Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.576
Симпатии
170.583
Данка-К » Вчера, 10:05

Девчонки, у меня начинается гепатоз (((
Он еще вполне терпимый. Зуд пока что локальный, кисти рук, ступни ног, немного поясница. Бывает, что и где-то еще может проявиться. Днем стихает, вечером и утром - усиливается. Мой "любимый" гепатоз...
Обычно он становился сильным после 28 недель. Тогда начинались проблемы со сном, с одеждой, появлялись на коже расчесы. Я подумала, 28 недель - это вес примерно 1200. Мои малышы сейчас около 500 гр. Через неделю их вес суммарный как раз будет равен весу 28-недельного малыша. Наверное, тогда и начнется всё "самое интересное" гепатозное. У меня, конечно, есть надежда, что удастся потянуть эту, легкую, стадию гепатоза подольше... Хотя бы до 26 неделек! Очень бы хотелось. Посмотрим. Логика и опыт говорят, что это невозможно. Но надежда же всегда есть )))
Интересно, что зуд у меня всегда возникает при нормальных поеченочных показателях. Они портятся только тогда, когда он становится нестерпимым. Но если принимать гепатопротекторы, то АЛТ и АСТ можно держать в пределах небольшого превышения нормы. Правда, на зуд это совершенно не влияет. Зуд усиливается по мере роста срока беременности. Даже если биохимия возвращается к норме. Такой вот парадокс. Такая вот аутоимунная реакция организма на беременность. И с этим ничего нельзя сделать. Только перетерпеть...
Организм уже КРИЧИТ: "Блядь, Данка-К, заебала ты пузячиться, кончай, я больше не могу!", но Данка-К непроходимо тупа и упряма, пока сиротами своих заморышей не оставит, не успокоится :tupica2:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.371
Зеленый глаз-мозгоед написал(а):
Зачем, зачем бесконечно поросится, не имея на то ни сил, ни здоровья? Моя не понимать :sh_ok: Ладно, еще могу понять тех, кто легко беременеет, носит и рожает, но вот такое, геройство и преодоление трудностей в стопицотый раз, имея уже не одного и не два ребенка, да еще и не все дети здоровы, зачем? Сколько читаю, столько тщусь понять.
Эти матки-самоубийцы, похоже, думают, что станут героинями, посмертно медаль получат и что памятник им поставят :ps_ih: А вот ничего не дадут, не поставят, не вспомнят даже. Хуетыкало найдёт новую матку на ножках и будет жить-поживать и лялонов стругать. Аминь.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Так некоторые самые святые многодетки уже писали, что пусть мужик хоть сразу после их смерти приводит новую женщину. Главное, чтоб ему было куда сунуть.
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
679
Симпатии
145
Так пусть приводит уже..больше запузячиных баб - больше ништяков. Коммуна - одно тыкало и куча беременных баб, дети в пять ярусов сами себя воспитывают и пашут на родителей. Рай! Не?
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.938
Ёперный теятр написал(а):
Так пусть приводит уже..больше запузячиных баб - больше ништяков. Коммуна - одно тыкало и куча беременных баб, дети в пять ярусов сами себя воспитывают и пашут на родителей. Рай! Не?
Секта мормонов-фундаменталистов, у каждого мужика должно быть не менее трех жен и максимальное число детей, жены получают пропуск в рай только через хуетыкало.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
я прошу прощения, может я чего-то не понимаю, но нахуй хранить зубы? :uzas:

Сообщение Марфуша » Сегодня, 12:52

Я барахольщица и с трудом расстаюсь с памятными вещами, благо позволяет размер встроенных кладовок и антресолей. Крестильный набор, локоны однозначно. А вот возникла проблема, не знаю где спросить, вроде не суеверна, но... Куда девать молочные зубы. В мое детство жили в деревянном доме в Кунцеве с печкой и бабушка со словами "Мышка, мышка, дай Оле коренной, возьми молочный" кидала его в печку (или под печку?) А теперь зубная фея прилетает :crazy: Один раз чуть не запалилась :facepalm: Ну и зубы у меня в шкафу спрятаны, но во)первых мне это не нравится, во-вторых вдруг ребенок найдет потом и в-третьих, что прям в ведро выкинуть? Я ж фея была, мне жалко :o Может какой обычай существует (ну без закапывания темной ночью на перекрестке дорог :ROFL: )Это у меня такая проблема
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
Фунт изюма написал(а):
я прошу прощения, может я чего-то не понимаю, но нахуй хранить зубы? :uzas:

Сообщение Марфуша » Сегодня, 12:52

Я барахольщица и с трудом расстаюсь с памятными вещами, благо позволяет размер встроенных кладовок и антресолей. Крестильный набор, локоны однозначно. А вот возникла проблема, не знаю где спросить, вроде не суеверна, но... Куда девать молочные зубы. В мое детство жили в деревянном доме в Кунцеве с печкой и бабушка со словами "Мышка, мышка, дай Оле коренной, возьми молочный" кидала его в печку (или под печку?) А теперь зубная фея прилетает :crazy: Один раз чуть не запалилась :facepalm: Ну и зубы у меня в шкафу спрятаны, но во)первых мне это не нравится, во-вторых вдруг ребенок найдет потом и в-третьих, что прям в ведро выкинуть? Я ж фея была, мне жалко :o Может какой обычай существует (ну без закапывания темной ночью на перекрестке дорог :ROFL: )Это у меня такая проблема
А волосы? Я хз зачем это, но многие хранят и волосы и зубы
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.938
Фунт изюма написал(а):
я прошу прощения, может я чего-то не понимаю, но нахуй хранить зубы? :uzas:

Сообщение Марфуша » Сегодня, 12:52

Я барахольщица и с трудом расстаюсь с памятными вещами, благо позволяет размер встроенных кладовок и антресолей. Крестильный набор, локоны однозначно. А вот возникла проблема, не знаю где спросить, вроде не суеверна, но... Куда девать молочные зубы. В мое детство жили в деревянном доме в Кунцеве с печкой и бабушка со словами "Мышка, мышка, дай Оле коренной, возьми молочный" кидала его в печку (или под печку?) А теперь зубная фея прилетает :crazy: Один раз чуть не запалилась :facepalm: Ну и зубы у меня в шкафу спрятаны, но во)первых мне это не нравится, во-вторых вдруг ребенок найдет потом и в-третьих, что прям в ведро выкинуть? Я ж фея была, мне жалко :o Может какой обычай существует (ну без закапывания темной ночью на перекрестке дорог :ROFL: )Это у меня такая проблема
Вы зовидуете. Нет у человека проблем и забот в этой жизни, вот, только одна - как и где выпавшие зубы хранить. Я, например, обзовидовалось.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.815
Вспомнилось старое:
Наша читательница спрашивает: "Как сохранить волосы?"
Отвечаем: Волосы лучше сохранять в прохладном, сухом месте без доступа солнечных лучей
:-)
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
Все врут

Галчонокк » 30 мар 2017, 10:02

В новостях сообщили о средней зарплате в Москве.
Внимание! Это 77 тыс. Дальше подписали -в Москве на эту зарплату можно позволить себе 0.5 метров жилья. А нам тогда что 0.0 метров.

Где она эта зарплата??
Большинство моих знакомых и друзей получают максимум 60, а так 40-50. И это пока потолок. Молчу про тех кто 150 гребет- это 1%
И ли у нас средних 30%, богатых 2%, а нищих получается как мы 68%
Тогда средняя зарплата должна быть 40 тыс.

Врут!! Зачем для чего.
Пяльмешка, как так? ты же лухари баба на инфинити???
Пяльмешка » 30 мар 2017, 10:40

Я не знаю где они такую зарплату взяли... у меня до декрета з.п. была 35 000 руб. У мужа сейчас 75 т.р. но и то он эту работу очень долго искал и дома почти не появляется :(
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
Галчонокк » 30 мар 2017, 14:36

Макс 1975 не гребут, зарабатывают , хорошо.
Конечно стремиться надо, но все мы 165 тыс. Не заработаем. Мест не хватит на всех, а пробиваются самые плюющие на головы.
И работают там с такими же плюющими.
Кстати та кто такие деньги зарабатывает работает в нефтяном бизнесе. А кто главный?
Янукович, у нас в Росси.
Каждый день об этом слышу как они по 70 тыщ за вечер в ресторане проедают. Да кошельки и бриллианты по 700 тыс. дарят своим пассиям. От 2-го лица это слышу.
Только тсс я об этом не говорила.
Так что кто хочет много иметь надо не жопу поднимать и пахать , много не напахаешь , а становится такими же ворами!
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
Клена » 30 мар 2017, 19:35

NattaK:
Источник цитаты Вот потому то надо в детей вкладываться, определять их сильные стороны и способности, помогать получать достойное образование!
Безотносительно кого-либо... выучится и займет высокооплачиваемые и/или руководящие должности гораздо меньший процент, чем тот, который просто станет водителями, слесарями, медсестрами, врачами, учителями, офисным планктоном и тд. Кто-то из выбившихся более умен и предприимчив, кто-то воспользуется помощью родни, кому-то чуть больше повезет. И куча разных других факторов, а не так все прямолинейно: "Меньше получает, значит лодырь, выучился - гарантированно заработает".
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
Ой, бля я не могу :;-))):
Сообщение Элишка » 30 мар 2017, 20:02

Нормально зарабатывающие люди, адекватно оценивающие ситуацию и себя в ней, понимают, что добились своего благосостояния не благодаря своему образованию или трудолюбию ( трудолюбивых и образованных, получающих скромные зарплаты - пруд пруди), а как правило связям, коммуникативному таланту, удаче, в конце концов...
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
Даешь всем зарплату 200 тыр!
ЛУЛУ » 30 мар 2017, 20:28

Некатя:
Источник цитаты Элишка, но мы здесь о богачах и не говорим. Речь идет о средней з/п в 75 тыс. в Москве. Согласитесь,такие деньги можно и просто трудолюбием заработать
Моя мама, работая старшим кассиром в банке получает 40 тысяч на руки. Она работает в этой сфере уже 10 лет и за это время сменила несколько банков, зарплата везде одинакова. Какое ей ещё надо приложить трудолюбие, чтобы заработать 75? У меня на должности воспитателя по ставке (25 детей) выходит 25 тысяч на руки. Мне даже страшно представить, чем мне надо заниматься, чтобы зарабатывать 75.
У каждой профессии и должности есть своя стоимость на рынке труда. Проблема в том, что стоимость эта достаточно низкая. Но наше государство не желает честно в этом признаться. Ведь не скажет же оно, что простые воспитатели получают кошкины слёзы, а вот если сложить мою зарплату с директорской, то цифра получится уже гораздо солиднее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.