Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Бляя... я могу представить себе этот инфинити, которым пельмень так приосанивалась старательно, небось лет сорок ему
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Может еще им автоплатеж подключить?
Роза с мороза » 31 мар 2017, 07:40

а есть еще одна "черная дыра" по зарплатам

это певцы в храмах. с оконченным образованием, с постоянно совершенствующихся самообразованием.
и еще с гендерными заморочками. потому что "штанам" (т е мужские голоса) приплачивают, а то за такие "деньги" просто не придут
без тк, больничных, квартальных и тд. хотя для голоса-это вредное производство))) - и много петь, и плюс "рано" когда голос спит.

500 р за службу, в других храмах- 800, 1000. если совсем шикарно-1500.
в основном все работают, а в храме-подработка.
есть и те, где храм-единственная работа.
ну получала я 5-8 т р в месяц, дитенка родишь-и сидишь без своих копеек пока гв.
вообщем, ппатриарх Кирилл!-вы и путин, и медведев, и госдеп. долго будут так к певцам относиться?...не дает ответ.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Aurora-73 » 01 апр 2017, 09:39
Галчонокк:
Источник цитаты Мне "понравились"," чем болтше белая зарплата , тем выше пенсионный балл"
А это такое веяние времени. Вот в моем детстве что считалось полезной профессией - ну прежде всего если человек жизни спасает - хирург, пожарник. А сейчас - да вы что, да вы знаете сколько он налогов платит. Ну ладно еще если речь о бизнесмене, а то ж - о высоких зп. Платите мне столько - и я буду большие налоги платить - об что вопрос :-) А то ж вон футболистов как-то в пример приводили - сколько они налогов платят. А моя подруга как-то видела сметы, во сколько медицинское обслуживание этих самых футболистов государству обходится (помимо миллионных зарплат) - я даже не озвучу цифры, потому как для меня они абсолютно нереальны (мне даже при всем желании не придумать - что там на такие деньги можно лечить и поддерживать)
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Aurora-73 » . Ну ладно еще если речь о бизнесмене, а то ж - о высоких зп. Платите мне столько - и я буду большие налоги платить - об что вопрос :-)
если бы пиздорванка аврора была успешным пизнесменом (что априори не возможно) то визжала бы свинячим ультразвуком и скрывала бы налоги в 100 раз больше, чем те все, кто сейчас нынешние бизнесмены :obossj:
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Азиатский Леопардовый написал(а):
Aurora-73:
Источник цитаты а нищенских зп - не должно быть, вот хоть как.
Ну я тут соглашусь с Авророй-73 - не должно быть в богатой стране зарплат в 5600 рублей в месяц, даже у уборщицы. Но покажите мне хоть одну нормально работающую полную рабочую неделю ногомать? Чья бы корова мычала, короче.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Ну Перово это ж прям небо и земля, рай в ВАО
РЕКА » Вчера, 13:12

Элишка:
Источник цитаты Вы серьезно?!!!
Более чем. Перебралась бы в соседнее Перово, например. Выхино - старые дома, мигрантские квартиры, транспортные сложности.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
:tupica2:
РЕКА » Вчера, 13:17

Ага, конечно. Та же дорога возле парка - вонючее шоссе, выход на Рязанку.
Просто реально странно жить в плохом районе в старых домах в среде якобы получающих за 75 тыщ - мигранты тоже, конечно, столько получают? :unknown:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Некатя » Вчера, 14:36

Элишка, рядом с Кусково -почти Выхино :D
Не поверите, но у нас соседи -с мерседесами и прислугой. Почему живут с нами -не знаю :unknown:
РЕКА » Вчера, 14:40

Ну вот о чём и говорю - средний класс, живущий, по сути, в гетто. Как они на мерседесах по утрам своих детей в школы возят достойные? :unknown: Ни выехать, ни въехать.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Дельфин-Акушерка написал(а):
Ну я тут соглашусь с Авророй-73 - не должно быть в богатой стране зарплат в 5600 рублей в месяц, даже у уборщицы. Но покажите мне хоть одну нормально работающую полную рабочую неделю ногомать? Чья бы корова мычала, короче.
Есть в нашей Перди такой парадокс, минимальная зарплата 380 евро в месяц до налогов, т.е. на руки минус 34%. Столько и платят, например, кассиру в супермаркете или уборщице. Если 6 месяцев отработал официально и потом без работы остался, встаешь на учет службы занятости и ищешь работу, отказаться от вакансии всегда можно повод придумать, главное ходи отмечайся. Так вот, сидя на пособии, можно получать всякие компенсации на коммуналку, электричество, ходить на всякие курсы бесплатно, английский, например учить или водительские права получать. И при этом не работать. Парадокс! Одна моя знакомая так два года протусовалась, сокрушалась, что пришлось месяц в детсаду на кухне поработать, чтобы еще на полгода пособие продлили. И нахуя работать, спрашивается? Хуй знает, что в консерватории не так.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
АлёнаАлёна » Вчера, 17:20

Найти з/п на 70-80-100 тыс. в Москве это не проблема, а для мужчин и подавно. Только вот цена такой оплаты не каждому по душе и не каждому под силу. Человеку с улицы найти спокойное место с подобной оплатой без нервотрепки и потогонно-палочной системы крайне проблематично.
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
Азиатский Леопардовый написал(а):
Ну Перово это ж прям небо и земля, рай в ВАО
РЕКА » Вчера, 13:12
Более чем. Перебралась бы в соседнее Перово, например. Выхино - старые дома, мигрантские квартиры, транспортные сложности.
Ну, если не получаеццо превознестись городом, ибо та же Москва, будет превозносиццо районом.
Вот ей-богу, доводилось жить в разных районах Москвы, везде такая эклектика, что в одном и том же районе можно устроиться и лухарёво, и нищебродски, хоть у МКАДа, хоть в центре.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Сообщение Элишка » 30 мар 2017, 20:02

Нормально зарабатывающие люди, адекватно оценивающие ситуацию и себя в ней, понимают, что добились своего благосостояния не благодаря своему образованию или трудолюбию ( трудолюбивых и образованных, получающих скромные зарплаты - пруд пруди), а как правило связям, коммуникативному таланту, удаче, в конце концов...
ой. вот ну ни хуя себе! Вот зря я получала две вышки и встаю каждое утро в 6 утра и вкалываю по 10 часов в день! Надо развивать коммуникативный талант :beloe_palto:
Вы бы, бляди, попробовали зарабатывать деньги, тогда бы я посмотрела на всех этих элишек, как они заговорят.
 
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
246
Симпатии
117
Адрес
33 кв.м.
Что то пригорело у меня от Варламова
http://varlamov.ru/2310843.html
Казалось бы пост про ветхое жилье. Но как всегда контингент: многодетные одинокие мамы, семьи с +100500 прописанных.
Особо мне понравилось:
Это молодые семьи, мамы с детьми, приехавшие попытать счастья в город из деревень или купившие на материнский капитал единственное доступное им жильё в городе.
Может я тоже рвану в Нерезиновую, куплю конуру-и буду требовать приличное жилье. а то я прям как дура-тяну ипотеку в своем Задрищенске.

Какой то коментатор задается вопросом:
Мать-одиночка с тремя детьми. Потом ещё упоминается семья, где пятеро детей.
Бабы, вы сдурели нахрен?
Нет, я все понимаю "зато я состоялась, как жена и мать, а ты одна с сорока котами сдохнешь".

но вы в таких условиях кого вырастите? Как можно с мужем полноценной супружеской жизнью жить в комнате с 5 детьми? Зачем не имея нормальных условий даже для одного человека, вы плодите нищету, а потом жалуетесь?
его тут же пытаются заткнуть, но силы не равны.
Вы тоже нищета, те деньгами нищие, а вы духом.
Вот я я купил себе куртку или она мне от дедушки досталась,долго носил её и они порвалась, её уже нельзя носить-мне что писать Путину чтоб он мне купил новую куртку?
У нас по соседству новостройка стоит, там несколько квартир дали таким переселенцам. Дом новый, с отделкой, два лифта в каждом подъезде, лоджии большие. Так эти жильцы хают дом на каждом шагу: обои поклеены не те, от остановки идти далеко и т.д Жили в хлеву до этого, а ведут себя как разорившиеся баре.
Ну вот, если этим в посте дадут халявное жилье, пусть и мне дают. Я нуждающийся и неимущий жилья. Чем эти блядь многодетные нищеброды лучше?
Извините, что не в тему, но зачем рожать 5 детей, когда живёшь ТАМ?
А это довольно просто, куда прощe чeм сдeлать хороший дом.
На контрацепцию денег нет, а не лекарства от астмы для детей и подгузники есть?

Что-то тут не сходится

Извиняюсь, у меня что то пригорает от подобных ДАЙ, ДАЙ.
 
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1.113
Симпатии
870
Возраст
37
Мне вдруг стало интересно наши подопечные пользуются магнитами на счётчики, всякими "козлами" и прочими нелегальными способами сокращения расходов по коммуналке?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Херарда Гваделупа написал(а):
Мне вдруг стало интересно наши подопечные пользуются магнитами на счётчики, всякими "козлами" и прочими нелегальными способами сокращения расходов по коммуналке?
Не, им же субсидию на жкх оформляют.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Я надеюсь Краса с косой ФСН непочитало и пошутило коряво, да?

Краса с косой » 27 минут назад

Зубы, локоны... У меня в морозилке плацента лежит, сыну пятый год. :crazy: Вот не сажаем мы деревья!!!
А так, бирочки, зубы некоторые... Если попадаются зубы не в шкатулочке, выкидываю в мусор. И есть тетрадочка, в которой первые пару лет вес, рост, умения по возрастам, интересно сравнивать. Ну и фотки.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Фунт изюма написал(а):
Я надеюсь Краса с косой ФСН непочитало и пошутило коряво, да?

Краса с косой » 27 минут назад

Зубы, локоны... У меня в морозилке плацента лежит, сыну пятый год. :crazy: Вот не сажаем мы деревья!!!
А так, бирочки, зубы некоторые... Если попадаются зубы не в шкатулочке, выкидываю в мусор. И есть тетрадочка, в которой первые пару лет вес, рост, умения по возрастам, интересно сравнивать. Ну и фотки.
Ага, надейтесь-надейтесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.