Флуд и флейм.

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.696
Симпатии
158.037
Капец, конечно. А я только "Ярмарку" начала читать. Дай думаю освою, куда кривая Бо выведет. И нате.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.941
Симпатии
111.327
Милые,ужас какой!сейчас пришла с работы,новости на первом,деда умер,пиздец товарищи,я чуть шмурдяком не подавилось!!!господи!!царство ему небесное..какой никакой а 90 процентов ему все таки желали #дедаживи и #дедабеги
Вообще пиздец. Вот честно, я неделю назад писало, что дедуля не жилец. Но чтобы так скоро...
Я тоже тут посижу. Я в Женину палату для фана заходило, а какой уж теперь fun.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.664
У меня тут отродясь такого количества уведомлений на лайки/ответы не было. Весь форум в нашу палату сбежался. Прям не по себе. Мне даже понедельничное просекко не зашло
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
А я накатила игристого за помин души недомогула. Жеке вилы теперь и из того, что они с дедом поназапутывали ей очень долго выпутываться и не факт, что в плюсе будет. Не жалко никого, только собаку с кошкой.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.941
Симпатии
111.327
Я с ра
У меня тут отродясь такого количества уведомлений на лайки/ответы не было. Весь форум в нашу палату сбежался. Прям не по себе. Мне даже понедельничное просекко не зашло
Я с работы вернусь - накачу. Чегой-то мне... Присоединяйтесь, милое.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Сейчас вот сижу и думаю, что раньше офицеры стрелялись от бесчестья и, якобы, это благородный поступок. Да нифига! Это нежелание отвечать за свои поступки. Это слабость и позор.
Так и дед - понакуролесил, а расхлёбывать оставил баб и детей.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Милые,ужас какой!сейчас пришла с работы,новости на первом,деда умер,пиздец товарищи,я чуть шмурдяком не подавилось!!!господи!!царство ему небесное..какой никакой а 90 процентов ему все таки желали #дедаживи и #дедабеги
Да пипец ваще. У меня даже глаз задергался от нервов, а деда мне не родной!

Верховная нимфа приперлась с каментом!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.399
Знаете, мне деда абстрактно жалко, как человека, который попал в жуткий стресс и выбраться оттуда мог только при поддержке окружающих. А окружала его сами знаете кто.

В общем-то, безотносительно суммы дедовых поступков до, в такую ситуацию, когда единственным выходом видится петля, может попасть каждый. И ситуация эта для рынской твари новостью не была, она несколько дней наблюдала его полуубитого и надеялась... да неважно на что надеялась, сознательный расчет был, бессознательный, но по итогам вместо того, чтобы прям в больничке врача в сторонку за локоток отвести и сказать: " да муж на тот свет собирается", нихуя сделано не было. А ведь неделя-другая в стационаре под транквилизаторами и антидепрессантами могла его спасти.
Увидел бы психиатр деда хоть один - и лечился бы, придурок, щас. Опозоренный, потрепанный, разорённый, но живой. И можно было бы дальше ржать, прикалываться, блевать с рынской, плевать в деда. А теперь темнота какая-то и ахуй.

*опрокидывает залпом полкофейника*
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Знаете, мне деда абстрактно жалко, как человека, который попал в жуткий стресс и выбраться оттуда мог только при поддержке окружающих. А окружала его сами знаете кто.

В общем-то, безотносительно суммы дедовых поступков до, в такую ситуацию, когда единственным выходом видится петля, может попасть каждый. И ситуация эта для рынской твари новостью не была, она несколько дней наблюдала его полуубитого и надеялась... да неважно на что надеялась, сознательный расчет был, бессознательный, но по итогам вместо того, чтобы прям в больничке врача в сторонку за локоток отвести и сказать: " да муж на тот свет собирается", нихуя сделано не было. А ведь неделя-другая в стационаре под транквилизаторами и антидепрессантами могла его спасти.
Увидел бы психиатр деда хоть один - и лечился бы, придурок, щас. Опозоренный, потрепанный, разорённый, но живой. И можно было бы дальше ржать, прикалываться, блевать с рынской, плевать в деда. А теперь темнота какая-то и ахуй.

*опрокидывает залпом полкофейника*
Ну, справедливости ради, стоит заметить, что по Бомжу тоже дурка плачет. И давно плачет. Дед не мог не заметить этого ещё 8 лет назад. Они совпали диагнозами и финал предсказуем, увы. К тому же Гнида так верещала про убийство и суициды, что невольно отсылала к ружью, которое раз уж висит на стене, то непременно выстрелит.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.399
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.866
Симпатии
424.385