Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Re: Форум Многодеток

Членистоклювое написал(а):
О, у них нет денег не только на рождение, но и на упокоение? Встречаем новый тренд: домашние похороны!(по аналогии с домашними родами) Холстина и лопата, зарыть под яблоней, духовный паталогоанатом вместо духовной акушерки. Сорри, улей, я склонна к черному юмору, поэтому меня это веселит. :-)
Меня тоже.
Тенденция прслеживается.

И про захорониться где угодно тоже не ново, у них же говнецо ихнее-фиялочки на лесенке и в парках, ну и труп их, соответственно, тоже.
Чотакова-то :nez-nayu: ?
Прям вот ей-богу, чему удивляемся, это же пресвятые многородицы, у них все святое, вон мощи-трупы то бишь, в церквях лежат, цветочками убраные, их цалую-лобызают, и никто не умер :-) . Мамки в подобное метят, вот чую, святоши наши.

Тьхубля.


незнаюкакназваться написал(а):
Кэтти:
А еще хороший сайт для семейных и многодетных - Сибмама. Это у нас по Сиб.фед.округу. А вообще, там есть очень хороший доклад, откуда я поняла, почему не любят многодетных. :oops: Женщины, у которых 0-2 ребенка ненавидят и завидуют тех, кто РЕШИЛСЯ на большое количество детей. И как результат трусости - самоутвердится за счет унижения других - ОБИДЕТЬ многодетку. примерно так. извиняйте, если кого обидела.
Впрочем, ничего нового
Да это классика.
Сидим тут, с февраля, от зависти ржем и охуеваем :nasiki: , не иначе .
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Re: Форум Многодеток

Индекс рукколы написал(а):
Дикий камышовый написал(а):
Пысы: отец Рылеева пиздил жену и сына до кровавых соплей.
К вопросу о том, что в старое доброе время мужчины почтительно относились к женственным женщинам в красивых платьях...
Так это... неженственная, значит, была, и платья у ей все некрасивые какие-то! И вообще, небось, доводила мужика до белого каления.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.078
Симпатии
426.649
Re: Форум Многодеток

Индекс рукколы написал(а):
Дикий камышовый написал(а):
Пысы: отец Рылеева пиздил жену и сына до кровавых соплей.
К вопросу о том, что в старое доброе время мужчины почтительно относились к женственным женщинам в красивых платьях...
Аргиопа написал(а):
Так это... неженственная, значит, была, и платья у ей все некрасивые какие-то! И
вообще, небось, доводила мужика до белого каления.
Бы-гы-гы! И у Некрасова мамаша была в некрасивых платьях! Иначе зачем она вместе с сыном вынуждена была убегать от мужа и запираться в дальних комнатах?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Re: Форум Многодеток

А может, и не в платье даже дело! Если ты не настоящая женщина, даже платье не поможет, да.
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Re: Форум Многодеток

Индекс рукколы написал(а):
Бы-гы-гы! И у Некрасова мамаша была в некрасивых платьях! Иначе зачем она вместе с сыном вынуждена была убегать от мужа и запираться в дальних комнатах?
А у Максима Горького бабушка вообще была крестьянка-замарашка, по хранцузски не умела и вальс не танцевала. За это и бита была(хоть и родила восемнадцать штук).
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Re: Форум Многодеток

Опять и снова вспоминаю дочь Пушкина, Натали-младшую... первый мушшш и пил, и бил, второй... ну там гораздо более счастливая история.
А тетка вродь одна и та же))
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
Re: Форум Многодеток

А мне вот интересно, если допустим человек просит похоронить под березкой у дома, то никак?
Пиздец. А ты потом грядку под подсолнухи начал вскапывать а там мамадорогая, труп :facepalm7:

а главное необычно написал(а):
Про похороны - 2.5 года я хоронила дядю. В Мск. Мне, видимо, очень повезло с агентом - всё обошлось по чеку в 50 тыр ровно.Плюс сверху - 2 тыр - за кремацию вне очереди. Место на кладбище не требовалось - понятно почему.Итого - 52 тыр. Плюс 5 агенту "чаевых", по доброй воле.. Я не знаю, где берут 100 тыр + бесконечность на похороны... Гроб, венки, одежда покойному(не по первой позиции в прайс-листе, типа соснового гроба неструганого, все по среднему..), отпевание со всеми атрибутами и ритуалами, трансфер до крематория и из него домой - включено. Неужели место на кладбище плюс услуги могильщиков в сотни тыр обходятся?
В этом году - сто с гаком. Так как "только не кремация". В итоге под ключ - больше сотки. Там только за копку зимой взяли прилично. Москва.

Аргиопа написал(а):
Дикий камышовый написал(а):
Пысы: отец Рылеева пиздил жену и сына до кровавых соплей.
Так это... неженственная, значит, была, и платья у ей все некрасивые какие-то! И вообще, небось, доводила мужика до белого каления.
Отец Рылеева был человек суровый, если не сказать — самодур. Неизвестно, какими мерами он «привел в исправность» свой батальон, за что особым указом благодарила его в 1790 году императрица, но в семье, будучи уже в отставке, он тиранствовал — колотил жену, запирал ее в погреб, а маленького сына сек розгами гораздо чаще, чем считалось разумным в те времена. Кроме того, у Федора Андреевича была — даже и не слишком тайная — любовная связь, а свою побочную дочь Аннушку он навязал жене, которая, впрочем, по душевной своей доброте искренне ее полюбила.
Позднее Анастасия Матвеевна признавалась сыну, что у мужа ее, несмотря на обещания «вечно любить», «рано любовь отлетела». Горько ей было и оттого, что Федор Андреевич совершенно промотался, не оставил детям «ни мальчика, ни девки, все продал, спустя руки», как писала она.
Когда над Анастасией Матвеевной и детьми — Кондратием и Аннушкой — нависла угроза настоящей нищеты, ее богатые родственники приняли решительные меры. Генерал-майор Петр Федорович Малютин, обласканный императором Павлом, и инспектриса Воспитательного общества благородных девиц Мария Осиповна Дешан (в каком именно родстве они были с Анастасией Матвеевной — неизвестно) продали Рылеевой имение Батово, располагавшееся на речке Оредеж в Софийском уезде Петербургской губернии. Денег, обозначенных в купчей крепости, четырех тысяч девятисот рублей, они с нее, разумеется, не взяли, имение, по сути, было ей подарено. Не напрасно Анастасия Матвеевна называла Батово в своих письмах к сыну Петродаром, по имени Петра Федоровича Малютина, а его самого — благодетелем. Рылеев, уже будучи артиллерийским офицером, писал, что он «облагодетельствован Петром Федоровичем на всю жизнь». Без его «совета и благословения» Рылеев не считал возможным ни жениться, ни выйти в отставку. Малютин умер в 1820 году, и Рылеев стал опекуном его пятерых детей.
В 1800 году Рылеева порвала с мужем и уехала в Батово. «Местоположение там чудесное, — писал впоследствии А.А. Бестужев. — Тихая речка вьется между крутыми лесистыми берегами, инде расширяется плесом — инде подмывает скалы, с которых сбегают звонкие ручьи. Тишь и дичь кругом». В деревне было тринадцать дворов и тридцать три крестьянина, из которых Анастасия Матвеевна троих взяла в дворовые, прочие «никакими рукомеслами не занимались, кроме хлебопашества». Еще были в Батове двадцать две женщины и тридцать семь детей разного возраста. Если говорить о дальнейших подробностях, то можно отметить, что на каждом крестьянском дворе имелись одна лошадь, две коровы, пять кур. Четыре избы топились по-белому, остальные — по-черному.


Что-то мне это напоминает или я ошибаюсь, одна разница - хуетыкалу-таки велели упиздовать нахуй а сына в 6 лет эти же родственники отдали на полное обеспечение в кадетский корпус
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Re: Форум Многодеток

И при блаженном патриархате опиздиневший козлина мог быть послан нахуй... если у тетки какие-то заступники имелись, канешн.
Светлое "раньше" вообще не раз открывает истории, как разъезжались-расходились венчаные супруги и жили себе по отдельности, но в многоматичном (и мудэшном) видении прошлого этим безобразьям места явно нет.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Форум Многодеток

aina написал(а):
Членистоклювое написал(а):
О, у них нет денег не только на рождение, но и на упокоение? Встречаем новый тренд: домашние похороны!(по аналогии с домашними родами) Холстина и лопата, зарыть под яблоней, духовный паталогоанатом вместо духовной акушерки. Сорри, улей, я склонна к черному юмору, поэтому меня это веселит. :-)
Так у них там весь подход к погребению многоматковый - выклянчить место в бомжатнике, все равно как покойный в гробу выглядит, под кустом закопать. Классика.
Новое дно :facepalm1:

Бедные их бабушки, которые откладывают деньги и нарядные вещи на похороны. Многоматки и это приберут к рукам, похоронят под березой.
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.522
Re: Форум Многодеток

Аргиопа написал(а):
И при блаженном патриархате опиздиневший козлина мог быть послан нахуй... если у тетки какие-то заступники имелись, канешн.
Светлое "раньше" вообще не раз открывает истории, как разъезжались-расходились венчаные супруги и жили себе по отдельности, но в многоматичном (и мудэшном) видении прошлого этим безобразьям места явно нет.
Ага. Ничего, я надеюсь, нас непочитают и просветятся.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.754
Симпатии
5.695
Re: Форум Многодеток

Заяц_боевой_ушастый написал(а):
lactobaby » 58 минут назад

Скорая уехала. Ваши молитвы девочки сделали 140. Завтра идём к кардиологу в 11.45. Прошу молитв о правильном назначении лечения.
Прошу молитв за нас всех:
Андрея
Анны
Стефана
Даниила
Софии
Иоанна
Марии
Марины(няня)
Наталии( помощница, возможно плодоносящая)
:facepalm5: :;-))):
Как же у меня пригорает :de_vil: :de_vil: не скорая, помогла, а молитвы форумной ботвы! Сука, так какого хера ты скорую вызываешь, молилась бы, пока инсульт не ебнул, чего к грачам-убивцам звонишь. Злой Злой Злой
П.с. пришлось из РО вылезти, не могу больше молча читать эту тему
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Re: Форум Многодеток

Манный рисовальщик написал(а):
Новое дно :facepalm1:

Бедные их бабушки, которые откладывают деньги и нарядные вещи на похороны. Многоматки и это приберут к рукам, похоронят под березой.
Матки - запросто, одна же вон рыдала, что мать у нее сука, погребальные деньги не копит, всю пенсию на себя тратит. А вот наш друг в трениках похоронную сумму по делу употребил, похвалим его за это.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
Из темы "Помолитесь о.."
луковка » Вчера, 16:57

Поддержите, плжалуйста, меня вышла на работу после почти 6 лет ДО, и накрыло меня по полной, вчера пол дня проревела, на детей ору. И, вообще, где-то в глубине души понимаю, что иду не по тому пути :unknown: Утешаю себя тем, что все это временно и всегда можно уйти....
РБ Анна я
:pushba2: :-)
Да,я вчера тоже ржала над этой просьбой :;-))):
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.915
Адрес
антос Чернокнижника
Re: Форум Многодеток

кардинал-гинеколог написал(а):
.муж вообще ничего не признает, ни тестов никаких, ни высчитываний, ничего, кроме полного доверия Богу или длительного воздержания без всяких методов. просто жить в разных комнатах фактически как чужие люди, даже без элементарной нежности между супругами. если я не согласна на доверие Богу во всех вопросах, то вот так вот. мы видимо люди крайностей.
То есть элементарно отсосать мужу она не может что ль? Или в фарш или никак? :facepalm1:
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Форум Многодеток

simply-black написал(а):
То есть элементарно отсосать мужу она не может что ль? Или в фарш или никак? :facepalm1:
Да как вы смеете! Отсосать! Это ж геноцид.
Может еще подрочить предложите? :-)
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.727
Re: Форум Многодеток

Членистоклювое написал(а):
Моральная сторона она, конечно, корявая - обманывать нехорошо и все такое. А близкому человеку в его потребности в детях отказывать -это хорошо?
Потребность в детях. Потребность. На какой, говорите, ступени пирамиды Маслоу сия потребность?
Простите за слоууу. Дык самореализация жыж. Больше негде самовыражаться.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
Re: Форум Многодеток

Манный рисовальщик написал(а):
simply-black написал(а):
То есть элементарно отсосать мужу она не может что ль? Или в фарш или никак? :facepalm1:
Да как вы смеете! Отсосать! Это ж геноцид.
Может еще подрочить предложите? :-)
В голосину ржу :;-))):
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
Re: Форум Многодеток

Маняша наверное если и отсасывает,что само по себе уже богохульство,то сто пудов не глотает :-) Хоронит потом головастиков,под микроскопом,по одному :;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.