Флудильня

Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
В тему похудения, как раз опосля блеватинового ПП-марафона Элен, я таки начало худеть. Тихонько скинула 6 кило с минимальной нагрузкой (почти каждый день эллиптический тренажер по полчаса) могу позволить себе даже порцию пиццачки иногда, или кусок шоколадки, держась в пределах 1400 калорий. Ленка бы также могла, есть весы, самой считать ничего не надо, до калоризатора ж она дошла, забила рост/вес и образ жизни, взвешиваешь и жрешь, жрешь и взвешиваешь, ориентируясь на циферки, которые программа выдает.

Не верю в её 76. В контактике, в группе, где беру рецепты вкусных и полезных блюд женщины выкладывают свои фигуры рост/вес/размер, ни у одной дамы этой весовой категории нет бурдюка, сальника за плечами и трех подбородков, а размер иногда и поболе бурдюковского 48-ультра.
Вово. Я тоже с момента ее пепе худеть начала к лету) 5 кило скинула. С тем же калоризатором. И минимальной физической активностью (прогулки, приседания три раза в неделю). Можно худеть и есть те же тортики. Главное, вписаться в норму потребления калорий для похудения. А она кроме грудки на пару (на самом деле это на любителя, тут ее можно понять) и брокколи другой пепе еды не признает почему-то. Когда полно рецептов вкусных.
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
Поделитесь любимыми рецептами :fli_rt5:
Я сторонник максимально простой пищи ) и подсчета калорий: можно всё, но в меру.
Например, вареный картофель, салат из обычных огурцов помидоров, ничем не заправленный ну и всё) ужин гаааатоффф.
Хитровыебанных рецептов нет.
Очень люблю запеканку с курагой: 500 гр творога, ложка сметаны, одно яйцо, две ложки манки и курага порезанная (предварительно замоченная). В ней достаточно сахара. И полезно и вкусно.
Суп пюре из тыквы тоже часто готовлю: режу овощи: тыква, морковь, лук, чеснок зубчики, можно помидоры и перец болгарский. Сбрызнуть немного маслом. На час в духовку на 180 гр. Всё сложить в каструл, налить воды, слегка проварить. Ну и погружной блендер далее. Если воды мало, долить. И всегда карри добавляю.
Лобио тоже часто в моем рационе. Ну как лобио. Готовлю, как мне нравится: полукольцами лук пассерую (можно любые овощи кинуть, кто что любит, но лук всегда присутствует). Добавляю фасоль консервированную (хайнц лучше всего подходит, можно обычную сварить), помидоры, чеснок, немного тушу. Воды на глаз. Специи пряные сюда хорошо заходят.
До трясучки люблю айсберг с такой заправкой: терияки, сладкая горчица и немного майонеза). Оспади, как вкусно.
А из вредного самое любимое: куриное филе с удоном в соусе якитори. Его можно самим сделать, можно купить. Самому можно импровизировать: там главное в составе соевый или терияки, кунжутное масло (можно тыквенным заменить, оно вкуснее).
Режу грудку, заливаю соусом, мариную. Потом жарю овощи (опять же, по вкусу, лук, чеснок, перец, морковь кубиком), имбирь (его потом убрать, когда аромат отдаст). Далее грудку обваливаю в крахмале, жарю на большой температуре минут пять, добавляю овощи, соус, всё вместе прогреваю ну и в конце лапшу )
Ну это именно побаловать себя, даже когда не на диете. Достаточно тяжелая пища )
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
48 размер и вес 72 кг при росте 164 молодой мамочки в декрете:
Посмотреть вложение 767396 Посмотреть вложение 767397
Тот же размер и вес 64 у собаки толстой (без приувеличения!!) при росте 152
Посмотреть вложение 767399 Посмотреть вложение 767400
Отлично ввглядите! Я при весе 64 ношу 44-46 р-р. Правда немного повыше, 167см.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.885
Отлично ввглядите! Я при весе 64 ношу 44-46 р-р. Правда немного повыше, 167см.
У меня рост 168, вес 62, тоже р-р 44-46. Все сходится.
Так что пусть Ебленовна нам не заливает про свой 48 размер, мы опытным путем все можем проверить:-)
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Надо в архиве порыться, я приносила из похудательного паблика даму ростом 167 и весом 92. И она худее Еблена. Еблен 96 минимум весит, никаких 76 или даже 85 там нет давно.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Поделитесь любимыми рецептами :fli_rt5:
Мне кажется, все диетические рецепты не затейливы. Нравится такая запеканка на завтрак, только делаю ее из 5 % творога и греческого йогурта 4%, или творог мягкий 4-5% вместо сметаны.
"Идеальная творожная запеканка"

КБЖУ на 100 гр: 196/13/10/14

Ингредиенты:

манная крупа, 2 ст.л
2 яйца
изюм, 30 г
сахзам, 4 шт
сметана, 25%, 4 ст.л.
творог, 9%, 200 г
ванилин

Сейчас сезон кабачков - делаю с ними котлеты полкабачка, сок отжать, луковица и 500 г филе индейки/курицы/треска слепить шарик и в духовку на 180 градусов до запекания лука. Салат с красной рыбой, ее солю сама - 150 г, половина или чуть больше вилка айсберга, один крупный помидор, или два средних, лук, лучше сладкий (тонко режу полголовки), заправить 20 граммами подсолнечного масла с запахом и порционно граммов 10 сухариков из бородинского хлеба. Без "вонючего" масла и бородинского хлеба - не то. С летними помидорами очень вкусно.

Кабачковая икра вкусная, но овощи я запекаю на силиконовом коврике без масла, добавляю граммов 5 для смазывания чаши мультиварки, остальное не меняю (соли 20 граммов кладу, но я лось). Качество сильно зависит от томатной пасты, мне нравится с азербайджанской. Как гарнир к яйцу вкрутую, или просто ложкой съесть.

Куда в этом разделе без закуси? Приготавливаем рассол для маринованных кабачков. В емкость наливаем 0,5 л кипятка, туда же добавляем 50 мл уксуса, сахара 4ст.л, соли 1ст.л, перец горошком и 3 лавровых листа. Тщательно перемешиваем все ингредиенты.
  • 1кг – Молодых кабачков;
  • 2 – Зубчика чеснока;
  • 2,5 ст.л или50 мм– Уксуса 9%;
  • 1ст.л – Соли;
  • 5-7 – Горошков черного перца;
  • 4ст.л – Сахара;
  • 3 – Лавровых листика;
  • Пучок укропа.
Залить рассолом нарезанные овощечисткой кабачки. Как добавка к свежим овощам и куску мяса вкусно.

Когда идет нежная не горькая руккола - сытный и вкусный салат. На подушку из рукколы кладется обжареный на сухой сковороде сулугуни, граммов 40 , я, наверное рукожоп, он у меня растекается, потом ножом его на полоски нарезаю, или ножницами. В качестве соединительного элемента - яйцо пашот, желток которого при разламывании служит заправкой.

Делаю пастрому чесночную из куриной грудки, без масла, а из нее потом салат типа цезаря, только с заправкой из греческого йогурта, вустерского соуса, сладкой горчицы и чеснока, листья айсберга, большой помидор и граммов 15-20 лепестков сыра гойя.

Это из нажористого, что язык повернется рецептом назвать.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.656
Симпатии
217.524
Скажете тоже. Зачем нужна эта бле...бля..бале...бальная школа, штоль? Уоооот, дыа. Ни поесть толком, все время занятия. Тоже мне занятие, пхых...ноги на палки задирать. Навернонепойдем.
Растяжка хорошая пропадает почем здря ))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.983
Симпатии
44.733

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Я сторонник максимально простой пищи
Я тоже. Простой и, желательно, сырой :daa_a:
из вредного самое любимое: куриное филе с удоном в соусе якитори
Вот спасибо, хорошо, зопейсала :).

Я делаю с утиные запчасти с лапшой - утку с ложкой меда, апельсинами и соевым соусом умучиваю в мультиварке, бульон сливаю, жир снимаю, потом мясо раздрызгиваю на нитки, в тарелке смешиваю с рисовой паутинкой, добавляю пряностей, чеснока немного, соевого соуса, грибов (можно и сырых), иногда еще - вареное яйцо и заливаю кипящим бульоном (не очень крепким и обезжиренным). Хорошо заходит.

Срочно сделаю :)
Летом я почти каждый день готовлю на обед ленивые овощи - кабачок или свеклу (да что угодно) нарезаю тонкими кругляшками, раскладываю в один слой на широкой тарелке, сбрызгиваю фруктовым уксусом и соевым соусом (а можно просто водой), пару капель базиликового или какого хотите пахучего растительного масла, посыпаю пряными травками и на 7 минут в микроволновку - под колпак, если это свекла, кабачки\капуста\морковка\шампиньоны - ничем не закрываю. Овощи получаются аль денте (а можно до чипсов досушить). Сверху потом вкусно раскрошить брынзу\фету или даже творог.

А еще, если надо бегом-бегом-быстрей-быстрей (с) - спасают сырые шампиньоны. Незнай, в чем ихов секрет, но как съем толстый гриб, так сразу на душе легче, можно дальше кой-какие дела делать, не чувствуя голода.

очень люблю этот канал на ютуб
Спасибо :fli_rt5:
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.415
Симпатии
61.478
Собачки, ни у кого нет трудностей с прикреплением файлов? Низнай почему, у меня ничего не получается...
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Собачки нас опять трясёт . 7,1 . Сильнее чем вчера . И обещают ещё более сильные толчки . Так страшно :ny_tik:
Очень хочется вас поддержать, в силах только пожелать, чтобы скорее все успокоилось. Надеюсь, все у вас будет хорошо и вы расскажете детям по возвращении как отважно пережили землетрясение. У нас в новостях о Калифорнии сообщают. Думаю, тысячи людей с вами и желают, чтобы стихия перестала бушевать.

Собачки, ни у кого нет трудностей с прикреплением файлов? Низнай почему, у меня ничего не получается...
Вроде бы все нормально было. Вы с андроида, или компьютер? Если яблоко или андроид может разрешения соотвествующие не даны? У меня запрашиваются.
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.059
Все так дребезжало . Стекла , душевые двери . Попадало много чего . Во дворе бассейн , из него вода волной вылетела . Это пиздец какой то !
Я вам тут напишу)
Держитесь, пожалуйста! Ужасы какие рассказываете (( хорошо, что дети в безопасности т далеко, иначе за них бы еще сильнее были переживания
Пусть все скорее закончится!
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.641
Симпатии
403.714
Адрес
Киев
Собачки, ни у кого нет трудностей с прикреплением файлов? Низнай почему, у меня ничего не получается...
Вы случайно не нажали копачку "переключить режим работы редактора"?
1562405841902.png

Мне однажды кот натопал и я не могла понять, в чем проблема - файлы не лепятся, смайлы не ставятся.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.415
Симпатии
61.478
Вы случайно не нажали копачку "переключить режим работы редактора"?
Посмотреть вложение 768503
Мне однажды кот натопал и я не могла понять, в чем проблема - файлы не лепятся, смайлы не ставятся.
Не, тут все норм. Вчера мне как то удалось прикрепить фотку в другой теме, хотя до этого тоже не могла. Думала мож глюк форума был... Нет, значит что-то у меня...
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.415
Симпатии
61.478
48 размер и вес 72 кг при росте 164 молодой мамочки в декрете:
Посмотреть вложение 767396 Посмотреть вложение 767397
Тот же размер и вес 64 у собаки толстой (без приувеличения!!) при росте 152
Посмотреть вложение 767399 Посмотреть вложение 767400
Какой вы спортивный, Витражик!!!
Какой у неё 48 при 72 кг??? Ну ага!
У меня 70 кг при 170 это 48 размер. Ох, пиздунья Леночка на ПП =))
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Вы случайно не нажали копачку "переключить режим работы редактора"?
Посмотреть вложение 768503
Мне однажды кот натопал и я не могла понять, в чем проблема - файлы не лепятся, смайлы не ставятся.
Я вчера незаметно для себя ткнула и смайлы "забрали". Секунд тридцать соображала, что не так.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Это да. У нее походу и правда весы врут. То ли сами по себе, то ли из-за поверхности неровной. Когда пепе было, сколько она там показывала? Вроде бы 76. Как по мне, визуально, там минимум 88 уже давно. Меня вчера ее талия напугала, когда она белье развешивала. На вид там уже 120 см :(
Весы у нее не врут,а пиздят. Муа тогда еще об этом писало и говорило о более 83 кг точно. потому +10 к ее цифре еще тогда можно было плюсовать. Сейчас у нее больше стало, бо на мой взгляд наша красотунка поправилась еще. Скорее всего за 90. Талия за 100 см давно.