Флудильня

Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.383
Симпатии
61.183
Это в тему поделок из говна и веток. Я начала шить такие интерьерные коробки для хранения. Столько фоток хотела показать, а загрузилось всего две (((
 

Вложения

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Милые, я во второй комнате палаты не могу коимпентарии оставлять, это мой косяк или это техработы и так у всех?
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
Ничоси, палата на третий том пошла
Post automatically merged:

Милые, я во второй комнате палаты не могу коимпентарии оставлять, это мой косяк или это техработы и так у всех?
Прикрыли в архив) пора третью часть открывать
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
У меня открытие этого года, внезапно обнаружены толпы долбоёбов, жертв псевдокурсов мечтаний и самообмана. Вроде бы мода на подобную хуиту прошла? Или на госуслугах раздают для отсталых слоёв населения?
Чего-чего, а дебилов у нас на миллион лет припасено это факт:pop-music:
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5.429
Симпатии
93.439
У меня открытие этого года, внезапно обнаружены толпы долбоёбов, жертв псевдокурсов мечтаний и самообмана. Вроде бы мода на подобную хуиту прошла? Или на госуслугах раздают для отсталых слоёв населения?
Чего-чего, а дебилов у нас на миллион лет припасено это факт:pop-music:
Чижолые времена, народ без царя в голове, появились современные Кашпировские и Чумаки. Версия для миллениалов и "снежинок".
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Чижолые времена, народ без царя в голове, появились современные Кашпировские и Чумаки. Версия для миллениалов и "снежинок".
Удивительно живучая дрянь. Молодые в принципе люди 30+, в наше время технологий, открытого мира, забивают свои головы адской чушью. Ладно бедные совки, порядок рухнул, страна закрыта, мир непонянет, но сейчас что? Дебил на дебиле сидит... Извините, крик души)
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
Удивительно живучая дрянь. Молодые в принципе люди 30+, в наше время технологий, открытого мира, забивают свои головы адской чушью. Ладно бедные совки, порядок рухнул, страна закрыта, мир непонянет, но сейчас что? Дебил на дебиле сидит... Извините, крик души)
Так всегда ж при потрясениях каких народ начинает бежать от реальности. А тут корона всколыхнула, надо спрятаться, там научат, под крыло возьмут и не придётся ничего решать и думать.
 

Игоистка

армани-маньяни
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.575
Симпатии
23.123
Пра памидоры.
Когда попадаются целофаново-стеклянные. Блендером их, в кастрюльку, ложку масла оливкового, чуть соли. И варить, варить помешивая, пока не уварятся вполовину. Можно дольку чеснока тудой же.
Безумно вкусная штука.
Пра курей.
Ходит такая версия у нас в Мск, что фермеры покупают курей на птицефабрике, пару недель гоняют их по двору, чтоб вес сбросили, и продают потом. :a_g_a:
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
А ещё порезать, с перцами залежавшимися, и к любому мясу, с приправами, и тушить, тушить. Можно с фасолью, чесночком. Укуснинька и пепе опять жи) в таком виде их пластиковость не ощущается вообще. Особенно с говядиной зачетно.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.383
Симпатии
61.183
Есть у нас опытные "похудатели" ?
Вкусных простых рецептов хочется.
Разнесло меня до пиисят второго размера((.Вот взялась стройнеть на ПП )))). бедная Ленащка не может выдержать мучение этим ПэПэ)))
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев
А гляньте, если еще не хорошую тетю

Тут не совсем про рецепты, а про подход. У нее еще много на канале полезно-приятного есть.

Вкусных простых рецептов хочется.
Самое главное - понять, что именно Вам вкусно и от чего не хочется отказываться. Страдания на пепе недопустимы, как и голод. Вроде как универсальная тарелка - навалить сырых овощей, салата, цветной\брокколи посыпанной сыром, рядом хороший кусман печеного мяса\рыбы и хлеба кусок. Это очень вкусно и просто. НО. Далеко не все готовы ежедневно траву жевать, а некоторые и не могут по состоянию здоровья. Короче, напишите, что Вы любите, а мы уже рецебдов подкинем :)
 

Самка сварщика

фольклорный элемент
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
4.537
Симпатии
79.443
Адрес
Ебеня
Еще отличный подход в целом в еде - замена в привычных блюдьях более калорийных составляющих на менее калорийные.
ну и правило тарелки, дыа.
полтарелки овощей, четверть белок и четверть сложные углеводы.
и не кусочничать.

йебать опечаток-то было
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Есть у нас опытные "похудатели" ?
Вкусных простых рецептов хочется.
Разнесло меня до пиисят второго размера((.Вот взялась стройнеть на ПП )))). бедная Ленащка не может выдержать мучение этим ПэПэ)))
После 15:00 не жрать :a_g_a: За всю жизнь это моя самая действенная диета. Ну и плюс тренировки.
Знаю, что в плане правильности подхода она очень сомнительная, да и требует здорового ЖКТ, но работает. А заодно и автоматически режим дня нормализует, способствуя более раннему засыпанию (чтоб скорей завтрак наступил :-) ) и более раннему подъёму (быстрей пожрать и увеличить временной жральный период).
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.511
Адрес
Киев
Вот это Вы герой! Круто, что работает, но да - не для всех. Модная нынче интервалка тоже, увы, не для всех, хотя казалось бы - ну не поел человек 18 часов, что с ним может случиться? Как животное жеж. А фиг. У некоторых желчь загустевает и всякие гастриты случаются, хотя много кто и вес нормализует и чувствует себя прекрасно.
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Вот это Вы герой! Круто, что работает, но да - не для всех. Модная нынче интервалка тоже, увы, не для всех, хотя казалось бы - ну не поел человек 18 часов, что с ним может случиться? Как животное жеж. А фиг. У некоторых желчь загустевает и всякие гастриты случаются, хотя много кто и вес нормализует и чувствует себя прекрасно.
Да, не для нежных организмов такое)
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.058
Пра памидоры.
Когда попадаются целофаново-стеклянные. Блендером их, в кастрюльку, ложку масла оливкового, чуть соли. И варить, варить помешивая, пока не уварятся вполовину. Можно дольку чеснока тудой же.
Безумно вкусная штука.
Пра курей.
Ходит такая версия у нас в Мск, что фермеры покупают курей на птицефабрике, пару недель гоняют их по двору, чтоб вес сбросили, и продают потом. :a_g_a:
Помидоры дозревают если в шкаф тёмный на несколько дней положить и становятся куда вкуснее