Флуд и флейм.

Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Прочитала свежий дайджест.
Давайте тоже замутим флешмоб, но не #костыльподдержки, а #похоронитедедушку
Ну что за дела?
Я прям негодую и осуждаю!
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1.189
Симпатии
25.003
Спасибо! Сколько раз смотрю и слушаю и каждый раз пробирает до мурашек. Музыка нереальная. Гурченко, кстати, ее очень проникновенно исполняла, наполняла смыслом (особенно если понимаешь фр.язык через пень колоду).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Вы мой кумир! Вытворять такие закусоны в разорённом гнезде это надо быть супервумен :kra_so_pe_tka:
Мы водочку кушаем из хрусталя тоненького малообъёмного и на ножке - божественная амброзия тоже :nyam:
Дык, война-войной, а обед по расписанию.
Между написанием жалоб, заявок, обращений и сообщений в домовой чатик надо как-то крутиться. Сегодня вышло в магаз, дык, каждый встреченный сосед беседу заводил как быть и что делать, мол, Водочка, именно уменьшительно-ласкательными обращениями (блин, Бо испоганила это слово, ну, или пушкинист это лоер романтический).
А так муа поняло какую они схему используют: оформляют негодный акт о заливе (с нарушениями) и без участия виновной стороны. Когда идёшь в суд такой акт легко оспаривается. Вот так просто. Но муа соседей успокоило, мол, не время паниковать, сейчас муа их дожмёт со своим актом, а вы потом паровозиком потребуете переоформить акт надлежащим образом. Тем более, что последствия залива всяко будут проявляться ещё месяц. Такшта, консолидироваться они теперь готовы, а муа лидер сопротивления. :privet:
 

русні пизда

Чешский кукловод
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.173
Симпатии
42.338
Доёдываю вчерашний винегрет,запиваю /допиваю франковку,на обед был темный багет с лососем,масло,помидор,лук,руккола-мне,алкашу-пельмени..))
Завтра планирую варить уху,всем любви и мира,уважаемые..))
 

русні пизда

Чешский кукловод
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.173
Симпатии
42.338
Прочитала свежий дайджест.
Давайте тоже замутим флешмоб, но не #костыльподдержки, а #похоронитедедушку
Ну что за дела?
Я прям негодую и осуждаю!
Дык,деду вроде в большое яблоко отправляют,на повторную эту самую медиц,херню,не к столу будет сказано,или я перепило/перечитало ужо?..
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.615
Мы с мужем периодически были содержанками друг у друга: "Милый, можно я уволюсь к херам!?", "Родная, не могу больше!" Ничо, все наладилось, теперь друг другу мозг клюем, другого начальства нету. И у вас все наладится, отдохните, если есть возможность, и ищите других капиталистов. Была бы шея, как говорится...

Ой, чот много меня сегодня, а ведь трезваяяяя...
про шею - это точно. но как все сложилось одно к одному, а! и весна, и надовалить, и сериал наш бесконечный, всепоглощающий...
кокойто волшебный пендель подарок судьбы :girl_glasses:
Как бе теперь не просрать его бездарно, но это уже совсем другая история

*смотрит озабоченно* а вот с этой вашей трезвостью надо что-то делать! :bab_ka:
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
818
Симпатии
13.762
*смотрит озабоченно* а вот с этой вашей трезвостью надо что-то делать! :bab_ka:
Вот я вкусные таблеточки допью, отпуск на курорте нам с ребенком из алкаша выбью - и оторвусь. Особенно люблю турецкие сладости с белым вином! Ых!
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.090
Симпатии
181.878
Адрес
облако Капотни
Дык, война-войной, а обед по расписанию.
Между написанием жалоб, заявок, обращений и сообщений в домовой чатик надо как-то крутиться. Сегодня вышло в магаз, дык, каждый встреченный сосед беседу заводил как быть и что делать, мол, Водочка, именно уменьшительно-ласкательными обращениями (блин, Бо испоганила это слово, ну, или пушкинист это лоер романтический).
А так муа поняло какую они схему используют: оформляют негодный акт о заливе (с нарушениями) и без участия виновной стороны. Когда идёшь в суд такой акт легко оспаривается. Вот так просто. Но муа соседей успокоило, мол, не время паниковать, сейчас муа их дожмёт со своим актом, а вы потом паровозиком потребуете переоформить акт надлежащим образом. Тем более, что последствия залива всяко будут проявляться ещё месяц. Такшта, консолидироваться они теперь готовы, а муа лидер сопротивления. :privet:
Ну это прямо про вас
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
@Волотильная Стюардесса мороженое если купите, расскажите, прям заинтересовал вкус.
Купила. Продегустировала. Весьма неплохо.
Мне, правда, не понравился тактильно на языке какой-то мелкий песочек - корица или сахар, не разобрала. Но если не придираться к этому, но достаточно интересный вкус.

Я бы точно другие виды мороженого этого бренда попробовала, интересно стало, могут удивить или нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
5 яиц на 1 л.молока
1,5 стакана муки
Сахар, соль
Масло оливковое в тесто.
Молоко обязательно д.б.теплое для теста, и надо тесту дать постоять полчасика, чтобы набух глютен.
Потом в процессе жарки блинов тесто густеет, надо разбавлять водой (я люблю минеральной газированной), и добавлять оливк.масла.
Блины получаются тончайшие, как папиросная бумага, и ноздреватые.

А вот диетические блины:
https://cilantro.ru/blog/2017/02/22/lchf-crepes/
В тесто налить масла макадамии - отличные. Немуж не понял разницы между диетическими и обычными блинами.
Благодарствую:ro_za:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Мега-роллы у меня на 8 марта будут! :_сhamomile_:Но мысленно я с вами уже сейчас.
Я когда осваивала науку делать роллы, то раз на третий решила, что васаби можно выдавить колбаской прямо на начинку, вовесь ролл. Ну люблю я васаби. Так вот. Когда я съела первый ролл, то у меня на макушке открылось отверстие из которого вышел столб света. И я подключилась к Космосу. Вот честно. Длилось это несколько минут. Незабываемо. После этого я поняла, что не так уж и люблю васаби.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
А мы их только и собираем в сосновом лесу и, в основном, на мху - так растут. В других местах и не видело:cry_ing:

Что-то не получается с цитированием, я о сосновом лесу и лисичках
А как от земли очистить, если сырыми в салат? Мыть а потом сушить? Так всё равно мокрыми будут?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
я сегодня полдня в дороге, к свекрам приехали (привет, еще парочка лишних кг), зашла в яндекс, а там в новостях это. бля, когда же этот бляццкий цирк перестанет гастролировать!!!
Совсем отравилась, или как обычно? Я перестала следить.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Простите, уважаемые, понимаю, что меня много, но должна поделиться. Утром ломала сушоные перчики Чили для замочить перед посадкой семена. Потом руки помыла. А теперь глаз почесала. Дура преклонных годов - моё второе имя. Если бы не традиция брать имена авторства поциента, то переименовалась бы.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
57
Симпатии
2.066
Такое странное дело, но у меня пропала основная тема про Божену.
Я могу в нее зайти только с другой страницы, когда она отражается как тема где самый новый ответ есть.
Я что-то сломала?(
Screenshot_2019-03-02-13-13-29-842_com.android.chrome.png
Screenshot_2019-03-02-13-15-52-144_com.android.chrome.png