• В связи с эпидемией коронавируса форум будет работать с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 часов. Подробнее.

Флуд и флейм.

Симпатии
70.832
Хэх, я вот палату читаю, а алкаш шти взялси варить.

Последнее редактирование:
Симпатии
4.007
(зевает) Я на подсосе у госструктуры, мне пох.
Сегодня комиссия меня похвалила за идеальную организацию гигенических мер и обещали поставить в пример , а также присылать больше нороду . И на фронт не возьмут .Вечером буду весело вливать в себя ДДР.
Пыталась выяснить военную тайну у персонала, но без банки варенья и корзины печенья, поэтому нефига не добилась. По поводу масок. В местной газетке, которую я обязано за завтраком читать старикам и старушкам, сегодня была жалостливая статья про другой дом престарелых в соседнем городишке покрупнее, который просит строительные и прочие лакокрасочные организации пожертвовать им специальные маски. А у нас - только обычные, которые никто не носит. И мы не просим. Почему? Коллеги и даже начальники (я и к ним пристала) жалостиво-недоуменно смотрели на эту "русскую", которая докапывается. Да, за глаза меня называют "русская", что забавно (я в своё время недолго работала в гимназии вроде той, где недоучилась наша БР, и меня между собой ученики называли "руссичкой")

Симпатии
168.378
Пыталась выяснить военную тайну у персонала, но без банки варенья и корзины печенья, поэтому нефига не добилась. По поводу масок. В местной газетке, которую я обязано за завтраком читать старикам и старушкам, сегодня была жалостливая статья про другой дом престарелых в соседнем городишке покрупнее, который просит строительные и прочие лакокрасочные организации пожертвовать им специальные маски. А у нас - только обычные, которые никто не носит. И мы не просим. Почему? Коллеги и даже начальники (я и к ним пристала) жалостиво-недоуменно смотрели на эту "русскую", которая докапывается. Да, за глаза меня называют "русская", что забавно (я в своё время недолго работала в гимназии вроде той, где недоучилась наша БР, и меня между собой ученики называли "руссичкой")
Я закупила все маски, бахилы, перчатки еще в середине января(все равно из налога на прибыль списывают) .
В наше время , когда китаицы везде , я стала ждать эпидемии уже тогда. Надо мной все смеялись , держась за животики.
Сейчас обосрались так, что туалетной бумаги нет в магазинах.
Хорошо смеется тот...

Симпатии
18.576
Знаете ли вы, что такое еврейское счастье, коллеги?

Нет, это не бесплатная свинина, а когда нашёл работу мечты, первый день - в понедельник 30 марта, а в городе уже 200 диагностированных вирусоидов

Симпатии
132.528
Знаете ли вы, что такое еврейское счастье, коллеги?

Нет, это не бесплатная свинина, а когда нашёл работу мечты, первый день - в понедельник 30 марта, а в городе уже 200 диагностированных вирусоидов
У моей подруги та же хрень, но в другой проекции. В понедельник выходить на работу мечты, а у нас неделю нерабочей объявили.

Симпатии
18.576
У моей подруги та же хрень, но в другой проекции. В понедельник выходить на работу мечты, а у нас неделю нерабочей объявили.
Не понятно за что пить :)
У нас все открывается после 2х недельного «карантина» . Думаю, через неделю кривая рванет вверх и снова закроют

Симпатии
132.528
Не понятно за что пить :)
У нас все открывается после 2х недельного «карантина» . Думаю, через неделю кривая рванет вверх и снова закроют
Предлагаю выпить за то, чтобы не рванула и больше карантинов не вводили. И вообще, всем здоровисек! *разбрасывает здоровиськи в промышленных масштабах*

Симпатии
18.576
Предлагаю выпить за то, чтобы не рванула и больше карантинов не вводили. И вообще, всем здоровисек! *разбрасывает здоровиськи в промышленных масштабах*
надо еще чтобы летучая мыф накакала сверху !!!

Симпатии
27.788

Толстая радуга

Модератор с ласковыми глазами
Команда форума
Симпатии
42.019
Дорогие соульевцы и сосайтники! Желаю вам и вашим близким здоровья! Берегите себя)

Симпатии
18.576
Симпатии
116.899
-Будешь в магазине, посмотри не выбросили ли туалетную бумагу!
А ведь сколько смеху было над этой проблемой в СССР

прошло 50 лет

Симпатии
44.826
Про карантин. У нас вдруг образовалось десять бутылок вина. Сами не поняли, как так случилось. Но теперь мы во всеоружии.

Симпатии
134.428
*судорожно ищет неугасимую комфорку под кофейник, кочегарит
Ну, всем здоровисек! Подходим, пьем, не стесняемся!

Симпатии
43.337
Симпатии
168.378
Карантинщики, сериал "Чудотворцы" прекрасно заходит.
У нас тут плакат по-немецки в сети ходит :

До карантина :
когда я пил один дома

-я был маргиналом
-нуждался в помощи

сейчас, когда я пью один дома :

-я ответственный гражданин.