Флудильня

Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.685
Такое неискоренимо, увы. Люди такого возраста искренне не понимают, что таким образом нарушают личное пространство, как бы хорошо мы к ним не относились.
Единственный совет, для того чтобы он не задерживался у вас, придумывать какие-то дела вне дома: вам надо к врачу/в магазин/на развивашки, что угодно.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Уважаемые собаченции, среди вас есть может быть толмач румынского (молдавского) языка? Очень нужно помочь перевести фамилию .
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.979
А он этот Игорь, нормальной ориентации?просците..просветите...
Давайте не будем в теме флудить, напрямую на такие вопросы не отвечал, юлил, раньше с "братом" жил, с девушками замечен не был, больше ничего не знаю;-) Давно не смотрела его, спасибо, что напомнили, гляну на досуге. Но он скучный, по крайней мере, раньше был, да и сейчас: фаберлик, авон, пусты ебанки... О, болталки появились, их и гляну)))
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Ой, девачки!!!В рекомендуемых ,еще до нового года,, (искала оригинальные рецепты новогодних блюд) вылез мне канал: Игорь Мушта ,блогер с Украины. Вот мужик ,так готовит и так подает блюда ,получше чем наша женчина ,кулинарный блогер ,готовим дома!!!Вроде и простые блюда ,но такая подача ,а аккуратность!!! ,что привлекает меня в мужчине.:fli_rt5:Да ,да!!:fli_rt5:.Сравнить с нашей неряхой на кухне, это ..не сравнить, вобщем совсем ,так сказать ,как грится ....Сами знаете ,как она все на пол бросает ,грязной посуды куча,покупки покупок на обеденный стол валит ,и картошку и лук и все остальное...
Ну мужик на Новый год готовит ТОРТ ,это .. и какой .... Наша Лено и рядом не стояло... Посмотреть вложение 543169 не ругайте за флуд ,я поражена....
Для домашнего торта ничего так, если не брать в расчет украшения из крекеров, или что это? Но для стряпни на камеру - какой-то треш. Это "закусочный торт" или десерт?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
256
Симпатии
1.633
Кто-то видел семью Черновых из Латвии? Уже думают запустить «пробуем еду из разных стран», а так же «в шутку» намекнули, что камерц новою надо. Есть жир какой на них?
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
Тут зырила видос у бабы Сраки и в коментах у ней вылезло вот это https://www.youtube.com/channel/UCEgc6teDeFti3TR8jViiQnw Лена и Андрюшик ну это, родненькие, пиздешность и пробитое днище ...
Я думаю, видео стебные. Попытка вызвать бурление говн среди зрителей доброго каналика.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
295
Симпатии
3.633
Я думаю, видео стебные. Попытка вызвать бурление говн среди зрителей доброго каналика.
Думаете постанова? Ну у меня ощущение от просмотра их видосиков - проблеваться охота. Срач и в квартире и в голове.

Все вот это их показушное: какое у нас тяжелое материальное положение (но работать мы не пойдем) / да, мой Андрюшик не работает, но он хороший человечек / если теща сегодня не явится - будем голодать
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.255
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Ну прям Ватикан - государство в государстве) И своя отдельная флудильня в Ильичевских хоромах!)) Будет, где задницу Панина обсуждать))
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Спасибо всем большое за поздравления красотунке моей)) Даже не верится, уже год прошёл)
Поздравляю Вас и Вашу красотунку-деловунку! Пусть растет настоящей толстой собакулей всем на радость!
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.495
Симпатии
216.033