Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.285
Re: Форум Многодеток

А сейчас, внимание, слегка запахло :-)
(Тут климакс по поводу сватьев и любимого зятя)
Родители мужа были в конфликте с дочерью практически с самого начала и они настаивают, чтобы детей сдали в ДД. Сейчас , как только отец напишет заявление об этом- это сразу сделают. Его родители настаивают и дети сына им совсем не нужны, а нужно забрать квартиру и избавиться от такой невестки. Не все так просто и однозначно. Сын слушает своих родителей.
Это ее внуки, если чо
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.715
Re: Форум Многодеток

Адъ и Израиль написал(а):
многодетки кажНого насика "по айпи вычислят" (с) :;-))): :;-))): :;-))): ща со смеху упаду
Это ответим за базар так эпично. Встретимся, блядж, в суде. Я многократно писала на форуме свой айпи, в темке Илошки, Рыны, Пучбы. И что? А ниче, не приехал пативен. А после Илошки и особенно после Рыны, я какой-то многодетки, которая своим детям ебанутые имена дает не боюсь. Пусть приходит - детей накормлю, мамашу с лесницы спущу, ибо нефиг).
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.891
Симпатии
424.554
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
Про младшенького:
Надеюсь, что сын не бросит меня в трудной ситуации, на него много чего ложится и он принимал огромное участие в помощи своей сестре.. тут долго всё описывать, что она делала во внешней среде и что было 8 жалоб в полицию и 6 жалоб в опеку от соседей по лестничной площадке и по подъезду, а также от мам малолетних детей во дворе, которые пострадали от действия Анны..
То есть дочка - многодетная алкоголичка из относительно приличной семьи?
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
203
Re: Форум Многодеток

lightminded написал(а):
Еще вопрос: если нет ванны, но есть таз со льдом, чО делать? :ne_vi_del:
Как чО? Отдать многодеткам
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.285
Re: Форум Многодеток

Психанализ по поводу зятя - он, конечно, гандон, но зато не пьет и не курит :-)
Вы же понимаете, что свои специалисты( врачи , психологи, психотерапевты) родных не лечат. Всегда к ним масса претензий и терапия не получатся. С Аней работали много психологов, высокого уровня и нескольких специализацией и держали ситуацию 6 лет. /Я писала об этом. Но её стал раздражать собственный муж и главным триггером в её жизни, она хотела разводиться и никто ей в этом не препятствовал. Вместо адекватных действий она выбрала путь вредологии себе, детям, мужу и всем на свете... я в другой теме писала об их взаимоотношениях и не хочу усугублять эту тему, я понимаю, что читают форум разные люди. И дальше тоже надо жить и детям расти. ПРичин много её поведение и прежде всего глубинное неудовлетворения от её нынешной жизни. Хотела детей- нарожала вот столько, хотела общественного признания- нет его, поступила учиться на психолога( хотела открыть свой детский центр, обучение платное, 2 семестра проучилась и бросила) Себе позволяла образ жизни женщины, у которой вообще нет обременений , а есть огромная свобода выбора в своей жизни. Дети отошли на далекий план... Я правда, как спасатель стремилась облегчить жизнь детей и как могла развивала их когда они ко мне приезжали- отец привозил их ко мне каждую субботу и воскресенье.. Я не снимаю ответственность с их отца, его вина тоже велика, очень велика.. Он мало помогал по дому и постоянно ругался с ней, дрался. Но он не пьет и не курит.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Re: Форум Многодеток

Они там реально унылые :ny_tik: . Им, видите ли, противно читать то, что здесь написано. А ведь всего лишь зеркало показали! Им-то самим, похоже, вся их плодячка выглядит вот так: :fe_me_ly: :igru_shka: . А люди со стороны видят вот это: :dev_ka: :al_ka_naft: :e-d-a: :e-d-a: :e-d-a: :hu_li:gan: :ps_ih: :st_ruskiy:

Так что вы, незнаюкакназваться, все врети, ничем таким они не занимаются, фу фу фу, они святые, им бог детишек дает, а вы им про секс, бяка бяка бяка :za_da_va_la: .

Еще они ленятся ходить в другие темы, поэтому не знают, что такое вислосиси, и думают, что этим можно оскорбить насикомых ::yaz-yk: . А еще упражняются в склонении этих всяких "насикомых", не догадываясь, что уже в самом названии есть стеб над им подобными. Не смешно :ze_va_et:
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Re: Форум Многодеток

Леро-эклеро написал(а):
вымогали деньги у меня--им было не жалко , что дети останутся без мяса и английского языка или я останусь без спины, надрываясь на черных работах
какой ужас... вырастить достойно детей-дорого... а ведь всё должно быть бесплатно? :nez-nayu:

снова откопали макароны ! доколе? хватит, хватит!
У нас в классе сдача денег сугубо добровольтная, просто объявляем сумму и все, дети в течение года несут, как родителям удобно, хоть частями. ТРи семьи многодетных, пять, четыре и три ребенка сдают деньги наравне с остальными, нормальные , хотя не богаты, но и не в однушке вдесятером.
Есть еще хроническая несдавальщица, но она просто противная баба, злая и завистливая, из серии тех, кто считает все в чужом кармане, как-то мне ухитрилась попенять на наличие шуб, типо это вот мы бабки собираем с дитачек, и на них соболя покупаем :facepalm6: . Хотя, повтроюсь, никто не спрашивал. Дитачке меж тем все покупаем наравне с остальными мы, ну как не подарить подарок ей, когда всем остальным детям дарим. Но за всеми пособиями, учебниками сами ножками, мы не собес.
Одна многодетка была, просто вечно плакалась, что денех нет, но бухали они исправно, было на что.
Так что от людей зависит, у меня адекватных многодетных в зоне видимости намного больше, чем пиздеца.
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.767
Re: Форум Многодеток

Косметичка с кучей миниатюр написал(а):
Карочи, вызывайте санитаров, моя первая в жизни гифка посвящается многодеткам ака кустам картохи, хлопающим ботвой по клаве :facepalm:
Пирогалище написал(а):
Вечер гифок с картохой.

Дамы, спасибо! вы великолепны!
Добавляю в закладки :bra_vo:
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.285
Re: Форум Многодеток

снова откопали макароны ! доколе? хватит, хватит!
Помните этот прикол в ГаВе кажется? Закопайте, блядь, стюардессу :-) Тут, похоже, про макароны мем назревает :-)
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.891
Симпатии
424.554
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
Психанализ по поводу зятя - он, конечно, гандон, но зато не пьет и не курит :-)
ПРичин много её поведение и прежде всего глубинное неудовлетворения от её нынешной жизни. Хотела детей- нарожала вот столько, хотела общественного признания- нет его, поступила учиться на психолога( хотела открыть свой детский центр, обучение платное, 2 семестра проучилась и бросила) Себе позволяла образ жизни женщины, у которой вообще нет обременений , а есть огромная свобода выбора в своей жизни. Дети отошли на далекий план... Я правда, как спасатель стремилась облегчить жизнь детей и как могла развивала их когда они ко мне приезжали- отец привозил их ко мне каждую субботу и воскресенье.. Я не снимаю ответственность с их отца, его вина тоже велика, очень велика.. Он мало помогал по дому и постоянно ругался с ней, дрался. Но он не пьет и не курит.
Да - зато не пьёт и не курит. Класс!
Мамаша-психолог, видимо, не смогла объяснить дочери, что самоубийственно рожать даже одного ребёнка от такого мужика.

Ну ладно, объяснения не до всех доходят. Мамашу мне даже как-то жалко. А дочь-то чего куролесит? От большой ответственности? На кой ей ляд все эти дети?
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.285
Re: Форум Многодеток

Начинает гнать на про дочку:
Я не написала всех горизонтов, которые перед ней были открыты... они были просто умопомрачительны. Выбирай- не хочу. В народе обычно про таких говорят- с жиру бесится.. я работала в своей время директором( главный врач+ админ. обязанности) в реабилитационном центре больницы Свердлова( бывшая теперь правительственная больница) и многие направления для неё были открыты.. а с детьми заниматься ей было некогда Второй и третий ребенок нуждаются в помощи логопеда( надо много там поработать), маленький слабенький- часто болеет, капризничает очень сильно, постоянно плачет. Его только что оторвали от мамкиной груди...
Муж её реально часто оскорблял, много много раз с ним говорила на эту ситуацию, огрызается и говорит- :" Вы за своей дочкой смотрите, я уж сам как-то разберусь". Разводиться им надо.. Опека её детей не отдаст уже.
Спала крайне мало и даже сейчас в больнице не может спать. Ела мало, худая. Много курила и пила кофе литрами на 2 недели не хватало 400 граммовой банки кофе. За собой в трезвом состоянии ухаживала- покупала по интернету себе какие-то дурацкие не практичные платья( для многодетной мамы) с вырезами , с разными блестками- мужа приводила в ярость, вместо еду - себе платья. Он перестал давать ей денег в ход пошли детские.. Хотела выйти замуж и якобы себе кого-то нашла.. но не в курсе фантазия это или реальность.
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
2.861
Симпатии
13.855
Адрес
салон в Караганде
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
маняша » 25 минут назад

leos, Да тараканы обычные))) :crazy: Видела,иногда в домах такая напасть бывает- заведуться - мухи- тараканы- комары,их дихлофосом. Иногда в волосах у детей заводятся,,их вычесывают. А тут завелись на форуме-паразиты ,короче
Что из вышеперечисленного завелось у ее детей в волосах? Боже. я их боюсь :-)
во-во. а я чет за своих детей стала бояться, старшему Лисенку через год в школу идти. а там эти и сладкие сисечники. :-)
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.285
Re: Форум Многодеток

Ну ладно, объяснения не до всех доходят. Мамашу мне даже как-то жалко. А дочь-то чего куролесит? От большой ответственности? На кой ей ляд все эти дети?
Не заглядывайте на последнюю страницу, говорю же - притащу все, там еще много вонючки :-)
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
2.559
Симпатии
27.026
Re: Форум Многодеток

Индекс рукколы написал(а):
Если эта Домини с 17 лет работала в НИИ, всего 8 лет, до развала союза, то в 92 ей было 25. Значит сейчас ей 48 лет, в этом году будет 49
Ну что вы, она ж "вырастила и воспитала пятерых прекрасных и талантливых детей"!
А когда она успела всех-то вырастить, если сейчас ей всего под полтос?

Ну и потом, малоуважаемая Домини: насколько прекрасны и талантливы ваши дети - судить не вам. Вот правда. Для мам все их дети прекрасны и талантливы, а вот по Гамбургскому счёту может оказаться существенно иначе.
Еще не всех вырастила, есть у нее еще несовершеннолетние. Младшему сыну только 11 лет и погодки постарше. Старшему сыну 25 лет. С мужем не живет уже много лет, хоть и не разведены, муж алименты не платит. У мужа новая дама.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.891
Симпатии
424.554
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
Начинает гнать на про дочку:
Спала крайне мало и даже сейчас в больнице не может спать. Ела мало, худая. Много курила и пила кофе литрами на 2 недели не хватало 400 граммовой банки кофе. За собой в трезвом состоянии ухаживала- покупала по интернету себе какие-то дурацкие не практичные платья( для многодетной мамы) с вырезами , с разными блестками- мужа приводила в ярость, вместо еду - себе платья. Он перестал давать ей денег в ход пошли детские.. Хотела выйти замуж и якобы себе кого-то нашла.. но не в курсе фантазия это или реальность.
А она точно ли гонит? Там у дочечки кукушечка изначально была ль исправна?
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.169
Симпатии
27.715
Re: Форум Многодеток

Пирогалище написал(а):
Вечер гифок с картохой.

Вот вы ироды, что делаете. Тут короче муж пришел, гулять зовет, а я ему: бжжжжжжж, а ты знаешь как с помощью шприца, шила и пальца волю божью реализовать? И тут муж понял что его жизнь больше не будет прежней. А это я ему еще про секс сразу после пятой б не рассказала....
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Re: Форум Многодеток

Пока тут старательно закапывают макароны в сахар, я, пользуясь телемостом, спрошу про то что не дает мне покоя. что вы делаете с выпавшими от бесконечных родов зубами? весело жамкаете суповую гущу деснами, потому что оладушки уже не по зубам? или грабите ночами неродих, чтобы остатки зубов вылечить?
я в этом месяце отнесла всю свою зп до копейки в стоматологию, чтобы вылечить пиздецому от криворуких илитных стоматологов. я в принципе боюсь кариесов всяких, поэтому, читая про зубы, которые сыпались аки листья по осени, у меня волосы шевелились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.