Флудильня

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Есть у Wella SP хорошее мужское средство против выпадения волос. Именно мужское, женское слабее по эффекту. Но есть один недостаток. Сильный запах типа мужского одеколона. Поэтому я пользоваться не смогла. А мужу очень помогло. С перцем я играться перестала. Всё надо делать строго в перчатках, не дай бог попадёт в глаз хоть капля. Сейчас тестирую одну штуку против выпадения. Если увижу эффект, напишу.
Я из Украины, российская вакцина у нас запрещена. Должны быть поставки от астразенека. Я не в группе риска, но желающих вакцинироваться не так много, поэтому я надеюсь свою дозу всё же урвать. И после описанного выше, у меня даже сомнений нет. Кстати, писала, что свекровь болела в октябре. Так вот у неё тоже печень в жопе теперь. И слабость по сей день.
Post automatically merged:

Вот таким средством пользовался муж.
9248C677-71FA-4DE6-8B95-7C84D0113100.jpeg
У него на фоне лечения от аутоимуннки стали сыпаться страшно волосы. Этот тоник помог. Я дважды наносила, но запах меня сильно душил. Поэтому перестала.
Перцем и прочими бодягами я пользовалась кучу раз. Но честно, в один момент просто задалбывает это всё смешивать, наносить на волосы, вот так ходить, потом смывать. Поэтому я сейчас тоже использую тонизирующий тоник. Нанёс на чистую голову, втер в кожу и свободен. Есть эффект то тепло то холодно, потому что там ментол. Пару раз попада на лоб, где-то пол часа пекло и образовывалось красное пятно. Ради прикола наношу и на брови, авось вырастут как у Брежнева :-) но пока о результатах рано говорить, за три недели львиная грива не вырастает.
Вообще есть тема волос, там часто советуют достойные средства.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев
Витражик, вы прям свежим натирали?
Да, именно свежим чили натирала. Оно на голове не пекло, а чуть-чуть грело.
Про солярий думаю.. Может по три минуты раз пять сходить..
Можно и 10 раз сходить. Активировать какгрицца, потаенные ресурсы.

Про вакцинацию пока не думаю.. Говорят, что после болезни плохо переносится.
Милое, Вы тяжело переболели, раньше чем через год не стоит вакцинироваться. И то, лучше с толковым врачом переговорить.
Post automatically merged:

в один момент просто задалбывает это всё смешивать, наносить на волосы, вот так ходить, потом смывать.
А!
Я не смывала. Разрезала перец и терла срезом по башке. Мне именно так и рекомендовали наносить.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2.595
Симпатии
82.183
Всем скорейшего восстановления, милые. Моя подруга из Беларуси переболела ковидом тяжело, практически без волос осталась. Прошла курс лечения, волосы отрастают.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
@Витраж-в-жопе, я покупала настойку водного перца, как-то так вроде. И смешивала с репейным маслом.
Еще лет сто назад покупала капсиол. Но в красной упаковке. Там темная бутылка и белая крышка. От него был эффект. Потом брала в бело-сиреневой упаковке, полная ерунда.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев
А кто-нибудь пробовал смесь из яичного желтка, сока лука, меда и коньяка.? Мне в свое время помогло.
Без желтка пробовала когда послеродовой падеж волосьев приключился. Это давно было и да, помогло :daa_a:
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.809
Симпатии
56.683
А кто-нибудь пробовал смесь из яичного желтка, сока лука, меда и коньяка.? Мне в свое время помогло.
Я пробовала! Туда ещё масло то ли репейное, то ли касторовое. Хороший рецепт.
ЛЭночка бы сказала, укксненький и аппетитЬненький))))
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
А кто-нибудь пробовал смесь из яичного желтка, сока лука, меда и коньяка.? Мне в свое время помогло.
Я пробовала. Хорошая штука. Только вместо лука добавляла репейное масло. Но для меня три минуса. Нанести это жидко липкое нечто на волосы и сидеть с ним минимум час, и маска предательски течёт то по лбу, то в районе ушей.
Волосы потом долго пахнут яйцом. Я очень чувствую запах.
Смесь придаёт оттенок. У кого натуральный русый, тем может понравился. Волосы блестящие и с золотистым отливом. Но крашеный блонд станет желтым.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Всем привет!
В общем про Covid-19.
Сразу напишу.
Началось в начале декабря. У меня поднялась температура. В ночь у сына. Муж на работе на сутки ушёл наутро. Была суббота. Сначала подумали, ну мало ли простыли, холодно было. В воскресенье тоже самое, температура, слабость. Вообще ни до чего.. Прострация какая-то. Спать хотелось постоянно. В понедельник муж отвёз сына в поликлинику. Врач посмотрела, сказала простуда и может орви. Ничего не выписала. Я подуспокоилась. Ладно, думаю, значит простыли. И опять спать.. Есть хотела одни мандарины и картошку и чёрный чай сладкий с чёрным хлебом. Не просто так упомянула, изменились вкусы. Чёрный сладкий чай я уже больше 30 лет не пью. Совсем. А тут до дрожи хочется. Короче у меня температура то 37.3,то 38.3. Во вторник решила, что если на завтра не пройдёт, буду врача вызывать. Муж опять на сутки ушёл. Позвонил, сказал, что температура 38.6. Но он замёрз, машину заводил. У него и правда так бывает. Сутки может температурить, потом огурец. Уйти нельзя, фельдшер дала парацетамол. Утром говорит, отлежусь, в выходной отосплюсь и окнорм. Я вообще как амеба. До врача не могли дозвониться ни в среду, ни в четверг ни в пятницу.
Лечились аюрведическими таблетками. Уже какие есть, все пили. Сыну стало лучше, я ждала со дня на день, что и мне полегчает. И целыми днями спала. Муж тоже лежал. Отпросился с работы на день и поехал в субботу утром уже в больницу. Врача вызывать. По телефону нереально.
Я уже и вставать начала с трудом. Голова не соображает совсем, полная пустота. Только сплю. Пришла врач, послушала обоих, мне сказала хрипы, мужу всё отлично.
У меня на то время температура неделю, у него пятый день. Выписала арбидол и урулила.
Короче я начала задыхаться. Тут, надеясь на "лучшее", делаю вывод, что астма, в понедельник в больницу к участковой, там рентген , кт, назначения...
Долежали до понедельника. Поехали.. У меня 38.0, у мужа 39.6.
В больницу нас не пустили, велели идти на фильтр. Очередь туда на улице. Мы 40-е, один врач. Кварц кабинета каждый час. Дай бог пройти через 6 часов. Люди в ночь занимали.
Мне плохо, муж вызывает опять на дома со скандалом прошёл к регистратуре.
Потом я плохо помню. Мы в 21.00 час ездили на кт. И мне поставилипневмонию мутное стекло, в стадии разрешения 10%. Сколько у меня было первоначальное поражение уже не узнать... Стадия разрешения это завершение пневмонии. Никакими лекарствами из аптеки я не лечилась, кроме аюрведических.
Во вторник врач пришла и уже у мужа нашла пневмонию. Только в четверг взяли анализ и сделали ему рентген. С субботы закрыли на карантин на 2 недели.
Мужу кололи антибиотики, пил антибиотик, антикаугтлянт, гормоны, и отхаркивающее. Скорая его не взяла, мест в больнице не было. Да и фельдшер сказала, до последнего дома сидите. Процент выздоровоения намного выше. Тут и проверить и вообще стены лечат.
Через неделю стало лучше, а мне лучше не становилось.. Допила свои таблетки. Мне врач ничего(!!!!), её выписала, сказала, что так выздоровеешь.
А уже после нового года, муж, потащил меня на анализы. Это уже месяц прошёл.. Итог у него кровь в порядке, у меня Гемоглобин 72. Постковидная анемия.

Не знаю насколько возможно такое, но мне казалось, что вся кровь у меня ушла на борьбу с вирусом.
Вкус не менялся. Запахи до сих пор многие не чувствую. В том числе жидкий дым. У мужа наоборот обострилась и запахи и вкусы.
Я почему-то стала малоэмоциональной. Память стала хуже. И постоянно слабость... До сих пор только бы полежать и никто не трогал бы. Надеюсь, что восстановиться удастся. Не хочется оставаться в полуживом состоянии.

Вроде всё подробно написала.то помню. Память затирает стресс. Только одно могу сказать, если что не так почувствовали, не тяните ради Бога. Пусть платно или ещё как, но как можно быстрее к врачу. Такой ад не нужен.
В это время и моя мама 80 лет болела (оооочень тяжело тоже, со скорыми) и у дочери в семье все.
Мы месяц не виделись. Плакали и мечтали хоть обняться. Тяжело всё это... Очень тяжело.
Выздоравливайте миленькое и вы и семья вся. !! Живите долго-долго!!!
У мужа дядю увезли в больницу после обращения в прокуратуру. 50% повреждения лёгких. Все не хотели брать или ждите на улице.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.809
Симпатии
56.683
Выздоравливайте миленькое и вы и семья вся. !! Живите долго-долго!!!
У мужа дядю увезли в больницу после обращения в прокуратуру. 50% повреждения лёгких. Все не хотели брать или ждите на улице.
Спасибо огромное! Стараемся.

Да, такое отношение.. Спасайся как можешь. (((
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
2.595
Симпатии
82.183
У мужа дядю увезли в больницу после обращения в прокуратуру. 50% повреждения лёгких. Все не хотели брать или ждите на улице.
Моего дядю взяли в больничку, 60% было поражение.Лежал на ИВЛ, потом перевели в реанимацию, вроде, на поправку шел, но пошли осложнения, не выдержало сердце ((( 58 лет, полицейских в чинах, без вредных привычек.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Моего дядю взяли в больничку, 60% было поражение.Лежал на ИВЛ, потом перевели в реанимацию, вроде, на поправку шел, но пошли осложнения, не выдержало сердце ((( 58 лет, полицейских в чинах, без вредных привычек.
Как жаль((( мои соболезнования.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.809
Симпатии
56.683
Моего дядю взяли в больничку, 60% было поражение.Лежал на ИВЛ, потом перевели в реанимацию, вроде, на поправку шел, но пошли осложнения, не выдержало сердце ((( 58 лет, полицейских в чинах, без вредных привычек.
Спинка, сочувствую.. (((
В такие моменты думаешь, почему такая несправедливость?
Но хорошие люди уходят в лучший мир. По любому мы тут проездом. Кто-то раньше выйдет, кто то позже...

Одно можно сказать точно. 2020 стал годом о котором будут говорить, это было до 2020 и после. И от нас глобально ничего не зависит.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Немного разбавлю тему.
Милые мои, скажите, что можно подарить на 23 число практически незнакомому мужику?))) Есть дядька, он меня и лялону ежедневно в детсад подкидывает, сосед крч. Каким можно культурным и интеллегентным и не дорогим и не навязчивым презентом одарить? Дядьке около 60.
 

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.575
Симпатии
23.123
Немного разбавлю тему.
Милые мои, скажите, что можно подарить на 23 число практически незнакомому мужику?))) Есть дядька, он меня и лялону ежедневно в детсад подкидывает, сосед крч. Каким можно культурным и интеллегентным и не дорогим и не навязчивым презентом одарить? Дядьке около 60.
Банку печенья
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.809
Симпатии
56.683
Немного разбавлю тему.
Милые мои, скажите, что можно подарить на 23 число практически незнакомому мужику?))) Есть дядька, он меня и лялону ежедневно в детсад подкидывает, сосед крч. Каким можно культурным и интеллегентным и не дорогим и не навязчивым презентом одарить? Дядьке около 60.
Чай, печенье, кофе молотый.
Бальзам в чай добавлять, есть безалкогольный. Салфетку уход для машины. Приправу для чая, кофе.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.378
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.975
Немного разбавлю тему.
Милые мои, скажите, что можно подарить на 23 число практически незнакомому мужику?))) Есть дядька, он меня и лялону ежедневно в детсад подкидывает, сосед крч. Каким можно культурным и интеллегентным и не дорогим и не навязчивым презентом одарить? Дядьке около 60.
Ремень кожаный ) Или перчатки )
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
Мне кажется, что-то съедобное: кофе, чай, печенье, шоколад, конфеты. Это символические, ни к чему не обязывающие презенты. Остальное - это уже перебор.