Флуд и флейм.

Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
А я читало огромный обзор по микроблейдингу. Сабж- ни в коем случае. Там же мелкой бритвой микроразрез и в него пигмент вбивается. Адище и рубцевание, особенно если бровей нет. Оно первое время бывает ничего, а потом начинается задница, которую надо постоянно "добивать" плюс риски с цветом. Нунах, я ещё порисую лучше.
Да, я тоже поняла, что это очень зряшная процедура. Всё в микрошрамах, а потом в них пигмент уже не ввести. Т.е. остаётся карандаш. Ну, а если нет разницы, то зачем переплачивать?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.923
Симпатии
111.062
ничего не знаю. пока я Вас не увидело вживую, я буду считать, что Вы таки наговариваете. вот :za_da_va_la:
Ну хорошо :fli_rt5:.
Послушайте... я охотно и с гордостью представляю здесь партию дурнушек. Всегда обидно, что люди думают, что это горе-горюшко, быть дурнушкой. Особенно для тётки.
Так вот - нет, не горюшко! Всё у нас нормально! :disco2:
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Ну хорошо :fli_rt5:.
Послушайте... я охотно и с гордостью представляю здесь партию дурнушек. Всегда обидно, что люди думают, что это горе-горюшко, быть дурнушкой. Особенно для тётки.
Так вот - нет, не горюшко! Всё у нас нормально! :disco2:
нууу я тоже не красотко, чоужтам. но по этому поводу не страдаю. у всех должна быть страшненькая подруга, и пусть лучше это буду я:-)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Граждане, пока не пошел массовый деанон), сбегайте в палату Панина. У меня челюстенка отвисла. Видео и фото гомосячьих утех.
Я бы с большим антропологическим и этнографическим интересом посмотрела на видео утех нашей пациентки. Этот вопрос меня больше интересует. А что Панин может - я в нём не сомневаюсь)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.886
Ну хорошо :fli_rt5:.
Послушайте... я охотно и с гордостью представляю здесь партию дурнушек. Всегда обидно, что люди думают, что это горе-горюшко, быть дурнушкой. Особенно для тётки.
Так вот - нет, не горюшко! Всё у нас нормально! :disco2:
Я не считаю, что это прямо горе горькое :a_g_a: Однако, такой факт субъективный... знаю, как красоток (по моему мнению), которые ходячий комплекс и комок нервов, так и дурнушек (опять же, по моему мнению), которые собой довольны, считают себя красотками и полны любви к своей внешности. Вопрос не в том, какие у тебя лицо и тело, а в том, как ты к этому относишься
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Ну хорошо :fli_rt5:.
Послушайте... я охотно и с гордостью представляю здесь партию дурнушек. Всегда обидно, что люди думают, что это горе-горюшко, быть дурнушкой. Особенно для тётки.
Так вот - нет, не горюшко! Всё у нас нормально! :disco2:
Бгггг, я всегда говорила, что к морде и жопе привыкнуть можно, а вот харизЬма будет радовать всегда. К тому же не постареет :-)
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.340
Симпатии
53.116
Ну хорошо :fli_rt5:.
Послушайте... я охотно и с гордостью представляю здесь партию дурнушек. Всегда обидно, что люди думают, что это горе-горюшко, быть дурнушкой. Особенно для тётки.
Так вот - нет, не горюшко! Всё у нас нормально! :disco2:
Да ну, вкусовщина это всё и зависит от кочки зрения. Ну и к себе всегда критичнее относишься, чем к окружающим, вечно кажется, что недостатки сплошняком, а объективно-то всё норм - как минимум)
FC1568EF-FC47-4FCB-BD72-B9B73499D0B5.jpeg
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.484
Симпатии
212.278
Я бы с большим антропологическим и этнографическим интересом посмотрела на видео утех нашей пациентки. Этот вопрос меня больше интересует. А что Панин может - я в нём не сомневаюсь)
Видео утех Джека я точно не осилю. К Панину уже есть некая привычка, поэтому, когда читала новость в Горячих темах, морально была почти готова.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Да ну, вкусовщина это всё и зависит от кочки зрения. Ну и к себе всегда критичнее относишься, чем к окружающим, вечно кажется, что недостатки сплошняком, а объективно-то всё норм - как минимум)
как же я люблю рыжиков!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
о, даааааа. там выбор поболее будет. и чтобы бЭз подъема!
Раньше я по виду молнии понимала, стоит ли примерять. А сейчас-то? Полно обуви с молнией и шнуровкой. Надел? Некомфортно? Расслабь шнуровку. Нет, меня сейчас обувь очень устраивает. И подъём мой в ней себя вполне комфортно чувствует. Да и сапоги только на молнии проще найти стало.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.906
Адрес
Имперский орк
так смотря какой. иногда это прям Эверест (как у меня)
Муа тоже с подъёмом и лапки широкие. Поэтому кроссовки и брутальные ботинки, сапоги - моё всё. Лодочки, балетки и вся красивая обувь (на узкую ногу) - адские колодки.
Давно ношу платья и юбки с кроссовками, ботинками и прочим таким.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.923
Симпатии
111.062
Я не считаю, что это прямо горе горькое :a_g_a: Однако, такой факт субъективный... знаю, как красоток (по моему мнению), которые ходячий комплекс и комок нервов, так и дурнушек (опять же, по моему мнению), которые собой довольны, считают себя красотками и полны любви к своей внешности.
Ну вообще да...
Я всю молодость протусовалось с красавицами. И меня лучшая подруга моделью пару лет работала. Очень люблю красивых:smu:sche_nie:. Мне почему-то кажется, что они добрее.
На старте им проще, это да.
Потом, годам к 40, как-то все "уравниваются".
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Раньше я по виду молнии понимала, стоит ли примерять. А сейчас-то? Полно обуви с молнией и шнуровкой. Надел? Некомфортно? Расслабь шнуровку. Нет, меня сейчас обувь очень устраивает. И подъём мой в ней себя вполне комфортно чувствует. Да и сапоги только на молнии проще найти стало.
вот я поэтому люблю тимберлэнды и кроссы))
но да, и на молнии сейчас проще найти. на меня вот, например, обувь из Массимо Дутти и Адольфо Домингеса на молнии которая (сапоги, ботинки) тоже хорошо садится. но а так я все же больше всего в балетках и кедах, если теплое время года. Onitsuka Tiger еще одна моя большая любовь
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.340
Симпатии
53.116
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.093
Муа тоже с подъёмом и лапки широкие. Поэтому кроссовки и брутальные ботинки, сапоги - моё всё. Лодочки, балетки и вся красивая обувь (на узкую ногу) - адские колодки.
Давно ношу платья и юбки с кроссовками, ботинками и прочим таким.
да, сейчас мода благоволит к кроссам и кедам с платьями и юбками
и балетки, кстати, не проблема сейчас на широкую ногу найти. мне Unisa марка нравится. не знаю, есть ли в России, я ее в Испании покупаю, вроде испанская марка