Флуд и флейм.

Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.780
Я до конца не уверена, поэтому и не потащила ни скрин, ни цитату.

Интуитивно чувствую, что сегодня будут чудесные залпы до потолка, а на палате замок, замок. :(
Вот да. И инсту уже распечатала мразина, пока только сторис, правда
Post automatically merged:

Открыли тему!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.790
Симпатии
584.545
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.110
Адрес
Два пальца левее Алголя
Уважаемый костяк палаты! У меня к вам рацпредложение. Я вчера, как и выступившие ранее товарищи, било, как говорится, себя по лапкам, борясь с желанием написать «Астанавитесь!»
Серьезно: слушайте, «мы» все знаем, какие темы потенциально уводят обсуждение в болото флуда с печальными для палаты последствиями. Это «приедет Лиза», «ребёнок ни в чем не виноват», «какие инсайды нам нужны» и как нам реорганизовать рабкрин. Так давайте (хотя бы уважаемым костяком) не поддаваться искушению высказать своё мнение, будем хранить городое молчание во глубине калифорнийских и иных руд и белые пОльта сами заглохнут. Ну чес-слово. У меня всё. Извините, было взволновано, ушло на вахту по добыче чёрного золота.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997
Открыли. И тут же:
@Вещий заяц, с ясеня ебанулись?
Нездоровенько так вас на Мохначеве переклинило.
В игнор.

P.S. @Лебедь на пруду, простите, отвечаю под Вашим комментом, тк не смогла выйти на оргинильный плод заячьей жизнедеятельности - подтерт он.
За Ваш коммент :thank_you!:Вери Мач.
Коллегиальность форева.
Тему за короткий промежуток времени второй раз закрывают за флуд и срач. Похуй, пляшем! Продолжили . И ведь даже поста уже нет, потерт, мы под другим постом ответим. Оскорбительно , потрясая перед всеми черным списком. И не приходит ничего в светлую голову насикомской общественности - может были причина для закрытия палаты и коммент не просто так потерт?
Бесит насикомое - молча помести в игнор, и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке..(с)
Отвечаю не в основной палате, а во флуде, поскольку это флуд и есть. ОЦМ свое, что некоторым насикомым хорошо было бы немного притушить свою активность и не суммировать каждые несколько постов в основной теме, оставлю при себе. ::-):
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
14.722
Симпатии
174.753
Адрес
облако Капотни
Посмотреть вложение 1528740 Посмотреть вложение 1528740
Что это было?
Только вожжи в руки возьмешь, на денёк-другой, потом нифига непонятно. И палату закрыли, а у нас ведь не хухры-мухры, отдых в теплой стране у теплого соленого моря, давно никогда такого не было.... Кстати, спросил бы ее кто-нибудь, в каком море она купалась.
В каком-каком, в самом главном -Дубайском. Спросите тоже)
Как только к нам в палату приходят актеры моралите - многие насики от чистого сердца начинают пытаться доказать этим напыщенным дамам и господам их неправоту.
Я сегодня просто била себя по рукам, чтобы не выступить с воплем Тихо! Слушать в отсеках! (Ну, тоись замолчите!) Вот вечером села разродиться призывом, а тут...
Ну явно же провокационные темы были вброшены, да еще с подоплекой высокой морали! Насиков периодически пытаются прогнуть на тему: надо быть выше, чище, лучше поца. Ну да, это мы сидим в дерьме и его же генерируем, - а Гнида - Белоснежка. Очень знакомая мелодия!
Демина - не обсуждать, история с коляской - мерзкая провокация, телефон и паспортные данные Гниды, выложенные на форуме - это ужас-ужас, а сам форум - сборище лжецов и убийц. Так-то, конечно, у всех свои первые приоритеты. Единственное, нефига навязывать это другим! Здесь все половозрелые мальчики и девочки, которые пишут со своих позиций понимания добра и зла. Но вот менторские выступления на хейтерском форуме выглядят какбэ не по делу.
Данунах! Пста, насики, не позволяйте провокаторам втягивать себя в бесплодные дискуссии!
Да эти нежные ромашки всегда лезли во всех темах, только, спрашивается, за каким хером они со своей чистой душой на форум лезут, как на мёд? И удивляют форумчане, которые, вместо того, чтобы забить, начинают оправдашки.
Открыли. И тут же:

Тему за короткий промежуток времени второй раз закрывают за флуд и срач. Похуй, пляшем! Продолжили . И ведь даже поста уже нет, потерт, мы под другим постом ответим. Оскорбительно , потрясая перед всеми черным списком. И не приходит ничего в светлую голову насикомской общественности - может были причина для закрытия палаты и коммент не просто так потерт?
Бесит насикомое - молча помести в игнор, и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке..(с)
Отвечаю не в основной палате, а во флуде, поскольку это флуд и есть. ОЦМ свое, что некоторым насикомым хорошо было бы немного притушить свою активность и не суммировать каждые несколько постов в основной теме, оставлю при себе. ::-):
:kak_bozenka:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
А я проспало закрытие на переучет, и слава Богу! Скоко тех нервенных клеточек осталось...
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.374
Симпатии
208.039
Ничоси здесь страсти бушуют! *задумчиво лялит Конуна и пьёт чай с ликёром*
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
А я проспало закрытие на переучет, и слава Богу! Скоко тех нервенных клеточек осталось...
И я .Тока щас прочла что палату закрывали .И так нервы с этим ковидом ни к черту,а закрытие палаты фсегда стресс . Хорошо то что хорошо заканчивается .Палата открыта,польты разоблачены :lau_gh1:
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.110
Адрес
Два пальца левее Алголя
Хоть стреляйте меня, но не верю я в эту перевозку с ветерком! Вангую,что Натальеф приехала на поезде, а бабло Зюка сложила в косметичку.
Гениальная Депрессия утверждает, что по скорой туда не возят. Вот я и рассказала о своем опыте.
Я ж в цитируемом спецом выделила, на что отвечаю.
Я ж с вами и не спорю. В спойлер убрала - первая градская входит в список скоропомощных больниц Москвы, то есть по скорой туда привозят (с аппендицитом тем же или после дтп), но не из Крыма с ветерком.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Матерь божья, муа тожи держало вожжи и с морозу влетело вот в это вот все. Зашла с надеждой, что тут опять вкусно едят, ну или Тиля принесли или на крайняк Феликса вносили, а тут такое. А позволительно ли спросить, что было то? Или за это бан-бан-бан?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.374
Симпатии
208.039
Матерь божья, муа тожи держало вожжи и с морозу влетело вот в это вот все. Зашла с надеждой, что тут опять вкусно едят, ну или Тиля принесли или на крайняк Феликса вносили, а тут такое. А позволительно ли спросить, что было то? Или за это бан-бан-бан?
Какие-то внутренние разборки и связанный с этим флуд.:Unknown: но, в принципе, такое периодически случается. Вот помните, например, эпохальную разборку по поводу балетных терминов? Несколько дней палата стенка на стенку ходила. Вот что это было?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.956
Симпатии
574.423
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.358
Симпатии
1.090.574
Открыли. И тут же:

Тему за короткий промежуток времени второй раз закрывают за флуд и срач. Похуй, пляшем! Продолжили . И ведь даже поста уже нет, потерт, мы под другим постом ответим. Оскорбительно , потрясая перед всеми черным списком. И не приходит ничего в светлую голову насикомской общественности - может были причина для закрытия палаты и коммент не просто так потерт?
Бесит насикомое - молча помести в игнор, и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке..(с)
Отвечаю не в основной палате, а во флуде, поскольку это флуд и есть. ОЦМ свое, что некоторым насикомым хорошо было бы немного притушить свою активность и не суммировать каждые несколько постов в основной теме, оставлю при себе. ::-):
Оу, какой хрестоматийный акт психопатического стукачества.
От Гниды заразились?
На четверть часа закрывали палату, а африканский кролик истернул - виноватых пошел искать.
Игнор.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.684
Симпатии
188.691
Я ж с вами и не спорю. В спойлер убрала - первая градская входит в список скоропомощных больниц Москвы, то есть по скорой туда привозят (с аппендицитом тем же или после дтп), но не из Крыма с ветерком.
Можно я немного все ж таки поправлю уважаемую Кармическую хню - я не нашла ее поста и поэтому можно я в вашем напишу? В градскую не то, чтобы не возят по скорой, а в градскую очень плохо берут по скорой, даже жителей близлежащих домов. У меня есть неоднократный личный опыт, поэтому я посчитала, что могу сказать об этом. Но тут речь вообще не идет о скорой. Скорая возит по москве и подмосковью, причем тут скорая вообще? Вот наверное что я имела в виду, но возможно не очень понятно выразила, извиняюсь.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.358
Симпатии
139.395
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.898
Симпатии
243.711
Вот и блокировали бы ринину палату. Хотя нет. Тогда не одинокие всадники, а полный десант у нас бы высадился
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.181
Я чет тоже не поняла, они приперлись, поднасрали в палате и нас же и закрыли. Может нам к ним в палату так же прибегать при каждом упоминании Зюки и срать. Только вот мы то Рыну может раз в неделю вспоминаем, а у них дня не обходится без Гниды.