Флуд и флейм.

Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.884
Симпатии
77.147
Скрин скорее всего про "нас травили".
Но там еще про "выложили базу". Вот этого я не поняла.
Ну так выложили кто "травил", с никами и фамилиями.
Я тоже рада, что палату прикрыли, на время в семью вернусь.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.540
Симпатии
138.879
про курево имею сказать, что перейдя на вейп пять лет назад, я шестой год живу без единого ОРЗ, а до того простывала по три раза за сезон, и хронический бронхит курильщика был мне друг и брат. Второе, что имею сказать, - когда занималась имплантами, увидела в памятке, которую выдавали в больничке, про не курить в ходе заживания, а это ж несколько месяцев! Спросила у врача, он сказал, что вейп - чистая база, без всяких добавок со вкусом шампаньского с клубникой, можно умеренно.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.098
Адрес
ВКонтакте
Так вот. Кто более в курсе. На сколько я знаю, уголовку не открывают по каждому случаю самоубийства.
Если инет не врет:
26 февраля
26 Февраля 12:17
В Испании возбудили уголовное дело по факту смерти Игоря Малашенко

Потом вообще непонятный источник:
Правоохранительные органы Испании возбудили уголовное дело по факту смерти российского политолога и медиаменеджера Игоря Малашенко. Об этом сообщил бывший коллега Ксении Собчак по предвыборному штабу Тимур Валеев.

«Вдова Малашенко Божена Рынска ночью прилетела в Испанию и пообщалась с местной полицией. В итоге было возбуждено уголовное дело», — передает слова Валеева RT.

Ранее скандальная журналистка Божена Рынска заявила, что смерть ее мужа могла наступить из-за насильственных действий. «Есть подозрения. В Испании сейчас ведется расследование», — цитирует ее «Национальная служба новостей». Рынска добавила, что Малашенко не оставил никакого предсмертного послания.

Ранее женщина рассказала своим подписчикам на Facebook, что боится лететь в Россию после смерти мужа. Журналистка считает, что в ее адрес «будет травля».

Основатель НТВ Игорь Малашенко скончался в возрасте 64 лет. Его тело обнаружили в доме в Испании 25 февраля. Похоронен Малашенко будет в России.

Источник: ura.news
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.624
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.533
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Во-во, пойду приму расслабляющую ванну и подготовлюсь к завтрашней встрече с коммунальной гидрой.
Сладостное мероприятие у вас намечается. Я про ванну.
Второе ниочинь, но што поделать(( я сама с этой гидрой воюю третий год . Вместе со всем домом. Удачи вам!
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Если инет не врет:
26 февраля
26 Февраля 12:17
В Испании возбудили уголовное дело по факту смерти Игоря Малашенко
Фигня какая-то. 26 февраля, а сегодня 3 марта и за почти неделю в инете нет ни доного упоминания о возбуждении УД.
Имхо, лажа.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.098
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
Слушайте, вот мне интересно (глядя на фотку Гусинской) почему мужиков тянет на таких? Я сейчас чисто внешность обсуждаю.
Ну вульгарщина какая-то .
Не, я не мужик , может чего не понимаю, но , Зина, еб твою мать!? У нас продавцы в сельпо интереснее выглядят и ухоженнее.
Какой то колтун Карлсона на башке, сережки, макияж трансвестита.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.098
Адрес
ВКонтакте
Лэдиз, расслабьтесь. Этот поворот в сюжете не сегодня.

26 февраля вердикт был.
Высший суд испанской Андалусии сообщил, что криминальных признаков в смерти одного из основателей телекомпании НТВ и политолога Игоря Малашенко нет.
Окончательный отчет об итогах вскрытия будет опубликован в течение месяца, пишет ТАСС.
Напомним, вчера Малашенко обнаружили мертвым в Испании. По предварительным данным, мужчина покончил с собой. Испанская полиция приступила к расследованию всех обстоятельств смерти.
Источник
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.171
Симпатии
210.580
Слушайте, вот мне интересно (глядя на фотку Гусинской) почему мужиков тянет на таких? Я сейчас чисто внешность обсуждаю.
Ну вульгарщина какая-то .
Не, я не мужик , может чего не понимаю, но , Зина, еб твою мать!? У нас продавцы в сельпо интереснее выглядят и ухоженнее.
Какой то колтун Карлсона на башке, сережки, макияж трансвестита.
На вкус и цвет фломики разные.
На нашу посмотрите) вопросы есть?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.517
Симпатии
213.768
Лэдиз, расслабьтесь. Этот поворот в сюжете не сегодня.

26 февраля вердикт был.
Высший суд испанской Андалусии сообщил, что криминальных признаков в смерти одного из основателей телекомпании НТВ и политолога Игоря Малашенко нет.
Окончательный отчет об итогах вскрытия будет опубликован в течение месяца, пишет ТАСС.
Напомним, вчера Малашенко обнаружили мертвым в Испании. По предварительным данным, мужчина покончил с собой. Испанская полиция приступила к расследованию всех обстоятельств смерти.
Источник
Милое, основная палата уже открыта.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.961
Симпатии
244.550
Ну все, бабоньки!
Ванны отменяются!
Блины, борщи , уроки, киношки и прочая человечья жизнь .
Трусы поменять успели? И на том спасибо!

Пошла припаду к клоаке
Не хотелось доносить, но вы блинами прямо за живое.
Долецкая вместо жалебен и сочувствий ест и не давится. А мы вынуждены все на себе тащить. Бо! А хейтеры кто?
Screenshot_20190303-171951.jpg
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1.912
Симпатии
24.112
На вкус и цвет фломики разные.
На нашу посмотрите) вопросы есть?
Вот есть! Есть вопросы!
Потому и задумываюсь.
Ну правда, достаточно упругих, молодых или не очень, стильных, ухоженных женщин . Чего на это то тянет?
Или проблема в том, что ухоженные хрена с два сядут за один стол с подобными мужчинами ?
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750
Вот есть! Есть вопросы!
Потому и задумываюсь.
Ну правда, достаточно упругих, молодых или не очень, стильных, ухоженных женщин . Чего на это то тянет?
Или проблема в том, что ухоженные хрена с два сядут за один стол с подобными мужчинами ?
Нет. Проблема в том, что внешность в вопросах брака и длительных отношений ничего не решает.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.909
Адрес
Имперский орк
Лэдиз, расслабьтесь. Этот поворот в сюжете не сегодня.

26 февраля вердикт был.
Высший суд испанской Андалусии сообщил, что криминальных признаков в смерти одного из основателей телекомпании НТВ и политолога Игоря Малашенко нет.
Окончательный отчет об итогах вскрытия будет опубликован в течение месяца, пишет ТАСС.
Напомним, вчера Малашенко обнаружили мертвым в Испании. По предварительным данным, мужчина покончил с собой. Испанская полиция приступила к расследованию всех обстоятельств смерти.
Источник
О, точняк тогда, что рвотными массами захлебнулся.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.572
Слушайте, вот мне интересно (глядя на фотку Гусинской) почему мужиков тянет на таких? Я сейчас чисто внешность обсуждаю.
Ну вульгарщина какая-то .
Не, я не мужик , может чего не понимаю, но , Зина, еб твою мать!? У нас продавцы в сельпо интереснее выглядят и ухоженнее.
Какой то колтун Карлсона на башке, сережки, макияж трансвестита.
Это уже обсуждали в теме Рыбки. Возможно, это типаж девушки, на которую запал в юности.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.314
Симпатии
124.388
Нет. Проблема в том, что внешность в вопросах брака и длительных отношений ничего не решает.
судя по тому, что текущая жена - одно лицо с предыдущей, ее внешность не последнюю роль сыграла в их случае. и лично мне симпатичнее такие последовательные в своем выборе мужики, чем те, кому все равно с кем спать и жить, лишь бы молодая и упругая .