Флуд и флейм.

Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.908
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.852
Не могу, с телефона неудобно. В поиске -Бондаренко, справа жмете на "везде", выбираете "эта тема".
Так и искала, только думала, что это не сейчас и начала с предыдущего тома. И немного заеблось. :-)
Спасибо, милое, нашло. https://forum.baginya.org/index.php...а-вдова-Малашенко.10270/page-526#post-6242115
Нормальный такой поворот.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.099
Кстати, может реально от бабки вокабуляр?
Она была другой эпохи, в то время так ругаться считалось верхом неприличия. Знать могла, а говорить внучке - вряд ли.
Тем более, она была учителем немецкого языка, тогда преподаватели были не то, что ныне.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.852
Она была другой эпохи, в то время так ругаться считалось верхом неприличия. Знать могла, а говорить внучке - вряд ли.
Тем более, она была учителем немецкого языка, тогда преподаватели были не то, что ныне.
У меня аналогичная бабка тех же годов выпуска. На людях ни-ни, дома такие трехэтажки выдавала, что божемой.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.908
Она была другой эпохи, в то время так ругаться считалось верхом неприличия. Знать могла, а говорить внучке - вряд ли.
Тем более, она была учителем немецкого языка, тогда преподаватели были не то, что ныне.
В нетленке Зюки есть эпизод, когда ее тетя говорит своей матери ... старая. Так что матом в семье определенно разговаривали.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.908
Жалко, что никто не догадался сделать ставку на то, что ИЕ - двоеженец. Т.е. проницательные товарищи видели в нем такой потенциал, но ставку-то никто не сделал, а похоже, сыграет именно она.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Жалко, что никто не догадался сделать ставку на то, что ИЕ - двоеженец. Т.е. проницательные товарищи видели в нем такой потенциал, то ставку-то никто не сделал, а похоже, сыграет именно она.
А у нас тут сколько было версий, предположений, вангований, а?
И всё, растащили подлые мимокрокодилы по фейсбукам да жежешечкам.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.908
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.908
А смешно, что местный контент такой востребованный, а?
Так тут как на блюдечке с голубой каемочкой все выложено. Знаете, я уже в каждом мимокрокодиле, который задает вопрос "а кто это", а "где посмотреть" потенциального воришку интеллектуальной собственности вижу.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.387
Симпатии
277.926
Адрес
заросли борщевика
Жалко, что никто не догадался сделать ставку на то, что ИЕ - двоеженец. Т.е. проницательные товарищи видели в нем такой потенциал, но ставку-то никто не сделал, а похоже, сыграет именно она.
Ну я жы гундела без перерыва "двоежонец-двоежонец". А меня затыкааааали:ny_tik:

Мне еще восемьдесят страниц догонять, а што, уже точно выяснили, что дед двоежонец?
На всяк.случай, моя версия: они срочно поженились, когда дедов развод вступил в силу, сфотали печать в паспорте, Бо ее моментально вывалила в энторнеты. И тут же аннулировали брак.
Все эти сальто-мортале в ЗАГСе нужны были, чтоб утереть нос в энторнетах. Высокие отношения, чо.

А проверить просто - попросить ее показать печать щас, на фоне газеты сегодняшней. Печать должна быть перечоркнута, ну или еще чего там написано на ней, или отдельный штамп д.стоять рядом - брак аннулирован.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.908
Знаете, я, похоже, понимаю, что чувствал раджа из Золотой антилопы. Определенно перебор по части (золота) жира.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.852
Знаете, я, похоже, понимаю, что чувствал раджа из Золотой антилопы. Определенно перебор по части (золота) жира.
Меня тошнит с самого первого дня, когды стало известно, что дида того. В прямом, физиологическом смысле тошнит. Так я читаю по две-три страницы в день. Кака психика сильна у вас, уважаемые боженоведы. Аж завидно.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Ну я жы гундела без перерыва "двоежонец-двоежонец". А меня затыкааааали:ny_tik:

Мне еще восемьдесят страниц догонять, а што, уже точно выяснили, что дед двоежонец?
На всяк.случай, моя версия: они срочно поженились, когда дедов развод вступил в силу, сфотали печать в паспорте, Бо ее моментально вывалила в энторнеты. И тут же аннулировали брак.
Все эти сальто-мортале в ЗАГСе нужны были, чтоб утереть нос в энторнетах. Высокие отношения, чо.

А проверить просто - попросить ее показать печать щас, на фоне газеты сегодняшней. Печать должна быть перечоркнута, ну или еще чего там написано на ней, или отдельный штамп д.стоять рядом - брак аннулирован.
Милое, в мну с моими сомнениями в браке бомженском тапкаме кидались. :cry_ing: Несправедливый мир.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.908
Ну я жы гундела без перерыва "двоежонец-двоежонец". А меня затыкааааали:ny_tik:

Мне еще восемьдесят страниц догонять, а што, уже точно выяснили, что дед двоежонец?
На всяк.случай, моя версия: они срочно поженились, когда дедов развод вступил в силу, сфотали печать в паспорте, Бо ее моментально вывалила в энторнеты. И тут же аннулировали брак.
Все эти сальто-мортале в ЗАГСе нужны были, чтоб утереть нос в энторнетах. Высокие отношения, чо.

А проверить просто - попросить ее показать печать щас, на фоне газеты сегодняшней. Печать должна быть перечоркнута, ну или еще чего там написано на ней, или отдельный штамп д.стоять рядом - брак аннулирован.
Мне 300 страниц, я плюнула, читаю в режиме реального времени. Кто-то принес ссылку, что в НЙ нельзя развестись до урегулирования вопроса о разделе имущества. Вопрос о разделе имущества пока не разрешен, соответственно, дед был на закате жизни двоеженцем. Но, какой-то процент надо оставить на всякие неожиданности.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Меня тошнит с самого первого дня, когды стало известно, что дида того. В прямом, физиологическом смысле тошнит. Так я читаю по две-три страницы в день. Кака психика сильна у вас, уважаемые боженоведы. Аж завидно.
Насмотренные, чоуж. В жизни всякая педерсия встречается, но Бо -да, для особых ценителей. Шок-контент.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.908
Меня тошнит с самого первого дня, когды стало известно, что дида того. В прямом, физиологическом смысле тошнит. Так я читаю по две-три страницы в день. Кака психика сильна у вас, уважаемые боженоведы. Аж завидно.
Нас тоже тошнит, я потому и отстала, что тяжело читать. Но сейчас опять ржачно стало. Там уже стенка на стенку хомяки с насиками (или подобными) пошли. Самое смешное, это происходит в комментах у Гусинской.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.852
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Страшная какая жизнь у нее все-таки. Прямо какая-то русская классика.
Не-не, не было такого в русской классике. Не надо тут говном наше всё замазывать. Может ещё Пушкина ввяжем, раз бомженкин слабый на передок адвокат его переводами увлекается.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.908
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.908
Не-не, не было такого в русской классике. Не надо тут говном наше всё замазывать. Может ещё Пушкина ввяжем, раз бомженкин слабый на передок адвокат его переводами увлекается.
Ну, сказки тоже можно к классике отнести. Чем не Марфуша из Морозко?