть своей личности. Понять, что ей важно, что не важно, за что она "платит" супами.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.483
Вот любим мы ленку полоскать за декрет.
Но тут теже яйца то! Ребенок не Ляля, она сидит дома и готовит еду. Ну что там за быт такой, что она прямо крест на себе несёт? Обычная квартира поди, которую убирать 2 часа 1 раз в неделю. Стирает машинка. Чем ее дни заняты?
Думами о несправедливости мира, не иначе
И вообще, а почему муж иногда моет посуду, а про ребенка ни слова? Тоже мог бы помогать
Не, там далеко не Ленка.
Приятельница образованная женщина. Жж вела рецептики всякие. Сейчас интереса особого нет у пользователей, журнал подзатух. Да и ей не так интересно.
Убирать немного, но задолбало видимо. Я ж не живу с ними. Подробности не все знаю.
Муж работает постоянно практически. Но подняться повыше своей не сильно много оплачиваемый работы не смог или не захотел. А она как раз и надеялась, помогая ему..
А сейчас он подпривык и вроде так и положено..
Сын учится плюс спорт и ещё какая то фигня, типа рисования.
Ещё и родители не помогают с его стороны вообще. Типа сами родили, сами и тяните. Сейчас уже старые, но в 10 лет назад вполне.. У её матери тоже не всегда получается. Но хоть иногда. Деревни нет. Постоянно толкутся дома. Материальной помощи тоже нет.
Устала она. Просто понимает, что жизнь идёт, а уже сил нет...
Post automatically merged:

Наш Кобан хоть пиздлив, но совсем не жертва) Наоборот, Кабаниха изо дня в день топчет шаблоны мудродженщин. Кобан зависит от Мишаниных, а мнение Заи ей ... ну ваще не разобрать))) Кобан не будет ждать милостей, она затопчет, но вырвет хотелку. На своём уровне, но всё же. Кобан балованая дочка, а не жертва.
Я поэтому сразу написала, что ей бы самооценку как у Кабана. Который считает, что достойна всего и вся, просто потому, что она Кабан.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.702
Адрес
Киев
Просто понимает, что жизнь идёт, а уже сил нет...
Анализы бы сдать. Гормоны щитовидки, гемоглобин-ферритин, женскую панель, кортизол. Да, на это деньги нужны, но потихонечку хотя бы. Первое, что всегда необходимо делать - исключать органику у депрессивных состояний. Сон-аппетит-стул-цикл - это все влияет на эмоциональное состояние.

подняться повыше своей не сильно много оплачиваемый работы не смог или не захотел. А она как раз и надеялась, помогая ему..
Ну штош. Пора поднять руку и опустить резко со словами - да и пошло оно. Сейчас главный человек, который надеется на ее вклад и помощь - она сама. Муж сделал свой выбор (или стал жертвой обстоятельств) - тут уже вообще ничего не поделать. Только поменять мужа :-).
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.483
Еще как про фитнес!! Еще как. Полезно и телу, и душе, и самооценке!
50 это еще молодая женщина, вообще-то :mi_ga_et: Не верите, спросите нашего дорогого Витражика! ))) Она расскажет, как тягает в зале штанги :lo_ve_2:
Но конечно, не хочет ваша приятельница в зал, пусть идет, куда хочет. Она в том прекрасном возрасте и периоде жизни, когда вольна, как птица: ребенок взрослый, муж не инвалид, родителей лежачих нет, собственные силы и здоровье еще есть...
Post automatically merged:


Абсолютно. И все ее желания сбываются с завидным постоянством: новая ванная с панно, духовка, вытяжка, куча мелкой техники, сканди-кухня, посудомойка на подходе... А уж пуховики/шапки так каждый сезон меняем, даже говорить смешно о таких "мелочах". Ноутбукам счет сбился, телефонам...
Нет, Леночка и близко не жертва.
Да, я уже потихонечку мысли вкладываю с чего начинать "терапию словом".
Ленку в пример приведу, как аргумент.
И вообще Кабана нашего в аренду сдавать надо, мужьям, которые жён не ценят. С их покупками и подприкупками.
Я помню раньше он ей что то покупал, в смысле ходили, выбирали. Потом от её "не надо" перестали. Типа ну зачем, ну куда мне..
А женское своё берет по любас. А он уже и сам не жаждет. И так концы с концами не сходятся.
Post automatically merged:

Не, я не про обиженку включенную. Ну этот рецепт нах, какая-то шаболда там чет там нахуевертила, а я должна повторять. ну их нах этих баб с их заморочками. еще и закреплять в его воспаленном мозгу какой-то паттерн, что это мождет быть действительно вкусно сильно жирно дял него будет :-) пусть посуду моет, а лушче пусть чешет больше зарабатывает. Кстати почему за 20 лет брака этот вопрос не был поднят? Тоисть она стирайубирай и ты ды, а он в карьерном росте так и не прыгнул?
Предприятие закрылось. Он сократился, помыкался, бестолку. То в такси начал, то там, то сям. Не лентяй, не пьёт, сейчас вроде где-то типа администратора чтоли.
Просто задолбало их обоих наверное.. Силы не рассчитали.. Или надеялись на лучшее в принципе. А мир повернулся как бы не очень хорошо. Кризис, шмизис
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ну, не закрепляйте паттерн)) Дело личное. И почему именно "шаболда"? А если бы рецепт дал мужчина-коллега? Или супруг восхитился бы ресторанным блюдом?
По поводу карьерного роста мужа, дак фиг его знает)) Но мне категорически не понятно, почему тетка СТРАДАЯ от безденежья и обесценивания своих трудов упрямо не идет работать? Значит для нее работа еще большее зло? Настолько ленивая всклянь, штоль?
А кто она еще?) Все бабы *ляди это прописная истина,а кто орет что онанетакая, то подтверждает правило)) Вот и шаболда потому.
А почему она должна идти работать? Муж на что? Она не лошадь, она женщина. Она родила, дома с ребенком. По обоюдному согласию решили что она будет домохозяйкой... И что имеет она теперь? Этот радостно бегущий домой хер брал ответственность при таком раскладе, почему она должна идти работать от безденежья, созданного же мужем, еще и выслушивать, что у какой-то шаболды пироги вкуснее, еще и рецепт брать. :( нененене.. себя надо уважать.
Post automatically merged:

Предприятие закрылось. Он сократился, помыкался, бестолку. То в такси начал, то там, то сям. Не лентяй, не пьёт, сейчас вроде где-то типа администратора чтоли.
Просто задолбало их обоих наверное.. Силы не рассчитали.. Или надеялись на лучшее в принципе. А мир повернулся как бы не очень хорошо. Кризис, шмизис
при таком раскладе ему было нельзя оставлять ее дома. нужно было хоть куда-то... или ей иметь такою специальность, чтобы работать не на полную ставку, а хотя бы себе на булавки. Я не против жен-домохозяек и само такой было, но блин, мужики, не тянете , не берите ответственность. никто вас гавно не назовет, если не можете выше головы прыгнуть... жалко их. сами заварили кашу. надеюсь, все образумится. им нужно понять, что кроме них у них в этот кризис-шмизис нет никого. не выяснять отношения, не тянуть одеялки. а прост жить и поддерживать друг друга. и пох на пироги и все остальное...
и анализы ей сдать обязательно.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.942
Симпатии
76.571
@Упс при всем уважении, но...у вашей пары самые обычные входные данные.
В смысле, семья он-она-ребенок. Никто не инвалид, не требует огромных денежных вливаний на лечение.
Видимо свое жилье есть, то есть ипотеку тянуть не надо, опять же.
То что бабушки-дедушки не помогают - ээээ извините чоу? Там 16-18 летние котята слепые? вроде нет.
хотят помогают, не хотят не помогают.
Ваще то УЖЕ пора детям о своих родителях пенсионерах заботиться!
честно, меня пассаж про родителей заставил охуеть. И перечитать.
Пенсионеры материально не помогают своим детям, ни сейчас, ни 10 лет назад. ЭЭЭЭЭЭЭ ШТА

В общем, я искренне не понимаю из-за чего весь сыр бор.
Подруга депрессульку словила, бывает.
Я все порчу, меня никто не панимает...ну и так далее.

МОЕ ОЦМ: у гражданочки многовато свободного времени, как раз для таких размышлений типа "я страдаю потому что муж похвалил чьи-то булки".
Пиздец, иногда банан это просто банан)
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.483
Нормально я реагирую. Мой муж может похвалить блюда других женщин, я к этому равнодушна. Главное, он мои нахваливает уже много лет. И перед другими хвалиццо )) Суть в другом. Если бы я готовила из скудного набора продуктов из-за хронического безденежья, а муж нахваливал щедрые пироги на сметане и масле, с изюмом и деревенским творогом, тут уж звиняйте. Я так поняла ситуацию. К тому же было заявлено, что дама хорошо готовит. Что касается моего самоуважения, его у меня предостаточно, могу и вам отвесить )) Без обид.
Да, да, именно это и задело. То, что эта как заложник обстоятельств, старается быт всем скрасить, чтобы не чувствовали себя как то не очень. А тут, эти пироги, будь они не ладны.
Я единственный совет дала, что ты на себя внимание обрати. Хоть чуть чуть. А то всё для них. Блин, как будто какая то вина и ответственность за всё, только на ней.. Короче тут может и глубже, что есть.
Но прям посмотреть, так мама и сыну и мужу. Все проблемы ей несёт. А ей жалко. А ему выгодно, может даже не осознанно. Пожалуется, жена пожалеет, ему внимание. И привык к этому..
Post automatically merged:

Зачем ей его благодарность? Почему именно благодарность, как она её вообще понимает?
Страшно представить, что она от детей ждёт.
Он живёт, как хочет и предполагает, что она живёт так же. Но нет, она жертвует и ждёт-ждёт. Жизнь проходит, а она ждёт. Типа страдаю, жертвую, чтобы он ни с кем больше не ходил... Бабе кукушку надо подправить и отвязаться от мужа. Такие типа жертвы, типа терпилы хуже яда, потому что на самом деле матёрые манипуляторы-паразиты.
Ничего она особого не ждёт.
Решение ей остаться дома было обоюдно принято.
Кукушка может и правда качается. Потому что забила на себя.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
А кто она еще?) Все бабы *ляди это прописная истина,а кто орет что онанетакая, то подтверждает правило)) Вот и шаболда потому.
А почему она должна идти работать? Муж на что? Она не лошадь, она женщина. Она родила, дома с ребенком. По обоюдному согласию решили что она будет домохозяйкой... И что имеет она теперь? Этот радостно бегущий домой хер брал ответственность при таком раскладе, почему она должна идти работать от безденежья, созданного же мужем, еще и выслушивать, что у какой-то шаболды пироги вкуснее, еще и рецепт брать. :( нененене.. себя надо уважать.
Так и муж не конь, а мужчина :-) К тому же, как я поняла, ребенок там полностью взрослый парень. Если она выходила замуж рассчитывая, что она на хозяйстве, а муж добытчик, так зачем столько лет терпит плохого добытчика? Муж не выполнил свои обязательства перед семьей, муж свободен. Да и не факт, что у них была именно такая договоренность. Как я увидела - они решили, что жена посидит некоторое время дома (с ребенком?), но время это давным-давно закончилось, а она как засела, так и сидит.
По поводу мнения, что "все бабы шлаболды", и если угощают булочкой, то только для того, что бы залезть женатику в штаны, то даже не знаю, как это прокомментировать :-) Не разделяю такой взгляд.
Post automatically merged:

@Упс при всем уважении, но...у вашей пары самые обычные входные данные.
В смысле, семья он-она-ребенок. Никто не инвалид, не требует огромных денежных вливаний на лечение.
Видимо свое жилье есть, то есть ипотеку тянуть не надо, опять же.
То что бабушки-дедушки не помогают - ээээ извините чоу? Там 16-18 летние котята слепые? вроде нет.
хотят помогают, не хотят не помогают.
Ваще то УЖЕ пора детям о своих родителях пенсионерах заботиться!
честно, меня пассаж про родителей заставил охуеть. И перечитать.
Пенсионеры материально не помогают своим детям, ни сейчас, ни 10 лет назад. ЭЭЭЭЭЭЭ ШТА

В общем, я искренне не понимаю из-за чего весь сыр бор.
Подруга депрессульку словила, бывает.
Я все порчу, меня никто не панимает...ну и так далее.

МОЕ ОЦМ: у гражданочки многовато свободного времени, как раз для таких размышлений типа "я страдаю потому что муж похвалил чьи-то булки".
Пиздец, иногда банан это просто банан)
:kru_to: тоже прифигела, что там от родителей оказывается чего-то ждали. Все ей должны (за что только?). И муж, и родители, и свекры...
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.483
Не, я не про обиженку включенную. Ну этот рецепт нах, какая-то шаболда там чет там нахуевертила, а я должна повторять. ну их нах этих баб с их заморочками. еще и закреплять в его воспаленном мозгу какой-то паттерн, что это мождет быть действительно вкусно сильно жирно дял него будет :-) пусть посуду моет, а лушче пусть чешет больше зарабатывает. Кстати почему за 20 лет брака этот вопрос не был поднят? Тоисть она стирайубирай и ты ды, а он в карьерном росте так и не прыгнул?
Не, я тоже против того, чтобы повторять что-то за кем-то. Вот честно. Если бы просто где-то увидела, то ещё ладно. Принёс бы мне, мой, я ни за что не стану повторять. Тем более, у каждой хозяйки своя фишечка. Те же ватрушки на с изюмом, а с курагой (это к слову). Хочешь, как у той, попроси с изюмом . А сама не стану.
Может я приувеличиваю, но это как бы повторить за кем-то, чтобы мушмушу угодить.
Короче анекдот вспомнила. Со школы ещё. Прям в тему
Мушмуш приходит домой. Жена наливает борщ, он ест и говорит, а вот у Ивановых, жена сверху укроп кладёт. Мелочь, а приятно.
Жена промолчала.
Даёт второе. Мушмуш ест и говорит, а вот у Петровых ко второму соус подают Мелочь, а приятно.
Жена чай наливает.
Мушмуш пьёт и говорит, а вот у Сидоровых в чай мяту кладут. Мелочь, а приятно.
Тут жена не выдерживает и отвечает:
А у соседа. уй на три см длиннее, мелочь, а приятно.))))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Решение ей остаться дома было обоюдно принято.
А сейчас обстоятельства изменились. Это жизнь. Такое бывает. Не тянет муж один всю семью содержать. Тут или разводиться (и самой себя содержать, хехе), или пересматривать договоренности - вылезать тетке на работу и тоже привносить в семью деньги. Толку от ее готовок, если не из чего)
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.483
Безо всякой задней мысли: может она спутала немного "нет уважения" с обыкновенной привычкой? он-то знает, что он ее не уважает? Это очень важно. Моя знакомая как-то тоже решила, что муж ее не уважает и ваще обидел ее (она в декрете сидела второй год икак-то утром встала и поняла "не уважает, обижает, жисть дерьмо из-за него") и решила с ним не разговаривать шоб его "наказать". Месяц молчала. Пока я не просило, он-то в курсе, что ты обиделась и он козел-обижака. Оказалось, что он и не знал об этом. Тут мушмуш в курсе существующих дел?)
Судя по тому, что он домой идет с радостью, то он не совсем в курсе, что он "не уважает")
Кстати, как вариант, может он и действительно не догадывается в сил мужских особенностей мышления.
Привык, что так и есть. Желаний у неё нет. На себя забила.. Он тоже не лезет. Ему и так окнорм. Чего напрягаться. Надо ей намекнуть, что вообще то о недовольстве можно и сказать. Мало ли что может не понравится.
 

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.586
Симпатии
23.326
1. Что вы не поняли? Я бы на месте вашей подружайки сказала алкашу при случае попросить у той коллеги сей восхитительный рецепт.
2. То не "копеечка". То работа, дающая человеку реализацию. Дающая самоуважение, уважение в обществе и семье. Дающая свободу и независимость от воли Барина-супружника. И многое, многое другое.
Подпишусь под каждым словом.
А что такое она там прям вывозит на себе, что не представляет как при этом работать??
У меня тоже есть неработающая приятельница, которая вечно ноет, что денег нет, подарок мужу не может купить, вроде глупо на его же деньги типа. Но работать почему-то не идет.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.483
Представляю, сколько причин для обид она найдёт на работе) Извините, но тётка глупа сильно. Учитывая возраст, уже не поумнеет. Любит строить из себя жертву и присаживаться на уши. Прям типичный пример.
Нет. Она никогда не жаловалась. Сегодня просто прорвало. Бывает.
Но я сама видела, поели встали, спасибо не сказали. За собой убрать тоже не спешат.
Мне кажется, она виновата в том, что сама лезла помочь и за них всё сделать.
С работой там, думаю на всё так просто. Здоровье у неё очень неважное. Шесть операций, и так не лошадка тягловая. Просто неожиданно везла везла и встала как говорится не тпру ни ну.
Post automatically merged:

Ну это не совсем комплекс, это один из видов семейного договора. Ты мамонта - я суп. Второй вариант - я твоя жена и ты мне только за это по гроб жизни обязан, а суп - по моему настроению.
Мы тут можем угадывать бесконечно, от чего у дамы включился режим самодеструкции. Надо к психологу. Надо вернуться к истокам, найти себя, описать, обозначить саму суть своей личности. Понять, что ей важно, что не важно, за что она "платит" супами.
Витражик, да! Тоже говорю, что к психологу надо. Там раскрутить смогут. Именно самодеструкция.
Может даже все эти намёки на обесцениевание, на неблагодарность, попытка заявить, что она вообще то тоже живая... Со своими желаниями.
Post automatically merged:

Анализы бы сдать. Гормоны щитовидки, гемоглобин-ферритин, женскую панель, кортизол. Да, на это деньги нужны, но потихонечку хотя бы. Первое, что всегда необходимо делать - исключать органику у депрессивных состояний. Сон-аппетит-стул-цикл - это все влияет на эмоциональное состояние.


Ну штош. Пора поднять руку и опустить резко со словами - да и пошло оно. Сейчас главный человек, который надеется на ее вклад и помощь - она сама. Муж сделал свой выбор (или стал жертвой обстоятельств) - тут уже вообще ничего не поделать. Только поменять мужа :-).
Ох, Витражик спасибо. Начну наверное, действительно с анализов. Пусть хотя бы что-то.
И мысль у меня была, ей посоветовать общаться с кем нибудь даже в сети. Мало ли один интерес общий с кем-то будет..
А муж, действительно сделал свой выбор. Даже на правах сильного.

Я уж из этого и для себя кое что нужное возьму. Тоже, моего, бывает заносит, не туда. Надо сразу на место ставить. И о себе заявлять.)))

Я ему уже сказала, один раз развелась, второй не остановит. Хотя почти 22 года уже. И всё грожу))))
Post automatically merged:

А кто она еще?) Все бабы *ляди это прописная истина,а кто орет что онанетакая, то подтверждает правило)) Вот и шаболда потому.
А почему она должна идти работать? Муж на что? Она не лошадь, она женщина. Она родила, дома с ребенком. По обоюдному согласию решили что она будет домохозяйкой... И что имеет она теперь? Этот радостно бегущий домой хер брал ответственность при таком раскладе, почему она должна идти работать от безденежья, созданного же мужем, еще и выслушивать, что у какой-то шаболды пироги вкуснее, еще и рецепт брать. :( нененене.. себя надо уважать.
Post automatically merged:


при таком раскладе ему было нельзя оставлять ее дома. нужно было хоть куда-то... или ей иметь такою специальность, чтобы работать не на полную ставку, а хотя бы себе на булавки. Я не против жен-домохозяек и само такой было, но блин, мужики, не тянете , не берите ответственность. никто вас гавно не назовет, если не можете выше головы прыгнуть... жалко их. сами заварили кашу. надеюсь, все образумится. им нужно понять, что кроме них у них в этот кризис-шмизис нет никого. не выяснять отношения, не тянуть одеялки. а прост жить и поддерживать друг друга. и пох на пироги и все остальное...
и анализы ей сдать обязательно.
100%.
Всё так и есть.
С анализами я уже тоже заморочилась. Предложу вместе сходить.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.942
Симпатии
76.571
@Упс так откуда деньги для психолога взять если они на еде экономят????
Со здоровьем проблемы - понимаю. Но и все же, до кризиса можно было тем же оператором Яндекс такси из дома работать.
Да на самом деле вариантов непыльной подработки масса, была до короны. Сейчас когда целые отрасли сидят без нифига - за тыщу рублей и локтями потолкаться и зубами вцепиться придется.
Так что...если может пусть инвалидность делает. Пенсия хоть какая-то.
Изучала она постановку на учёт в службу занятости? 12 тыщ с неба не упадут, но хоть что-то пару месяцев можно выдрать от государства....
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.483
@Упс, не в обиду никому и никому не во вред, пусть чуток эгоизмом заболеет)
Согласна. Именно этим и надо. Таким здоровым. Чтобы не бояться сказать : я хочу. А то всё, да ладно, да мне не надо..
Очень ваши слова про то, что взялся и не рассчитал правильные.
Она попыталась работать, когда в саду ребзя был. Три дня сад, две недели дома. Уволили. А неё как вина какая-то, что ребёнок слабый, родила очень сложно. Спасали обоих. Экстренное кесарево. После этого у неё срах за ребёнка. Ходила к психологу, офца попалась. Ещё хуже в голове все перемешалось. Поэтому и боится сейчас идти. Буду сама потихоньку. Она не навязчивая. Наоборот боится лишний раз общаться. Вы все заняты.. А так с ней оооочень интересно. Столько всего знает, читает, слушает.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.702
Адрес
Киев
откуда деньги для психолога взять
Погуглить "бесплатная психологическая помощь город ХХХ". Это для начала. Там могут посоветовать волонтера или центр какой. Многие психологи в пандемию бесплатно консультируют онлайн (я в их числе), но желательно - очно.

постановку на учёт в службу занятости?
Вот это хороший совет. Прям очень. Там и курсы, и общение. Может, дама и взбодрится.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.483
Так и муж не конь, а мужчина :-) К тому же, как я поняла, ребенок там полностью взрослый парень. Если она выходила замуж рассчитывая, что она на хозяйстве, а муж добытчик, так зачем столько лет терпит плохого добытчика? Муж не выполнил свои обязательства перед семьей, муж свободен. Да и не факт, что у них была именно такая договоренность. Как я увидела - они решили, что жена посидит некоторое время дома (с ребенком?), но время это давным-давно закончилось, а она как засела, так и сидит.
По поводу мнения, что "все бабы шлаболды", и если угощают булочкой, то только для того, что бы залезть женатику в штаны, то даже не знаю, как это прокомментировать :-) Не разделяю такой взгляд.
Post automatically merged:

:kru_to: тоже прифигела, что там от родителей оказывается чего-то ждали. Все ей должны (за что только?). И муж, и родители, и свекры...
Сейчас у ребёнка переходный возраст начинается. Тут не знаю, что советовать. Каждый по разному проходит. Все эти Синие киты, драки, вижу, что в школах.
Оно конечно понятно, что другие тоже как то живут. Но не знаю я всего.
Про родителей... Имелось в виду посидеть на больничном с ребёнком... Чтобы не уволили. Не знаю, мне кажется это нормально. В 60 лет никто на развалился помочь. Хотя у меня тоже самое с родителями. А сейчас уже и мне не хочется помогать (но надо). Всё таки это про семью и поддержку
Материальный там другая фигня. Никто деньги не просил. Просто мимо обнесли и другому отдали. Типа нужней.
 
Последнее редактирование:

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.702
Адрес
Киев
Сейчас у ребёнка переходный возраст начинается. Тут не знаю, что советовать.
Сепарироваться. Сейчас самое время. Иначе потом будет очень тяжко всем. Не надо дитачек недооценивать, они живучие :daa_a:.
Почитать можно про возрастные кризисы (и подростковые и свой, дамский-мадамский), вдруг что отзовется.

мимо обнесли и другому отдали.
Обидно, но это совсем другая история, не нужно в одну кучку складывать. Тем более, что ситуация уже в прошлом.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.001
Симпатии
60.483
Сепарироваться. Сейчас самое время. Иначе потом будет очень тяжко всем. Не надо дитачек недооценивать, они живучие :daa_a:.
Почитать можно про возрастные кризисы (и подростковые и свой, дамский-мадамский), вдруг что отзовется.


Обидно, но это совсем другая история, не нужно в одну кучку складывать. Тем более, что ситуация уже в прошлом.
Спасибо, Витражик. Всё к сведению приму.
Даже и себе нашла кое что полезное. Порой забываю гавкать дома)))) Зарываются домочадцы))))