Флуд и флейм.

Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.339
Гречка и у меня в соседнем магазе есть, макароны и соль тоже на месте. А вот с алкоголем там всегда проблемы, как и с кофе и мясом. Собираюсь в метро или ленту. Хочу еще пряжу завтра таки купить, буду какую-нибудь кофтюлю неделю вязать. Если наша шибко зажигать не будет, за неделю свяжу
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
213.990
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
213.990
Да у нас тоже полно) Паникёры, видимо, наелись наконец :-)
Видимо, да). На прошлой неделе в одном из магазов было апокалиптичненько: овощей нет, круп нет, муки нет, на макаронных рядах жалкие остатки. В магазинах других сетей было всё, кроме гречки. Сейчас везде полный ассортимент.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.759
Симпатии
159.135
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.714
Симпатии
165.711
Гречка и у меня в соседнем магазе есть, макароны и соль тоже на месте. А вот с алкоголем там всегда проблемы, как и с кофе и мясом. Собираюсь в метро или ленту. Хочу еще пряжу завтра таки купить, буду какую-нибудь кофтюлю неделю вязать. Если наша шибко зажигать не будет, за неделю свяжу
В Леруа Мерлен теперь все толпятся - пошёл слух, что они не будут работать, только на выдачу он-лайн заказов перейдут, как в Европе, вот и ломанулись за обоями, шторами и прочими уголками.
У Глобуса и Икеа парковки все забиты, вопрос: когда же эти бляди все по домам усядутся?!

Новости не смотрю, шеф оповестил, что сегодня утром 12 тыщ пенсионеров старше 65 в метро ломились - им же карты заблокировали, чтоб меньше мотивации было из дома выходить, но этих людей разве остановить?!
Сталина на них нет. Хиханьки да хаханьки всё.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.247
А Езуиты еще разок на лисапете скатают в присутствие (условие - общаком не пользоваться) и все - гулять до особого распоряжения. Набрали домой работы выше крыши, дай Гоги до окончания ЧС разгрести. Скучать в самоизоляции точно будет некогда. А может и напрасно оптимизмом пионерским страдаем, уже предупредили Езуитское отродье, что, возможно, летом козырный подарок ему на день рождения будет пачка гречки. Живем, ждем-с.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.759
Симпатии
159.135
У Глобуса и Икеа парковки все забиты, вопрос: когда же эти бляди все по домам усядутся?.
Друзья сегодня были в одной из московских икей и, наоборот, радовались - тишина, никого, красота. Наверное, раз на раз не приходится.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Друзья сегодня были в одной из московских икей и, наоборот, радовались - тишина, никого, красота. Наверное, раз на раз не приходится.
В нашем округе Нерезиновой сегодня народ аптеки штурмовал - блин, люди реальные запасы делают, смотреть страшно
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.759
Симпатии
159.135
В нашем округе Нерезиновой сегодня народ аптеки штурмовал - блин, люди реальные запасы делают, смотреть страшно
С аптеками, да. Уже писала, в ближайшей стабильно не менее пяти человек. В любое время. Парацетамола нет, моего средства от аллергии нет.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
213.990
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.089
Симпатии
181.840
Адрес
облако Капотни
:damochka::ax-moi::kotik_chix:
Ну фсе закрываем штоле флудилку? Как без Тильки-то, цеж символ.
Предчувствую, что щас ослабевшего Тильку будут пытацца фтихушку выпинать с пьедестала и подсадить тудой какованибуть Армашку.
*ховаецца в уголку с семками для понаблюдать за Игрой престолов*
Ныне Армашке здесь неча делать, здоровье портить. Больного какованибуть Тильку выпнет Стасег в блёстках .
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.247

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Слыхали? Тилюшка заболел короной! @Коммюнике не уберегли мальчика?
Бедняжка, es hast ihm ...

Hу чо, согласно спецзаданию вируса , старперам каюк, время для молодых и рьяных , новый кумир всея Гермашки , Хеленe Фишер , наша, сибирская девушка!
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
И тут такой Стасег из-за угла выглядывает "звали????"
А за ним Лепс такой, вальяжно заходит:Spiteful:
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
213.990
Ой-ой, накинулись стервятники! Тилька живой и уже почти здоровый. А помрёт, будет талисманить мощами *полирует бархоткой Тилечку на пьедестале и сжигает охальниц*
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Ой, меня Стасиком шантажировать можно... вот будешь себя плохо вести, не принесет тебе дедушка мороз угольков, а заставит слушать стасика:;;-))): а он правда на концертах обращается к залу: "разведеночки мои"?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.089
Симпатии
181.840
Адрес
облако Капотни
Ой, меня Стасиком шантажировать можно... вот будешь себя плохо вести, не принесет тебе дедушка мороз угольков, а заставит слушать стасика:;;-))): а он правда на концертах обращается к залу: "разведеночки мои"?
:;;-)))::;;-)))::;;-))): Не вас одну)