Флуд и флейм.

Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
623
Симпатии
13.212
Разбираю винтажные брошечки, купленные когда-то на Этси за рубль, а ныне такие же продаются на фарфетче за десятки руплей. Я инвестор? Или, может, не побоюсь этого слова, выпь? :ki_ng:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
А я, а я, леди и джентельмены, имею насыпать нашей выпи соли под хвост, не могу молчать, пишу и ржу)) - разжилась намедни кашемировой паркой Лоро Пьяна. Как говорится, мечтала Зюка, а сбылось у других. А уж как я сдерживалась в магазине, чтобы не загоготать в голос, когда мне назвали марку понравившейся «штуки», можете себе представить)
Чо, водолазка - 2450 евро?.. Не, я не выпь, проживу без.
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
103
Симпатии
2.583
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.212
А я, а я, леди и джентельмены, имею насыпать нашей выпи соли под хвост, не могу молчать, пишу и ржу)) - разжилась намедни кашемировой паркой Лоро Пьяна. Как говорится, мечтала Зюка, а сбылось у других. А уж как я сдерживалась в магазине, чтобы не загоготать в голос, когда мне назвали марку понравившейся «штуки», можете себе представить)
А мы, а мы… с алкашом обнесли Хелли Хансен::-(: хотели ещё и котам курток прикупить, да на них хер чего натянешь. Выпья жизть нам только сниццо :de_vil:
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
1.553
Симпатии
51.055
Я тоже наладило завтраки овсянкой и осталось весьма впечатлено тем, как нежно сия крупа заходит в организьму и сколь долго поддерживает чувство сытости, от которого хочется хохотать :l_dance:! Планирую усугубить :)

А ещё подсела на ютуб-канал love korea. Корея давно манила, но авторка канала, по ходу из Казахстана, недвусмысленно затягивает в данную страну.
Хочу-хочу там пожить некоторое количество недель!

Коллеги, кто тут из Кореи или бывал там? Там же несложно найти неострую еду, ведь верно, ведь правильно?
А то жениться перестану ((((
С овсянкой надо аккуратно, не перебрать.
Я спрашивало про острое у знакомой, которая там живёт. Она говорила, что в общепите надо просить диетическое. Но ей проще, она живёт в Корее давно и язык знает
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.175
А я, а я, леди и джентельмены, имею насыпать нашей выпи соли под хвост, не могу молчать, пишу и ржу)) - разжилась намедни кашемировой паркой Лоро Пьяна. Как говорится, мечтала Зюка, а сбылось у других. А уж как я сдерживалась в магазине, чтобы не загоготать в голос, когда мне назвали марку понравившейся «штуки», можете себе представить)
Это, наверное, в главную тему надо, а то наша мандень может досюда не дочитать )
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.797
Симпатии
584.645
Вчера готовило олкашу и олкашонку. Рыба на самом деле ммммм, после мариновки в вине и лимоне особенно.
Тогда уже бычков нужно начинать готовить, от аромата этих рыбов вообще нет спасения.
Расскажите, пожалуйста, как Вы ее готовили! Я только жарить да запекать в фольге пробовала.
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.175
Московские коллеги, а посоветуйте, пожалуйста, книжный с хорошим выбором книжек про кино, чтобы всякое редкое интересное, малотиражное. Про магазинчик при кинотеатре Пионер знаю, а вдруг ещё что-то есть?
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
103
Симпатии
2.583
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.898
Милое и Езуитское!
Вы столь давно мне милы (а еще я в честь пятнички откуприло финское пиво и осмелело), что после вашего признания о чтении Робски, хочу просить вас посоветовать мне тоже что-то такое. Гламурное и Робское. Но не Рынское, Рынское я читала. Ежели вы стеснятесь тут при всех, я нежно предлагаю увлечь вас в порочный альков флудилки!
Эттттта ат дипрессии!
В смысле - "гламурное и Робское"?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.898
Дык берите и читайте все подряд кроме последней "Эта Тетта", там все про гламур. Отличное чтиво, думать вообще не надо. Начать советую с их совместного шедеврю с Собчак "Замуж за миллионера", там еще и смешно.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.750
Дык берите и читайте все подряд кроме последней "Эта Тетта", там все про гламур. Отличное чтиво, думать вообще не надо. Начать советую с их совместного шедеврю с Собчак "Замуж за миллионера", там еще и смешно.
Про замуж я, наверное, отложу, не мое это, а вот художественные произведения бы почитала. Как раз не хочу думать. Вы упоминали Кэжуал, с него начну. Норм?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.898
Про замуж я, наверное, отложу, не мое это, а вот художественные произведения бы почитала. Как раз не хочу думать. Вы упоминали Кэжуал, с него начну. Норм?
"День счастья- завтра" еще легче, там все живы. Про замуж самое что ни на есть художественное, я очень неприлично ржало, когда читало, а потом еще неприличнее, когда дошло, что толпы голддиггерш возьмут сие пособие на вооружение:-) В третий раз ржало, когда сопоставило сие произведение с советами мудроженщин и модных психолухов. Это классика, господа, ее надо знать!
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
@Парад Уродов,
скажите, надменный мущщина на вашей аватарке - кто это? Мне-то видится Валерии Араповой мужмуж. Не?
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
2.720
Симпатии
31.013

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.846
Симпатии
26.708
С овсянкой надо аккуратно, не перебрать.
Я спрашивало про острое у знакомой, которая там живёт. Она говорила, что в общепите надо просить диетическое. Но ей проще, она живёт в Корее давно и язык знает
А что не так с овсянкой (пугается)?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.898
[Строго вопрошает] @Atomuliya Dala Pizdarei Вы что себе позволяете? Как-то мы давно вами ничего не готовили тут и не обсуждали. Мне олкаш на день рождения кухонный агрегат подарил получше того, что юзать давал, супчик я тут намедни почти из ничего соорудило рыбный со сливками и мидиями, хоть с консервой, но и начальнику транспортного цеха бы не постеснялось предложить, в отличии от того советского. Чего молчим, где ховаемся?:-)