Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
#22
Re: Форум Многодеток

побирушки растят побирушек:
многоматочные очень любят орать о том, каких прекрасных налогоплательщиков нарожали.... а на деле получается поколение побирушек!
сначала они что-то говорят о работающих детях и гейском гемморое:
двойняшкина мама » 12 сен 2011, 23:30
может в задницу их целовать :(
они будут тыркаться не имея детей, а мои дети должны будут работать им на пенсии, что б геморрой их лечить :bad:
снова должно-должно гос-во, ведь выполнили какую-то там программу и наплодили инкубаторов и пушечного мяса для безликого гос-ва, которое всегда должно
mamalandia » 19 июн 2014, 04:08
Мы с Вами растим будущих налогоплательщиков и от того как мы их вырастим зависит сколько государство получит дохода в будущем. Для получения максимально выгодного дохода создаются все условия. Москва для этого создала социальный отдых, наняла кучу народа, чтобы нам этот отдых обеспечить и сотрудники, которых наняли должны обеспечить нашим детям достойный отдых. Они же не волонтеры!!! Они получают зарплату из нашего кармана потому что как минимум наши мужья сейчас налогоплательщики. Это Вы от сотрудницы Мосгортура наслушались, что нам никто не должен? Нам с Вами однозначно должно государство, потому что мы выполнили план прироста населения о котором просили представители нашего государства. Тем более, что двое из Ваших детей в будущем защитники государства, а трое будущие производители населения.
лука » 25 авг 2015, 02:40

Не знаю как вам понравится ответ - но с точки зрения православия - женщина спасается чадородием, то есть любовь к детям приравнена к молитвенному подвигу или подвигу солдата на войне. Я последние года 2 просто грезила 3 малышом, слава богу господь услышал, как сказала мама не все тебя поймут - дети разнополые да и кризис счас, но вы и я точно знаем что хотим как хотим и для чего хотим, а пособиями от государства доброжелатели пусть подавятся - будущие налогоплательщики это наши дети, это их будущие пенсии и льготы.
их ленивые, безобразные "дети" очень и очень паршивое будущее, очень надеемся что такое никогда не настанет
Светик-С » 08 янв 2014, 00:26
Кинула клич, но со временем убедилась, что многие мамочки готовы объединяться, но у всех мало времени работа, дом, семья. Я в основном общаюсь на рынке у нас, т.к. как там работаю, кто меня видит подходят, спрашивают. В других районах, должны тоже объединяться работать со своей администрацией, но это очень тяжело, поскольку всегда ответ один и тот же мы не можем, средств нет и т.д. и даже у "пробивного" человека опускаются руки, и порой думаешь чем выпрашивать что-то проще самому купить, достать и т.д. короче не надеяться не на кого. Но всегда считала, что если что-то нам должны значит надо забрать (пособия, мат.помощь и т.д.) потому что наши дети будущие налогоплательщики, мальчишки наши защитники отслужат а армии, и мы приносим реальную помощь своей Родине, чем например бездетные и богатые. Еще я веду агитацию среди нашего населения (в основном молодежи) что надо становиться многодетными обязательно
ох не приведи, что бы кто-то повелся на такую фуфловую агитку, они приносят такой реальный вред многострадальной родине... чем например убийцы, воры и наркоманы. Да и к счастью молодежь очень сложно заагитировать в такое
Светик-С » 20 июн 2011, 03:11

Арбатова сказала: если запретят аборты (и бесплатные в том числе), то станут плодиться всякие там маргиналы: многодетные, люди третьего мира...Мне конечно она не указ, я аборты никогда не делала, а если вдруг не захочу сумею предохраняться...Дело не в этом, до каких пор нас будут оскорблять... Мы тоже жители нашей страны, здесь 99% многодетные с высшим образованием, большинство умные и реализованные личности, и детей мы не просто плодим, мы их любим, они у нас красивые и умненькие получается и мы хотим чтобы таких детей было много, причем наши детки будущие налогоплательщики, защитники Родины, а о нас так, поэтому я возмущаюсь имею право?
светла смешная женщина живущая в своих иллюзиях :pushba2: всё мы о вас знаем, многоматки

далее получается, подросших и уже совершеннолетних нахлебников всё равно придется кормить и тоже считать деточками пожизненно
раковая опухоль на социалке, которая плодится поколениями:
у нас тоже ничего не дают, какой кетчуп? какая одежка для мам? %)
в нашем КЦСО (семейное отделение у нас в нем же) - вообще вещевая помощь мамам (и папам) не положено!!!! они помогают только детям... за 10 лет младший ни разу ничего не получал, старшим когда-то лет 10 назад обломилась одна куртка на двоих и одни ботинки :good:
А продуктовые наборы строго ОДИН раз В ГОД!!! по одному на несовершеннолетнего ребенка (типа старшим и маме кушать не так сильно хочется)
кормить прожорливых ебливых взрослых и еще рты старших лбов?
vorobey » 05 май 2010, 13:35

нам раз в году дают один набор на каждого несовершеннолетнего ребенка (нам только один полагается)

а компьютер, т.е ноутбук ребенку-инвалиду нам не дали, отказали без жилищной субсидии - типа у вас прописано много работоспособных людей - они обязаны вам помогать и содержать вас и ребенка-инвалида - во как завернули!! :shock: (интересно кто это и почему обязан содержать моего ребенка, кроме меня?)

никакой бытовой техники никогда не получали, а теперь и пробовать не буду, раз уж даже в этом отказали...
да, интересно почему? тоже вопрос возникает

vorobey » 17 дек 2009, 18:42
в цирке мы были только за мамины денюжки - один раз :wink:

какой там цирк, или мэрия, или Кремль.... в районный ДК и то нам не дают. :cry:
не хватает билетов-то на всех, а свои люди тоже ведь нуждаются, вот и ходят одни и те же, кто ближе к председателю сидит :bad:
kira736 » 17 дек 2009, 19:03

А на ёлки какие цены!!!!!!!Всё лутшее у нас для детей!!!!А когда семья многодетная, то сколько денег надо, что бы всех детей на ёлку сводить, а ещё лутше если не на одну????Вот я и не знаю как две недели детей веселить? Прогулки на свежем воздухе это конечно хорошо.Но за две недели так надышишся....


ЯНаташа » 19 апр 2015, 19:53

У нас ничего не выдают на 18-летнего и даже не считают его иждивенцем, даже если он учится очно. Вот как вот так, в одном городе живём, а все ЦСО работают , как им вздумается!? Мне даже не разрешили претендовать на продуктовую и вещевую помощь, т. к. 18-летний в расчет никуда не пошёл, и типа мы сейчас только многодетные, даже собес не признал малоимущность (хотя по 11000 на каждого, не беря в учет даже 18-летнего, а не по 12548 руб.,как положено по закону ). Отказали, что нет оснований. По их законам 18-летний может сам себя содержать, кормить и возить на транспорте. :( Всего лишили. Не только его, но и семья стала типа не малоимущей (мама может не работать по уходу за 3, а не за 2 детьми.) Вот и попробуй докажи им обратное. А у вас смотрю и баллы 18-летний может получить. Странно.
бедненький 18-летний баран, он ведь не может содержать, возить и кормить, надо его считать ребенком и тоже выделять на этот прожорливый рот социалку :pushba2:

выводок благодарных детей не таскает воду ведрами? потому они требуют еще больше льгот и подачек от гос-ва! только непонятно от каких работающих, если вырастили таких же побирушек
Сообщение autoliga » 11 окт 2013, 23:07
Родили, вырастили, воспитали, оплатили обучение, тренировки... четверых детей. Мы с женой сейчас инвалиды 2 группы. Нам бы отдохнуть после трудов праведных на земле выделенной государством, но... дети росли пока мы теряли здоровье... Помните закон сообщающихся сосудов? Детям сейчас более 18 лет и... мы уже НИКТО: мы не являемся многодетными, мы не имеем ни на что право... А может мы уже просто отработанный биологический материал? А что Вы думаете по этому поводу?
К чему недобрые, насмешливые комментарии. Вопрос в принципе правильно задается. Последнему 18 и все, и раньше-то немногочисленные, бонусы теряются. Те, действительно отношение как к отработанному материалу. Но,autoliga, у вас теперь должны появиться какие-то льготы по инвалидности.
Сообщение **Марьяна** » 12 окт 2013, 22:34
Хм. Может хорошо что у нас в области только малоимущие многодетные имеют значительные льготы, а все остальные практически на равных с малодетнымии никто нас не жалеет, у нас второй ребенок на подходе к совершенолетию, разницы особой в статусе не ощущаю....и здоровья нет а надо двигаться, младшей только годик, поэтому ножки обвязываю покрепче эластичным бинтом и " вперед на баррикады"...









лучше плодится и жить в нищите на пособия, чем на дядю работать:
Как сказала моя деревенская соседка:"Я лучше 2000 рублей на ребенка до 3 лет , 1000 рублей после 3 лет, 7 с хвостиком по уходу до 1,5 лет получать от государства буду, чем пахать на какого-нибуль дядю за 15000 и не видеть своего ребенка. А потом еще одного рожу и буду бесплатно в город ездить".
В июле третьего и родит....
Яков » 07 янв 2015, 19:01

Андреев Виктор:
Давайте, обсудим- каким должен быть социальный кредит?
Вообще кредит - зло.Кормление дармоедов.Помощь многодетной семье должна быть безвозмездной,не со сниженными процентами.
помогите,может для кого это совсем пустяковое дело.
люди помогите,может у кого нибудь пустует комната или квартира в питере.я мама троих детей живем в тверской обл муж учится в питере последний год до этого брал академ на год в связи с рождением ребенка и был с нами в деревне работал в пригороде как то в общем выкручивались,комнату которую снимал пришлось отказаться так как жить в деревне а оплачивать в городе это не реально.теперь муж опять в городе сейчас в активном поиске работы,с сентября еще и учеба по вечерам сейчас живет у знакомых но там совсем не надолго а снять жилье деняг пока нету я хочу приехать поработать тоже старших оставить с мамой а младшую с собой как нибудь будем по очереди ни чего выкрутимся было бы где жить.нам только месяца на 2-3 бесплатно а потом мы выкрутимся и что нибудь снимем.просто совсем не знаю что делать накопилось долгов за свет не могу 3 мес заплатить,люди помогите с жильем было бы жилье а работу найти можно.спасибо вам
Говорю СПАСИБО многократно! Простите,не знаю как выразить благодарность всем тем,кто молился за меня и мою семью!Просила помолиться за нас очень давно(последний раз в сентябре 2015г.).Считаю,что без помощи тех,кто поучаствовал,точно не стало-бы лучше!Изменения глобальные(финансовые,в семье и даже квартиру успели получить )
Но сейчас опять я и мои дети нуждаемся в помощи.Прошу,пожалуйста помолитесь о моем сыне р.Б. Игоре и о сыне Руслане(не крещен).Спиртное и наркотики убивают детей моих!
Прошу молитв и обо мне р.Б. Елене,на работе очень большая проблема,один клиент заморочил мне голову,взял у меня то,что принадлежит другому клиенту(по сути украл),а мне отвечать и возмещать убыток...

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Очень хотелось-бы,чтобы вразумился тот человек,понял,что поступил плохо и принес то,что взял!...
Очередные налогоплательщики
незабудка » 13 фев 2010, 00:47
А государство сами нарожали сами воспитывайте? Почему я должен обделять своих девчёнок, отдавая кому то? Причём мне ни кто не помогает, а только заставляют- отдай! Да лучше чупиков куплю!!! Тема для размышления....
Ты лучше чопик, блять, купи, бабе своей в пизду забей! Тема для размышления...
Многодетки против мерзких чф, малодетных и недо-многодетных (бесофских 3-х детных)
Сообщение Костян Лавров » 10 май 2015, 22:04
Елена Юрьевна:
заметила, что трехдетных обычно "прет" от гордости
ну поначалу-то кажется, что преодолеваешь невиданные трудности.
тут звоню одной знакомой, она недавно трёхдетной стала. Старшей 13, а мелким 3 и год.
Поднимает трубку далеко не сразу, вся такая запыхавшаяся - "уф, УКЛАДЫВАЕМ ДЕТЕЙ С МУЖЕМ! Нет, нет, мы не жалеем, что завели третьего - но мы постоянно напоминаем себе, что мы не жалеем"
Да-да, Костян, ты совершенно прав. После третьего трудности уже не пугают, потому что вам становится похуй на детей. На их здоровье, образование, питание и образ жизни. Поэтому вы так свысока посматриваете на трехдетных, которые суетятся и нервничают, пытаются нормальных детей вырастить.

Сообщение Костян Лавров » 10 май 2015, 16:19

А мы тоже террористы, хотя не такие мощные :poklon: :hat: Сейчас родился сынок, и мы обзваниваем знакомых, принимаем поздравления.
Одная знакомая бабушка в ответ несколько секунд молчала, и я уже подумал плохое.
Но потом сказала:
Ну, я вас поздравляю, конечно... ээ, ну, что ж, каждому - свое...
Тут все очень мило. Особенно вот это - "обзваниваем, принимаем поздравления". Зачем вы обзваниваете других людей с сообщением, что у вас родился очередной малышастик? Что вы хотите услышать?! "Рожайте еще, а я вам денег дам"?
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
#23
Re: Форум Многодеток

а еще забыла, мужики которые место женщинам не уступают особенно беременным,голубые или импотенты - 100%
это само по себе прекрасно :-)
Крик души - опять приходила соседка снизу. "Как вы к нам переехали нам жизни не стало" - с этого начинается очередная тирада. Мы и топаем, и хлопаем, и кричим, и плачем, и падаем, и что то роняем, и кроватку с малышкой качаем - и все это оттого что мы, родители, их неправильно воспитываем, не объясняем что внизу соседи (особенно годовалой с ее сандаликами) и т.п. А разве могут дети не шуметь??? :Yahoo!: :Bravo: :ROFL: :fool:
"Могут," - уверяет меня соседка. "Вот мы своего единственного по другому воспитываем". :roll: Любые мои реплики сводятся ею к неправильному воспитанию детей... Ну и все заканчивается естественно фразой типа "когда вы рожали столько детей надо было думать о соседях" (это дословно) :(
Я человек неконфликтный и после каждого такого визита меня в буквальном смысле слова трясет. Очень нужна ваша моральная поддержка, а также реальные советы возможно ли уменьшить шум от детей, ну и от соседей тоже... :(
Ответы:
Бывает... Сочувствую :( У нас такая была. Мне 12 лет было. Никто не бегал, не прыгал. Всю душу выматывала. Потом так ее жизнь побила.
сть жилищный закон, который позволяет до 23 часов вести квартирантам нормальный образ жизни, на маленьких детей он вообще не распространяется :wink: .
Не обращайте Вы внимания на соседей, в конце концов пусть обращаются с жалобами в другие инстанции, Вы все равно не пострадаете. А, когда в очередной раз, придется выслушать тираду обвинений в свой адрес, закройте уши и подкатите глаза (шутка), будьте смелее и не давайте оскорблять себя, но не опускайтесь до грубостей, упреков и оправданий. Умные соседи Вам бы и так ничего не сказали, поэтому отнеситесь к Вашим "доставателям" как к слабым и немощным... Терпения Вам БОЛЬШОГО. :Rose:
А заставлять детей вести себя как мышки -- это не реально, да и детей тоже жалко, у них -- ДЕТСТВО...
У нас старшая (перед рождением мелкой как раз) начала истерить по ночам. Соседка сверху приходила ругаться, один раз милицию вызвала. Ну, муж вышел, поговорил с ними, уехали. Теперь если вопить начинает, пугаем, что милиционер заберет, боится. А я соседку боюсь :cry: А прошлой ночью малая всю ночь почти вопила, утром иду в магазин, возвращаюсь, здороваюсь с соседкой, она сквозь зубы "здрасте" цедит и смотрит на меня, как на врага народа, а всего-то доче недавно прививку сделали...
Ну и все заканчивается естественно фразой типа "когда вы рожали столько детей надо было думать о соседях" (это дословно)
:lol: Тогда и дети не получатся :lol:
как нам это знакомо! На нас в милицию написали жалобу за шум. Причем соседи возмущены шуму днем!!! Они требуют, чтобы дети весь день рисовали и читали, а бегали только на улице, и, чтобы мы больше не смели рожать, они не дают нам разрешение, а мы обязаны спрашивать, так как живем не в личном доме. Ага, надо спросить, пока 4 не родила
- сейчас у них 7 детей
Сама с вечно недовольными живу в одной квартире, малосемейка. И все попытки угодить и подстроиться сводились к тому, что у соседки находился новый повод к нам докопаться. Стали игнорировать, жалеем, что не сразу, т.к. села на голову и слезать не желала.
Доходило до абсурда: требовала, что бы до 11 часов утра, я всё на кухне приготовила, и всех накормила на целый день и после не появлялась( вся наша семья кроме меня и самого маленького до восьми утра уходит по местам, а она только в 10 встаёт) Так и говорила: До 11 часов нажраться не можете, я тут голодная сижу из-за вас. В общем кошмар. Стали давать отпор, игнорировать, немного легче стало.
- 6 детей
Мы живем на 8 этаже. Соседей наших с 7 этажа мне жалко :oops: . Поселились когда средняя дочь только что родилась, и буквально сразу прибежала пожилая соседка снизу:"Громко бегают!" Потом увидела у меня на руках грудничка, сказала: "Аа...маленькие совсем..Ну что ж...подождем пока вырастут..." Но через год средняя стала догонять старшую, да еще родился сынок. Начались стуки по батарее железными ножницами по вчечерам. Истерические вопли в подъезде:" Я щас всех соседей к себе в квартиру приведу и покажу им как я живу! У меня гипертония уже от ваших детей!" И в таком духе все. Она предлагала нам постелить толстые ковры на полы. Но у нас итак лежит утепленный линолеум, довольно толстый и смягчающий звук. К тому же, ковры при куче детей- это неблагадарное дело: негигиенично да и неэстетично, если дети дома, особенно. У нас лежит ковролин в детской, еле успеваю вычищать.
Над нами на 9 этаже оже живет малыш года 2. Топает как бегемотик, но меня это сильно не задевает (гипертонии нет, наверно поэтому). Ну и он там один... А что мне делать со своими детьми или с соседями я не знаю. Последний раз, когда она пришла, я просто ее выслушала и все. Мне сказать ей нечего. Она уже и обменяться квартирами предложила, так это тоже ерунда получается, потому что потом придется меняться со всеми вплоть до 1 этажа :D А на пером этаже у нас в городе жить неприятно, прямо скажем. Во епрвых, если проблема в доме с отоплением, то в квартире на первом вскрывают полы. Во вторых в подвалах даже в зимнюю мерзлоту шебуршатся и просто дико воняют крысы. :shock: В общем, 1 этаж- не выход. А что делать я не знаю.
А вы как такие проблемы решаете? Обращаете ли внимания на жалобы соседей, если они есть? (жалобы или соседи :D ) Как реагировать? :roll: Что предпринять?
Сообщение olenka » 10 янв 2007, 12:58

Еленка! А вы просто старайтесь не обращать внимания . Ведь не у одной вас есть дети в этом доме. И у вашей соседки наверняка есть дети. Попытайтесь ей объяснить, что она живет в многоквартирном доме и всем нам приходиться терпеть и подстраиваться . А дети есть дети,их не привяжешь,чтобы они сидели смирно.
Сообщение Колобок » 10 янв 2007, 13:24

olenka:
Еленка! А вы просто старайтесь не обращать внимания . Ведь не у одной вас есть дети в этом доме. И у вашей соседки наверняка есть дети. Попытайтесь ей объяснить, что она живет в многоквартирном доме и всем нам приходиться терпеть и подстраиваться . А дети есть дети,их не привяжешь,чтобы они сидели смирно.

+1 Конечно,хочется, чтобы всем было хорошо, но тут уж ничего не попишешь. Если она готова менятся, то пусть проще Вам сделает ремонт со звукоизоляцией.
Сообщение Любовь Салищева » 10 янв 2007, 14:54

Помню, я еще подростком была, у нас соседи до новой квартиры всю жизнь жили в своем доме. Вот они со своими соседями сверху ругались! Аж дым до потолка стоял! Я, честно говоря, этого соседа немного чокнутым считала: ну подумаешь, ребенок четырехлетний сверху бегает! Он еще несколько раз меня затаскивал почти силой в свою квартиру со словами: будешь свидетелем на суде, как они заставляют своего сына бегать по квартире и игрушки на пол бросать, чтобы нас подоводить! Я потом своим подружкам рассказывала, ну мы и ухохатывались. До суда дело не дошло, дедушка этот умер в магазине от инфаркта, с продавщицей поругался, в советские времена продавщицы те еще были.

У нас соседка снизу - психолог, когда я ей сочувствую - она грустно так говорит: конечно, я понимаю - дети же.
Сообщение Лариса » 10 янв 2007, 14:55

Еленка,
Думается мне, что даже если детки Ваши будут летать как перышки, то и тогда будут к Вам претензии от соседки, т.к. часто людям вообще дети мешают. :oops:
Сообщение Смирновочка » 10 янв 2007, 16:10

часто людям вообще дети мешают.

Особенно чужие. :D
Нам тоже соседи снизу стучали по батарее, когда дети по комнате бегали (причем только по одной, хотя в квартире их четыре - наших три). На первые претензии соседей я объяснила ситуацию (что это не я топочу, а дети), а потом просто молча выслушивала их монолог и шла дальше по своим делам. Причем я тоже детей укладывала не поздно - в 21.00 .Тогда у нас их еще двое было. Когда же соседи увидели у меня животик с третьим, поняли, что лучше уже не будет, и успокоились. Правда я детей прошу по квартире не бегать и не прыгать, гоняю их на улице.
А в конце лета к нам в квартиру приехали жить соседи (коммуналка у нас). Всю ночь (каждую ночь) они грохотали в своей комнате. Соседи снизу, естественно, приходили ругаться. Даже в милицию жаловались. Тогда они, наверно, раз и навсегда поняли, что наши дети - просто пушинки, и можно несколько лет потерпеть. :D
Сообщение Татьяна » 11 янв 2007, 01:57

Еленка,
Светлана права. Вы перестаньте думать с точки зрения не совсем адекватного человека и не грузитесь ее проблемами. Пусть сама их решает. Болящих людей, конечно, жалко, но дети наши не при чем. Дело в искаженном восприятии реальности некоторыми людьми. Мои соседи тоже иногда говорят, что мы целыми днями катаемся по квартире на скейте :? :lol:, потому что просто на улице увидели как старший катался. оправдываться что я не верблюд не собираюсь.
Дети - не птички и по воздуху порхать не будут. Они должны набегаться и наиграться, понятно что иногда это "живые" игры. Мои тоже иногда как начнут табуном бегать из комнаты в комнату :lol: с хохотом или прыгать, или мячиком играть. Я их, конечно, стараюсь успокоить, утихомирить, переключить интерес на что-нибудь интересное, чтоб не расходились, но в этот момент орать, чтоб немедленно остановились, что нельзы шуметь, что их топот соседям помешает, не стану, это все равно что ставить человеку подножку и ломать психику. Нельзя.
А соседка может Вам заказать замену полов с шумоизоляцией, но поскольку это надо ей, а не Вам, пусть она и платит. А переезжать можно только если тоже есть серьезный резон: хорошо отремонтированная квартира, только аналогичная проблема может возникнуть. :wink:
Сообщение Юлька » 11 янв 2007, 02:50

У нас такая проблема была, когда я еще училась в школе, на полу был паркет и жила маленькая собачка. Так соседка (30 лет) снизу сначала приходила с претензией, что собака ночью ходит по паркету и клацает когтями, говорила, чтоб мама ковры постелила :roll: Ну, мама ей предложила купить эти ковры, после этого соседка 10 лет с нами не разговаривала, а через 10 лет пришла ко мне, когда мы обратно к маме от свекрови переехали и средний учился ходить, в 2 часа дня толкая перед собой табуретку по полу :lol: Ей тогда было около сорока, она пришла с мокрой белой тряпкой на лбу, театрально показывая, как у нее от нас болит голова. 5 лет назад они с мужем купили коттедж и уехали туда, а в квартире остался сын с женой и маленьким ребенком.
Один раз ночью я пошла в темноте в туалет :P и столкнула спросонья в коридоре с тумбочки магнитолу. Так не успела я лечь обратно, как раздался звонок в дверь и это в 3 часа ночи :shock: Пришел в возмущении этот парень с претензией. Я его выслушала, поговорила, через час он рассказал мне о всех своих проблемах: его грудной ребенок ему спать мешает, поэтому он такой нервный, как он прыгает на парашуте, как они с моим мужем идеально подходят друг другу :shock: он - программист, а мой муж - спец по комп.железу и т.д.
Зато сейчас у него самого двое детей и он совсем успокоился :lol: видимо понял. Но, вообще, видимо это просто такой тип людей и Вам Еленка, просто не повезло с соседкой :( Не принимайте все близко к сердцу!
Сообщение Еленка » 11 янв 2007, 03:52

Обожаю этот форум :P :P :P Большое спасибо! Я на нашем городском форуме со ссылкой на него так и написала:" Заходите! Никто не справится с вашими комплексами многодетности лучше, чем мамочки с этого форума!!!" :D :D :D А и правда, соседке не нравится, пусть и платит за звукоизоляцию. В конце концов, мы не алкаши какие-нибудь, не дебоширим по ночам же. :lol:
Сообщение Кристина1986 » 03 янв 2012, 22:51

Еленка:
Начались стуки по батарее железными ножницами по вчечерам
а я то думала наша соседка одна такая ненормальная :crazy:

мы в доме живем с 83 года. когда родилась я начались такие стуки(я единственный ребенок в семье!!). прекратилось за все время на полгода когда после очередного визита соседки я упала и порвала связки на ноге. (вот и не верь в "сглаз" :cry: )
а теперь у меня четверо гиперактивных детей... стуки не прекращаются с 8 утра до 21...
и регулярно раз в неделю наряд милиции вызывается... уже все ОВД побывало - говорят, что мол с соседями не дружите и только руками разводят :unknown:

поэтому остается не конфликтовать и смирится :unknown:
Сообщение Мария Харитонова » 20 сен 2015, 00:20

О, вот и на нас ругается сосед снизу. Мол, дети шумят, а он днём спит после ночной смены. Сначала извинялась, потом перестала. Каждый раз испытываю сложную гамму чувств от стыда до гнева. На детей рявкаю: не топать, не бегать, не кричать, не топааать, не бегааать, не ораааааать! Так ведь нас всё равно слышно. А в нашей квартире слышно соседей сбоку и сверху. Только я многодетная, на меня наезжать хорошо и правильно... дети у меня невоспитанные, я их не контролирую, а старший и вовсе вздумал на трубе играть учиться.
Сообщение Катерина87 » 06 ноя 2015, 15:48

У нас была такая соседка, чуть что она уже прибегала - шумно ей... Мы особо внимания не обращали - дети все-таки :D .
А сейчас у нас золотые соседи - никто слова не скажет :in_love:
Так что придется вам с соседями терпеть друг друга :P
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
#24
Re: Форум Многодеток

Про машины и автокресла

мы вообще считаем, что при таких драконовских методах многодетным могли бы и промежность зашивать без анестезии, так же, как выдают мат помощь и пособия.

Vakki-Aillis
Участник форума
Сообщение22 апр 2016, 08:46

Вчера везла четверо моих, двое чужих без кресел соответственно, между собой сошлись на том, что все больше 40кг весят, хотя лет еще 11 только. У подруги трое погодков плюс один 11лет, соответственно 4 кресла, два из них несъемные 9-18.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Я вообще считаю, что при таких драконовских методах многодетным могли бы и выдавать кресла, как мат.помощь и пособия.
Про штрафы, автокресла и находчивость
ВладимирП » 29 май 2016, 21:36

Самый прикол был, когда везли одну многодетную семью из деревни в Рязань.
Семь детей и взрослых четверо.
ГАИшник правильный попался, я говорит, на каждого ребенка отдельный протокол буду писать.
А дети деревенские, общительные, залезли к нему в машину, за ручки дергают, стеклоочистители включают, рацию хватают.
Он спрашивает, уже слегка охренев:" А куда везете?"
А я говорю - "В больницу, у них чесотка и вши"
Он из машины выпрыгнул и вежливо так:" Езжайте, езжайте, не задерживайтесь, я передам, чтобы вас больше не останавливали..."
Лаборантка Катя » 30 май 2016, 09:40

Ездили, ездим и будем ездить так, чтобы гаишники нас не оштрафовали, то есть будут им спинки кресел, чтобы не привязывались.
Кстати, тогда дети - спали. Мы так и доехали - потихоньку, не вылезая в крайний левый, со средней скоростью потока в правых рядах. Дети не проснулись даже.
В моем детстве кресел вообще не было, а аварий практически не случалось, чему причиной было: очень строгие правила при получении прав, не было распальцованных и по Москве гоняли на мерсах только 3 - 4 человека)), остальные водили машину как люди.
Возраст в профиле - 54 года :-) . В твоем детстве и интернета не было, и ботва во всемирную сеть не лезла :-)
Еще от нее же:
Лаборантка Катя » 30 май 2016, 09:40
Если государство действительно радело бы о безопасности маленьких пассажиров, то продавало бы многодетным микро-автобусы со значительными скидками и кресла бы обязало продавать со скидками многодетным семьям.
Тогда бы и штрафы были бы справедливы.

А пока это не штраф, а отбирание у детей части еды, одежды и развлечений. У семей, о которых наша власть так любит поговорить, когда надо покрасоваться на счет социальной помощи.
Вот пусть и штрафы в отдел соц. обеспечения шлют.
Последняя фраза просто блеск

И еще:
Лаборантка Катя:
Источник цитаты Вот пусть они в законе пропишут, что с многодетных не штраф берется, а машина нужная выдается.
Лаборантка Катя » 30 май 2016, 10:17

Ну, давайте такие семьи штрафовать и гордиться выполнением законов.

Общество лицемеров и лжецов.
Лаборантка Катя » 30 май 2016, 10:22
Да, общество разделилось. И богатые дамочки-мамочки (даже многодетные) с удовольствием будут смотреть, как штрафуют менее обеспеченную многодетную семью. Просто приятно чувствовать себя выше и законы тут не при чем.
И безопасность детей.
Если бы так за детей переживали - создали бы фонд помощи.
Нахуй вы нужны, с чего вы взяли, что кому-то можете доставить удовольствие (даже таким способом :-) )
ВладимирП » 30 май 2016, 11:17

Может быть государство не требует ремни безопасности в автобусах, потому что их водят профессионалы, а права "В" любительские?
За границей я тоже не припомню, чтобы "граждане второй категории" в автобусах пристегивались...

Мое личное мнение, что с детскими сиденьями перебор и популизм.
Пусть особо заботливые родители покупают кресла и свысока на нас, второй сорт, поглядывают.
А я, лучше поеду помедленнее и пусть мой деть спит в дороге на подушечке и под одеялом, на заднем сиденье.
А другой рядышком, а третий и четвертый в багажнике.
И т.д.
"И т.д.", наверное, означает присобаченный к фаркопу грузовой прицеп, знаете, такая коробуха жестяная, в которых всякий хлам на дачу возят. Туда будут пятый и последующие малышастики утрамбовываться :-)
Лаборантка Катя » 30 май 2016, 09:40

Ездили, ездим и будем ездить так, чтобы гаишники нас не оштрафовали, то есть будут им спинки кресел, чтобы не привязывались.
То есть я правильно понимаю, что они делают муляж кресел? Только спинки? :obossj:

Лаборантка Катя » 30 май 2016, 00:32

Вывод такой: вас ловят - прячьтесь. Несколько кресел невозможно поставить в салон? Ставьте муляж кресел. Лишь бы спинка была видна и ремни.

А те, кто приходит в тему, чтобы сказать гадость - шлите их на небо за звездочкой.

:facepalm1: фееричное, достаточно стать инвалидом:

Даже не обязательно погибать-достаточно просто стать инвалидом.
Одна из подруг сестры после автокатастрофы стала тяжелым инвалидом. Всё время по больницам. Её 6 летнюю дочь забрали в-детдом, женщину лишили прав.
В итоге всё сложилось к лучшему. Девочке по окончании детдома дали небольшую квартиру где-то в Бутово, она забрала мать,ухаживает за ней, а материну квартиру они сдают, плюс пенсия матери.
да, к лучшему...
К сожалению она не малоимущая, и некоторые льготы ей не полагаются, материально так же помочь не могу.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
#25
Re: Форум Многодеток

Домашний нудист Владислав М
Владислав М
24 май 2016, 11:53
А я считаю, что нудизм в кругу семьи допустим. Я к этому спокойно отношусь
Владислав М
Участник форума
Сообщение26 май 2016, 08:49

Милая:
Источник цитаты что-то мне не верится, что прям совсем голый ходит по дому при детях, матери...
ну и холодно жеж, как Индигирка сказала.
блин, если это правда...это ж пипец на таких реально заявлять надо.
Не перестаю удивляться способности женщин домысливать непонятно что. Так почитаешь и подумаешь, что я развратник, эксгибиционист, педофил… В общем, ужас! Я хочу сказать, что не вижу ничего ужасного в обнажённом теле, не имею ничего против нудизма. Если человек с детства будет видеть обнажённые тела людей разных полов, то он будет к этому относиться спокойно, у него не будет при этом возникать никаких страстей и прочих отрицательных эмоций, как, к примеру, у моих дочерей. Не вижу ничего плохого, если семья будет вместе мыться в своей бане или если кто-то кого-то увидит переодевающимся. Члены семьи – это самые близкие люди друг другу. Вот в моём случае мне приходилось ухаживать за своим дедом, теперь ухаживаю за своей мамой. Может быть, моим детям также придётся ухаживать за мной. Не нужно воспитывать стыд там, где это не нужно. Иной раз доходит до абсурда, когда супруги стесняются видеть друг друга обнажёнными, даже вступают в интимные отношения в абсолютной темноте через простынь с отверстием. Весь этот ложный стыд не имеет никакого отношения к благочестию. Когда за моей мамой потребовался уход, мне вначале было очень неудобно, т.к. я помню её отношение к голому телу, она всегда стеснялась. Если бы у нас в семье было другое отношение к этому, мне было бы легче.
Ещё и заявлять на меня хотят :facepalm: … Насколько я знаю, нудизм не запрещён законом.
Владислав М
Участник форума
Сообщение26 май 2016, 10:35

Aurora-73:
Источник цитаты Так а кто-то здесь говорил, что это нормально?
Я имел в виду то, что именно это развращает детей, а не вид обнажённого тела. Если голый папа пройдёт перед дочерьми - это ничего. А если пьяный папа начнёт рассказывать детям нехорошие анекдоты, то это развращает.
Аничка
Участник форума
Сообщение26 май 2016, 10:46

Владислав М, а это не Вы ярый противник ЮЮ, которая лезет в семьи? :--)
Так вот, Вы пример того, что ЮЮ должна не просто залезть в Вашу семью, а серьезно ей заняться.
Хоть я и не очень люблю "багинь", но искренне надеюсь, что он Вас деаномизируют и сдадут КУДА НАДО.
из Владислава вышел бы замечательный ситуационный педофил

многодетки и секс

Ебля при детях

любят они это дело, что бы грудничок под боком и старшие дети с другого бока
panenka » 05 ноя 2012, 18:28

надеюсь на понимание,поднимая столь деликатную тему.
:oops:
живем в 1-комнатной квартире,старшей дочке 6 лет. посреди комнаты есть гипсокартонная стенка,но ее функция,увы,декоративная,и,как Вы понимаете,не способствует раскрепощению)).
как решают интимный вопрос родители в таких ситуациях?
Матушка Гусыня » 05 ноя 2012, 18:31

У нас комната поделена шкафом пополам - получилось две каморки по 9 м,
Проблему решаем - ночью :D . Дети ложатся в 22, мы с мужем не раньше 00-30. Пока еще не были застигнуты :unknown:
melisenta » 05 ноя 2012, 18:46

В однокомнатной квартире полно места еще -кухня, ванна, коридор ( туалет не предлагаю :D ) Это так помогает разнообразить интимную жизнь :oops:
Кристина1986 » 05 ноя 2012, 21:37

могу предложить машину.... :oops:
у нас двушка, но 1 комната - мамина. она не спит часов до 2х ночи, поэтому ванна, туалет и кухня отпадают. тем более в кухне нет двери :oops:
можно утром в ванной, но очень быстро...на любителя короче...
а так включаете радионяню, берете с собой микрофончик и в машину. если что приходится прерываться :oops:
а так, если сильно устали.... с кляпом во рту, под одеялком....чтобы не разбудить :D :oops: у нас дети в папу, спят крепко.... кстати старшей тоже пока 6... :-)
Джейн » 06 ноя 2012, 00:15

Мы жили в однушке около десяти лет. Переехали туда с двухмесячной старшей и родили ещё двоих. Забеременели четвёртой)))
Решили проблему так - пожертвовали кухней. То есть вынесли плиту в прихожую, понавешали рядом шкафчиков. Посуду мыли в ванной, там же висела сушка. Вариант подходит только для электроплиты.
Из кухни получилась прекрасная детская. Ели все, конечно, в нашей комнате. Ночью проблем не возникало - две двери закрыты))))
новикова наталья » 06 ноя 2012, 00:26
В чем вопрос то с 2 детьми? У меня- та же ситуация- однушка, 33 кв.м. Дети- разнополые- сыну почти 16, дочке- 9 лет. Мы на кухне- дети- в комнате. в кухне ( читай- в нашей кровати) в придачу 8 собак мелких пород, которые при малейшем звуке из комнаты предупреждающе рычат. при этом при тишине в комнате, но возне на кровати в кухне- эта псарня даже головы не поднимает- как спят, так и спят....

Что мешает Вам оборудовать спальню родительскую на кухне?Единственный недостаток( по крайней мере, у нас- нет стола, за которым все едят) Все едят, где им удобно.....
Журавушка » 06 ноя 2012, 02:23

:oops: и мы в однокомнатной..... Третью смастерили когда второй еще на ГВ был и спал с нами и регулярно либо ножки на кого закинет в ответственный момент либо грудь ему срочно нужна... :P а так еще свекр наездами живет.... Сейчас старшего и свекра шкафом отгородили а раньше и того не было %)
Журавушка » 06 ноя 2012, 02:43

А мы похоже от этого не скоро уйдем :D , снова ГВ начнется, а я людю спать по ночам :oops: поэтому детенок снова с нами будет :crazy:
Да и муж уже привык втроем спать :--) былаб его воля и кровать побольше, он бы с среднего оставил с нами :--)
melisenta » 06 ноя 2012, 03:08

Отсюда вывод- однушка сексу не помеха! :D
Малюська » 06 ноя 2012, 03:12
прогноз на будущее :D вы переедете в более просторное жилье, покажется, что места много и еще родите :D
vog » 06 ноя 2012, 03:56
Интерес к сексу интереснее подогревать в темноте, неожиданными поползновениями - приползновениями от детишек друг к другу. Это так романтично и притягательно...)))
снегурка:
я тоже в малогабаритной однушке жила 4 года,но это разврат чистой воды.вы что с ума сошли на одном спальном месте с детьми.
Журавушка » 11 янв 2014, 23:57
снегурка какой разврат когда это грудинок??? Никто ж не говорит про больших детей...
Краса с косой » 06 ноя 2012, 17:09

У нас кухня рулеззз. :D Мы купили икеевский диванчик, там в рекламе его называли "кровать для тещи". :ROFL: Двоих младших на нем сделали... :roll: А потом самого младшего родили, и пришлось выкинуть. :cry: Урок на будущее - рожать теперь будем в ванной! :D Кошек у нас нет, и не будет, а в квартире не опробован только туалет. В ванной удобно, главное воду посильнее включить... и "потри мне спинку, а то я не дотянусь!".
УЛЬТАША » 06 ноя 2012, 17:30

Мы когда в однушке жили , стол кухонный не по назначению использовали , но от стены отодвигали , чтоб не стучал .
Краса с косой » 06 ноя 2012, 17:09

У нас кухня рулеззз. :D Мы купили икеевский диванчик, там в рекламе его называли "кровать для тещи". :ROFL: Двоих младших на нем сделали... :roll: А потом самого младшего родили, и пришлось выкинуть. :cry: Урок на будущее - рожать теперь будем в ванной! :D Кошек у нас нет, и не будет, а в квартире не опробован только туалет. В ванной удобно, главное воду посильнее включить... и "потри мне спинку, а то я не дотянусь!".
УЛЬТАША » 06 ноя 2012, 17:30

Мы когда в однушке жили , стол кухонный не по назначению использовали , но от стены отодвигали , чтоб не стучал .
Малюська » 06 ноя 2012, 01:28

ночью, пока спит, тихонько ребенка отложить к стеночке и к мужу пристать :D
Малюська » 06 ноя 2012, 02:10

а я не представляю, как в отдельной от всех( родителей , соседей) целой однокомнатной квартире можно мучиться с 2 детьми и не найти места для секса :D
у нас кв. была 31 м, 6 м. кухня, 4 м.ванна и туалет, 18 м. комната( наша кровать,детские 2. спортивный уголок и даже нашла для еще 1 детской кровати, но не понадобилось :D
Мы спим вчетвером на одном диване (правда 160 см в ширину) . Сынуля средний (3 года) засыпает на своей кровати, а ночью просыпается и к нам. А младший и так с нами (7 мес.) Тоже из-за ГВ. Правда мужа это не останавливает
Моему младшенькому 1,2 на гв+сов.сон=когда засыпает ласкаем папочку.Благо помещение позволяет.А Вам может стоит задуматся о кухни на диване?Не смотря ни на что про мужа забывать не стоит ИМХО,проявите инициативу сами:дети спят,ванная,свечи,лепестки роз и ....
Одна моя подружка, практикуя ГВ, сыночка тоже укладывала с собой в кровать, чтоб не бегать к нему. На мой вопрос, "а как же муж?" в ответ получила: "сиська направо, сиська на лево... и сплю всю ночь как королева"
Ой стыдно,так :oops: у нас тоже все детки в порядке очереди спали с нами! Так в этот период секс был тихим-тихим :--) прямо таки беззвучным :--) ,но мы никуда не уходили
у нас в спальне двери нет, совсем, вход перенесли, теперь не проходит дверь, а детская прямо напротив, там есть дверь, а так как детки наши спят обычно как убитые, то проблем у нас почти ни каких, но я говорила полтора года - давай хоть занавесочку повесим. а то вдруг кто-то попить проснется, не помогало, пока однажды утром не захотелось, а Анюта попить надумала, в общем обломала она нас, так хорошо под одеялом были, а то позору не оберешься :ROFL: :ROFL: :ROFL: в общем - зановесочка у нас теперь весит :lol: :lol: :lol: сразу ,в этот же вечер повесил )))
у нас старшая дочка спала с нами до 4х лет,мы с мужем тоже приспосабливались, дочку подушкой отгораживали и потихонечку, а то в соседней комнате еще свекровь
ptichkapevchaja » 12 янв 2014, 03:56
В ванной кстати суперудобно - там и вода журчит, и для всех интересующихся "что вы там делаете?" можно пару правдоподобных ответов придумать. И помыться потом :D В принципе собственно ванны достаточно для процесса стоя. Ну а стиральная машина и полка на ванну для тазика позволяют несколько разнообразить.
Тем не менее вариант с грудничком в постели 2*2,2 тоже не миновал. И я не думаю, что у моих детей будут травмы. И удовольствие при это получить вполне возможно.
сын с 7 мес. средний выпадал на нас покушать, а мы его обратно. потом сам бегал. Кормила до 2 с лишним.вдрессировала.
дочка спит всю ночь в своей кровати, вторая тоже. старшую прекратила кормить в 1.3 из-за беременности. молока нормально было, не мало.
с этой так же. сейчас стало меньше из-за моей болезни.поправлюсь, наладится.
я ночью спать хочу....с мужем любимым. или любиться.
а дети пусть спят.они крепко спят.
правда было пару раз, просыпались. но мы тогда подождем чуточку, заснут, и дальше.
хуже, когда в однушке жили и коридор 3 метра, кухня 6.
мы просто бросали матрас на пол кухни, детям в комнате мульт включали, жалюзи закрывали и все. никаких диванов.
еще есть ванная. и машинка.
но спать с мужем надо. ИМХО.
спать с детьми может позволить малодетная мама.
а я за 9 лет постоянно беременная и кормящая,.
Со старшей жили в одной малюсенькой комнате, она до 1,5 лет спала вместе с нами(благо, кровать широкая была), нам это не мешало,ну просто не шуметь..
купить двухъярусную кровать ,на нижний ярус сделать занавески красивые.и туда укладывать детей.думаю старший ребенок там и останется ,а малыша возьмете ночью к себе.ведь какое то время он спит спокойно.просто уверенна в этом.
А для сексуальных целей у нас на ночь возле дивана, где шпит мелочь, стелется матрас, и как только она задрыхнет, мы туда с папкой прыг - и вперед
Мы с мужем тоже рядом со спящим ребенком любились и на полу приходилось и в ванной
У нас однокомнатная квартира и пока двое детей.
Такого секса, как с законным мужем в собственной квартире, у меня не было даже в бурные годы студенчества... :) На кухне на полу (пока диван не купили),на балконе, в ванной (пока детвора смотрит мультики, главное - воду включить, чтобы звуки заглушались)...
Если серьезно, то в основном, конечно, вечером, после укладки. Детвора засыпает крепко, мы задергиваем балдахин, которым завешена наша кровать. Или уходим на кухню или в ванную (но это экстрим, конечно, на любителя).
В общем, подходите творчески и со спокойствием.
РозаМимоза » 13 янв 2014, 01:45

Вот мне проще со спящим на одной кровати 3-х месячным, чем с 5-леткой, спящей в другом конце этой комнаты. Или неспящими детьми, пусть даже и в трехкомнатной.
становится понятнее , почему они так любят младенчиков и перестают любить после 3 лет: младенцы не умеют разговаривать и при них можно спокойно трахаться. Животные они, многодетки, простые и бесстыдные дети природы. Ссут в общественном транспорте, ебутся при детях, живут все кучей в одной вонючей норе, спят вповалку.
Муж просил уточнить, что конских поз две: есть еще "наездница". Это так, фантазия его давняя...
А еще есть поза "по дороге домой" или "пригодилась тонировочка": когда дети звонят, чтобы ехали домой, но ты по голосу понимаешь, что еще есть минут 20 и сворачиваешь в ближайшую лесополосу, и там, держась когтями ног за потолок...
"Скоростной": выпустили детей из бани домой, и в те несколько минут, пока теща не пришла спросить "скоро вы там?" - при этом на двери ни одного замка...
Есть еще "способ диверсанта" (пробовали), или "партизана".
Это когда в комнате спят пять детей, на кухне теща варит компот, за стенкой спит сводная сестра, и чтобы НИ СЛОВА НИ СКАЗАТЬ, НИ ЗВУКА НЕ ИЗДАТЬ!
на даче, дети встали, одеваются и активно зовут родителей вставать, придумываешь причину отослать из комнаты............ И тихо, как мышки!
AlenkaArishka » 12 янв 2014, 12:17
а еще мне бабушка рассказывала, что раньше в деревнях зачастую дети и видели родителей, т.к избы были однокомнатные,и в родах помогали своим матерям и что характерно замуж выходили после 20-ти и геев не бвло и всего того многообразия.
=>ТаНюШкА<= » 12 янв 2014, 18:32
Вот, представьте, изба, семья, детей было не 3 и не 5, а в разы больше, и за десяток переваливало. И что, каждому свою комнату, что ли, достраивали, чтобы "в тесноте не размножаться" %) и т.п. И поколения были не в пример последним, "просвещенным и подкованным", и физически во сто крат сильнее, да и духом тоже, только ВОВ стоит вспомнить, в пытках не сдавали своих и т. п. Воспитание влияет, образ жизни, ну и генетика местами на развитие и здоровье, а уж никак не "вибрации" родительские :ROFL: . Простите, насмешили даже.
Может, поэтому, многие и на аборты идут сейчас вот так, из-за пресловутой тесноты, думая о том, что очередной ребенок помешает полноценной сексуальной жизни :facepalm:
да-да, "многие идут на аборты" потому что боятся ебаться прям при детях, когда те спят под боком

Клена » 12 янв 2014, 19:02
Если мелкий привык спать в кровати с мамой, а папа "пришел в гости", то если перекладывать его, то процесса 100% не будет, тк проснется. А так спит себе и спит :unknown:
panenka » 12 янв 2014, 20:14
лет 10 назад на вопрос о допустимости интимной жизни супругов в одной комнате с детьми я бы замахала руками и покраснела:так низзззя. а жизнь вот повернула по-другому. :unknown: это и есть стирание границ моральных границами физического мира.о чем я пыталась сказать тем,кто этого в себе не замечает в тесноте. :poklon:
Кристина1986 » 12 янв 2014, 20:20

panenka
это и есть стирание границ моральных границами физического мира.о чем я пыталась сказать тем,кто этого в себе не замечает в тесноте. :poklon:
это подсознательный протест против разрушения семьи. если бы люди это замечали, счастливых семей и даже просто семей стало бы меньше. особенно в России где остро стоит вопрос с жильем.
Марчелла » 12 янв 2014, 21:24

У нас было время, когда спали вчетвером: я, муж, старшая и средняя. Когда старшей 4 было, а средней 2 одновременно переложили на отдельные кровати. И умудрялись и секас там делать, когда они спали. Правда спят крепко они, и диван большой, спальное место - 2 на 2,30

Вот это меня ужасно раздражает! Только через мой труп! Своим детям я не позволю изучать секс.воспитание.
Ничё так, тебе в подоле надо?!

Минутка адеквата от матери 6 детей.
Мое мнение - просвещать детей надо. Не с первого класса конечно, и не учителями-самоучками. По крайней мере врачами. Мальчики с девочками должны быть на таких лекциях раздельно. Конечно, нормальные родители сами ребенку обо всем расскажут. Но не все ведь такие. Я помню в 11 классе девочки, которые во всю жили с мальчиками, не знали, что когда беременеешь нет месячных. :o А одна мама просила меня рассказать своей дочери, что у нее скоро будут месячные, т.к. сама не знала как ей это сказать. :durdom:
Вот если бы в наших школах объясняли как важно воздержание а не способы контрацепции то я была бы не против таких уроков. Но к сожалению , у нас как всегда проблему решают, леча следствие а не причину болезни.
Ебанько.

Если Вы считаете, что тот, кто предохраняется,тот не беременет, то ошибаетесь. Именно тот, кто предохраняется, кто не хочет детей, тот делает аборты.
Отсюда вывод: секс просвет толкает на аборты, а кто внедряет этот "свет", тот толкает всю страну в распущенность, в безнравственность, в конечном счёте к вымиранию.
Альтернативная логика. На ФСН у многих ни 1 аборта и нет детей. Просто пользоваться надо уметь, а не хернёй страдать.



считаю половое воспитание делом семьи. И точка.
Семьи из 2 пиздоголовых имбецилов, да? И чему они могут научить?

Эта тема является для меня очень болезненной, т.к. я сама была в подростковом возрасте неблагополучной - у меня умер отец, мать была занята зарабатыванием денег, чтобы одеть и прокормить троих детей и устроить свою личную жизнь. Мы, дети каждый жил своей жизнью, я мечтала, чтобы кто-нибудь подсказал, какими таблетками пользоваться.Это была закрытая информация. Что было бы со мной, если бы нашелся такой "доброжелатель"? Я и так ненавидела детей, не собиралась их "заводить" и если к этому прибавить свободную любовь, что осталось бы от меня. А сейчас я живу в браке с человеком, которого люблю с юности и сейчас мы ждем двойню- седьмого и восьмого ребенка. Я бесконечно рада своим детям. Эту любовь так легко было сломать 18 лет назад.
Берегите своих близких, я вас всех очень люблю!
Упс.

в школу врачи с лекциями о половом просвещении идут проповедывать другой образ жизни - им нужно, чтобы наши дети покупали и пили таблетки. И чтобы не рожали. Вопрос не стоит - морально ли водить ребенка к гинекологу, вопрос в том, что некоторые врачи ведут себя аморально- нарушают клятву Гиппократа, когда личная выгода выше здоровья детей.
Щитобля? У этой 8 детей. Видимо, всю жизнь трахалась только для новых малышастиков.

анна душкина » 25 мар 2007, 23:11

ДА ..... У меня три сына и тема волнует. И , к сожалению, вижу только одно решение (для себя)- укрепление собственной семьи, авторитета отца-мужчины, пример здоровой семьи и т.д. Если бы отец на сегодняшний день имел зарплату в размере 250-300 тыс. рублей, пожалуй было бы проще, можно было бы давить на то, что только мужчины!!! могут достойно жить, но бы мешает..
Ljudmila » 26 мар 2007, 20:38

А я согласна с Ириной Медведевой, она много об этом говорила и писала. Вот тема тут появилась - интервью с ней, может там тоже об этом есть.
Она считает, что детям полезнее обо всем узнать в подворотне, чем от родителей. Непросвещенным никто не остаётся.
анна душкина » 26 мар 2007, 21:26

Я вот тоже считаю, что некотрые вещи лучше узнавать тайком, чтобы стыдно было продемонстрировать знание.
Людмила о презервативах.

Ljudmila » 28 мар 2007, 09:41

Резина имеет поры, посему от СПИДа не защищает.


Синица
Участник форума
Сообщение18 дек 2009, 14:28
прот. Максим Обухов:
Воспитание и образование несовершеннолетних по вопросам охраны репродуктивного здоровья осуществляется в образовательных учреждениях по специально разработанным образовательным программам с учетом пола, возраста, особенностей психофизического развития несовершеннолетних, мнения родителей и лиц их замещающих, национальных традиций, духовно-нравственных ценностей и международного опыта, и осуществляется специалистами, имеющими специальную подготовку в области охраны репродуктивного здоровья.
Я не хочу, чтобы кто-то учил моего несовершеннолетнего ребенка как предохраняться. Это во -первых. Во-вторых когда вместо нормальных слов, употребляют слова-амебы, то у меня скулы сводит.
Перевод с наукообразного на русский (для зануд).

ОХРАНА РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ – контрацепция, стерилизация, аборты.
РЕПРОДУКТИВНЫЕ ПРАВА – право на контрацепцию, стерилизацию, аборт и растление детей в школах под видом «полового воспитания», «основ здорового образа жизни» и т.п.
ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ – привитие детям психологии отказа от деторождения, в том числе путем открытой пропаганды контрацепции и стерилизации, скрытой пропаганды абортов и сексуальных извращений, обучение безопасному сексу.
БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС – любое удовлетворение полового влечения, при котором не происходит и не может произойти зачатие. Речь идет не только о контрацепции, но и о насаждении противоестественных пороков.
БЕЗОПАСНОЕ МАТЕРИНСТВО, ОТВЕТСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО – использование контрацепции.
Лицемерные доводы, что каждый ребенок должен быть «только желанным» неизбежно оборачиваются уничтожением «нежеланных».
Татиана и секспросвет.

р.Б.Татиана » 22 мар 2010, 22:12
Засуньте вашу грамотность себе в одно место.
Какая добрая православная христианка




Новакка и секспросвет:
новакка » 16 дек 2009, 00:55
Кася:
На круглом столе также прозвучал тезис, что в России будет введено т. н. право детей на получение информации.
Вот это меня ужасно раздражает! Только через мой труп! Своим детям я не позволю изучать секс.воспитание.
новакка » 05 фев 2010, 01:02

mama4h:
По мне так если родная мать не может научить ребенка предохраняться, то пусть хоть в школе объяснят.
Мне странно слышать ТАКОЕ от человека, позиционирующего себя православным... :unknown: :unknown: :fool:
Л - логика. Нет, не так Л - логика

Абрам Абрамыч » 11 фев 2010, 14:31

Если Вы считаете, что тот, кто предохраняется,тот не беременет, то ошибаетесь. Именно тот, кто предохраняется, кто не хочет детей, тот делает аборты.
Отсюда вывод: секс просвет толкает на аборты, а кто внедряет этот "свет", тот толкает всю страну в распущенность, в безнравственность, в конечном счёте к вымиранию.
РЕКА » 7 минут назад
Мы не мужчины, секс без результатов вреден для женского организма, в том числе и для психики.

Татьяна Р. » Вчера, 13:52

Я сейчас поняла, что рассказать, что такое аборт, требует от меня внутренней подготовки. Мне кажется, что у моих детей это может вызвать шок. Потому как, мы часто говорили, что был в животике, жил в животике, а до этого сидел на звездочке, и потом спустился к маме в животик, что бы родится. То есть, ребенок был. И воспринимается, как живой, существующий, но пока не рожденный. И рассказать, что мама может вот так взять и убить ребенка?! Блин, я не знаю, как об этом говорить!
Ирка& » Вчера, 14:05

Мне года два назад пришлось объяснять сыну 8 лет, не совсем про аборт. У меня был выкидыш на 10 неделе, живот был чуть. Вот когда в больницу легла, вся семья выкручивалась что, как и почему.
:facepalm1:

Татьяна Р. » Вчера, 14:06

Вспомнила, как я сама поняла, что такое аборт.
Мне было лет 8-9. Моя мама ссорилась с отцом, и в истерике крикнула мне, что она беременная. Я услышала, обрадовалась, что у меня будет брат или сестра. С гордостью рассказывала это подружкам. Потом мама была в больнице. А, по приезду сказала, что она сделала аборт. Все!!! мне объяснять ничего не надо было, я своей детской душой почувствовала такой опустошение. Как-то сразу все поняла. И до сих пор, я одна в семье, мне физически не хватает родной души, брата, сестры.
Lusico » Вчера, 14:07

ой, я разговаривала в негативном ключе об аборте. Что это неприемлимо, что это убийство! И рассказала причины, по которым взрослые так поступают. И сказала, что эти причины - фигня, по сравнению с жизнью мааааленького человечка, который уже живой в животе.
А про то, как малыш появляется в животе у мамы, я с самого первого вопроса говорила правду: была у мамы клеточка, была у папы клеточка, они соединились и получилась общая клеточка (поэтому дети и похожи на папу с мамой одновременно), которая делилась и тд..Ну это сын у меня такой, он неправду воспринимает плохо, поэтому не придумываю никогда, а адаптирую информацию под возраст и с взрослением добавляю информацию и термины.
Лёшка » Вчера, 14:42

Я своему в 13 лет сказала.Очень уж переживала. Я сказала,что это влечет за собой БЕРЕМЕННОСТЬ,ЗАБОЛЕВАНИЯ(которые не все лечатся),и вообще казала-нести ответственность тебе как мужчине.Переживала ЖУТКО.В результате сын в 18 женился.Сказала ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-значит ответственность.Дочке тоже лет в 14 рассказала,но она у меня долго РЕБЕНОК.И "пасли" ее постоянно в 4 глаза.Хоть ребенок и больной,но охотников много было.Она метиска,красивая по особенному.А мозги у нее как у ребенка,доверчивая,ЖУТЬ.
Наташа45 » 03 май 2016, 22:47
marusya:
Источник цитаты В Древнем Риме также практиковались однополые браки
Нет. Однополые СОЮЗЫ в Риме времён упадка допускались (не преследовались), НО НИКОГДА НЕ СЧИТАЛИСЬ БРАКОМ и не имели юридической основы брака. И уж никак не были связаны с "правами на усыновление". Всякие игры с понятиями "союз" и "брак", всякие выдумки про индейцев (у которых всё было совсем не так в плане социума) и всякие воспоминания о безобразиях развратной римской знати - это спекуляции, "частушки на злобу дня" (Ц). Заказ это. И все эти серии книг, понятно зачем нужных, этнографически и исторически НЕДОСТОВЕРНЫХ - обычная пропаганда... Для продавливания определённых законов. Так вот я и поверила, что Тименчик вдохновенно и БЕСКОРЫСТНО :lol: писала легковесные книжечки с определённым уклоном...
Если уж затрагивать такие серьёзные темы, то историческая и этнографическая достоверность должна быть СТОПРОЦЕНТНОЙ. Фантазировать на такие темы НЕЛЬЗЯ. И читать такие книги детям категорически нельзя...Лживая информация - это очень опасно.
Да, и в городах Содом и Гоморра были гомосексуальные диктатуры, и было ещё несколько таких городов...1) Библия ясно показывает именно социально-политические и нравственные последствия распространения таких отклонений для общества - модель того, ЧЕМ ЭТО КОНЧАЕТСЯ 2) господь ВЫЖЕГ эти города, так как иначе остановить это было очень сложно.
Я запуталась в ее умозаключениях. Библия - это фантазия, где описаны модели поведения общества для наущения верующих? Но ведь фантазировать на историческую тему нельзя (по мнению Наташи45), а Библия как раз описывает жизнь людей в определенном времени... Библия - это историческая книга, которой можно верить 100%? Или так: всем врать нельзя, а Библии можно? :du_ma_et:
Сообщение Настёна » 16 сен 2011, 01:12


вот чем опасны пи... и их права.

Кстати, когда кто-то говорит про их права надо всегда четко осознавать ,что это их право предложить вашему неокрепшему психикой ребенку однополый секс. и больше ни для чего им их права не нужны.
Настёна » 11 апр 2010, 22:40

А моя 5-летняя дочка ложиться на живот, под писю подкладывает любимыю мягкую игрушки и прыгат на ней. Зрелище не для слабонервных, но ругать мы ее пока не стали ,все думали пройдет, а все не проходит и не проходит. может кто-нибудь знает что-это такое? Она так прыгает и мультики смотрит.
Смородинка » 17 апр 2010, 15:22

новакка:
Настёна, а вот это уже онанизм. Переключайте внимание ребенка от этого занятия обязательно. Не позволяйте так смотреть мультики!
Но при этом только мягко отвлекать, не создайте у дочки комплексы. Возможно помогут успокоительные, нам младшему неврапатолого прописывала. Вот где уж онанист. С года свою питюльку люлюкает. :o Нам правда успокоительные помогли только на время, а потом мама вышла на работу.... И понеслось... Сейчас малышу 2 года. И он переодически запускает туда ручонку. Плавно, постепенно сводим на нет...
Питюльку люлюкает...
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
#26
Re: Форум Многодеток

НАСИЛИЕ как единственный понятный язык в многоматковых семьях и единственный их метод взаимодействия между друг другом, они даже гордятся подобным
оставить дома маленьких детей и винить 2-х летку, а после забить чуть ли не до смерти:
Бабье лето
Эпизод из жизни- средней дочке было около 2 лет, она у нас с такими замашками была(да и сейчас... )-ей хоть изговорись и изобъясняйся-все изподтишка сделает по-своему- взялась она открывать краны газовой плиты . Квартира была съемная, труба не перекрывалась, да и не всегда перекроешь-готовится что-то может. Я ей и говорила, и шлепала, и в угол ставила, и чего-то лишала- по-барабану!Откручивала ! Однажды я собралась на рынок сходить(не меньше часа бы ушло), уже в дверях стояла, детей двоих дома оставила(старшей 8 лет было).На пороге уже была- тетефон зазвонил, подруга попросила ее подождать, возвращаюсь,чувствую-газом пахнет, захожу на кухню- а там все 4 комфорки открыты на полную мощность!!! пока я пришла бы с рынка, детей бы уже и в живых не осталось!Спас Господь. Тут уж я от ужаса, что могло бы случиться, схватила малую, да выдрала ее ремнем ,как сидорову козу . Что вы думаете- как бабка отшептала! больше к плите не притрагивалась.
По ребенку ведь смотреть надо- кому-то и слов хватит, а кому и ремень нужен
а после гордится этим! конечно, ведь 8-летняя девочка должка была присматривать за шаловливой и такой замашистой 2-х летней малышкой! :sh_ok:

Няня спешит на помощь: в гостях у многоматок

[video]
Няня объясняет, что мучить животных нельзя, а милая девочка про котиков спрашивает "а почему они должны быть живыми?" :facepalm7:

И кто вырастет из этих мелких скотов, с такой агрессией и с мировоззрением "мне все должны"?

Если вторая - постановочная, я буду рада и за режиссёра, и за мир. Нет, заставить годовалого ребёнка так играть - это гениально
Еще одна образцовая семья, где все друг друга "любят"
Осторожно, очень тяжелая гифка! Мелкие нелюди сильно бьют кошку. Горите в аду, суки и большие и мелкие!
Акопяны выигрывают премию по самому жестокому обращению с животными и с самым прокаченным скиллом у детей получать садистическое удовольствие от причинения боли своим братьям-сестрам. Вы посмотрите на эти лица - они кайфуют, хуясе "постановка".
Кошка - боксерская груша...буквально
Хотя герои шоу вовсе не пасутся на ФМ (но это еще не точно) будни многоматок с форума идентичны:
Сидельникова Юлия
15 авг 2016, 12:12
Я и 5 минут не поговорила, прибежали дети и мои и сёстры, залезли все на меня, не могу даже в экран глянуть. Брат смеется- вот, говорит, с Ульяной полчаса болтал- никого не было, а ты пришла и все дети сбежались. Ты наверное магнит в карман положила, вот он их и притягивает . На том общение и закончилось. Они ж галдят, наперебой спрашивают, рассказывают, перекрикивают, в экран лезут, попутно дерутся.... Короче цыганский табор. Брат не выдержал и сбежал. Как ты, говорит, это выдерживаешь? :unknown: Я ж мама, мне по штату положено :D
Инна Гродно » 21 фев 2009, 15:40

Что касается страхов, на момент моей третьей беременности на третьем месяце у меня было: 20 долларов дохода на себя и детей в месяц, мне с детьми негде было жить, мой муж избил меня и пытался пырнуть ножом, что бы я не рожала; мои: мама, папа отказались от меня, моя бабуля - пыталась сдать меня в психушку, считая что я сумашедшая, потому что собиралась рожать. Времечко было ого-го! Ну конечно я поплакала, пожалела себя, поставила на себе, на личной жизни большой крест и начала действовать: я ушла от мужа и подала на алименты, я отдолжила денег, что бы можно было протянуть на хлебе и молоке пару месяцев, я устроилась на захудалую работенку за гроши, что бы можно было получить хоть какие то пособия, пыталась найти жилье, не вышло,тогда я приехала со всеми вещами к маме с папой и сказала что я буду здесь жить не смотря не на что, что на абборт я не пойду, и что если они не хотят, то пусть со мной не подерживают отношения, но это мой дом, такой же как и их и я буду жить. А бабулю свою, после того, как она мне пятый раз взяла талон к психиатору послала на х..., она женщина интелигентная - самоустранилась. Были еще тяжелых 1.5 года: без поддержки семьи, без любимого, без денег, на хлебе и воде. Все это время я не посыпала голову пеплом, и жалела себя : ах я бедная, несчастная, а пыталась разобраться в своей жизни, понять что со мной происходит, почему я оказалась в подобной ситуации, и искала пути выхода из своего кризиса. Не буду вас утомлять, но у меня теперь все по другому: любимый другой муж, от которого я жду уже 2 (5) ребенка, стабильный высокий доход, свое жилье, любимые , дружные дети, нормальные отношения с семьей. У каждого в жизни бывают моменты перепутья, очень серьезного и долгого, очень важно выбрать приоритеты: Бог, любовь, дети, самоуважение, а все остальное придет само.
feya_lapshinka » 31 июл 2016, 13:27

Браво родителям ) мальчикам моим 9 и 4( почти 5). Убираются в комнате ( младший по настроению, чаще прячется где-нибудь ). Старший обожает в магазин ходить, посудомойку иногда разгружают, Старший пылесосит в детской. Пыль мальчики тоже любят вытирать. Обувь их должна стоят на обувнице - пока не приучила, прибегают домой и бросают в коридоре :( дочка ( 2 года) убирает саои игрушки и мальчишеские может убрать, любит посуду разгружать и стиралку)) белье любит вещать, но Толку от неё мало)))) кидает всё кучками на сушилку)) а вот прям постоянных каких-то обязанностей нет((( даже за их крысой мы следим (( и это очень плохо, но мне проще быстро сделать самой, чем их просить, пока они тихо играют и не дерутся :facepalm: но это ужасно , конечно (( понимаю, что так нельзя
ольга 777 » 08 сен 2009, 19:31

Василиса...... правильно детьми швыряться и бить их можно, а мужика- нет.......
странно..... вот так и начинается, раз ударил, два, инасиловал, убил, а мы глазки закрыли.... и мужу - ути пути........... %) :crazy: :Bravo:
а если муж ещё бьёт- так вообще безумно любит и чем сильнее бьёт- тем больше........так получается?а до смерти забьёт- наивысшая любовь........
я жила в такой семье, одно время, когда первый раз увидела как отец моего мужа бил жену(его маму) оказалось что в их семье- это норма, я была в шоке( конечно когда мальчишки выросли они такого не допускали) мой муж плакал клялся что никогда не станет таким...... но стал,...... я ушла , потом позвонила его мама и сказала- что он избил её , на голове 7 швов.......так итог- когда каждый сын вырастал- бил папе морду, весёлая семейка?а мама до сих пор жалеет, что не ушла от него тогда, а ты ( это про меня) молодец, и сейчас у меня всё хорошо))))
Клио
06 июл 2010, 10:25

провинциалка, а представьте, что вы у 15 летнего сына огнестрельное оружие нашли :crazy:

Дед мой был суровый =@ . Сына так избил - тот неделю в себя приходил. %)
Зато сам потом мне сказал - если б не отец - стал бы бандитом. Отца боялся :P .

А между взрослым и ребенком есть разница - взрослый за себя сам отвечает, за ребенка - родители :wink: .
Если моя дочь стекло разобъет - я платить за стекло буду :bad: .
Если его моя мать грохнет - ее дело, ее деньги, моя хата с краю :P .
Если я стекло грохну - моя мать об этом даже не узнает :crazy: .
значит, взрослый может пострадать от действий несовершеннолетнего, а действия другого взрослого его менее травмируют, или вообще не касаются, даже родственника :unknown: .
В этом разница.
natusik1277
28 июн 2016, 21:04

Йошечка:
могу кормить без напряга только лежа и вот у меня старшие дерутся разносят квартиру орут а я такая возлежу и кормлю. иногда приходится вставать и тогда вопит мелкий. ужасссс. хорршо что так не слишком часто у меня бывает. надеюсь и у тебч скоро пройдет этот период)
Как знакомо...
valiko
28 июн 2016, 15:49

//ButterFly//:
Я как увижу во дворе мальчишек, которые по деревьям лазают, камнями бросаются и дерутся, вообще начинаю думать, что девочки лучше
А я как увижу свою, лазающую по деревьям, кидающуюся камнями и дерущуюся, так вообще не знаю, кто лучше.
tashik
28 июн 2016, 07:37

Йошечка:
вот у меня старшие дерутся разносят квартиру орут а я такая возлежу и кормлю
.

прямо как у меня.пока дожди шли вообще ужас был,на улицу гулять не отправишь.сегодня второй день все дети на улице,в доме тишина и покой,малой спит.
ольга 777
24 июл 2010, 08:55

я не против согласия, но у отца не могу его взять, он сидит и мы с ним уже как лет 12 отношений не поддерживаем, дети его не интересуют, почему из-за этого козла- мои дети должны страдать!!!!!!! если у него нет денег на отдых, это его проблемы , он такая тварь, что просто из-за принципы не даст согласие, ти па я не могу, и вы фиг поедете, и там бесполезно взывать к совести!!! а на зоне паспортов нет!!!взяла копию приговора суда. дело в том , что он не со мной едет, а в лагерь.......

он и своей семье наделал дел, мать избил, 11 швов на голову наложили, ( пока дома ни кого не было)страшно же , вдруг сдачи дадут!! его сестра училась в юридической, на работу ни куда не берут, потому что он судим
Краса с косой » 08 июн 2016, 12:46
Вот у Лены Че, сынок кидается в нее и вообще предметами... Со зла, что ли? Нет, поди сам не рад, что справиться с собой не может, не может потому что не умеет и потому что еще нет ресурса, возраст такой. Маме терпеть? Нет, конечно! Учить! За руку поймать, отобрать, глаза ему рукой закрыть, в него кашей кинуть... :crazy: шучу, объяснять и запрещать. У меня у брата свои мощные заслоны на причинение вреда другому, так он себя бил! И его не останавливали, хотя мне было страшно, например... У нас Савватий любитель покидать, или так стукнуть, они с предмладшим дерутся изрядно :facepalm: забираю, ай-яй-яйкаю, даю мяч... :unknown:
Pandora » 10 июн 2016, 13:43
Сакура-Вишня » 10 июн 2016, 13:18
Мой третий- моя Радость, так его и зову :in_love: Старшие дерутся/не слушаются и тп, а его возьму на ручки, он улыбнется мне так искренне, открыто, с такой любовью, что сразу весь негатив/усталость/плохое настроение улетучиваются в неизвестном направлении
Я вот тоже смотрю на своих и понимаю, что третий бы их "уравновесил"))
Прямо ну вот не хватает его/или ее.
Вера78
20 май 2016, 10:23

А нет,так поеду в Сочи,но без Вовки с Наташей и Ваней,что уже лучше,т.к. Ваня и Вова дерутся по поводу и без
maxochka
10 мар 2016, 09:02

СкороМама:
Коля сегодня Макарю за щеку укусил очень сильно. Синяк огромный теперь
маслом можно мазать слив,мин 15 быстрее проходит.Мальчишки же,берутся,растут.
Мне мама моя как то заявила что мы детей плохо воспитываем,дерутся они у нас,мы с мужем переглянулись,ну как без драк то???,Я почти не знаю семей где не дерется
Заводная мама
04 мар 2016, 14:37

А я сегодня понимаю этих ваших ЧФ :crazy:
Мои чадушки с утра зарядили: дерутся, орут, падают на пустом месте, шишки садят, дверьми хлопают, выпряглись короче! Аааааа!!! :P :P :o Вот правда, не дети, а злобные карлики %), будто специально меня троллят. Я говорила, убеждала, сопли-слезы вытирала, синяки мазала... И погуляли-бабенцию снежную слепили, и рисовали-читали. Успокоятся чуток - и снова))) Не, видно день такой сегодня, все без толку. Ушла. Легла. Пусть че хотят, то и делают. :facepalm:
Хочу сбежать куда-нибудь! ЧФ!!!! Сегодня я вам завидую!!!!
Катиш » 07 фев 2016, 10:06

Настя , не переживай ты так за девочек , по поводу волос , я своих на кухню тем более помочь без платка и собранных волос просто не допускаю , а по поводу драк у меня 13 л и 9 л ведут бои без правил :facepalm: я иной раз диву даюсь , прям дерутся ведь .
Тропинка
07 фев 2016, 08:55

OLGA5:
а у меня через один дружат, а подряд идущие тоже жутко ссорятся.
У нас примерно также. По крайней мере те, что подряд, убить друг друга готовы... Саша еще повзрослее, она словами поддевает, а мелкие дерутся по-настоящему :facepalm: Мы тоже с братом ругались, но мне кажется не так остервенело и уж точно не в 2-3 года...
ТАНЮХА
14 янв 2016, 02:32

У меня все заболели :( Дети, даже не ругаются, не дерутся.Грустно смотреть.Точно болеют.
Костян Лавров » 17 янв 2016, 13:04

Небольшая зарисовка на тему: "Дети жгут, мамы жгут, все только и делают, что всеми доступными им способами жгут" %)
.
У нас доча старшая очень нервная, детского крику не выносит :shock: :-) В этот год такая стала, раньше проще была. Видать, наболело :unknown: Поэтому она по выходным даже иногда в Мак уходит, к ЕГЭ готовиться в тишине и покое :crazy: Но иногда ей бывает щястье. Вот как вчера, например.
Утро дети начали со скандала. Младшие - кому первому полежать с папой в кровати. Страшие - Тася наказана, а Илюша нет, и идёт на свою роспись, поэтому она его лупит :shock: :o . Дальше всё в том же духе. Даше уже надо идти забирать Илюшу с росписи, дети уже чуть что не до крови дерутся - все против всех, или каждый за себя =@ :sos: :вдв: .
Даша в отчаянии сказала им: будете подолжать - СДАМ ВАС ВСЕХ В ДЕТСКИЙ САД!!! И пошла за Илюшей.
Возвращается, с корвалолом в руках - дома тишина, дети сидят на полу и играют в "Доббль".
Счастливая Аня, пришедшая из школы, кидается на шею, говорит:
- Какое счастье в такие дни возвращаться домой!
А многомамки-то с многопапками не только думают, что это норма - такое поведение (в буквальном смысле выбивание себе пространства и благ в семье), они еще и адреналиновые наркоманы :ps_ih: .
Анна_Л
12 янв 2016, 11:20

Девочки слушайте моим старшим 13 и 12 лет, аот кто дереться и уже не по детски, так это они. Это ужас как они дерутся. Из-за всего.
Лисонька » 12 янв 2016, 12:13

Мои тоже дерутся...Старший вообще не драчливый, а с братом дерется (( а младший уже и в садике показывает навыки и приемы на других детях отрабатывает, периодически жалуются на него, хотя такой ангелок со мной всегда и не подумаешь :( ! Вот третий сынок наверное боевым будет с двумя-то старшими братьями
TAFEDKA
11 янв 2016, 23:12

У нас истерит и орет трехлетка, двойня дерутся и орут.
Рани
01 янв 2016, 22:13
Сегодня почти тихо, только младшие дерутся (но они всегда дерутся).
http://forum.baginya.org/viewtopic.php?p=2333651#p2333651-больше гифок
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
#27
Re: Форум Многодеток

Про татуировки:
Извините, я расскажу вам про сестру мою. Она тоже хотела, я отговаривала, кожа-не плакат, мало ли как отреагирует, да и как клеймо...А священник ей сказал-вы же в этом теле предстанете перед Богом, он создал нас по своему подобию, а вы цветочек на живот...Зачем? А не стыдно будет перед ранами Спасителя...
я с другой стороны...
этический религиозный аспект...
вы заразиться не боитесь?гепатитом.спидом..
Не вижу в тату ничего плохого. Меня муж давно уговаривает на львицу на пояснице или пирсинг в пупке, но я пока не созрела. ) нам же не 18! если решение осознанное, а не сиюминутное, то почему бы и нет?
Львица на поясницу этой жэнщине - самое оно, ящитаю
Если у вас с памятью плохо, примите мои соболезнования. Наколки - это так неэстетично, ужас! :bad: Когда я их у кого-нибудь вижу, у меня возникают мысли об уголовном прошлом данного поциента. Особенно это нелепо смотрится на представительницах прекрасного пола.
хочу инициалы детей на лапатке :in_love: :in_love: :in_love: . только вроде кормящим нельзя. а я чета все кормлю и кормлю :D
я одно время очень хотела тату на плече. Мне муж не разрешил делать.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
#28
Re: Форум Многодеток

тупые животные и несчастные котики:
Елена Юрьевна » 08 авг 2011, 22:08

Давно надо было темой поделиться...
Думаю, пора!
Короче, в феврале дети меня уговорили на котенка.
Взяли такую офигительную мини-пантеру. Беспородную, но очень красивую. Из дома на 8 квартир, в общем, почти частный дом был. Явой назвали. И она у нас погибла - впрыгнула в диван, когда его собирали. Она вообще немного дикая была, ее из-под того дивана доставали не раз, а тут просто не заметили, как шмыгнула.
В общем, трагедия, единственное, чем детей утешала, что погибла зверюга мгновенно - от перелома позвоночника, суды по всему. Нашли уже мертвой.
И вишенку на тортик :facepalm1:
мамся » 14 авг 2011, 14:12

Елена Юрьевна, котята :good: :good: и мордахи оригинальные)

Мы в 2003 переехали в новую кв-ру и сразу кота завели-погиб бедный через пару месяцев(так же как Ява ваша),потом ещё 2 было и та же история :cry: Я уже стала подумывать,может квартира плохая,если даже живность не держится :unknown:
Но год назад решили опять попробовать,только кошечку в этот раз.И жива ведь зараза! :D Детей замучала только-царапается.
А потомства приносить и не думает,хоть и гуляла сто раз ещё с весны :unknown:
Сообщение кошкина » 21 июл 2015, 19:48
снегурка:
мне кот обходится в 1,5 тыс росс.руб в месяц
у меня три кошки дешевле. Куплю рублей на 300 вискасов-желе, наливаю полную тарелку супа и это желе туда - махом сметают все. Ну на гельментики еще трачусь раз в полгода. Не прививаю. Все живы и ряхи только толстеют (да, вот такая я зоозащитница :P )
MaLinKa написал(а):
eva.udelis, мне тут кошка (котенок) нассала вдруг на новый только матрас, так пришлось "воспитать", сказала Нельзя!!!! (до этого мы ее уже приучали к этому слову) отлупила (т.к. уже второй раз нассала, первый был при детях) и "пролетела" через всю кухню......скажите жестоко? а не фик ссать, я ее приютила, обогрела и это благодарность? Теперь слово Нельзя мы понимаем просто прекрасно!!!!! а если она ещеи в обувь нассыт, это будет ее последний день в нашей семье. Я считаю что в семье должен быть авторитет обязательно.
Индигирка написал(а):
Francuzhenka мой кошке хвост поджёг.....Этого достаточно? В 7 лет уже сто раз говорено,что можно,а что нельзя.
За спиной у папы он смотрел игру " ПОСТАЛ". :oops: Там собак обливают бензином и поджигают.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.376
#29
Re: Форум Многодеток

mama dla mamonténka » 11 мар 2015, 03:16

Но просмотришь такие новости и начинаешь вдвойне ценить естественность зачатия, рождения, когда ребёнок в свой срок просится на свет, а не лежит замороженный эмбрион в пробирке и ждёт своего покупателя. Бррр. Человек наблюдает в лаборатории и решает, кого оставить, мальчика или девочку, здорового или слабого и кому кого потом предложить на продажу. Ужас какой. И это ведь только начало. Есть однополые браки, есть огромная финансовая и политическая поддержка, будет и спрос расти и " наука" развиваться.
Уже не говорю, что происходит с душой этого замороженного эмбриона и что чувствует потом этот ребенок. А ведь это не один и не два случая. Это часть следущего поколения.
И происходят все эти опыты по выведению человеков даже не в помощь бесплодным парам, испробовавшим все естественные способы зачатия, что могло бы хоть как- то это оправдать. А просто в угоду массовой похоти. Когда здоровый человек сам отказывается от деторождения и идёт по пути искуственного, противоестественного создания. При этом объявляя себя высшей рассой.
Да уж здесь " всё спланированно , такие пары готовы "морально" и материально и да, " здесь нет места залёту" всё решает человек, нет места Создателю.
Аравита » 26 окт 2011, 20:46

Есть, наверное, нерожавшие женщины, которые боятся делать аборт с первой беременностью, чтобы не остаться бесплодными. Широкое внедрение ЭКО ослабляет этот страх - типа,"все равно потм как-нибудь забеременюю". Получается, одно поддерживает другое, ЭКО - и аборты, человек возомнил себя хозяином жизни своих детей. ИМХО.
виктория гор » 26 окт 2011, 23:47

Не берусь кого-то осуждать, но ведь исследования говорят что ребёнок рождённый с помощью ЭКО в подавляющем проценте сам бесплоден и что дальше?! Потом интересно знать какова судьба этих детей во взрослой жизни?
kolobok » 12 ноя 2011, 12:43
100%-ную гарантию?
После переноса эмбрионов в полость матки женщины процесс имплантации (приживления) оплодотворенных яйцеклеток к эндометрию не контролируется и не поддается воздействию манипуляций врача. В связи с этим возможность успешной имплантации составляет 5-7%, а Вы 100%-ная гарантия.
Усугубляет ситуацию не более чем 15-минутный процесс лежания женщины, которую потом выпинывают с кресла и сажают на ее место уже новую для очередной операции ЭКО. Естественно первая, выйдя ногами имеет что у нее тут же все вытекает под действием гравитации.
мозг у тебя вытек через выпавшую матку уже очень давно
Краса с косой » 28 апр 2011, 09:31
У меня есть две подруги, обе долгое время не могли родить. Одна 7 лет ждала... лечилась, муж лечился, наконец забеременела... и выкидыш! :cry: Представьте какой шок! После этого она к Богу обратилась, и через 9 месяцев родила. Другая 5 лет ждала, но они постоянно в церковь ходили вместе с мужем, молились, дождались наконец. А есть еще одна, у нее правда есть ребенок, но еще "в активе" аборты, таблетки, спираль... все что угодно делала, только чтобы вот прямо сейчас не было детей. И вдруг жизнь сделала финт ушами и она лишилась матки (вырезали), и вот тут-то ей и захотелось еще детей. И мужу у нее захотелось! Да вот только поезд ушел, Господь милостив, ну правда, что они деток невинных убивают... не хотят - не надо!
мегазаяц » 20 апр 2012, 08:01
Провели стимуляцию. Выросло 6 ооцитов. Бывает такое? Да почти всегда, чаще даже больше, особенно если у женщины причиной ЭКО является бесплодие мужа или непроходимость.
Оплодотворили все 6. На 3-5-й день 3 погибло, так как "Лишь слабые и неполноценные умирают сами, как и в естественном цикле."
А 3 выжило. Вам подсадят 3? Нет. Куда денут оставшихся? Это не убийство?
По-моему, убийство. Даже хуже. Сейчас все заботятся о животных, поэтому новые медицинские препараты испытывают на "культуре клеток". Растущий эмбрион - не культура, а мечта просто.

У меня тоже 3 года не получалось забеременеть 3-им, но, наверное, в силу большей осведомлённости в проблеме, я не смогла решиться на ЭКО.
Турболебедь » 20 апр 2012, 08:34
А если отдать эмбрики бесплодным парам? Такое прдложение тоже ведь есть.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
мегазаяц:
А 3 выжило. Вам подсадят 3? Нет. Куда денут оставшихся? Это не убийство?
Отдать бездетным парам, которые стоят в очереди на эти эмбрионы годами.
бездетные пары очень обрадуются чужеродным "эмбрикам" особенно когда хотят именно своего кровного :ni_zia:
Виктория-мама » 23 апр 2012, 12:13

Читаю вас и в полном шоке от большей части ответов %)
Вам просто повезло, что вы забеременили сами! Например я делала ЭКО т.к. не могла забеременить 7 лет и вот с 2ой попытке ЭКО родились мои любимые двойняшки (полностью здоровые). Вы просто не представляете что люди делают ради новой попытки ЭКО (продают все что есть) У некоторых это 7 или 10 попытка. Эти люди не всегда богатые.
Я просто в полном шоке, ВЫ люди имеющие много детей уж должны понимать тех женщин которые не имеют детей, а нет тут работает (что имем не жалеем......)
За эти годы я познакомилась на форуме пробирка с многими девочками с разными проблемами бесплодия и хочу сказать одно, это супер сильные люди и дети у них такие же.
Сама буду рожать сейчас третьего (только уже самодельного) в конце недели.
И спасибо большое тому человеку который придумал ЭКО. Столько семей стали счастливыми родителями.
Кристина1986 » 23 апр 2012, 18:25

Виктория-мама, счастье, что детки Ваши здоровы, но ведь Вы понимаете, что у всего есть "две стороны медали" - здесь также - кому-то видна одна сторона, кому-то другая :unknown:
1ая - это шанс тем у кого не может быть ВООБЩЕ
2ая - шанс тем, кто делал аборты, делал все чтобы на конкретный момент не иметь детей (свое мнение писала - не хотите сейчас детей-не трахайтесь).... и в конце концов тем, кто оставит больных своих детей в доме малютки :cry: :cry:

как определить кто как поступит? чужая душа - потемки :unknown: отсюда и мнения РАЗНЫЕ, а не большинство... ИМХО
Виктория-мама » 23 апр 2012, 19:40
надо начать с того что 50% бесплодных семей из-за мужчин (они что тоже делали аборты?)
остается ещё 50% из них всего 15% делали аборты и в чем же виноваты 85% семей?
И вы хотите лишить эти семьи детей?
Просто вы все очень далеки от ЭКО и не имеете понятия о чем говорите.
ДА ЭКО вредно, но только не для ребенка, а для женщин. Ну а это мы сами решаем "травить" себя или нет. А уж процент больных деток такой же как и в жизни. Что мало у нас больных деток? Например я общаясь плотно на форуме за 4 года встретила всего 2больных ребенка рожденных после эко. У остальных все детки тьфу тьфу тьфу.
А уж что бы кто то оставил ребенка в доме малютки %) таких и не было. Скорее их оставляют те кому дети достаются легко и просто (слова мужа)
Клио » 23 апр 2012, 19:48

Виктория-мама:
50% бесплодных семей из-за мужчин (они что тоже делали аборты?)
нет - они курили, бухали, пробовали наркоту и болели ЗПП :unknown:
но как показывает действительность.. ебанутая клио очень не права, именно мужья пользователей ФМ в своем большинстве являются и курящими.. и гулящими... и вообще заделывают хренастого малышастика именно по пьяни, а еще регулярного притаскивают домой хламидий и болезни, от своих беспорядочных половых связей на стороне :ne_vi_del: реальность так жестока
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
975
#31
Re: Форум Многодеток

Бубайез написал(а):
Как быть если новую куртку с черепами отдадут? вроде куртка нужна-но такую не хочется брать.
вот тут я в голос просто - как же быть? прям разрыв шаблона между жадностью, любовью к халяве и :ti_pa: прынцыпами :ti_pa:
можно неплохо их троллить таким образом)

Бубайез написал(а):
Что вы скажете по поводу смешариков, вроде как тоже неземного происходждения?
блять :;-))): а карлсон какого происхождения? а чебурашка? вот где мутанты-то притаились :-)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
114
Симпатии
237
#32
Re: Форум Многодеток

А вот дальше наши коллеги из "Комсомольской правды" приводят скан страниц, и выясняется, что в 11 лет оказывается не только рассказывают о разнообразных сексуальных позициях и как осуществляется половой акт, но и предлагается такой словарь, в котором объясняется, что такое вагина, грудь, желание, клитор, что такое мастурбация.
Девочка узнает, что у нее есть вагина! И грудь! В 11 лет! Что делается-то! :po_zor:
вот такая история. моя СТАРШАЯ (уму непостижимо - почти 8 лет) придумала наиглупейшую игру, когда они называют друг друга животными. причем ВСЕГДА. и если малыши нормально воспринимают когда их зовешь по имени, то старшая начинает дико орать, что она не Аня, а ЛЕВ (будь он неладен :o ). в школе слава Богу этого нет, но дома, на прогулке, при гостях... это такое позорище... меня трясет, а она назло мне - "мне все равно, как ты меня назвала - я - Лев!"
может у кого было такое?
когда это кончится :facepalm:
неужели придется обращаться к психиатру? :cry:
Всех играющих детей в дурку :ps_ih:
Сыну 10 лет. Купается в ванной 2 года как сам, но я приходила сначала голову мыть, потому что сам плохо шампунь смывает и спину трет. Где-то 3-4 месяца назад, сначала стал трусы надевать, когда я захожу, а потом вообще не стал пускать в ванную ни меня, ни отца, стал сам полностью мыться и еще трусы стирать. Мне кажется, что он не промоется, как надо, да рановато это. Но сын возмущается и огрызается, если настаивать
Нормально ли это? Как бы вы отнеслись? Со скольки лет ваши дети стали полностью мыться сами?
Классика :a_g_a:

Как-то привыкла детям перед сном включать "Спокойной ночи малыши". Никогда особо не обращала внимание на то, что там показывают. Как-то и в мыслях не было о том, что мультики могут быть не совсем детскими. Сегодня муж включил им передачу и... начались возмущения. Шел мультик про щенков (По мотивам "Белки и Стрелки"). Какие-то там озорники... И фразы в мультфильме: живодер проклятый, моржи не болеют, они околеют, мелочь драная и много всего подобного в том же духе... Муж сидит в шоке от детского мультика на ночь. Это как - нормально вообще? Вроде раньше "Лунтик" был и он нормальный для маленьких детей, а тут... Или я так от жизни отстала? :shock:
Получается теперь и "Спокойной ночи малыши" детям перед сном не включить, хотя они ждут каждый вечер... Но ТАКОЕ я как-то не готова детям показывать...
О боги, какой coarse language :nel-zya:

Про женствинназдь:
Имеются:пацаны 8 и 5 лет,очень брутальные,девочка 1,9.Необходимо:воспитать девочку нежной,женственной и т.п.Вопрос:КАК?????Она же всё за мальчишками повторяет:и игры,и поведение,и т.д.Что предпринимаю:всегда говорю ей:"Девочки так не делают,девочки не должны драться,девочки такое не носят и т.д.",одеваю только в платьица.Родные говорят,что у меня ничего не получится,а вы как думаете?
А если на девочку нападут, как ей защищаться, если драться нельзя? Надеяться, что в нужный момент подъедет прЫнц и раскидает обидчиков? :facepalm:

Немного охуенной орфографии и пунктуации:
моей старшей 12 лет купила ей розовый лак для ногтей ,ничего зазорного в том что она покрасит ногти не видела(уж очень ей хотелось) + разрешила подкрасить реснички пусть думаю ничего страшного она же не тени ,и не стрелки себе навела на пол лица , дочь пришла со школы со слезами т.к учитель перед всем класом взялась её отчитывать типа чтобы больше такого не повторялась мол ты ещё даже не барышня а девочка ,так кто же прав, в школе дрез код никакого нет ходит кто в как хочет,если так страшно розовые ноготочки почему же пол школы ходит чуть ли не голыми попами извините, и животами посоветуйте что мне делать может действительно запрещать ,но веть запретный плод слаще
И, конечно же, ужасы сатанинских игрушек :a_g_a:
http://www.murzilkaru.ru/index.php?cat=206 Выбирала дочке подарок на день рождения, в магазине игрушек случайно наткнулась на игрушки в виде монстриков из помойки :shock: :bad: %) , таких, как по ссылке. Короче, я впала в состояние тихого шока и до сих пор не могу из него выйти. Ведь кто-то же покупает такое своим детям? Честно говоря, меня просто ужасают все эти бакуганы, винкс и прочие предназначенные для детей заманухи. Чему они учат детей? Чего стоят позы Винкс - в таких обычно позируют обнаженные красотки в мужских журналах (выпяченная грудь, супермини с чулками и напоказ оттопыренная попа). Или куклы Братц с глазами много повидавших женщин, с наркоманскими зрачками? И самое ужасное, что дети "ведутся" на всю эту гадость, просят этих кукол. Моя шестилетняя дочь, например, говорит, что в садике все девочки играют в Винкс, и она тоже хочет такую куклу. При этом я пыталась объяснить, что эти куклы выглядят неприлично, но мои объяснения явно не доходят до сознания, околдованного их "неземной красой". :facepalm: Ну а эти монстры из помойки меня просто добили - ну неужели человек в здравом уме может покупать такие игрушки своим детям? :facepalm:
ой куклы сейчас :facepalm: :facepalm: я по детскому миру прошлась -ощущение что в секс-шоп попала... губы вывороченные, наряды у них соответствующие, МАКИЯЖ как на панели :bad: .... фею хотела доче прикупить :D :D
про монстров для мальчиков - вообще молчу... %)
а игрушки формируют вкус у ребенка...
нашла тут на нашем форуме альтернативу... закупки из америки... из Диснея..
как ни странно у них там намного целомудреннеее куклы выглядят, у каждой свой характер, лицо, качество :good: :good:
и дешевле чем в ДМ намного...
вот например..
http://www.disneystore.com/toys/dolls/g ... 9+1000763/

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
как-то даже в отзывах на эти куклы из Диснея прочитала - "У куклы сверху розовым накрашены тени, а маленькие девочки НЕ ДОЛЖЫ быть накрашены, посмотрите на эту недоработку" :D :D О как!!!
Чтож их так клинит на секс-шопах и оттопыренных попах :ni_zia:
Куклы с глазами много повидавших женщин... бля...
 
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
385
Симпатии
81
#33
Re: Форум Многодеток

Я читаю и медленно акуеваю :sh_ok: мое избалованное имхо никогда не поймет на хрена столько рожать. Нет, дети это хорошо ( особенно хорошие разумные дети, которые впоследствие станут хорошими разумными людьми) и даже их может быть 5, но блят, если ты хочешь 5 детей, то надо зарабатывать столько, чтобы у тебя был огромный дом, где без труда разместятся 5 детских ( я убеждена, что у каждого ребенка должна быть своя комната! Считаю это очень важным фактором в формирование личности), и еще как минимум одна 6-я для вас с мужем! А в идеале еще и гостиная и кухня, но это уже лирика. И этот дом надо содержать и детей надо кормить, одевать, обучать, вывозить к морю хотя бы раз в год! И содержать 5-х детей - это нереально дорого. И вот, что самое смешное, это понимают только люди как раз обеспеченные ( мало обеспеченных и тем более очень обеспеченных людей имеют более 2-3 детей), потому что они осознают, что это серьезные затраты и лучше уделить внимание не количеству, а качеству, лучше вырастить 2-х, 3-х, даже одного ( о ужас :-) ), но дать ему максимум: хорошее детство, путешествия, качественное питание, отличное образование и сильный старт во взрослую жизнь. А эти... Плодятся как кролики и не о чем таком и не парятся, главное, больше детей, еще больше :-) п.с. Сопри за много букф. Моя ма росла в такой семье, она с ужасом вспоминает свое нищее детство и до сих пор держит небольшую обидку на родителей ( не признается, но я чувствую, она всегда вспоминает про детство с горечью: нечего было есть, не было нормальной одежды, родители вроде ничего, но не заботились толком ни о ком рожали себе и росли сами по себе) :cry_ing:

"Но я рада, что мои мне помогают, а не тусуются до ночи и не сидят в Интернете целые дни напролет. Старшие помогают нам ,а мы им помогаем стать хорошими мужьями и женами."

А рады ли ее дети такому счастью :-) и ведь они не собираются останавливаться! Они хотят еще :ps_ih: мне кажется, тут кайф именно в количестве :facepalm7:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#34
Re: Форум Многодеток

Повеситься. Бедные малыши этих родителей. Какой ад - с детства по милости родителей жить в нищете! Нет, дети это хорошо, тому кто их любит. Но не в таком же количестве, о господи....
Где Мыу???? Где Мыу, срочно сюда её. Она тут развернётся.


Пипец. Купи Винкс, раз сильно просит, пошей с дочей целомудренное платье, пристойный гардероб. :facepalm6: Что жуткого?

Да, якну - обшивала с бабкой в детстве так Барби, было круто;)
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.911
#35
Re: Форум Многодеток

Ах бажемай! Мне стало так тоскливо и страшно от них! Такая гнетущая безысходность! У них там есть ещё раздел про уход за собой и они там делятся советами.

В рубрике про красоту у них больше всего тем про диеты и похудение, типа "люблю пожрать, но хочу похудеть". как они разожраться-то умудряуются при такой нищите и "200 граммах фарша иногда"?
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
975
#36
Re: Форум Многодеток

потаскаю и я немножко цитаток из той темки)

занимательная математика:
Наша семья - 7 человек, а последние полгода еще и свекровь с нами живет в однушке (комната 17м) Без нее было ничего, а вот с ней стало тяжко
Мы живем в двухкомнатной с пятью детьми, а до рождения пятого ютились в одной комнате, ав другой комнате жил брат во Христе,квартира не наша,а батюшки,своего жилья нет,родственников не потеснить, а старшая вообще живет у моей мамы, в наши спартанские условия не хочет но это другая история.
Суп - килька в томате, 2 катошки, 1-2 морковки, луковица и горсть пшена.
Картошка в мундире и квашеная капуста ( неделями мое семейство сидит на этом меню , потом достаю сало - и ТАКОЙ праздник )
Зато 8 кг говнопасты в месяц!
А вот тут на 8 человек на месяц расходы:
24 Шоколадная паста, кг. 8 1007.20
ну а из лекарств -парацетомол, сироп солодки и активированный уголь. ведем максимально здоровый оьраз жизни
а лекарства, сложно, но можно а интернете поискать. Редко, но отдают или продают .
Девочки,неужели у вас все дети капусту едят? Особенно маленькие... У нас младшие из овощей только картошку едят.

У меня тушёную капусту не очень любят,а вот если рис туда добавить,то очень даже ничего.Когда недавно уезжала,так Богдан такую капусту делал.

Это надо с младенчества приучать...
Или хорошенько дать поголодать.)
Но не могу. И так у моих с ростом и весом проблемы(в сильном минусе).
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=22 ... ead#unread - прекрасное: многодетки пишут законопроекты :ps_ih:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#37
Re: Форум Многодеток

Глиста написал(а):
В рубрике про красоту у них больше всего тем про диеты и похудение, типа "люблю пожрать, но хочу похудеть". как они разожраться-то умудряуются при такой нищите и "200 граммах фарша иногда"?

С голоду запухают, блин..
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.505
Симпатии
975
#38
Re: Форум Многодеток

о секспросвете
Если Вы считаете, что тот, кто предохраняется,тот не беременет, то ошибаетесь. Именно тот, кто предохраняется, кто не хочет детей, тот делает аборты.
Отсюда вывод: секс просвет толкает на аборты, а кто внедряет этот "свет", тот толкает всю страну в распущенность, в безнравственность, в конечном счёте к вымиранию.
об онанизме
Кто не знает, как объяснить своему сыну, - совет из собственной жизни.
Расскажите ему для начала, что через 13 лет от будет слабоумным. Он будет даже не в состоянии сосредотачиваться на предмете: будь то телевизор, книга, учитель или красивая девушка. У него будут косить глаза. Память его будет приводить в отчаянье. Он прочитает слово и не сможет его повторить (иностранный язык), а если он решит сдавать историю... Логический аппарат будет настолько плохо развит, что он практически не сможет творчески мыслить и будет совершать ошибки во всех житейских мелочах. О чем это говорит? Он всегда будет принимать лекарства. Но даже это не позволит ему достойно работать (Чернобыль?) и тем более иметь семью. Он обрекает себя на ОДИНОЧЕСТВО на всю жизнь! Он узнает, что думать - это не только необходимо и полезно, но и приятно...
Расскажите ему, что, когда ему минует 13 лет, он уже, наверняка, не сможет сам бросить. Зависимость будет не только психической, но и физической. Он будет умирать, плакать, биться в отчаянии, краснеть за свое слабоумие, понимая, что превращается все быстрее в овощ, но будет продолжать. Онанизм после 13 мало чем отличается от наркотика, хотя об этом почти не говорят. Говорят за себя последствия. Да, это героин, ЛСД. Пусть не хвалится потом, что он не курит...
Расскажите ему, что слабоумным он станет после 18 лет, а после 14 может стать шизофреником. И тогда вы не сможете его спасти ни от диспансера, ни от тюрьмы, если, конечно, не погибнете сами. Правда, это не решит проблемы... Расскажите ему, что 99% преступников (самые ужасные рецидивисты и прочие) начинали с порнографии. Для поиска примеров загляните в интернет.
И в заключении объясните ему, что он ставит крест на своей жизни, и Вы, к сожалению, его предупредили.
Помните, уважаемые родители, что дети - это не только радость жизни, но и цветы на могиле родителей.
Вопрос только: чем? с какого возраста? как долго?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
114
Симпатии
237
#39
Re: Форум Многодеток

Адекватному пользователю насовали хуев в панамку:
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=158&t=27299
Сообщение mystic » 26 мар 2011, 04:46

Vakki-Aillis:
Я вижу во дворе девочек(лет 10-12) повторяющих в точности движения из мультиков,а это уже опасно...
Если Вы имели ввиду, что девочки - находка для педофила, то я как-то сомневаюсь, ибо этих людей, по моему мнению, привлекает именно что-то детское и невинное, а не виляние попой.

И кстати, про это, я за то, чтобы смотреть мультики с ребенком, в любом возрасте, и не пускать это на самотек. Да, это немного утомительно, но так легче за всем проследить. Я Вам уже мнение озвучивал, что надо решать проблему, а не убегать от нее, выкидывая мультики. Я вот думаю, где мамы тех 10-12-летних девочек, почему они не объяснили, что так ведут себя только взрослые девушки? Не думаю, что Жасмин в Алладине меньше 16-ти лет.
Я могу сказать, что лично меня привлекает в этих мультиках. Во-первых, это сами романтические отношения, там нет: "я хочу жениться на тебе! я хочу от тебя детей!", мне нравится именно романтика, то, что эти герои, как правило, не строят какие-то планы, они наслаждаются. В Совестких мультиках этого, увы, нет. Там вообще романтики мало. Мне как раз и не нравится, что максимум в наших мультиках - это держаться за руки, а поцелую только у семейных пар. Это противоречит реальности, когда молодые люди идут по улице и целуются. Зачем ребенку расхождение в действительности. Я вообще противник ранних, необдуманных браков. Я как раз за то, чтобы пожить в гражданском пару годков, что ужасно не нравится авторам этой программы. Глупо будет, если люди будут разводиться из-за бытовых проблем, т.к. не жили с друг другом и дня, и не знают всех "косяков" каждого.
Во-вторых, именно образ девушки мне там нравится куда больше. Я хочу, чтобы моя дочь была сильной и независимой. Чтобы у нее не было пустых приоритетов: "муж, семья, дети", я хочу чтобы во главе угла стояла "самореализация", а уж ей решать, что сюда будет входить. Да, Фиона из "Шрека" не мой идеал сильной женщины, но вот Жасмин, из того же Алладина, вполне подходит. А вот в Советских, опять же, мультиках таких просто нет. Они постоянно идут "прицепом" к мужу, или же подразумевается то, что героиня обязательно выйдет замуж за гл. героя, как будто другого не дано. Я не хочу таких стереотипов в голове у своей дочки. Мне не нравится Советский идеал, где главное - это семья. Главное - это человек. И это не эгоизм, вовсе нет, но только когда у человека на первом месте его мысли и интересы, тогда он сможет адекватно судить и жить.
И в-третьих, мне как раз нравится рисовка "Диснея", например. Ибо там девушки реальны, они пропорциональны, живые, у нас такого нет и вряд ли когда-то будет. Я уже картинки кидал, говоря о реалистичности.

Сообщение tana » 26 мар 2011, 14:33
Хорошая, добротная философия потребителя, хорошо мозги промыты :( На 30 лет ну никак не тянет, максимум на 18.

Сообщение tana » 26 мар 2011, 14:46
mystic, в Ваших сообщениях (не только в этом) очень много юношеского, и суждений и жизненных установок и тенденции, так называемого в России, "западного образа жизни".

Сообщение мегазаяц » 26 мар 2011, 18:47
tana, полностью согласна с Вашим мнением по поводу mystic. Странно, что отец подменяет понятия, когда речь идёт о собственной дочери. Либо он искренне обманывается, либо нам голову морочит. В первом случае, действительно развитие на уровне 18-ти лет остановилось.

Сообщение Заботливая Мама » 27 мар 2011, 01:34
Интересно а что будет с парой если оба будут сильные независимые не будет приоритетов - муж, семья, дети, а у обоих будет во главе угла самореализация?

Сообщение маняша » 27 мар 2011, 15:37
mystic:
мегазаяц:
Странно, что отец подменяет понятия, когда речь идёт о собственной дочери.
Обоснуйте эту фразу, пожалуйста.
Если вы хотите чтобы ваша дочь была раскованной девушкой без комплексов,активно интереовалась межполовыми отношениями, не испытывала стыда,ложась в постель даже не с предполагаемым женихом,а просто со знакомым,чтобы она не перживала особенно по поводу смены очередного партнера-то пожалуйста,вполне можно делать акцент на так называемых "романтических " отношениях в кино.
Я хочу для своих детей несколько другого-исключительно из своего жизненного опыта.Хочу чтобу у них была семья,чтобы девочки были матерью семейства,чтобы они были здоровы и рожали здоровых детей.Не хочу чтобы их мужья ревновали их к каждому столбу,и чтобы они давали повод к такой ревности.Не хочу чтобы их мужья притаскивали им всякие нехорошие заразы.
Максимум что я сейчас могу сделать для них в этом направлении-это показать пример нормальной здоровой семьи-то же самое,что в свое время для меня сделали мои родители и бабушки-дедушки.
А так же внимательно следить за тем что они смотрят,читают,с кем общаются.
простите,это мое мнение,и никому не хочу навязывать.
Если кто-то считает что трехлетней дочери по жизни важны "романтические" раскованные отношения-это их право.

Сообщение маняша » 28 мар 2011, 08:45
mystic:
Сразу внесу ясность, я говорю уже о школьном возрасте, трехлетке это не понять.
тема изначально была о трехлетках,я не знаю точно возраст вашей дочери,простите.
mystic:
Что тут плохого,
А что хорошего?в случайных связях,пусть даже и с контрацепцией,которая по определению уже ненормальна?разве хорошо что ваша дочь будет эгоисткой(наслаждаться собой,не испытывая стыда), потаскухой(из ваших же слов следует,год или хотя бы 3 месяца заниматься сексом в старших классах,не собираясь при этом замуж)-и вы этому потакать будете?
mystic:
А из каких моих слов Вы это, извините, вытащили?
это из многих ваших сообщений.И из разных тем.

Сообщение КИВИ » 28 мар 2011, 09:41
маняша:
mystic, вы каких-то очевидных вещей не понимаете.

Я думаю, что это типично мужская точка зрения. Удивительно, что она распространяется и на свою дочь (в чём я очень сомневаюсь, что это так и останется, когда она подрастёт).
Ну, никогда не пришло бы мне (моим подругам также) в голову:
"если парень с девушкой встречаются год, но они знают, что вряд ли поженятся, ибо их планы на будущее очень разные, то сексом заниматься им нельзя, по вашей логике?"
А зачем заниматься сексом не с будущим или настоящим мужем??? Вот для чего???
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.911
#40
Re: Форум Многодеток

Феба написал(а):
Пипец. Купи Винкс, раз сильно просит, пошей с дочей целомудренное платье, пристойный гардероб. :facepalm6: Что жуткого?

Да, якну - обшивала с бабкой в детстве так Барби, было круто;)
Я тоже якну: када я была маленьким насикомым (я довольно раритетное насикомое), у меня были ещё советскике куклы (барби и им подобные появились попозже), так моя мама тоже им шила одежду и постельное бельё, у меня столько восторгов было, так я любила это рукоделие!
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.678
#42
Re: Форум Многодеток

Сами потрахаться не прочь даже, когда жить негде и жрать нечего, зато это куклы непристойные, а они просто исполняют "Божью волю". На самом деле, я росла среди таких семей. У моей маман была подруга. Сначало у нее было двое детей и все ок, потом ее как понесло... один за одним. Сама за ними не следила, следили старшие дети. В итоге один из младеньчиков упал на голову, стал инвалидом. Потом всех детей и вовсе по интернатам раздали. Но там дети хоть поесть нормально смогли. Одноклассница тоже была одна из 13ти детей в семье. Родители последователи какой-то Христианской секты. Ей пришлось забыть об образовании и стать нянькой своим братикам и сестричкам. Дети тоже недоедали. Ели хлеб и вермишель, которые сами делали. Нахуя так со своими детьми поступать? Любишь трахаться, трахайся, но предохраняйся ебт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.