Флуд и флейм.

Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.742
Только я настроилось почитать, как Гнидос чистит дымоходы пердячьим паром, так вот же( Так нарядный спалит чигасовку, а мы и не узнаем(
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.818
Симпатии
283.230
Охуенно, конечно - из соседней палаты набежали к нам и начали принудительно просвещать насчет Рины. Хотя никто их не просил. Началась дискуссия. Кого закрыли? Правильно - нас. Почему? Ну... Ну... Ну вот потому что. Избирательное правосудие - оно такое.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Бляха-муха, тока соо накатала про Наталью Малашенко, а тут - хоба! карантин.
Короче, М24 показали сюжет про аварийную ситуэйшн в доме 10 по Архитектора Власова и там среди активистов плямяшка повесы.
Нет, что бы к ЛОМу нашему нарядному обратиться, грозе всех управляющих компаний.
Тем более, жители правы - там клинкерная облицовочная плитка валится на головы и машины. А главный решала в Дубаях жопу греет.
Давай, гнидон, помоги родственнице.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Вот бля, только голову помыла и наметилась прилечь перед сном почитать про ебанатку, а тут на те, кушайте не подавитесь
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.980
Охуенно, конечно - из соседней палаты набежали к нам и начали принудительно просвещать насчет Рины. Хотя никто их не просил. Началась дискуссия. Кого закрыли? Правильно - нас. Почему? Ну... Ну... Ну вот потому что. Избирательное правосудие - оно такое.
а перед набегом рыноведов стописят страниц обсуждения неотложки, замоналась пролистывать:de_vil:
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.459
Кстати, к слову о чужих ОЦМ. Зашла по случаю в палату Меган Маркл. А там палитра морали. Обсуждали эссе Меган по поводу выкидыша. Так вот, сообщила она об этом, потому что у Кейт и Уильяма умер лабрадор. Чтоб перебить новость.
Далее, в начале Меган пишет, что день начинался как обычно, собиралась найти пропавший носок и закатившийся карандаш. Так вот, свинья и грязнуля, сразу было видно.
Ну и далее и далее. Один аргумент мне казался чудесатее другого. И собралась я выступить, мол что ж вы девушки такие душные и злые. А потом вспомнила, как подобные выгулы бп у нас смешно выглядят. Реально ведь, за палатой Меган не слежу, может, и правда она монстр. И молча вышла. Вот почему к нам и нашим заблуждениям внутрипалатным по поводу Рины обязательно надо прийти и закатить. Который раз.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Кстати, к слову о чужих ОЦМ. Зашла по случаю в палату Меган Маркл. А там палитра морали. Обсуждали эссе Меган по поводу выкидыша. Так вот, сообщила она об этом, потому что у Кейт и Уильяма умер лабрадор. Чтоб перебить новость.
Далее, в начале Меган пишет, что день начинался как обычно, собиралась найти пропавший носок и закатившийся карандаш. Так вот, свинья и грязнуля, сразу было видно.
Ну и далее и далее. Один аргумент мне казался чудесатее другого. И собралась я выступить, мол что ж вы девушки такие душные и злые. А потом вспомнила, как подобные выгулы бп у нас смешно выглядят. Реально ведь, за палатой Меган не слежу, может, и правда она монстр. И молча вышла. Вот почему к нам и нашим заблуждениям внутрипалатным по поводу Рины обязательно надо прийти и закатить. Который раз.
Она не монстр, она дура по типу Дианы. Если реально было, сочувствую, если пиздит, дура дурой. В принципе, они с Зюканом бы задружились, доказанные еврейки блять
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.818
Симпатии
283.230
Можно я здесь выскажусь со всей пролетарской прямотой? Потому что вы у нас фестивалите регулярно, а я всего лишь один раз.

Вы прибегаете к нам в палату на любое упоминание Рины даже если упоминается актриса Рина Зеленая. Вот вы это делаете - чтобы что?

Нет, я не отказываю вам в этом праве, просто хочу понять: что такого приятного и интересного в стотысячных комментах типа "сдохниблядь" и "рылосукамразь"?

Может, все-таки позволите нам относиться к Рине так, как мы сами решим? Без этого вашего "правильно вас куриц Божена дэанонит" в ответ на любое возражение?

Да? Нет? Ваш вариант?
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1.703
Симпатии
74.182
Можно я здесь выскажусь со всей пролетарской прямотой? Потому что вы у нас фестивалите регулярно, а я всего лишь один раз.

Вы прибегаете к нам в палату на любое упоминание Рины даже если упоминается актриса Рина Зеленая. Вот вы это делаете - чтобы что?

Нет, я не отказываю вам в этом праве, просто хочу понять: что такого приятного и интересного в стотысячных комментах типа "сдохниблядь" и "рылосукамразь"?

Может, все-таки позволите нам относиться к Рине так, как мы сами решим? Без этого вашего "правильно вас куриц Божена дэанонит" в ответ на любое возражение?

Да? Нет? Ваш вариант?
При том что предупреждения от модераторов были не раз, чтоб не шарились по палатам со своим ОЦМ.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.459
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Уже.
Post automatically merged:


У Меган Маркл там своя атмосфэра. "Невесты Гаррри" жгут мама не горюй. Я однажды как-то зашла к ним с проповедью антирасизма. Типа "ай хеве дрим", все дела, так меня так ку-клус-клановцы чуть не сожгли живьем. Еле вырвалась. Больше туда не ходок, ну их нахуй, пусть обсуждают, что они более подходящая партия для Гарри, чем "эта черножопая обезьяна". ::-):
Я чуть поясню, ибо бываю в той палате. Смысл даже не в том, что она наполовину негр, хотя пускать её в бкс было ошибкой. А в её лицемерии, неумении вести себя, соблюдать протокол и держать рот закрытым. Она своё место забыла, вот оттуда и ноги растут. А не то, что она другого цвета и расы.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Но вроде как бан за это обещан шарящимся, а не палате.
Бан был обещан Радугой всем, кто будет развивать срачи и флудить. И что же вы делаете, сразу после недавних санкций??!
На 2 пассажа от рылопалатных всю тему гавнищем вымазали.
Сидите теперь наказанные, вы слишком много и часто нарушаете.
Может, все-таки позволите нам относиться к Рине так, как мы сами решим?
Нет, нельзя. Это позиция администрации. Рыломразь - такой же поц как и Бомж. До встречи после бана, при том, очень щадящего.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
Я чуть поясню, ибо бываю в той палате. Смысл даже не в том, что она наполовину негр, хотя пускать её в бкс было ошибкой. А в её лицемерии, неумении вести себя, соблюдать протокол и держать рот закрытым. Она своё место забыла, вот оттуда и ноги растут. А не то, что она другого цвета и расы.
Ууу, а теперь и другие палаты форума давайте пообсираем? Хочу напомнить, что про вашу палату тоже очень грязная мольба по всему форуму ходит, в особенности из-за обсуждения ребенка. Но пунктов там много.
Конечно, почитав вас, я поняла что это всего лишь слухи от обиженных самой палатой. Но знаете, что-то в этом есть.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.216
Адрес
Гибралтар
Hola, улей.:privet:
Сто лет, сто зим. Проклятый год, проклятый ковид, куча работы и всяческих неприятностей от него.:flag_trusy:

Рина, гори в аду (ц).:;-))): Из-за Рины закрыли палату, а я только раздуплилась разродиться ОЦМ.
Зюка, ты тоже гори в аду (ц).:fig_nya: Как завещал твой пятимесячный муж, признанный не во всх странах.
Думала уж, что после появления бедного Вазгена и не зайду. :facepalm:
Не палата у Зюки, а сборище зомби и мертвецов.:facepalm1: Не смешно уже.

Черепочки, вижу вас.:fli_rt5: Целую и обнимаю.:hea_rt: И всех-всех тоже.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.682
Симпатии
260.308
Вот и бери вожжи жизни в руки. Стоит только отвернуться, как палату закрывают. Эх...
Рина, конечно, тоже поциент, причем нажористый такой жырный. Но десанты из ее палаты с дурацкими указами тоже достали. Иногда мне кажется, что они такие же придурки как и Рына.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
Нет, нельзя. Это позиция администрации. Рыломразь - такой же поц как и Бомж. До встречи после бана, при том, очень щадящего.
Не могли бы вы уточнить, вы забанили Кармические черепки?