Флуд и флейм.

Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Такое странное дело, но у меня пропала основная тема про Божену.
Я могу в нее зайти только с другой страницы, когда она отражается как тема где самый новый ответ есть.
Я что-то сломала?(
Посмотреть вложение 611252 Посмотреть вложение 611253
Вероятно, Вы нажали на "минусик" под именем автора темы и он ушёл в игнор вместе с темой. Нужно теперь нажать на плюсик.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.014
Чем отравилась-то? Опять устриц переела? Лень идти в основную. Бо ничего не пишет, а там с космической скоростью страницы прибавляются
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.909
Адрес
Имперский орк
Воть, попробуйте тоже:
На литр молока:
В миску 2-3 яйца, 3 ложки молока, 2 ч л сахара, 1 ч л соли, перемешать, добавить 9-12 столовых ложек (с горкой) муки (зависит от размера яиц и свойств муки) и хорошенько промешать лопаткой густую жижу, чтобы не было комочков, после чего постепенно добавлять молоко, разводя тесто до состояния «чуть гуще 10% сливок», если не хватило молока - лейте воду. Затем 2-3 ст ложки растительного масла в тесто и полчайной ложки соды.
Всё!
Можно миксером смешать, чтобы без комочков, но тогда надо дать постоять тесту минут 10-15, там что-то с клейковиной должно произойти. А когда вымешиваешь вручную, то выжидать не надо, ибо в процессе всё происходит.
Жарьте на чугунной сковороде.
Один из самых простых вариантов, который терпит нехватку продуктов: вместо 2-3 яиц можно и 1 и воду вместо молока. Но мну, всё же, более сдобные предпочитаю.
Есть ещё способ, но он совсем неэкономный там 8-10 яиц надо и отдельно белки взбиваются. Но это гемор. Поэтому опущу.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Чем отравилась-то? Опять устриц переела? Лень идти в основную. Бо ничего не пишет, а там с космической скоростью страницы прибавляются
Новая инфо: она в отключке, кто-то с её аккаунта просит санитарный самолет. Пивоварова убийца, её быть не должно.

Подозреваю, что санитары не досмотрели и телефон-таки попал ей в руки.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.014
Новая инфо: она в отключке, кто-то с её аккаунта просит санитарный самолет. Пивоварова убийца, её быть не должно.

Подозреваю, что санитары не досмотрели и телефон-таки попал ей в руки.
Санитарный самолет? :sh_ok: Откуда и куда? Договорится Бо либо на диагноз официальный и госпитализацию, либо на иск нехилый
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Санитарный самолет? :sh_ok: Откуда и куда? Договорится Бо либо на диагноз официальный и госпитализацию, либо на иск нехилый
Вероятно из Сотовки в Испанию.
Не хочет домой с быдлом лететь в эконом-классе.
 
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
886
Симпатии
8.898
Ах милые, как у вас уютно. Спасибо за Вишневского с грибами, пожалуй начну расширять сознание). И за хавчик тоже, хоть почитать как люди едят, и то наслаждение, у лялона проблемы с жкт, все сидим на гречке. В основную тему не сунуться даже за новстями
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Я не могу вылезти из ванны. Если начну смывать кондиционер с волос, то напишут ещё 20 страниц.
А нужно ещё как-то ужин приготовить...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.422
Симпатии
204.224
Мда... обидно, что наша палата стала походить на то, что устроили из палаты Домогарова. Я в нее как-то зашло после долгого перерыва, фалломорфировало и с тех пор там не бывало.
Ничего, я оптимист и верю в Бо, у нее еще огромный жироносный потенциал. Еще пожужжим!
:zhu_zhu::zhu_zhu::zhu_zhu:
А пока что на сегодня имеем массандровский портвЭйн и мамалыгу с сулугуни и куриным филе! Ну, вздрогнем!
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
В палате страницы несутся со скоростью сверхзвукового истребителя, пора переименовывать в "Бляццкй цырк имени Евгеши Рынской недовдовы статского советника могула и основателя". Спасибо всем за рецептеги, милые! нажарили три вида блинчиков под шесть видов начинок и оранжевое грузинское винцо.:nyam_nyam::bon_appetit:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Как ни зайду, у меня впереди сто страниц:facepalm::zvez_ochki:
Ставлю на чету Каминский-Костикова, они опытные отжиматели квартир у немощных старушек.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.757
Симпатии
159.108
И да, еще про самолет. В наших ебенях есть территории, куда экстренно и быстро можно только самолетом/вертолетом. Есть соотсно сан.авиация. Но ее не через фейсбук заказывают, а через медиков. В Испании не так? И куда лететь-то? В Москву?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Чота я ничего не понимаю (с)
Она у них отравилась, но до сих пор не в больнице? Бред какойты.
Никто ничем не травился. Она тупо в истерике провалялась. Максимум съездили в больницу, где ей в жопу успокоительное вкатили.
Нет у неё денег на клиники. У них скорая минимум 300 евро стоит, и все, кто ещё в сознании, сами до госпиталя добираются, это вам не Расея матушка, где всё бесплатно.

Ну или сожрала аскорбинки. Ей промывание сделали и выпиздили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.014
Ооой, как мне тоже блинчиков захотелось! С икрой ))) Уважаемые, а вы на каких сковородках блины делаете? На обычных или у всех блинные имеются?
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.885
Симпатии
77.197
Немного разбавлю поминальную тему. Вспоминаю Черные носочки, писавшую про вред гидрофильного масла. Я убила за неделю свою кожу, обезжирила и обезвожила, смывая шанелевский СС-крем этим маслом, затем пенкой, не смотря на последующее нанесение тоник-сыворотка-крем. Две недели пытаюсь восстановить, кожа стянутая, местами шелушится, от пилинга только хуже. Делаю увлажняющие маски через день, крем ложками наношу, впитывается мгновенно, вроде получше стало. Сегодня в аптеку с горя пошла, купила Биодерму для очень сухой кожи. Для себя сделала выводы, не чаще раза в месяц буду использовать СС, как и раньше.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.014
Хомяки там уже беснуются в комментах, сбор бабок организовать предлагают :facepalm: И вертолет медицинский для транспортировки... с диареей, ога. Они же для этого и придуманы, а не для того, чтобы быстро доставлять в госпиталь людей с тяжелейшими травмами оттуда, где наземному транспорту нет доступа.